Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Для кого ты тут место охраняешь, я не пойму? :D

Саш, это просто может затянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем выражены фантазии? или логически обосновать свои мысли это для тебя проблематично? :spiteful:

Весь пост - фантазия. Но раз ты в таком уж бронепоезде, то разжую. Ты начал применять термин - шутка, к посту, который шуткой не являлся вообще. Это первая фантазия. То что эта "шутка" повторена несколько раз, это вторая фантазия. Ну и третья фантазия, это про мой "богатый опыт" естественно.

Итого: В одном предложении - три фантазии. ЧТД.

:D

Саш, это просто может затянуться.

Да нее...я скоро сольюсь уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь пост - фантазия. Но раз ты в таком уж бронепоезде, то разжую. Ты начал применять термин - шутка, к посту, который шуткой не являлся вообще. Это первая фантазия. То что эта "шутка" повторена несколько раз, это вторая фантазия. Ну и третья фантазия, это про мой "богатый опыт" естественно.

Итого: В одном предложении - три фантазии. ЧТД.

:D

Да нее...я скоро сольюсь уже :D

мда... обосновал :rofl:

конечно, можно посчитать, что красноречивость ( как ты пишешь "слова") Герасима из "Му-му" это недостаток твоего образования, тогда конечно это сложно назвать шуткой :trollface: , ну тогда извини, я думал ты ты в курсе что Герасим ГЛУХОНЕМОЙ.

теперь про повтор "несколько раз"... эту шутку, про слова Герасима, я первый раз услышал в 4 классе, когда мной и была прочитана, эта замечательная повесть. Но если это для тебя не шутка, еще раз извини :rofl:

ну и про "богатый жизненный опыт" для человека, который хвалится, что "срется с сестрой за родительское наследство" богатый опыт подразумевается сам собой

И как же приятно, что у мэдМакса есть такой замечательный болельщик, под стать ему, бросившему школу :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи...ну какой же мощный у тебя бронепоезд :facepalm: . Ты оказывается про Герасима нихрена не понял :lol:

Вот именно в том, что Герасим ГЛУХОНЕМОЙ, и была основная идея того поста. То есть вы уже настолько фантазеры, что способны навыдумывать ереси уже не нуждаясь в словах вообще. То есть, за самого Герасима Макса. (уже не говоря про извращение их значений)

Понял наконец, нет? :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи...ну какой же мощный у тебя бронепоезд :facepalm: . Ты оказывается про Герасима нихрена не понял :lol:

Вот именно в том, что Герасим ГЛУХОНЕМОЙ, и была основная идея того поста. То есть вы уже настолько фантазеры, что способны навыдумывать ереси уже не нуждаясь в словах Герасима Макса. (уже не говоря про понимание их значений)

Понял наконец, нет? :bugaga:

т.е это все таки была шутка :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е это все таки была шутка :bugaga:

Констатация факта и моя оценка данного занятия в виде - :bugaga:

Никаких шуток.

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констатация факта и моя оценка данного занятия в виде - :bugaga:

Никаких шуток.

:bugaga:

противоречивость твоих мыслей, не дает возможности выстраивать дискуссию с тобой, потому что понятие "факта" имеет несколько другое значение, отличное от чьего бы то нибыло ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречивость твоих мыслей, не дает возможности выстраивать дискуссию с тобой,

Ты уж определись как нибудь. То ты сам говоришь, что у тебя не хватает интеллекта дискутировать со мной, то ты говоришь о противоречивости моих мыслей...... Сам себе противоречишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Дизель, как истинный страж порядка, продолжает держать оборону Макса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись как нибудь. То ты сам говоришь, что у тебя не хватает интеллекта дискутировать со мной, то ты говоришь о противоречивости моих мыслей...... Сам себе противоречишь.

ну я еще раз могу повторить, да не хватает, твои пассажи, не возможно воспринять, они не логичны и не несут информации, не несут целей и они диструктивны....

32409_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет аргументов, а есть только фантазии - запости картинку Кличко. Выглядит умнО и загадочно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, тему из двухдневного забвения поднял именно ты, и именно с заезженной темой неуважительного поведения Максютки. :)

Вопрос: зачем?

Ну там была одна новая, ключевая фраза.

Думаю, авария его ничему не научила», — заявил Фелипе Масса.

Что подтвердилось:

Вопрос: Чему вас научила авария в Монако, когда вы столкнулись с Грожаном?

Макс Ферстаппен: Гонщики, которые меня критиковали, на заре карьеры допускали аварии и похуже. Но я просто предпочитаю полностью фокусироваться на своей работе и не обращаю на это особого внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беды с логикой продолжаются. :facepalm: В словах Массы ключевое слово - думаю. То есть, это просто его - имхо. Он может ошибаться.

И эта имха, никак не подтверждается процитированным ответом Макса, на глупый вопрос журналиста (на который можно ответить только тупой банальщиной). И он прав в том, что его не могут критиковать гонщики, которые допускали аварии еще глупее за свою карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все вокруг глупые (Масса, журналюги и т.д.), кроме 17-ти летнего Макса :D

P.S: До сих пор не определился в своем отношении к Максу, но тот в свою очередь делает все возможное, что бы оно в итоге стало негативным. Жду окончания сезона, что бы окончательно решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду окончания сезона, что бы окончательно решить.

Объявление Макса в РБР в конце сезона, значительно упростит выбор окончательного решения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все вокруг глупые (Масса, журналюги и т.д.), кроме 17-ти летнего Макса :D

P.S: До сих пор не определился в своем отношении к Максу, но тот в свою очередь делает все возможное, что бы оно в итоге стало негативным. Жду окончания сезона, что бы окончательно решить.

Ну вот опять впадения в крайности. Не все вокруг глупые, а вопросы иногда глупые задают журналисты (и это не от глупости своей они так делают, а в расчете на "жареный фактик"). Вот на тот вопрос о "чему научила....", попробуй ответить сам. Ответ будет в духе : "тому, что надо внимательнее следить за соперником и предполагать разные развития ситуаций" ...Всё. Принцип будет примерно такой. А это реально - банальщина. Они и так все это понимают. Гонка, это еще и соревнование людей, допускающих меньше ошибок, чем соперники. Ошибки в гонках есть абсолютно у всех, главное их совершить меньше чем другие. По этому и вопрос этот, выглядит идиотским. Такие вопросы просто надо не замечать и произносить что то нейтральное, что Макс и сделал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять впадения в крайности. Не все вокруг глупые, а вопросы иногда глупые задают журналисты (и это не от глупости своей они так делают, а в расчете на "жареный фактик"). Вот на тот вопрос о "чему научила....", попробуй ответить сам. Ответ будет в духе : "тому, что надо внимательнее следить за соперником и предполагать разные развития ситуаций" ...Всё. Принцип будет примерно такой. А это реально - банальщина. Они и так все это понимают. Гонка, это еще и соревнование людей, допускающих меньше ошибок, чем соперники. Ошибки в гонках есть абсолютно у всех, главное их совершить меньше чем другие. По этому и вопрос этот, выглядит идиотским. Такие вопросы просто надо не замечать и произносить что то нейтральное, что Макс и сделал. :D

Да не, Макс реально борзой. Масса возможно и делал такие же ошибки. Но не посылал при этом старших товарищей и не предлагал вместе со своим папашей им заткнуться :)

Да, сама по себе борзость не что-то совершенно неприемлемое. Сенна был весьма борзый. да и многие из крутых. Однако, не помню чтобы это было в первые же месяцы их выступлений.

Но вопрос в основном в будущем. Если Макс будет действительно ОЧЕНЬ крутым, то эту борзость скорее за плюс сочтут многие. ну или за мелочь.

А вот если ничего особенного (по меркам Ф1) Макс не покажет, то (лично по-моему) такое его поведение КРАЙНЕ неприемлимо и не красит его.

Итог. Борзеть надо вовремя. Имея за плечами результаты. Пока он рано этим занялся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Макс реально борзой. Масса. возможно и делал такие ошибки. Но не посылал при этом старших товарищей и не предлагал вместе со своим папашей им заткнуться :)

Да, сама по себе борзость не что-то совершенно неприемлемое. Сенна был весьма борзый. да и многие из крутых. Однако, не помню чтобы это было в первые же месяцы выступлений.

Но вопрос в основном в будущем. Если он Макс будет действитеьно ОЧЕНЬ крутым. то эту борзость скорее за плюс сочтут многие. ну или за мелочь.

А вот если ничего особенного (по меркам Ф1) Макс не покажет, то (лично по-моему) такое его поведение КРАЙНЕ неприемлимо и не красит его.

Итог. Борзеть надо вовремя. Пока он рано этим занялся :)

Тут все дело вот в чем. Когда говоришь (повторяя по инерции за "всеми"), что он борзеет, посылает старших товарищей и предлагает им заткнуться, то это, конечно, выглядит страшно....Но когда просто не предвзято смотришь на слова, из которых сделаны подобные "выводы", то это нифига уже так не выглядит. Попробуй сам. Найди его слова, после которых сделаны такие "выводы", и выложи здесь. Тогда можно будет и порассуждать, действительно ли все так плохо. Просто попробуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все дело вот в чем. Когда говоришь (повторяя по инерции за "всеми"), что он борзеет, посылает старших товарищей и предлагает им заткнуться, то это, конечно, выглядит страшно....Но когда просто не предвзято смотришь на слова, из которых сделаны подобные "выводы", то это нифига уже так не выглядит. Попробуй сам. Найди его слова, после которых сделаны такие "выводы", и выложи здесь. Тогда можно будет и порассуждать, действительно ли все так плохо. Просто попробуй.

Если ты думаешь, что я читал только коменты на форуме - зря. В эту ветку захожу редко. И что тут пишут "все" мне неведомо.

А интервью читал.

Держи:

Вопрос: Если бы на STR10 стоял двигатель Mercedes, чего бы вы добились?

Макс Ферстаппен: Мы бы боролись с Ferrari за последнее место на подиуме.

Ну да. РБ бы не боролась, а они боролись бы выходит по Максу. Что, по Максу пилоты в РБ похуже его, несравненного? Или машина настолько хуже? Ага...

Вопрос: Чему вас научила авария в Монако, когда вы столкнулись с Грожаном?

Макс Ферстаппен: Гонщики, которые меня критиковали, на заре карьеры допускали аварии и похуже.

Или, то, после Монако, Массе:
Ферстаппен. – Я изучил свою телеметрию, я тормозил не позже, чем прежде. Временами в гонке я тормозил достаточно поздно, но когда произошла авария, я затормозил ровно в тот же момент, что и на предыдущем круге. Меня оштрафовали, теперь я сосредоточился на гонке в Канаде, и, может быть, вам стоит вспомнить прошлогоднюю гонку здесь и то, что в ней произошло».

Для начала, не смотрит на свою ошибку. Которую четко увидели стюарды.

При этом еще и лжет. Выяснилост что Грожан тормозил позже. А Макс ЕЩЕ позже. И въехал тупо.

Что еще неприятнее, он попробовал обвинить Грожана - что тот затормозил позже. Мало того что это ложь, так еще и намек что Грожан подставился. Прав Култхард, сказав что такого в Ф1 не бывает и что Макс мягко говоря "не прав".

Это было опровергнуто с фактами:

«На самом деле у Романа вовсе не было намерений проверять реакцию Макса, – написал Пермейн на своей странице в Twitter. – Он затормозил на пять метров позже, чем на предыдущем круге. FIA изучила данные телеметрии, поэтому наказан был Макс, а не Роман».

После всей этой истории нормально было бы извиниться. Сам Грожан, после инцидента с круговым, не поленился и не обломался извиниться. А вот 17-ти летний парень считает это зазорным. И, как он сказал позже, не видит никакой своей вины и не собирается ничего менять.

Чуть позже, на другом этапе, он высказался нелицеприятно о Пасторе:

Забавно слышать подобное высказывание от Пастора, – заявил в ответ Макс Ферстаппен. – Это единственное, что я могу сказать.
Ладно, мы тут, на форуме порой над Пастором стебемся. Но молодому пацану, смеяться так и причем публично над старшим братом-гонщиком...

я считаю что совершенно недопустимо.

Лично для меня поводов считать Макса сильно борзым и неуважительным пацаном (да, быстрым пилотом при этом) более чем достаточно.

А теперь встречный вопрос: ты эти высказывания Макса игнорируешь? или действительно не видишь в них неуместной наглости и неуважения к более опытным пилотам, бывшим на подиуме и побеждавшим в отличие от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что я читал только коменты на форме - зря. В эту ветку захожу редко.

А интервью читал.

Держи:

Ну да. РБ бы не боролась, а они боролись бы выходит по Максу. Что, по Максу пилоты в РБ похуже его, несравненного? Или машина настолько хуже? Ага...

Или, то, после Монако, Массе:

Для начала, не смотрит на свою ошибку. Которую четко увидели стюарды.

При этом еще и лжет. Выяснилост что Грожан тормозил позже. А Макс ЕЩЕ позже. И въехал тупо.

Что еще неприятнее, он попробовал обвинить Грожана - что тот затормозил позже. Мало того что это ложь, так еще и намек что Грожан подставился. Прав Култхард, сказав что такого в Ф1 не бывает и что Макс мягко говоря "не прав".

Это было опровергнуто с фактами:

После всей этой истории нормально было бы извиниться. Сам Грожан, после инцидента с круговым, не поленился и не обломался извиниться. А вот 17-ти летний парень считает это зазорным. И, как он сказал позже, не видит никакой своей вины и не собирается ничего менять.

Чуть позже, на другом этапе, он высказался нелицеприятно о Пасторе:

Ладно, мы тут, на форуме порой над Пастором стебемся. Но молодому пацану, смеяться так и причем публично над старшим братом-гонщиком...

я считаю что совершенно недопустимо.

Лично для меня поводов считать Макса сильно борзым и неуважительным пацаном (да, быстрым пилотом при этом) более чем достаточно.

А теперь встречный вопрос: ты эти высказывания Макса игнорируешь? или действительно не видишь в них неуместной наглости и неуважения к более опытным пилотам, бывшим на подиуме и побеждавшим в отличие от него?

По поводу РБ, боролись бы они или не боролись.....Вопрос звучал о наличии двигателя Мерседес в ТР,не в РБ и ТР, а только в ТР.... а при таком раскладе, Макс вполне может быть прав. Какие претензии могут быть?

Про вопрос "чему вас научила авария....", я уже распалялся выше. Ничего нового не скажу.

На счет не признания Макса в ошибке и его лжи....Он не лгал, скорее всего, он просто не видел своей ошибки. А потом, когда его ткнули в неё носом, он не извинился. Да, тут его косяк. Но много ли людей в таком возрасте, которые легко признают свои ошибки? Многие этим занимаются и в гораздо более зрелом возрасте. Пока можно списать этот косяк на возраст....но только - пока. Если продолжит заниматься подобной ерундой, то сжечь на костре негодяя. Я первый приду с канистрой бензина.

Про Пастора, я не в курсе, если честно, но если Пастор осмелился критиковать 17летнего пацана, который пришел в ф1 чуть ли не из картинга, то я Макса в этом случае полностью поддерживаю. Нет у Пастора морального права даже высказываться по этому поводу в негативном ключе.......Как то так.

Макса наоборот поддерживать надо, а не заваливать тоннами критики. В его возрасте никто не приходил, и никто не знает, как поехал бы при таких раскладах тот же Михаэль, Айртон, Льюис...и т.д. Надо подождать, а не спускать на желторотика всех собак. Тем более, что косяков то у него совсем не много даже по сравнению с матерыми людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РБ, боролись бы они или не боролись.....Вопрос звучал о наличии двигателя Мерседес в ТР,не в РБ и ТР, а только в ТР.... а при таком раскладе, Макс вполне может быть прав. Какие претензии могут быть?

Про вопрос "чему вас научила авария....", я уже распалялся выше. Ничего нового не скажу.

На счет не признания Макса в ошибке и его лжи....Он не лгал, скорее всего, он просто не видел своей ошибки. А потом, когда его ткнули в неё носом, он не извинился. Да, тут его косяк. Но много ли людей в таком возрасте, которые легко признают свои ошибки? Многие этим занимаются и в гораздо более зрелом возрасте. Пока можно списать этот косяк на возраст....но только - пока. Если продолжит заниматься подобной ерундой, то сжечь на костре негодяя. Я первый приду с канистрой бензина.

Про Пастора, я не в курсе, если честно, но если Пастор осмелился критиковать 17летнего пацана, который пришел в ф1 чуть ли не из картинга, то я Макса в этом случае полностью поддерживаю. Нет у Пастора морального права даже высказываться по этому поводу в негативном ключе.......Как то так.

Макса наоборот поддерживать надо, а не заваливать тоннами критики. В его возрасте никто не приходил, и никто не знает, как поехал бы при таких раскладах тот же Михаэль, Айртон, Льюис...и т.д. Надо подождать, а не спускать на желторотика всех собак. Тем более, что косяков то у него совсем не много даже по сравнению с матерыми людьми.

Насчет РБ, пожалуй, соглашусь. Мог он так подумать. Хотя мало кому придет в голову, что на ТР поставят Мерс, а на РБ нет. И конечно отвечая на такой вопрос это кажется естественным. А он забыл чтоли про РБ? Ну да фиг с этим, это могу предположить.

Молодец что понимаешь насчет "Не извинения" :good:

А критика... его не так уж и многие критикуют и не не много.

И несколько странно списывать это на возраст и возрастом оправдывать. А способность или не способность справляться с критикой никак не связано с возрастом. Если в 15 или 17 или 20 лет так, то через год-2 ничего не поменяется. Этот параметр раньше формируется.

А вот даже в ответ на критику других, он не имел право огрызаться ни на Пастор, ни тем более на Массу - тем более когда Масса был абсолютно прав - что и признали стюарды. Вот сильно некрасиво в ответ на указание присмотреться к ошибкам (даже если их бы и не было) начинать в ответ показывать пальцем. И говорить - а он то, он... При чем ИМЕННО на более опытных заслуженных пилотов. Это вообще не очень красиво, но вот особенно к ним - брррр..

Ладно. Мнениями поделись - я ушел. Хорошей обороны позиций тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще...я вас научу как надо болеть. Надо болеть не так : "Вот наш пилот, это - гений, а ваш - отстой", а так : "Вот ваш пилот - гений, а наш еще кручее". :D Вот отсюда все проблемы....от боления не правильного. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И несколько странно списывать это на возраст и возрастом оправдывать.

Я бы сказал совсем по другому. Несколько странно не учитывать его возраст. Ему 17(!!) лет. Это по сути - десятикласник!!! К которому приковано мировое внимание. Поразительно, если честно, как он еще совсем с катушек не слетел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль ответов по существу, лишь возгласы "он же ребёнок, надо дать ему соску и пожалеть его"

Могу ли я сказать, что максоглор порвался? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...