Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

не ну реально логику включи... тебе русским языком говорят ну нету требований :facepalm: катается себе и катается, народ смешит понемножку своими вью. А если еще и папаша начнет вью давать, да в газетенку, где работает инсайд сливать... все хорошее настроение на день обеспечено

Так я именно логику и включаю. Если кто то приходит в эту ветку и говорит : Макс редиска, потому как делает вот это и вот это не правильно, а вот это вааще пипец как не правильно, то это означает то, что человек убежден, что Макс должен был, с его точки зрения, сделать по другому, т.е. - правильно, что бы у человека не возникало потребности Макса "критиковать". А если Макс и не должен был делать правильно, и не сделал правильно, то какой смысл вообще об этом говорить? Это как отдать пьяному в стельку чуваку хрупкую вазу, а потом возмущаться, что он её разбил, вопреки всем, на него, надеждам. Так может только дурак поступить.

Вот по этому, я и спрашиваю, претензии к Максу есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом у меня большие сомнения, что они объективны. Парень проехал то полсезона всего. Он ребенок еще, а косяков у него, раз-два и обчелся. Меньше чем у некоторых гоняющих не один сезон. Пару раз ляпнул чепуху, да, но такие есть и кроме него в пелетоне.....Ты всех таких не любишь? Он просто еще не наработал на "не любить" (ну если оценивать обьективно)

Поспешил ты с оценками. кмк. :D

Ну не дай Бог конечно насчет косяков. Тьфу тьфу. А предпосылки есть к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я именно логику и включаю. Если кто то приходит в эту ветку и говорит : Макс редиска, потому как делает вот это и вот это не правильно, а вот это вааще пипец как не правильно, то это означает то, что человек убежден, что Макс должен был, с его точки зрения, сделать по другому, т.е. - правильно, что бы у человека не возникало потребности Макса "критиковать". А если Макс и не должен был делать правильно, и не сделал правильно, то какой смысл вообще об этом говорить? Это как отдать пьяному в стельку чуваку хрупкую вазу, а потом возмущаться, что он её разбил, вопреки всем, на него, надеждам. Так может только дурак поступить.

Вот по этому, я и спрашиваю, претензии к Максу есть?

а зачем люди к примеру на клоунов смотреть ходят, не задумывался? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем люди к примеру на клоунов смотреть ходят, не задумывался? :spiteful:

Так они смотреть ходят, а не участвовать. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они смотреть ходят, а не участвовать. :spiteful:

ну да и молча сидят и смотрят, и не обсуждаю ни с кем :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и молча сидят и смотрят, и не обсуждаю ни с кем :bugaga:

Это все на что тебя хватило? Фотачге Кличко закончились? :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все на что тебя хватило? Фотачге Кличко закончились? :bugaga:

что ответить нечего :bugaga: , решил своего побратима по выражению мыслей вспомнить, или ты при выступлении клоунов так себя ведешь :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты при выступлении клоунов так себя ведешь :hello:

Дааа...продолжай ! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не всех, Эриксона таковым может назвать только безумец :D

Кстати, зря. Мы конечно тут нам ним можем прикалываться. Но по факту, Эриксон лучше чем 99,9% профессиональных гонщиков. В Ф1 нет совсем уж пассажиров. То что он например полсекунды проигрывает лучшему гонщику на одинаковых машинах не делает его плохим пилотов. Для это нужен большой талант А это и есть гений.

Если читал последнее интервью Андретти на главной... он говорит что отставал от Сенны (напарника) пару (!!!)

на тестах я часто показывал темп, вполне сравнимый с его скоростью, и это было приятно. Но в гонках я проигрывал ему одну или две секунды на круге – всё-таки он был профессионалом экстра-класса…»
И это один из лучших гонщиков, чемпион ИндиКар.

Просто сейчас общий уровень пилотов Ф1 настолько фантастически высок... и гораздо выше в среднем, чем было 20-30 лет назад. Тогда разница в пилотах была в секундах. Сейчас - в десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если читал последнее интервью Андретти на главной... он говорит что отставал от Сенны (напарника) пару (!!!)

И это один из лучших гонщиков, чемпион ИндиКар.

Это случайно не тот Андретти, которого турнули из команды по ходу сезона? Мдауш, действительно один из лучших. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случайно не тот Андретти, которого турнули из команды по ходу сезона? Мдауш, действительно один из лучших. :)

Можно и так сказать. Но пилот он был отменный. Что-то не вышло. Но талант и даже гений - вполне можно сказать и про него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зря. Мы конечно тут нам ним можем прикалываться. Но по факту, Эриксон лучше чем 99,9% профессиональных гонщиков. В Ф1 нет совсем уж пассажиров. То что он например полсекунды проигрывает лучшему гонщику на одинаковых машинах не делает его плохим пилотов.

Почему полсекунды то? Он столько проигрывал в прошлом году своему напарнику только, Хэму, он проиграет секунду-полторы, я думаю...

Эриксон никогда не выделялся из толпы, даже в молодежках, называть этого парня гением, это утопия здравого смысла. Получается половина ребят ГП2 и WSR гении, многовато гениев, не считаешь? Так и смысл теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему полсекунды то? Он столько проигрывал в прошлом году своему напарнику только, Хэму, он проиграет секунду-полторы, я думаю...

Эриксон никогда не выделялся из толпы, даже в молодежках, называть этого парня гением, это утопия здравого смысла. Получается половина ребят ГП2 и WSR гении, многовато гениев, не считаешь? Так и смысл теряется.

Половина-не половина, сколько-то есть. и разве разве несколько десятков гениев среди многих десятков тысяч гонщиков это много?

Ладно, это вопрос формулировок. По мне - они гении и герои. Люди, рабтающие на грани человеческих возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...продолжай ! :stol:

я смотрю ко-то в несознанку ушел, как и Ферстаппен, а то в 2-х вью у него 2 машина, а то вдруг он этого не говорил :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет РБ, пожалуй, соглашусь. Мог он так подумать. Хотя мало кому придет в голову, что на ТР поставят Мерс, а на РБ нет. И конечно отвечая на такой вопрос это кажется естественным. А он забыл чтоли про РБ? Ну да фиг с этим, это могу предположить.

:facepalm: Вопрос про СТР, Макс выступает в СТР, зачем ему думать про то что там у РБР? На вопрос он ответил так, как и следовало ответить. Рассказывать про РБР было бы идиотизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас параноя, мне Макс не нравится без привязки к Квяту. Вы просто вешаете ярлыки.

А чем он мне не нравится я уже объяснял.

Что бы начало бомбить как вы говорите. Нужно как минимум, что бы Макс сменил Квята в РБР. Собственно то что Макс окажется в РБР я уверен на 100% его будут вести к этому, вести будут бережно, сдувая пылинки. Это еще одно почему мне не нравится Макс. Ему все дали, сам я считаю он не чего не добился. Я даже по секрету скажу, уверен Макс сядет в РБР в 2017 и заменит он либо Рики либо Квята. Вот например как думаешь? что нужно сделать Максу, что бы его турнули с программы? И что для этого нужно сделать например Сайнцу. Я думаю если ты ответишь себе честно, то станет ясно почему многие так не любят Макса. Я не люблю спортсменов которых сделали не результаты а пресса. Не надо мне рассказывать про картинг только.

Такие есть? :blink: Только честно, перечисли хотя бы троих (в идеале, чем больше тем лучше, для более детальной оценки кандидатов), их реальные результаты/не результаты и как их пресса сделала спортсменами, за что сделала.

В итоге мы посмотрим и как же пресса сделала Макса "спортсменом"

P/S Надеюсь, что ты сам понимаешь, чем будет считаться не ответ за собственные слава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понял. Объективные причины для меня. И как раз то что он школьник одна из причин. Он не заслужил еще места в Ф1. Если бы он хотя бы Ф3 чемпионом стал. Собственно не любить я его стал еще до того как он попал в Ф1. Уже та борьба команд Формулы 1 за картингиста я считаю просто бредовая.

Значит, команды Ф1 занимаются бредом и работаю там, видать умственно отсталые раз они принимают такие решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Вопрос про СТР, Макс выступает в СТР, зачем ему думать про то что там у РБР? На вопрос он ответил так, как и следовало ответить. Рассказывать про РБР было бы идиотизмом.

Ты выбрал из всего перечисленного мной один единственный спорный пункт, причем тот, с которым и я согласился.

Ок, значит с остальным ты согласен - что Макс проявляет неуместную наглость, борзоту и неуважение в более опытным и заслуженным пилотам.

Думал ты не согласишься. Молодец, я рад за тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина-не половина, сколько-то есть. и разве разве несколько десятков гениев среди многих десятков тысяч гонщиков это много?

Ладно, это вопрос формулировок. По мне - они гении и герои. Люди, рабтающие на грани человеческих возможностей

Не вижу ничего геройского в Эриксоне, гоняет за чужое бабло на лучших машинах современности, причем делает это посредственно, учитывая, что ничем другим он более не занимается, пределом человеческих возможностей это никак не назовешь. Имхо и ссори за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ко-то в несознанку ушел, как и Ферстаппен, а то в 2-х вью у него 2 машина, а то вдруг он этого не говорил :bugaga:

В какую еще несознанку, ты о чем уаще? :D Опять нить потерял? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую еще несознанку, ты о чем уаще? :D Опять нить потерял? :D

и этот человек говорит о нити

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс проявляет неуместную наглость, борзоту и неуважение в более опытным и заслуженным пилотам.

Ты утрируешь. "Неуместной наглости" никакой нет, "борзота" это синоним "неуместной наглости", по этому смело вычеркиваем этот второй ярлык, "неуважение" тоже где то рядышком. И теперь самое главное....не проявЛЯЕТ, а один раз - проявИЛ. (и то не так грубо, как об этом тут расписывают)

Итак, что мы имеем? Один поступок, да, не очень хороший....да пёс с ним - плохой, но как лихо рассказанный! Мало того, что один и тот же косяк назван для большей острастки на три разных лада, так он еще и подан под соусом некоего постоянства. Как будто Макс только и делает, что старших в пень посылает. ..... Ты разве сам не замечаешь, как все извращается легко и не принужденно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего геройского в Эриксоне, гоняет за чужое бабло на лучших машинах современности, причем делает это посредственно, учитывая, что ничем другим он более не занимается, пределом человеческих возможностей это никак не назовешь. Имхо и ссори за оффтоп.

ты пробовал когда-нибудь по трассе на пределе ездить? Если нет - как-нибудь попробуй. Я пробовал. Не бог весь каой автоспортсмен, но представление имею.

И это очень непростое занятие. По уровню отдачи от организма и использованию человеческого потенциала пилоты подавляющее большинство профессий и спортивных дисциплин оставят далеко позади.

А Эриксон пусть среди них и не первый... но допустим тридцатый - учитывая разные классы и молодежки. Это ЭКСТРА круто. Никто кроме 30 человек из 7 милиардов не сможет сделать что он может.

Мне кажется ты не очень представляешь что такое пилот даже из первой сотни планеты, извини. Попробуй на нормальном карте например проехать по трассе. Выжми все что можешь. Предварительно с инструктором месяцок потренировавшись. А потом представь что Эриксон проедет секунд на 5-10-15 с лучше на круге менее минуты (условно). и прикинь что для этого нужно :)

Способности этих ребят трудно даже представить. И какая разница есть у него спонсоры или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот человек говорит о нити http://forum.f1news....60#entry7264877

Да ты никак абыдэлся, что у тебя попросили фотачги раньше, чем ты их додумался снова выложить? Так ты не расстраивайся, это бывает. Особенно с насквозь предсказуемыми людьми.....

А пока успокаиваешься, вспомни мой вопрос, и попытайся на него все таки ответить, а не зубы заговаривать. - Претензии у тебя к Максу есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты никак абыдэлся, что у тебя попросили фотачги раньше, чем ты их додумался снова выложить? Так ты не расстраивайся, это бывает. Особенно с насквозь предсказуемыми людьми.....

мда... :facepalm: это даже не маразм... это реально эндогенное обострение

Претензии у тебя к Максу есть?

как-то у тебя с кратковременной памятью... или вас тут несколько на одном акке сидит менее 12 часов назад отвечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...