Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Так же как и в нашем случае, когда ты говоришь, что Макс балабол, ты - обязан это доказать, иначе сам такой.

===

А если я говорю, что он не балабол, то я не обязан доказывать свою позицию, так как я его не обвинял. :D

Доказательства.

===

А если человек по жизни балабол? А ты говоришь, что он не балабол. То это уже с твоей стороны "обвинение". :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что кто-то просто врёт, а как попросишь пруф, так изворачиваться ленью начинает.

Хорошо, для непонятливых поясню. Время в практике это не есть цель. Тем более, что время на круге можно смотреть и по секторам. И для внутрикомандного анализа достаточно посмотреть лучшие времена по секторам, чтобы иметь представление о скорости болида и его настройках.

Делать акцент на времени в практике это детский сад. На уровне которого сейчас Макс и находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, для непонятливых поясню. Время в практике это не есть цель. Тем более, что время на круге можно смотреть и по секторам. И для внутрикомандного анализа достаточно посмотреть лучшие времена по секторам, чтобы иметь представление о скорости болида и его настройках.

Делать акцент на времени в практике это детский сад. На уровне которого сейчас Макс и находится.

А он делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он делает?

А прочитать слабо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак все правильно. Зачем мне доказывать невиновность Макса, если ты не привел ни одного доказательства в его обвинении, кроме унылой демагогии своих выводов, построенных на вольной трактовке его слов в интервью? Ты не понимаешь о чем он говорит, ты фантазируешь на тему "Макс отстой и ничего другого в виду не мог иметь по определению". Что я и выяснял свими вопросами.

Типичный пример полыхания, кароч...

Такшта лужу для себя побереги. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прочитать слабо? :)

Да я читал, а где там акцент на времени в практике, неужели, то, где тебе померещелось про первое время? Ну так нет, это не говорит отом, что придаёт какое-то важное значение времени в практике. А особенно, если ещё и прочитать, почему он вообще заговорил про время в практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читал, а где там акцент на времени в практике, неужели, то, где тебе померещелось про первое время? Ну так нет, это не говорит отом, что придаёт какое-то важное значение времени в практике. А особенно, если ещё и прочитать, почему он вообще заговорил про время в практике.

Посмотри как на подобные вопросы отвечают взрослые пилоты. "Мы были достаточно быстры в практике...", "Скорость в практике обнадеживает...", "Судя по скорости в практике, мы сможем побороться...". Но никто не делает акцент на том, что "Если бы... я заферстапил бы третье время".

Вспомни прошедший этап в Венгрии. Где был Фет в практиках и где на финише? То же самое можно сказать про Макса в Монако. Ферстапил в практиках, а гонку закончил в отбойнике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ок, договорились;

3. Я уже сказал, над Максом именно из-за этого никто не ржёт, только над его папаней;

4. Нет, ты;

5. Ты йумарист штоль? Я как раз ничего не заявлял, это ты вбросил про "слушать бы не стали", вот и докажи, что не стали;

7. Ога, а ничего, что в своём креше Максик обвинил Грожана?

Вывод - все оставшиеся пункты в силе.

И да, чуть не забыл:

Раз: :bugaga:

Два: :stol:

3.Это не Макса косяк. Какого хрена он в этом списке делает? фтопку.

4. Нет это ты не понял :D фтопку.

5. Это чьи слова?5: В этом же Сильвере, напомним, мелкий кинул понт на тему того, что не будет вступать в GPDA из-за того, что "меня эти старики за гонщика не считают, плак-плак, и слушать не будут, я слишком молодой для них";

Это как раз твой вброс. Я говорю, что Макс прав, и его слушать бы не стали. Опровергни эти слова Макса доказательствами что он зря так думает и его стали бы слушать. Йуморист.

7. Ничего необычного. Гонщики иногда обвиняют друг друга в авариях. Тоже не выдающийся и вопиющий проступок.

Вывод - никакого выдающегося косяка у Макса, кроме разовой дерзости по отношению к "старшим" - нет.

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри как на подобные вопросы отвечают взрослые пилоты. "Мы были достаточно быстры в практике...", "Скорость в практике обнадеживает...", "Судя по скорости в практике, мы сможем побороться...". Но никто не делает акцент на том, что "Если бы... я заферстапил бы третье время".

Вспомни прошедший этап в Венгрии. Где был Фет в практиках и где на финише? То же самое можно сказать про Макса в Монако. Ферстапил в практиках, а гонку закончил в отбойнике :)

Так и Макс так не говорит, в реальности, а не в там где показалось. Он отвечает на вопрос, а не делает акцент, что я такой крутой. И разговор вообще не о нём. а о форме команды там идёт. При этом в гонке Макс тоже был весьма быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак все правильно. Зачем мне доказывать невиновность Макса, если ты не привел ни одного доказательства в его обвинении, кроме унылой демагогии своих выводов, построенных на вольной трактовке его слов в интервью? Ты не понимаешь о чем он говорит, ты фантазируешь на тему "Макс отстой и ничего другого в виду не мог иметь по определению". Что я и выяснял свими вопросами.

Типичный пример полыхания, кароч...

Такшта лужу для себя побереги. :D

Эммм?..

Ты ссылки читал?

"Следи за руками."

Ферстаппен говорит, что он не говорил о "втором шасси", что типа шла речь только о покруговках в практиках на ГП Великобритании.

3407321.jpg

http://www.championa...ti-mashina.html

Но имеется информация, что он заявлял про "второе шасси" и ДО Британии, пятничные практики которой состоялись 3 июля 2015г.

3407322.jpg

http://www.championa...-mersedesa.html

Вывод: пробалаболил.

PS: как и ты, впрочем.

Ну дак все правильно. Зачем мне доказывать невиновность Макса, если ты не привел ни одного доказательства в его обвинении, кроме унылой демагогии своих выводов, построенных на вольной трактовке его слов в интервью? Ты не понимаешь о чем он говорит, ты фантазируешь на тему "Макс отстой и ничего другого в виду не мог иметь по определению". Что я и выяснял свими вопросами.

Типичный пример полыхания, кароч...

Такшта лужу для себя побереги. :D

такшта, да:

1300813149_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Макс так не говорит, в реальности, а не в там где показалось. Он отвечает на вопрос, а не делает акцент, что я такой крутой. И разговор вообще не о нём. а о форме команды там идёт. При этом в гонке Макс тоже был весьма быстр.

Был, ага. Только не долго :D

Я не собираюсь и дальше перетирать эту пустую тему. Видящий да увидит, слышащий да услышит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Это не Макса косяк. Какого хрена он в этом списке делает? фтопку.

4. Нет это ты не понял :D фтопку.

5. Это чьи слова?5: В этом же Сильвере, напомним, мелкий кинул понт на тему того, что не будет вступать в GPDA из-за того, что "меня эти старики за гонщика не считают, плак-плак, и слушать не будут, я слишком молодой для них";

Это как раз твой вброс. Я говорю, что Макс прав, и его слушать бы не стали. Опровергни эти слова Макса доказательствами что он зря так думает и его стали бы слушать. Йуморист.

7. Ничего необычного. Гонщики иногда обвиняют друг друга в авариях. Тоже не выдающийся и вопиющий проступок.

Вывод - никакого выдающегося косяка у Макса, кроме разовой дерзости по отношению к "старшим" - нет.

:bugaga:

4. Нет, это ты не понял; :D

5. Это слова самого Макса, вообще-то, с него доказательств тогда требуй; :laugh:

7. Обвинять кого-то и потом ловить штраф в пять позиций со штрафными баллами - попахивает тотальным ламерством и непрофессионализмом. :wub:

Вывод - Макс балаболит, обманывает и считает себя выше остальных.

( :bugaga::stol: ) x 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, ага. Только не долго :D

:D да уж, 80% гонки ведь это так не долго.

Я не собираюсь и дальше перетирать эту пустую тему. Видящий да увидит, слышащий да услышит...

Особенно, когда подтвердить свои слова нечем. придумывающий, да придумывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, Макс сказал об этом на день раньше, чем начались тесты в Сильвере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Чо тупить будешь? Ну-ну...

Я реально не понимаю, что тот кусок вьюшки доказывает. Про смысл "второго" шасси, я тебе уже сто раз обьяснял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отето свежак:

Я думаю, что некоторые гонщики критикуют меня ЗА ТО, что я сделал столько же или даже больше, чем они на ранней стадии своих карьер. Я просто фокусируюсь на своей собственной работе и не слишком обращаю внимания на то, что говорят”, — приводит слова Ферстаппена Inautonews.

http://www.championat.com/auto/news-2215807-ferstapen-ne-obrashhaet-vnimanie-na-kritiku.html

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен говорит, что он не говорил о "втором шасси", что типа шла речь только о покруговках в практиках на ГП Великобритании.

Вообще-то, там такого нет в тексте новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Нет, это ты не понял; :D

5. Это слова самого Макса, вообще-то, с него доказательств тогда требуй; :laugh:

7. Обвинять кого-то и потом ловить штраф в пять позиций со штрафными баллами - попахивает тотальным ламерством и непрофессионализмом. :wub:

Вывод - Макс балаболит, обманывает и считает себя выше остальных.

( :bugaga::stol: ) x 10

4......ну ты понял :D

5.Я ему верю. А тот кто не верит - пусть докажет обратное.

7. Либо просто неопытностью. Откуда у него профессианализм? Он ездит то всего ничего.

Вывод - по прежнему количество выдающихся косяков - 1.5 :bugaga:

Хотя АгреГатор уже достаточно близко подошел к доказательству второго.(лжи) Если чемпу верить, канеш....Но будем еще посмотреть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отето свежак:

:stol:

Скинуться им на переводчика, или на очки надо?

цитата из оригинала

“I think the drivers who criticise me did much the same or even worse early in their own careers,” Verstappen told Germany’s Auto Motor und Sport.

Каким местом это можно перевести так, как переведено на чемпе :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отето свежак:

:stol:

Вот оно...Не зря я тут закладочку делал. Как чувствовал. АгреГатор, это очередной вольный пересказ одних и тех же слов, только уже от чемпа. Смотри подчеркнутое. -

Подготовлюсь пожалуй, на всякий случай, шоб потом далеко не лазить. :D

Макс Ферстаппен: Гонщики, которые меня критиковали, на заре карьеры допускали аварии и похуже. Но я просто предпочитаю полностью фокусироваться на своей работе и не обращаю на это особого внимания.

Кто то врет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4......ну ты понял :D

5.Я ему верю. А тот кто не верит - пусть докажет обратное.

7. Либо просто неопытностью. Откуда у него профессианализм? Он ездит то всего ничего.

Вывод - по прежнему количество выдающихся косяков - 1.5 :bugaga:

4. Нет, это ты понял; :D

5. А с какой радости в профсоюзе не должны слушать вступившего к ним члена, ась?

7. Когда Ромке выписывали дисквал на гонку, никто про его "неопытность" даже не заикался, и лишь Максика нужно понять-простить, ага.

Итог - даже близко не полтора косяка. :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуться им на переводчика, или на очки надо?

цитата из оригинала

Каким местом это можно перевести так, как переведено на чемпе :facepalm:

Да переведено не верно. Это старая цитата.

Но, как ты думаешь? Масса критиковал Ферстаппена из-за того, что Макс ПОПАЛ в аварию или за его ОТНОШЕНИЕ к этому после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог - даже близко не полтора косяка. :bugaga:

Рафик ни у чем не уиноват (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...