Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Ну я считаю нельзя все время плыть против течения настраивая против себя коллег. Не к чему хорошему это не приведет.

Он не плывет все время против течения. Это только Масяня об этом помнит (или журналисты, которое по сто раз одно интервью выкладывают), да пара Максофобов с этой ветки. Остальные забили и забыли уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у Макса персональный фоб в пелетоне появился :D Что ж у Массы так полыхает то, уже вроде все забыли и проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Тост доволен.

===

А в остальном - Макс не доллар, всем понравиться все равно не сможет

Да ничего это не главное, Тост был в прошлом году очень доволен Вернем, да и Буэми с Алгером, однако решение явно не за ним.

===

Никому не нужно, чтобы он кому-то нравился. Он многим фиолетов. Пилотам нужно, чтобы он не "портил жизнь" другим.

Ферстаппену "повезло", что вынес он Грожана и перепалка с Массой, а не...

Думаю, заедь он в зад Мерседесу под номером 44, его бы уже за его базар британская пресса "сожрала бы с потрахами".

Вспомните Грожана, всё ещё более менее "прокатывало", пока он не вынес Хэмилтона с Алонсо... пришлось посещать психолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у Макса персональный фоб в пелетоне появился :D Что ж у Массы так полыхает то, уже вроде все забыли и проехали.

Да его просто снова спросили про этот случай "в своей родной Бразилии"(с) И он повторил то, что говорил раньше. Вот и всё. Через полгода спросят, еще раз ответит. Но это вряд ли означает, что у него всё еще бурлит. :D .... Да даже если и бурлит, то пес с ним, у каждого пилота наверно есть самый "нелюбимый" пилот из коллег. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса не успокоился по поводу Ферстаппена

Прошло несколько месяцев, но Фелипе Масса так и не может забыть ту аварию Макса Ферстаппена в Монако. «Если бы его, 17-летнего, не наказали — это было бы неправильно. Думаю, если бы я сотворил такое в 17 лет, я бы извинился и сказал: „Простите, это стало уроком“ и двигался бы дальше. Но не Макс. Он продолжал спор, как и его отец, кстати. Думаю, авария его ничему не научила», — заявил Фелипе Масса.

http://racecontrol.me/news/10686

http://www.inautonew...co-crash-massa?

Вопрос: Чему вас научила авария в Монако, когда вы столкнулись с Грожаном?

Макс Ферстаппен: Гонщики, которые меня критиковали, на заре карьеры допускали аварии и похуже. Но я просто предпочитаю полностью фокусироваться на своей работе и не обращаю на это особого внимания.

http://www.f1news.ru/interview/max_verstappen/105516.shtml

У Максика какое-то плоское однобокое мышление.

Ему говорят, что когда пилот совершает ошибки (НИКТО не говорит, что он сам их не совршал), то он их как правило признаёт, анализирует и извлекает для себя уроки.

"Наш" же Максимка анализирует в стиле "а ты, а ты.. а вот у вас... меня подставили..."

Кароч, "я - не я и попа не моя", тосуйтесь все лесом...

Ну, ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наш" же Максимка анализирует в стиле "а ты, а ты.. а вот у вас... меня подставили..."

Кароч, "я - не я и попа не моя", тосуйтесь все лесом...

Ну, ну.

Не нашел анализов в этом "стиле" от "Максимки" в этой статье. Нашел анализы в этом "стиле" от - тебя, в этой ветке. Не надо выдавать собственные фантазии, за факты.

п.с. Какое-то плоское и однобокое мышление, чесслово..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел анализов в этом "стиле" от "Максимки" в этой статье. Нашел анализы в этом "стиле" от - тебя, в этой ветке. Не надо выдавать собственные фантазии, за факты.

п.с. Какое-то плоское и однобокое мышление, чесслово..

какие тебе анализы нужны. У него спрашивают чему его научила авария в Монако.. Он отвечает, что гонщики которые меня критиковали ...

У меня вот вопрос сразу же .. он вообще понимает о чем его спрашивают? Адекватен ли ответ на заданные вопрос?

Я уже молчу про нормы его поведения вне трассы..если опытные пилоты тебе говорят- парень, это не "нинтендо ", где перезапустил и заново гоняй. Тут совсем другой уровень гонок и пилотов, здесь нужно уважать своих соперников, как на трассе, так и за пределами ее, то нужно хотя бы выслушать это тихо, если уж юношеский нигилизм играет в одном месте, да промолчать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тебе анализы нужны. У него спрашивают чему его научила авария в Монако..

Ответь мне, чему может научить эта авария? Просто подумай и ответь на этот вопрос. (он просто идиотский)

И ответь на другой, гонщики которые его критиковали (кстати, сколько таких? я чет не помню), сами допускали подобные аварии? (критиковать гонщика за "глупые" аварии может только тот гонщик, который их никогда не совершал. Только так. Остальные критикующие - фсад, за не имением морального права для этого)

п.с. Когда ты сам себе ответишь на эти вопросы, то останется только одна претензия, что Макс не признал собственной ошибки вслух. Всё. Только это. А это уже просто мальчишество и не более. Это пройдет.

п.п.с. А ты не молчи про "нормы его поведения вне трассы", а расскажи пожалуста (желательно с пруфами), как он "мерзко" себя ведет вне трассы. А то, что то мне думается, вы больше фантазируете, чем видите подобного поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Макс уже давно все понял и вроде после Монако он ни в кого не врезался. В кого вобще в этом сезоне Макс врезался кроме Грожана?

А то, что не признает, что все понял - ну дак характер такой :) Но уж лучше быть таким, чем слабохарактерным Массой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Тост доволен. А в остальном - Макс не доллар, всем понравиться все равно не сможет

А что Тост может сказать что он не доволен школьником, он же не будет перечить самому Дохтору Тост будет говорить что хочет услышать Марко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тут ветка соответствующая как бы. Если надоест - тут не будет сообщений.

самое интересное, то что тут периодически общение на 2-3 суток просто прерывается, но стоит появится очередным ферстапеннизмам сразу появляется повод посмеяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, то что тут периодически общение на 2-3 суток просто прерывается, но стоит появится в теме очередному порванному квятоглору максофобу, сразу появляется повод посмеяться

Чуть поправил. Так и быть, можешь сказать спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, то что тут периодически общение на 2-3 суток просто прерывается, но стоит появится очередным ферстапеннизмам сразу появляется повод посмеяться

И что нонче выдал Макс? Вроде он вообще молча отдыхает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть поправил. Так и быть, можешь сказать спасибо.

ну так "надорвать" живот от смеха со слов мэдМакса легче легкого, ну а если еще и папик подключится к пиар акции можно и :stol:

И что нонче выдал Макс? Вроде он вообще молча отдыхает...

ну на этот раз поводом послужило вью Массы, который во второй раз прошелся по "подвигам" мэдМакса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на этот раз поводом послужило вью Массы, который во второй раз прошелся по "подвигам" мэдМакса

И с чего тогда под стол полез? Там ведь неуютно :D Вылезай обратно, будем за Макса вместе топить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так "надорвать" живот от смеха со слов мэдМакса легче легкого,

С вашей богатой фантазией, можно животы понадрывать и со слов Герасима, который из "Му-Му"

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего тогда под стол полез? Там ведь неуютно :D Вылезай обратно, будем за Макса вместе топить)))

не не будем, а ни за кого не болею персонально и уже давно, максимум симпатизирую, мне они интересны скопом, потому что каждый в отдельности достаточно предсказуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашей богатой фантазией, можно животы понадрывать и со слов Герасима, который из "Му-Му"

:bugaga:

я смотрю у тебя богатый опыт, плохо только то что шутка повторенная несколько раз смешнее не становится :akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тебя богатый опыт, плохо только то что шутка повторенная несколько раз смешнее не становится :akkordeon:

А ты где шутку, то разглядел? (особенно "несколькоразное" повторение)

Опять чёта выдумал как обычно.....Я-ж говорю - фантазеры.

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где шутку, то разглядел? (особенно "несколькоразное" повторение)

Опять чёта выдумал как обычно.....Я-ж говорю - фантазеры.

:bugaga:

а где ты фантазии то увидел? или у тебя погода поменялась и эндогенные заболевания наружу повылазили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты фантазии то увидел?

Так вот же :

я смотрю у тебя богатый опыт, плохо только то что шутка повторенная несколько раз смешнее не становится :akkordeon:

Ты уже сам не помнишь, что пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а в личке влияние погоды на глубину мыслительного процесса не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а в личке влияние погоды на глубину мыслительного процесса не получается?

Для кого ты тут место охраняешь, я не пойму? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот же : Ты уже сам не помнишь, что пишешь?

так в чем выражены фантазии? или логически обосновать свои мысли это для тебя проблематично? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...