Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Петров: в 14 обязательно где-то поеду.

http://#.#.#/news/id/9332

Интересно, что на ДТМ бюджет уже есть, практически, и таки надо Виталию определиться, связывался он со Скудерией энстоун на счёт места Кими в Отине и Интерлагосе или нет. Вот сейчас написано, что говорил с Лопесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварный план, в ралли утащить. :)

Ну нееет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не обратил внимание на статью из Автоспорта? А конкретно на эти слова:"я делаю все возможное, чтобы заключить контракт [с командой Ф1] на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение"

А зачем? Мусолить же нечего будет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко от меня :(

Про Рено подробнее расскажи, плз.

Вечером. С айфона крайне неудобно. С Ф1 не связано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: в 14 обязательно где-то поеду.

http://#.#.#/news/id/9332

Интересно, что на ДТМ бюджет уже есть, практически, и таки надо Виталию определиться, связывался он со Скудерией энстоун на счёт места Кими в Отине и Интерлагосе или нет. Вот сейчас написано, что говорил с Лопесом.

Ну и подтвердил очевидное - Вилы были одной из команд. Осталось три. Лотус. Заубер, Катерхэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подтвердил очевидное - Вилы были одной из команд. Осталось три. Лотус. Заубер, Катерхэм?

Может ФИ или Маруся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер. Говорил же, есть у меня определенные планы на Виталия

Говорил! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подтвердил очевидное - Вилы были одной из команд. Осталось три. Лотус. Заубер, Катерхэм?

вцепились вы в Катер, я думаю, его как раз в списке нет. ФИ, Заубер и Марусся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль на тесты Пежо 208 R2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вцепились вы в Катер, я думаю, его как раз в списке нет. ФИ, Заубер и Марусся.

ФИ, Заубер и Лотус, давно же известно. Может и Заубер отпал, а Маруся появилась в списке.

Вечером. С айфона крайне неудобно. С Ф1 не связано

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ, Заубер и Лотус, давно же известно...

Согласен, вряд ли Петров рассматривает варианты возвращения в Катер и Марусю, это лишь наши хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Причем могу сказать, что на выступления в DTM я уже практически нашел бюджет"

Блин, вот не думал, что Петрову придется собирать бюджет на ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку собьет совсем.

Ты главное не стери сбей! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Причем могу сказать, что на выступления в DTM я уже практически нашел бюджет"

Блин, вот не думал, что Петрову придется собирать бюджет на ДТМ

Так а что ты хотел. Какие пни, такие отросли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А орущая и освистывающая вместо моральной поддержки толпа это совсем неправильно и мне с такой толпой не по пути.Болельщик ведь от слова болеть, переживать, а не от слова флюгер.

НУ а по мне, так болельщик это не от понятия "больной". Не сотвори себе кумира. В Писании сказано. Критиковать можно и нужно даже маму с папой, если они что зря творят.

Толпа фанатов конкретного пилота олицетворяет командный дух, и это -прекрасно! А навальные всех мастей - ничего хорошего не вижу, а так запашок... неприятный

Если командная попа издаёт дружный пук, я тоже должен вносить свою лепту?

Дааа... детишкам таких "болельщиков" не позавидуешь - сначала вы их целуете в одно место и разрешаете им всё, потом страдаете от их выходок.

Вы и любите так же, "настоящие"? Икону пишете на месте реального человека? Цена этого боления? Как выглядит это?

Есть прекрасная русская пословица - "заставь дурака Богу молиться, лоб расшибет". Как многие высказывания тут "настоящих болельщиков" Петрова заставляют её вспомнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и подтвердил очевидное - Вилы были одной из команд. Осталось три. Лотус. Заубер, Катерхэм?

и Маруся! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в офис, отвечу на все вопросы. Про Ф1 шансы есть, про ГЗЗР есть одна особенность связанная с Рено которая не устраивает ни меня, ни Виталия. Возможно Петриков поможет заполучить поддержку Тексако

Танцую все! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в процентах вероятность возвращения в Ф1 назовет, очень интересно узнать.

Может быть тебе сказать и: "Где ключ от квартиры, где деньги лежат?" Не надо убивать интригу. А пока Антоша, судя по всему, определяется тренером у Витлия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ф1 шансы есть, про ГЗЗР есть одна особенность связанная с Рено которая не устраивает ни меня, ни Виталия.

В смысле, Рено - генеральный партнер ГЗЗР не очень приветствует пилотов, которые гоняют на других движках, типа ПСА или Феррари и заставляет ехать в финале на Логанах?? :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что ты хотел. Какие пни, такие отросли...

А что ты хотел, когда со стороны ДТМ прямо было сказано, что спонсорский бюджет и они тоже ждут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Причем могу сказать, что на выступления в DTM я уже практически нашел бюджет"

Блин, вот не думал, что Петрову придется собирать бюджет на ДТМ

Так командам в ДТМ участие тоже недёшево. Вот Мерсы в этом году титульников себе еле нашли. но там суммы, которые занести надо, совсем другие, по сравнению с

ф1 и не суммы даже. Думаю, без денег Петрову могут дать место, а с деньгами, точно дадут. Или думаешь тот же Рома не за G-Drive деньги в Ле-Мане ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело сложное, завязанное на доверии и личных отношениях. Не думаю, что это поддастся нормальному анализу. Если только ты не психоаналитик какой с большим стажем (не конкретно про тебя).

ИМХО

(В сердцах) Да фиг знает! Вот вы вечно мне претензии предъявляете, что я не настоящий болельщик, флюгер и т.д. А какого тогда хэ, извините, в своё время я организовывал все Сокровищницы, весь почин и заложил, спасибо нашим девчонкам потом, что улучшили и продолжили, с фобами бился, когда тут всякие клоуны глумились приходили в марте 2010-го? Тогда была истинная вера. Что у нас всё получится.

А потом пошёл мёртвый сезон в 2011-м, а он всё отмалчивался, пока до уровня Катера не упал, всё ходил за Косаченко, как лошадь за цыганами. Думаете, почему вдруг у всех спонсоров упал к нему интерес? Да потому что они видели, что он сам за себя ничего не решает, деньги уходят на приглашение Кими и оплату того, что Петрова совсем не касается, им какой интерес в этом? Ясно, что и все власти были в курсе. То Путин катался на "Рено", а то сразу как-то всё затихло.

Значит, всё они поняли. А сделать ничего не получалось с этим, ну они просто все и забили. В общем, там тёмных пятен много. Очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в офис, отвечу на все вопросы. Про Ф1 шансы есть, про ГЗЗР есть одна особенность связанная с Рено которая не устраивает ни меня, ни Виталия. Возможно Петриков поможет заполучить поддержку Тексако

Антон!!! Неужели ты тренером? Или просто консультантом? Вечером поделись если не тайна. Рад за тебя и за Виталия!!! Передай привет от всех его болельщиков F1News.Ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так командам в ДТМ участие тоже недёшево. Вот Мерсы в этом году титульников себе еле нашли. но там суммы, которые занести надо, совсем другие, по сравнению с

ф1 и не суммы даже. Думаю, без денег Петрову могут дать место, а с деньгами, точно дадут. Или думаешь тот же Рома не за G-Drive деньги в Ле-Мане ездит.

Ну там все-таки большие заводские компании, пилоты Ф-1 всегда добавляли зрителей серии, а тут целая страна с собственным этапом и за это Петров еще и платить должен? Кажется, и в новой команде кто-то что-то не так делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так командам в ДТМ участие тоже недёшево. Вот Мерсы в этом году титульников себе еле нашли. но там суммы, которые занести надо, совсем другие, по сравнению с

ф1 и не суммы даже. Думаю, без денег Петрову могут дать место, а с деньгами, точно дадут. Или думаешь тот же Рома не за G-Drive деньги в Ле-Мане ездит.

Ну в ЛеМан к слову если с Ромой ехать, Виталий может деньги и не искать. Газпром оплатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...