Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Вот, к сожалению, из-за такого подхода, у Виталика и создался геморрой с местом в сезоне 2014. "Совковость" и преклонение перед заграничными идолами выветриться у нас, наверное еще не скоро.

От этого и самолеты падают (загранишные), хотя нашу летающую технику прекрасно покупают и эксплуатируют. Жаль, что только военную. Нет у нас патриотизма и гордости за державу. Показателен недавний прецедент с финнами. Вон как Хейки сватали, пусть даже на две гонки. А у нас своего же пилота г...ном поливают в угоду Феттелям и иже с ним. Вместо того, чтобы сплотиться и мощно поддержать, да так, чтобы даже та команда, которая Виталика и не рассматривала, задумалась, а не делают ли они ошибку, отвергая Российского пилота. Эх, вы. Я вот тоже ничего не имею против Фернандо и в отсутствии Петрова мои симпатии на его стороне; но за Виталика и своих, Российских готов глотку драть при каждом удобном случае, доказывая, что они - Лучшие! И никто меня не переубедит.

Я с тобой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ЛеМан к слову если с Ромой ехать, Виталий может деньги и не искать. Газпром оплатит

Я бы на это посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тебе сказать и: "Где ключ от квартиры, где деньги лежат?" Не надо убивать интригу. А пока Антоша, судя по всему, определяется тренером у Витлия?

Даешь Антона менеджером к Петрову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там все-таки большие заводские компании, пилоты Ф-1 всегда добавляли зрителей серии, а тут целая страна с собственным этапом и за это Петров еще и платить должен? Кажется, и в новой команде кто-то что-то не так делает

Мерсу на ДТМ почти пофиг, (ну по сравнению с ф1). От Виталия просто ждут лого компании, которой можно машину обклеить.Мест у них между прочим, не много, а желающих, не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел, когда со стороны ДТМ прямо было сказано, что спонсорский бюджет и они тоже ждут...

Грустно это.. А вроде как заводские команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно это.. А вроде как заводские команды...

У заводских команд - есть заводские пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У заводских команд - есть заводские пилоты

А значит можно будет заключить выгодный себе контракт и быть свободным относительно заводских пилотов? Ну тогда тоже есть смысл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нельзя сказать, что Вит имел в виду именно команду ф1. Из цитаты таких выводов сделать нельзя. А скобки тут просто отсебятина автоспорта. Я не хочу сказать, что ф1 исключается в плане контракта, но и не подтверждается из цитаты. Короче, требуется уточнение.

Антон же сказал, что не исключается Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон же сказал, что не исключается Ф1.

Мне надо первоисточник.

Антон, видео прессухи будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер. Говорил же, есть у меня определенные планы на Виталия

Ну вот. А еще ты говорил, что денег надо много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(В сердцах) Да фиг знает! Вот вы вечно мне претензии предъявляете, что я не настоящий болельщик, флюгер и т.д. А какого тогда хэ, извините, в своё время я организовывал все Сокровищницы, весь почин и заложил, спасибо нашим девчонкам потом, что улучшили и продолжили, с фобами бился, когда тут всякие клоуны глумились приходили в марте 2010-го? Тогда была истинная вера. Что у нас всё получится.

А потом пошёл мёртвый сезон в 2011-м, а он всё отмалчивался, пока до уровня Катера не упал, всё ходил за Косаченко, как лошадь за цыганами. Думаете, почему вдруг у всех спонсоров упал к нему интерес? Да потому что они видели, что он сам за себя ничего не решает, деньги уходят на приглашение Кими и оплату того, что Петрова совсем не касается, им какой интерес в этом? Ясно, что и все власти были в курсе. То Путин катался на "Рено", а то сразу как-то всё затихло.

Значит, всё они поняли. А сделать ничего не получалось с этим, ну они просто все и забили. В общем, там тёмных пятен много. Очень много.

Я тебя уважаю, серьезно! Про флюгер я выразился некорректно... Но у меня складывается впечатление, что тональность постов о Виталии у тебя зависит от того, с какой ноги ты встал.

Что было - то было. Сейчас Виталик сам "у руля", посмотрим, что получится у него. Хотя прошлое отнюдь не способствует осуществелнию его планов, скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. Я большой индивидуалист и очень не люблю толпу, но за наше сообщество постоять всегда готов. Сообщество потому, что состоит из индивидуально мыслящих людей. Толпа по определению мыслить не может, потому, что движима темными инстиктами и поэтому вопрошаю: Где ты видишь толпу? Я ее в упор не могу разглядеть.

Да я как бы не спорю, каждый сумасшедший тоже считает себя нормальным:) Это я к слову. Я всех наших считаю своими, просто кто-то обязан задавать неудобные вопросы.

Все на меня рыкают за вопрос "а почему он в нынешнем сезоне ни разу не приехал на этап Ф1" - а то и вовсе не отвечают, потому что нечего ответить.

Ничего членораздельного в ответ на вопрос "А почему он ни разу не поехал нигде в нынешнем сезоне?".

И нет нормального ответа на сакральный вопрос - "Неужели три года в Ф1 было недостаточно, чтобы понять, что от такого менеджера, как Косаченко, надо срочно избавляться?"

В ответ какой-то лепет точно в том же духе, что мы слышим от Вита целый год. А хотелось бы поговорить именно об этом, а не зафлуживать тему пустыми разговорами на тему перспектив Петрова в "Феррари" и о том, что означает цвет его носков на фотке в Твиттере или три точки в статусе контактика.

Если деликатно обходить проблему, это не значит, что она не существует. Итак. Кто готов поговорить серьёзно?

1. Почему Петров за весь год ни разу не появился в паддоке Ф1?

2. Почему Петров за весь год не выступил ни в единой автомобильной гонке?

3. Почему Петров так истово верил в ОПК, что дважды терял заслуженно заработанные места в командах Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на это посмотрел.

Извините, но не понимаю я эти марафоны. Не уследишь за тем, что на трассе происходит... Ночью вообще мрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нееет.

Антон1 мне ралли нравится больше, чем ДТМ.

"Причем могу сказать, что на выступления в DTM я уже практически нашел бюджет"

Блин, вот не думал, что Петрову придется собирать бюджет на ДТМ

Кто знает, какие там требуются деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно это.. А вроде как заводские команды...

Ну... Тут новость, вроде, была, что РедБулл уменьшил финансирование команды в Ф1... Вроде что-то около 30 лямов в минус. Почему бы и заводским командам не минимизировать затраты за счет спонсоров? И да! Это грустно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер. Говорил же, есть у меня определенные планы на Виталия

Твои планы не с Ф-1 же связаны? ОПК убедила ВП попробовать открытые колеса, ты же, наверное, будешь убеждать вернуться к закрытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ а по мне, так болельщик это не от понятия "больной". Не сотвори себе кумира. В Писании сказано. Критиковать можно и нужно даже маму с папой, если они что зря творят.

Если командная попа издаёт дружный пук, я тоже должен вносить свою лепту?

Дааа... детишкам таких "болельщиков" не позавидуешь - сначала вы их целуете в одно место и разрешаете им всё, потом страдаете от их выходок.

Вы и любите так же, "настоящие"? Икону пишете на месте реального человека? Цена этого боления? Как выглядит это?

Есть прекрасная русская пословица - "заставь дурака Богу молиться, лоб расшибет". Как многие высказывания тут "настоящих болельщиков" Петрова заставляют её вспомнить...

Ты конечно извини, но так пишут 18тилетние рррреволюционерррррыы. Надеюсь ничего обидного в этом не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему Петров за весь год ни разу не появился в паддоке Ф1?

2. Почему Петров за весь год не выступил ни в единой автомобильной гонке?

3. Почему Петров так истово верил в ОПК, что дважды терял заслуженно заработанные места в командах Ф1?

ИМХО

По п.1 в паддоке нужно появляться в какой либо роли - журналиста, комментатора, консультанта, резервного пилота, приглашенной звезды, спонсора - видимо, ничего из этого Виту не подошло.

По п.2 - про "не сбить руку" мы все слышали - человеку его моторика понятна лучше всех,но, допускаю, это был психологический отдых, т.к. степень фрустрации была огромной - после Бразильского чуда на Сибирский мороз.

По п.3 - Оксана долгое время, имхо воспринималась, как друг семьи, и долгое время выполняла свои функции, но, всё хорошее заканчивается, наступил и предел компетенций ОП. К сожалению, этот предел Вит оценил на собственном горьком опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деликатно обходить проблему, это не значит, что она не существует. Итак. Кто готов поговорить серьёзно?

1. Почему Петров за весь год ни разу не появился в паддоке Ф1?

2. Почему Петров за весь год не выступил ни в единой автомобильной гонке?

3. Почему Петров так истово верил в ОПК, что дважды терял заслуженно заработанные места в командах Ф1?

1. чтобы в Паддок ф1 попасть, пропуск нужен. Кто его Виту выдаст? самому билет, что ли покупать, чтобы по питу погулять полчаса?

2. Деньги. На момент расстования с ф1 не было ни денег, ни свободных мест в нормальных чемпионатах.

3. Кидайте тапками в мою личную имху, но это было только 1 раз, в 12, и то не на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по выражению лица сделаешь глубокий вывод?

Сноу будь по проще и люди подтянуться :coffee:

ты иногда так грузишь, что если сравнивать супруга пилит просто романтика.

Да я бы с удовольствием. Если бы Вит сказал именно так, то вопросов не было бы. Но ведь дело в этих скобках... Другой источник указал без скобок, но ему я не доверяю. Поэтому надо видео. Я не исключаю, что смысл ровно такой, но надо внимательно послушать формулировки. Возможно сам Вит так выразился (у него не всегда получается емкои четко выражаться), что автоспорт упростил, но так ли это, я не знаю.

Главное пока то, что вывод о ф1 по этой цитате сделать нельзя.

А что касается быть проще. Так я и так прост, даже не обижаюсь ни на кого, я не уверен, что вы найдете много таких юзеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. чтобы в Паддок ф1 попасть, пропуск нужен. Кто его Виту выдаст? самому билет, что ли покупать, чтобы по питу погулять полчаса?

2. Деньги. На момент расстования с ф1 не было ни денег, ни свободных мест в нормальных чемпионатах.

3. Кидайте тапками в мою личную имху, но это было только 1 раз, в 12, и то не на 100%

Пункт3:Где столько тапков набраться? А все остальное в яблочко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДТМе , хорошо бы ,Глока укатать , он вроде там . А то всё нудил , по поводу " рент " бесталанных , его таланта вытеснивших .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Кидайте тапками в мою личную имху, но это было только 1 раз, в 12, и то не на 100%

В 11 у него был контракт, который команда расторгла. Такой тапок подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. чтобы в Паддок ф1 попасть, пропуск нужен. Кто его Виту выдаст? самому билет, что ли покупать, чтобы по питу погулять полчаса?

2. Деньги. На момент расстования с ф1 не было ни денег, ни свободных мест в нормальных чемпионатах.

3. Кидайте тапками в мою личную имху, но это было только 1 раз, в 12, и то не на 100%

По пункту 2 согласен на все 100%

Погонять в любительском ралли каком-нибудь "50 берлог", может лишним и не было, но уж точно никакого толка для Виталика не принесло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...