Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

СЗОТ..Што та я ни че не понимаю... http://lotusf1team.com/-romain-grosjean-337-.html?lang=en

Хто такой Прост и Хде Мальдонадо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так то, выскажу свое мнение дилетанта на этот счет:

- Критикуя человека за глаза на одном из форумов, не возможно сделать его лучше. И если вы этого не понимаете, то ваши способности аналитика гораздо скромнее, чем вы вещаете. А если понимаете, то нагло врете о цели своего пребывания на данном форуме.

На самом деле, нет ничего такого в критике. Ведь дело в конечном счете затрагивает систему взглядов. Почитайте манускрипта:

Отправлено 01 Mar 2013 - 01:12

snapback.pngMcZepp (01 Mar 2013 - 00:28) писал:

В чём конкретно выражалась эта "жестковатость"?

Например, в том, что команде был предоставлен полнейший карт-бланш в отношении Виталия. Команда могла в любой момент, безотносительно текущих результатов и объема выполненной работы, уволить Виталия, заменив его другим гонщиком, причём без выплаты определённого процента либо тем или иным образом высчитанного остатка денежных средств, внесённых его спонсорами на расчётные счета команды. Причём, во втором договоре условия были ещё более ужесточены. Было наивно думать, что менеджмент и руководство Lotus Renault не осознавали, что финпакет Виталия был собран буквально "на флажке", в самый последний момент, и его спонсоры не имеют чётко обоснованных амбиций и их средства консолидированы во многом благодаря личным усилиям отца Виталия. Соответственно, и условия команда выставила жёсткие. Многие авторитетные люди в Ф1 (в частности, Петер Заубер) настоятельно советовали как следует подумать, взвесить все "за" и "против", некоторые вообще советовали не подписывать этот контракт, но сторона Виталия (и, прежде всего, лично он сам) настояла на этом контракте. И он был подписан. В СМИ это, естественно, подавалось в совсем другом свете, и это было вполне логично - никто не хотел, чтобы у Виталия была репутация "бесправного рента-драйвера" (кстати, в пику тем, кто считает, что такую репутацию ему создал менеджмент).

Все, кто варился в этой кухне с российской стороны, были если не шокированы, то, во всяком случае, крайне удивлены такой жёсткой позицией команды. Но позднее нам было поведано, что это уже далеко не первый случай в Ф1 при устройстве карьер гонщиков из "экзотических" для Ф1 стран.

Крайне сомнительно, что в контракт того же Грожана, за которым стоит Total, были прописаны схожие условия. О контракте же Райкконена и говорить не стоит..

Кстати, в ответ на наши возражения относительно условий второго контракта представители Lotus в приватных разговорах только качали головами и говорили: "ах, если бы ваш пилот набрал больше очков в прошлом сезоне", "быстрее адаптировался", "лучше квалифицировался" и т.д. Мораль же была проста - нужно было привести более серьезных и амбициозных (крупного национального уровня) спонсоров. Но найти их даже на 2010-й было крайне проблематично, что уж говорить о 2011-м..

Да, "продать" российского гонщика оказалось очень и очень непросто. А люди, заявляющие (не имея, впрочем, на то никаких фактов), что работа в продвижении Петрова не велась или была создана только видимость работы, пусть остаются при своём мнении. Я не имею ни возможности, ни желания их переубеждать.

Линк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Большинству болельщиков плевать на интригу. Интересен сам гонщик его скорость и умение быстро адаптироваться к предложенной ситуации. Если кто-то мастерства не видит, не значит, что его нет. Кроме того, Петров подкупил людей своей порядочностью и скромностью. Поэтому у него столько болельщиков.

Ага :) плевать :D. На протяжении двух последних лет все разговоры в теме сводятся к домику у озера ОПК и "подпишут - не подпишут", а ты о какой-то скорости и умению быстро адаптироваться говоришь :D. Посмотри, как изменился список постояльцев темы в сравнении с 2011 г., когда разговоры шли действительно о скорости и мастерстве???

2) Негатив на ветку приносят гости, а петрофилы просто отбиваются. Кстати, особой грубости как раз с их стороны не было заметно. В этом вопросе все просто.Например, если к вам домой в гости придут какие-то люди и начнут оскорблять членов вашей семьи, только потому что они им не нравятся, что вы сделаете?! В самом мягком случае - выгонете вон.

Улыбнула :). Не так давно, летом кажется, зашел сюда и ахнул. Модераторы машут шашками так, аж щепки летят. После почти все постояльцы ветки в ограниченных были, а ты мне говоришь о каком-то негативе со стороны :). Понятное дело, есть феномены, так они в любой теме имеются. Просто там от них не отбиваются, а стараются либо не замечать, либо отстаивают свою точку зрения.

3) Кривотолки у публичных людей бывают в любом случае. А если человек старается быть на виду, даже больше. А Петров выбрал нормальную тактику - есть повод дает информацию, нечего сказать, молчит. И правильно делает. У нас пустозвонов итак хватает. Звонят, звонят, а на деле получается пшик...

Бывают, не спорю. Но при этом публичные люди их либо подтверждают, либо опровергают. А у Виталия принцип "молчание - золото". Кому как конечно, но я не в восторге. Пару раз в неделю мог бы взять за правило в твите отсвечивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы оно не было,но йота там где раньше был тоталь.

Не вижу Йоты на огромных боковинах заднего спойлера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу Йоты на огромных боковинах заднего спойлера...

Значит 40 дели на 2:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 40 дели на 2:)

...и умножить на Гро в квадрате? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если пока только кажется, а не уверен, может рановато в человеке разочаровываться??? Вит ведь театрального не заканчивал, что бы так цынично играть искреннего и немного простодушного человека (коим, кмк, он является)!?

Может. Но я ведь не вчера разочаровался. Да и в человеке так таковом я не разочаровывался. Повторю, что мне нравится до сих пор он на трассе, но вот все остальное. Насчет искренности и простодушности - я не уверен, что это так. Вообще, я и многие тут его идеализируем. Хотя, это наверное не совсем так. Но ему безусловно выгодно такое "позиционирование". И именно такая интерпретация в свое время привела к тому, что во всех бедах обвиняли ОК. Но это не совсем так. Если почитать манускрипта, то все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны объясните ситуацию, Виталий хде? Dtm или f1? Или пока непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ..Што та я ни че не понимаю... http://lotusf1team.c...7-.html?lang=en

Хто такой Прост и Хде Мальдонадо?

Николя Прост - development driver. Мальдонадо на фото моргнул, переснимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и умножить на Гро в квадрате? ;)

Гро паходу на 0 умножать нада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не говорил, что он поедет в DTM, он участвовал в тестах.

В Лотус вложился Алишер Усманов, Булье убрал, следущий Грожан. Лотус Ф1 Петров-Мальдонадо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро паходу на 0 умножать нада...

Так вроде Мальдо уже умножили...Похоже Эрик перед уходом хакнул админские пароли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет драки, тот ищет повод...Стоит ли всех одним миром мазать? Ни один человек тут не отвечает за другого, какие основания предъявлять претензии некоему вооброжаемому сообществу "Петрофилов"? Иногда мы вместе, иногда врозь, потому, что мы разные и реальные.

Какой ты избирательный :). Вспомни, сколько раз здесь говорилось МЫ, болельщики ВП??? А как до дела доходит, так "я ни я, и хата не моя" :D. Да и не предъявляю я претензий. Последние пару месяцев заходил лишь новости о Виталии отследить, а сегодня что-то прорвало малость. Каюс, дал слабину :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты избирательный :). Вспомни, сколько раз здесь говорилось МЫ, болельщики ВП??? А как до дела доходит, так "я ни я, и хата не моя" :D. Да и не предъявляю я претензий. Последние пару месяцев заходил лишь новости о Виталии отследить, а сегодня что-то прорвало малость. Каюс, дал слабину :blush:

:) прорвемся! Тугеза у нас - в поддержке Виталия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, здесь не на кого не наезжаю, веду себя очень культурно. Более того, сохраняю уважение даже при том, что меня откровенно оскорбляют (а в личку такое пишут).

В целом, я хочу чтобы Вит стал лучше, именно поэтому я из скрытых критиков перехожу в открытые.

Мне кажется, Вы не совсем поняли почему люди так среагировали на Ваши слова. Это же очень похоже на предательство, причем, не Виталия, ему то все равно, как Вы к нему относитесь, а именно тех людей, с которыми Вы столько лет здесь же волновались и переживали. И теперь все Ваши слова выглядят не более, чем оправдания, никому не нужные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ..Што та я ни че не понимаю... http://lotusf1team.c...7-.html?lang=en

Хто такой Прост и Хде Мальдонадо?

Нет денег завести новую страничку на Мальдонадо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... как я и предупреждал, начался новый этап-высаживание. Виталик говорил-же надеятся до первых тестов, а народ сдулся.. внемчуру ужо записали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ..Што та я ни че не понимаю... http://lotusf1team.c...7-.html?lang=en

Хто такой Прост и Хде Мальдонадо?

Да, присоединяюсь. Пастыря вообще нигде нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так то, выскажу свое мнение дилетанта на этот счет:

- Критикуя человека за глаза на одном из форумов, не возможно сделать его лучше. И если вы этого не понимаете, то ваши способности аналитика гораздо скромнее, чем вы вещаете. А если понимаете, то нагло врете о цели своего пребывания на данном форуме.

В упор не вижу аналитика в Сноу. Насчет вранья, так это в точку.

Ну раз так то, выскажу свое мнение дилетанта на этот счет:

- Критикуя человека за глаза на одном из форумов, не возможно сделать его лучше. И если вы этого не понимаете, то ваши способности аналитика гораздо скромнее, чем вы вещаете. А если понимаете, то нагло врете о цели своего пребывания на данном форуме.

В упор не вижу аналитика в Сноу. Насчет вранья, так это в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, ПДВСА то есть на машине. ( и не слишком ли много у нас в теме Энстоновских дел?)

СноуПарк опять интереснее Виталия стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, ПДВСА то есть на машине. ( и не слишком ли много у нас в теме Энстоновских дел?)

Так вроде(гипотетически) освобождается место для Виталика:)ЛОпес же говорил про Витальку положительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде(гипотетически) освобождается место для Виталика :)ЛОпес же говорил про Витальку положительно

Третьи машины не ввели пока. И Лопес никого не уволил. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вы не совсем поняли почему люди так среагировали на Ваши слова. Это же очень похоже на предательство, причем, не Виталия, ему то все равно, как Вы к нему относитесь, а именно тех людей, с которыми Вы столько лет здесь же волновались и переживали. И теперь все Ваши слова выглядят не более, чем оправдания, никому не нужные.

Может Вы и правы. Но справедливости ради, тут такой контингент сейчас, которого раньше тут либо не было вообще, либо он был ничтожно мал. Настоящих болельщиков олдскульщиков тут считанные единицы, да и те не пишут особо. А если они и пишут, то их тут быстро ставят на место. Я понимаю, если я был один такой. Кстати, я так прямо не волновался, мне было немного странно, что Вит позволяет так с собой обращаться. Сначала во всем обвиняли ОК (некоторые маргиналы до сих пор "Коса" и все такое). Часть команды быстро забыла на какие шиши Вит вообще поехал, и дружно стали критиковать спонсоров. Если Вы с таким юзерами согласны, то я против Вас. В любом случае, у людей Вита на форумах всегда было много. И они работали очень активно. А все потому, что скилла не хватает понимать механизмы социальных связей.

Вот даже взять то знаменитое интервью Попову:

snapback.pngPasserbyAndy (01 Mar 2013 - 11:22) писал:

1. Какова история двух известных интервью 2011 года, ОК Маяку и Петрова Попову. Кто был инициатором, почему первое считается правильным, а второе — "ошибочным".

Кто ещё мог быть инициатором того разгромного интервью "России-2", если не сам Виталий? Он, разумеется, был в курсе, что чрезмерный критицизм пилотов со стороны Булье пытаются мягко урегулировать, консультировался с Оксаной в преддверии интервью, заверил её, что не скажет ничего "лишнего", но уже в ходе интервью поступил неосмотрительно, разгорячился и впоследствии это дало руководству команды повод обвинить его, среди прочего, и в нарушении условий контракта. Критика в том интервью была завуалированной, но всё же явно прослеживалась. Факт был в том, что Булье юридически имел право выступать с критическими заявлениями в адрес гонщиков, а Виталий - нет. Француз впоследствии мог просто сказать, что погорячился, перегнул палку - мол, ситуация в команде сложная, новинки не работают, гонщики "не тянут" и т.п. - и ему это сошло бы с рук. Виталий же последствия того интервью осознал очень быстро и сам признал свою ошибку. Но всё же это дало Булье ещё одну "зацепку" не в пользу Петрова перед своими руководителями.

Если принять вво внимание то, что манускрипт не врет, то получается Вит плохо понимает и не умеет себя держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьи машины не ввели пока. И Лопес никого не уволил. :unknw:

Как не уволил?А Булье=Грожан=Тоталь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, ПДВСА то есть на машине. ( и не слишком ли много у нас в теме Энстоновских дел?)

СноуПарк опять интереснее Виталия стал?

Так от кого ПДВСА кредит получила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...