Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен

Recommended Posts

Скорее всего. И все же, думаю, в Остине мы увидим Кими. Иначе у Лопеса и К будет лишний козырь. Оно нам надо? )

Если его неявку на суде можно будет как-то вывернуть, то думаю Кими и Робертсоны не такие дураки и не подарят Лотусу такого, то есть я тоже думаю что Кими приедет и в Остин и на Интерлагос :bleh:

ну и потом, мне тож хочца глянуть на Кими у фраке, хоть я больше и по кедам

Я вот лично Коле как-то больше доверяю, чем Массе.

Только Табаки шел на север, а этому комментатору лучше на йуг )

Какое совпадение, я тоже больше доверяю Коле который там у себя судорожно икает от наших кредитов доверия

А комментатор Масса идет не на йуг, а нафиг из Паддока а то оно с йуга еще магнитиков навезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение, я тоже больше доверяю Коле который там у себя судорожно икает от наших кредитов доверия

А комментатор Масса идет не на йуг, а нафиг из Паддока а то оно с йуга еще магнитиков навезет

Лучше икать от кредитов доверия (раздаваемых хорошими людьми :bigwink:), чем от таких, как у ЛопесаиКо )))

В направлении я последнюю букву "соврал", чтобы банхаммером по светлому челу ненароком не отгрести )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык давай на чем-то остановимся)

ава))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше икать от кредитов доверия (раздаваемых хорошими людьми :bigwink:), чем от таких, как у ЛопесаиКо )))

В направлении я последнюю букву "соврал", чтобы банхаммером по светлому челу ненароком не отгрести )

А то я не поняла? :coffee:

Есть такая шутка про оптимиста, что даже если его послать в короткое эротическое путешествие (на йуг то есть), он не только вернется отдохнувшим, но еще и магнитиков привезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и потом, мне тож хочца глянуть на Кими у фраке, хоть я больше и по кедам

Придётся нам смокингом довольствоваться, если он на ФИА гала тоже в шлёпанцах не явится. Он может.... :D

А во фраке - это уже на следующий год будем ждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся нам смокингом довольствоваться, если он на ФИА гала тоже в шлёпанцах не явится. Он может.... :D

А во фраке - это уже на следующий год будем ждать. :)

А шо на ФИА Гала чемпиен во фраке, а остальные просто блек тай? :blink:

Вот как раз на следующий год (если тттт, как все мы хотим), тролльнуть кедами, отэто коленкор :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые итальянские журналисты считают вот чего.

il finlandese è simpatico a parecchi piloti nel paddock – a partire da Sebastian Vettel - ma, secondo me, può essere vendicativo quando vuole. Fernando Alonso è avvisato, sebbene sono convinto che lo sappia già.

финн приятнее многих гонщиков в паддоке, начиная с Себастьяна Феттеля, но по моему мнению, может быть мстительным, когда захочет. Фернандо Алонсо мотает на ус, хотя, я убежден, что ему об этом уже известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо на ФИА Гала чемпиен во фраке, а остальные просто блек тай? :blink:

Вот как раз на следующий год (если тттт, как все мы хотим), тролльнуть кедами, отэто коленкор :bleh:

Не-а, во фраке чемпиён на приём к Президенту (в нашем случае - Финляндии), а на гала можно и без галстука, какой уж там фрак... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые итальянские журналисты считают вот чего.

il finlandese è simpatico a parecchi piloti nel paddock – a partire da Sebastian Vettel - ma, secondo me, può essere vendicativo quando vuole. Fernando Alonso è avvisato, sebbene sono convinto che lo sappia già.

финн приятнее многих гонщиков в паддоке, начиная с Себастьяна Феттеля, но по моему мнению, может быть мстительным, когда захочет. Фернандо Алонсо мотает на ус, хотя, я убежден, что ему об этом уже известно.

а) плюсы закончились и б) есть такая категория людей - безмерно добрых, корректных и неконфликтных. Их нужно долго доставать, но если добиться своего и таки достать... Ховайся, не ховайся - без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в школу к классному руководителю :spiteful:

Шутку оценил. Не впечатлило. У некоторых ваших коллег по болению гораздо умнее и тоньше получается.

Или вы это серьезно? :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда смотрели робертсоны, когда матисыча подписывали в эту шарагу?

Ну мы тоже с годика полтора обманывались)) Про проблемы знали, но верили и в Ханивел, и в Зарплату Кими и даже в то, что питы у Лотуса стали быстрее. :D А дальше всё "чудесатее и чудесатее"(с)

Сама a шоке с Робертсона, я думаю он и сам от себя тоже))

А шо на ФИА Гала чемпиен во фраке, а остальные просто блек тай? :blink:

какой ещё тай?)) В прошлом году и тая не было - чёрная рубашка с расстёгнутой верхней пуговицей - и сватит с них B)

а некоторые итальянские журналисты считают вот чего.

И мы так считаем)) Пожалуй, такого от Кими ещё не было...А то "тихоня Райкконен", хха, щас.

Надо тока бабло вернуть :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые итальянские журналисты считают вот чего.

il finlandese è simpatico a parecchi piloti nel paddock – a partire da Sebastian Vettel - ma, secondo me, può essere vendicativo quando vuole. Fernando Alonso è avvisato, sebbene sono convinto che lo sappia già.

финн приятнее многих гонщиков в паддоке, начиная с Себастьяна Феттеля, но по моему мнению, может быть мстительным, когда захочет. Фернандо Алонсо мотает на ус, хотя, я убежден, что ему об этом уже известно.

Была тоже такая мысль, что Алонсо и в Феррари расширенными глазами наблюдают за Кими в Индии и Абу Даби. :) Но что делать Кими, если с Лотусом нельзя иначе, других методов они не воспринимают, только "лопатой".))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) плюсы закончились и б) есть такая категория людей - безмерно добрых, корректных и неконфликтных. Их нужно долго доставать, но если добиться своего и таки достать... Ховайся, не ховайся - без толку.

Не чiпай лихо, доки воно тихо )

еще пишут, что он нарочно впилился в ван дер Гарде, чтобы наказать Лотус.

что по слухам, в следующем сезоне Кими в Феррари получит чек на 11 мульонов плюс бонусы))

и вот.

Di certo la simpatica armonia che abbiamo visto all’inizio del rapporto fra Lotus ed Iceman è andata velocemente a farsi benedire. Quello che, in fondo, successe fra Ferrari e lo stesso Raikkonen, quando a Maranello nel 2008 si cominciò a privilegiare la carta Massa (era il 22 giugno 2008, problema allo scarico destro del motore della rossa del finlandese dopo che questi era rimasto in testa per 34 giri, e Kimi dovette lasciar strada al suo compagno di squadra, pur riuscendo a chiudere al secondo posto).

Естественно, милая гармония, которую мы наблюдали в начале отношений Айсмена с Лотусом быстренько полетела ко всем чертям. Тоже самое по сути произошло между Феррари и Райкконеным, когда в Маранелло в 2008 начали отдавать предпочтение Массе (это было 22 июня 2008 года, проблема правого выхлопа двигателя машины финна, до нее он лидировал в течение 34 кругов. Кими был вынужден уступить своему напарнику по команде, финишировав на втором месте).

:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая шутка про оптимиста, что даже если его послать в короткое эротическое путешествие (на йуг то есть), он не только вернется отдохнувшим, но еще и магнитиков привезет

То есть если у меня дома из магнитиков подробный атлас России (а теперь уже и Украины) можно составить, это показывает, сколько раз я уже был послан в пешеходный тур с этим самым уклоном? :bleh:

а некоторые итальянские журналисты считают вот чего.

финн приятнее многих гонщиков в паддоке, начиная с Себастьяна Феттеля, но по моему мнению, может быть мстительным, когда захочет. Фернандо Алонсо мотает на ус, хотя, я убежден, что ему об этом уже известно.

Эх, переменчивые итальянские эмоционалы )

Не-а, во фраке чемпиён на приём к Президенту (в нашем случае - Финляндии), а на гала можно и без галстука, какой уж там фрак... :D

Вот уж к президенту Финляндии он точно не будет заморачиваться дресс-кодом, имхо.

Шутку оценил. Не впечатлило. У некоторых ваших коллег по болению гораздо умнее и тоньше получается.

Или вы это серьезно? :dirol:

Не хочу показаться невежливым, но с чего это Вы решили, что мы тут озабочены тем, чтобы Вас впечатлять? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться невежливым, но с чего это Вы решили, что мы тут озабочены тем, чтобы Вас впечатлять? :blink:

А с чего Вы решили, что я решил, что вы тут озабочены тем, чтобы меня впечатлять? :blink:

Я могу, конечно, не отвечать на подколки детсадовского уровня, но надо же человеку помочь и указать на реальное качество его мыслетворчества. Авось, не осерчает и прислушается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чiпай лихо, доки воно тихо )

еще пишут, что он нарочно впилился в ван дер Гарде, чтобы наказать Лотус.

Не ну им жеж надо что-то писать?

Кими (при всей своей демонстративно-болезненной нелюбви к журнализдам и камерам) после перерыва летнего - главный медиа-повод, ньюзмейкер, опинион лидер и прочий трендсеттер:D

Не верю я, что он специально пилился в Гарде.

И гармония между ним и Лотусом полетела когда Лотус грань перешел. Почти любой бы на его месте начал бы визжать задолго до. И был бы прав и поддерживаем.

И в Феррари в 2008 появился обозленный близнец, который тащил это ведро в 2009 так, что ведропроизводители фигели без баяна...

Короче, собака лает - караван идет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы решили, что я решил, что вы тут озабочены тем, чтобы меня впечатлять? :blink:

Я могу, конечно, не отвечать на подколки детсадовского уровня, но надо же человеку помочь и указать на реальное качество его мыслетворчества. Авось, не осерчает и прислушается. :)

Вы бы для начало оценили целесообразность вашего пребывания в этой теме, а уж потом за мыслетворчество брались.

Кстати, не хуже вашего, а может и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж к президенту Финляндии он точно не будет заморачиваться дресс-кодом, имхо.

Не, там не припомню, чтобы мужчины не в костюмах, мундирах или во фраках. Все, вроде, строго одеты. Интересно смотреть, там проходят ветераны, спортсмены, военные, инвалиды, геи, лесби, фермеры, бизнесмены, о каждом почти пару-тройку слов скажут. В прямом эфире показывают.

В этом году прием будет не во дворце президента, даже не в столице. Пришли сантехники, сказали, что трубы менять надо, дворец и закрыли на ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двести лет ничего не комментила о Массе, но тут не удержусь, потому что наш бывший напарник лихо превзошел себя, что не стоило ему , видимо,большого труда, при его-то энтузиазме: о своем друге Михаэле Шумахере - http://www.f1fanatic...humacher-massa/ - Алонсо сильнее Шумахера, потому что у него лучше получается сложить все части целого вместе. :facepalm:

Шумахер с блокнотиком в Монако-08 траектории ему рисовал, а он ему фигвамы...

Алонсо сильнее Шумахера (с - Масса), а Кими лучше всех (с - Коля).

Да Шумми даже в 2004-м уже был не тот - так что Филя вполне может быть прав со своей позиции. А сравнить топовых Шумахера и Алонсо возможности уж нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы решили, что я решил, что вы тут озабочены тем, чтобы меня впечатлять? :blink:

Я могу, конечно, не отвечать на подколки детсадовского уровня, но надо же человеку помочь и указать на реальное качество его мыслетворчества. Авось, не осерчает и прислушается. :)

Я думаю пора заканчивать эти затянувшиеся упражнения в словоблудии. Ты серьезно полагаешь что есть потенциальная возможность того, что кто-то откликнется на твою провокацию просьбу обрисовать качества, делающие Кими лучше других? Тут взрослые люди (не буду об исключениях, тем более не буду углубляться в разные категории болельщиков, возраст которых иногда также влияет на выбор объекта боления ), адекватно понимающие что идеал - это недостижимая цель и каждый индивид - это также совокупность как положительных, так и отрицательных качеств (ты вот эзотерикой занимаешься, вспомни тогда "не строй себе кумира"). Если ты ставишь себе целью определить, кто из спортсменов действительно лучше по совокупности спортивных качеств, то Ф1 - явно не тот спорт где это лежит открыто на поверхности, слишком уж много дополнительных и сильно влияющих на результаты факторов. Также, это не форум футбольных фанатов, где с подобными запросами ты действительно мог бы получить массу информации для размышления, а модераторы - массу работы по чистке посещаемых тобой тем (я тут об футбольных ультрас говорю, да не обидятся на меня адекватные поклонники футбола). Многие не воспримут твои запросы всерьез, поскольку к твоим 35 годам уже пора бы иметь реальную картину мира и не делить людей на категории по какому-то одному признаку. Ты вот тут раздаешь оценки о невысоком интеллектуальном уровне оппонентов направо и налево, чего ты этим хочешь добиться? Самоутвердиться? На форуме, где общение достаточно анонимно, это явно не лучший способ снискать уважение собеседников, так что раздраженная реакция на твои опусы вполне закономерна. Если ты этого и добиваешься, то ты быстро заработаешь себе соответствующую репутацию и довольно редко будешь получать возможность адекватного общения. Ты не первый юзер, позиционирующий себя выше других, да и не последний тоже.

Прошу у всех прощения за оффтоп, за сим прекращаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится у вас. Несмотря на всяческие едкости и колкости, которые я незаслуженно получаю в свой адрес от остроумных и не очень товарищей.

По крайней мере, такой агрессии, хамства и неприязни, как в теме мистера Феттеля, у вас нет.

Мне тоже здесь нравится. Много смышлённых девчат и ребят. Пока днём в офисах сидят, страниц 15 накатают, домой пришли, перекусили и снова пошла писать губерния. А вот почитай ветку Маков - скукотища, никто пилотов не нахваливает, не говорит какие они пусечки, по чорному команду не кроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... уже даже коллеги Булье критикуют. Руководитель Mercedes Тото Вольф прокомментировал ситуацию с проблемами в выплате зарплаты Кими Райкконену в Lotus.

http://www.f-1.ru/n33697

...не очень приятно слышать, что команда, которая борется лидирующей группе, не в состоянии платить по счетам, - заявил Вольф. – На мой взгляд, проблема заключается в руководстве.

Гнать бы такое руководство...главное, что Кими столько времени молчал и работал. Сезон почти на исходе, но зарплаты не было. Однако, при этом есть хорошие результаты. Неблагодарная команда, точнее её руководство. Ещё и оскорбили в присутствии миллионов телезрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я, что он специально пилился в Гарде.

И гармония между ним и Лотусом полетела когда Лотус грань перешел. Почти любой бы на его месте начал бы визжать задолго до. И был бы прав и поддерживаем.

И в Феррари в 2008 появился обозленный близнец, который тащил это ведро в 2009 так, что ведропроизводители фигели без баяна...

Аналогично.

Тем более, что никто не визжит и не эмоционизирует. Тихо и спокойно сказал, что работа проделана большая, но дело так дальше не пойдёт. :nono:

Что мучался с тачкой в 2008 помню. А обозлённого близнеца нет. )) В плане "обозления" ничего эмоциональней улыбки в Китае-08 не было вроде. :)

Да Шумми даже в 2004-м уже был не тот - так что Филя вполне может быть прав со своей позиции. А сравнить топовых Шумахера и Алонсо возможности уж нет.

Так дело тут не в том, тот был Шуми или нет. Хотя это верно , и всё равно, что сравнивать, как это сделал Бенсон, к примеру, Райкконена и Алонсо через Массу после пружины и неопытного Грожана-09.

Шуми, кстати, реально оценивал "наследника". И хотя назвал его лидером команды осенью 2008, равным себе он считал отнюдь не вечно нуждающего в том, чтобы его опекали , Фелипе. А Райкконена.

Суть в том, что о ком бы не говорил Масса, он говорит о себе. Ничего не меняется. Как не было самодостаточности, так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это первый раз, когда я немного удивилась Робертсонам, после коммента Берни. Можно ли было что-то иначе порешать или предусмотреть? И как? Тем более, что Кими же продлевался, а траблы с деньгами, как я понимаю, были и в прошлом году, это их перманентное состояние. :huh:

А в общем, на вопрос "Почему?" есть душевный ответ: потому что он “Чувак среди 23 ботаников.” (с)

Ключевое слово.

По Робертсонам. Заключение нового согласования о выплатах свидетельствует о том, что Кими наотрез отказался ездить задарма за этот РеноЛопес. Если финн будет выступать в Остине, значит с зарплатой утрясли, а у Кими появится шанс на хорошие очки (победу я держу в уме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двести лет ничего не комментила о Массе, но тут не удержусь, потому что наш бывший напарник лихо превзошел себя, что не стоило ему , видимо,большого труда, при его-то энтузиазме: о своем друге Михаэле Шумахере - http://www.f1fanatic...humacher-massa/ - Алонсо сильнее Шумахера, потому что у него лучше получается сложить все части целого вместе. :facepalm:

Шумахер с блокнотиком в Монако-08 траектории ему рисовал, а он ему фигвамы...

Алонсо сильнее Шумахера (с - Масса), а Кими лучше всех (с - Коля).

Я вот лично Коле как-то больше доверяю, чем Массе.

А с Колей я ваще солидарна, потому что Кими таки лучше всех :bleh:

1. Верховный Шаман всегда прав.

2. Если неправ, то см. п.1

Друзья мои - это называется - Магия Медленной Воды.©

...Только самые матерые, избежавшие капканов охотников и ловушек чародеев, тролли, зубы которых счесаны до десен, достигают самых тайных и страшных знаний Зыбучих Болот....там им открывается Магия Медленной Воды...не такая разрушительная, как Огненная, и не такая безответственная ,как Воздуха...и только со временем, когда уже становится очень поздно, живые существа понимают, что от неё не скрыться, не убежать - остаётся только с гордостью (кто сможет) принять поражение и подчинится Магии Медленной Воды...(с)

Всё это аллегория, друзья мои, но...это Магия Медленной Воды от Кими.

И таки да....Кими - лучше всех!©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...