Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

и этот человек говорил нам о культуре , плохом примере и спаивании молодежи :D :D

Спокойно, я исключительно в целях переноски воды. :blush: А тож там совсем "сухой закон" обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста про повторные уведомления, а то я что-то уже запутался :) Должно было прийти одно уведомление? С номером бронирования и пин кодом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, я исключительно в целях переноски воды. :blush: А тож там совсем "сухой закон" обещают.

А я так поняла, что нельзя проносить напитки в стеклянной таре, в пластике - можно.

Интересно, а еще на каких-либо трассах Ф1 запрещается приносить с собой еду? :facepalm: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста про повторные уведомления, а то я что-то уже запутался :) Должно было прийти одно уведомление? С номером бронирования и пин кодом?

У меня пришло одно "здравствуйте.." от Робокассы, от них же одно с подтверждением получения суммы для Ponominalu.ru. и потом одно от Автодром Сочи с "Вы успешно оплатили..." с бронированием и пином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста про повторные уведомления, а то я что-то уже запутался :) Должно было прийти одно уведомление? С номером бронирования и пин кодом?

У меня две бумажки: квитанция об оплате (чек) и подтверждение бронирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришло одно "здравствуйте.." от Робокассы, от них же одно с подтверждением получения суммы для Ponominalu.ru. и потом одно от Автодром Сочи с "Вы успешно оплатили..." с бронированием и пином.

И у меня тоже самое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересен вот этот пункт оферты:

— Промоутер Мероприятия оставляет за собой право отказать в доступе или попросить покинуть территорию Трассы Владельца билета без объяснения причины.

Это что, можно просто так взять всех и выгнать нафиг? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в четверг в какое время можно заявиться на автодром? в 12 уже поздно? А в 8-30 9-00?

Ну неужели не дадут пронести маленькую бутылку воды?а вдруг у меня голова разболится, а таблеточу запить нечем?

Эх,а 210 это напротив катера и Маруси что ли я сидеть буду?

Народ а что еще с собой можно брать? Флаг как я пониаю, только без древка и размером меньше метра, дождевик, телефон, фотик любительский, монокуляр (половинка бинокля)... кто еще что берет? Простоя вобще впервые на ГП еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - автограф-сессии когда проходят? и в каком порядке? а реально зафоткаться на них с кем-нибудь? просто с мужем поспорила, что сфоткаюсь с Квятом... а проигрывать спор ой как не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня та же история. с 17:58 обновляю страничку и "нет запрошенного количества билетов" в зону свободного размещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - автограф-сессии когда проходят? и в каком порядке? а реально зафоткаться на них с кем-нибудь? просто с мужем поспорила, что сфоткаюсь с Квятом... а проигрывать спор ой как не хочется...

Сможете с ними договориться - тогда не проблема. У нас Бьянки и Чилтон фоткались со всеми кому не лень. Да и Росберг тоже. А вот Квят не знаю, ведет себя как царь, зажраться уже что ли успел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

801727932.jpg

Едем на Гран-При (под мотив В.Обломова)

или так:

Нажраться, нету сил выезжаю

На Гран-При выезжаю

К олимпийской столице

С перелетными птицами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ главной трибуны совсем улетел? или еще есть шанс? Если нет, то на Т2 попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так поняла, что нельзя проносить напитки в стеклянной таре, в пластике - можно.

Интересно, а еще на каких-либо трассах Ф1 запрещается приносить с собой еду? :facepalm: :unknw:

Тоже так понял. Вот только интересно канистра 10-ти литровая прокатит как ''пластик''? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, можно просто так взять всех и выгнать нафиг? :D

Это называется "не прошел фейс-контроль" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил 1 на "траву". Ровно в 18.00, а у нас в Мариуполе в 17 началась долбежка CTRL+F5 до появления в списке билетов в свободную зону. Потом на странице ничего не обновлял, а ставил +1 билет и оформить. Писало, что билетов нет, но я не сдавался. Разве что открыл еще в одном окне страницу с заказом чтобы иногда ее перегружать и если там уже исчезнет в списках "трава" надолго, то видимо пришлось бы ждать следующего дня. Я не знаю после какого нажатия на кнопку оформить мне повезло, но рев радости был услышан всеми соседями. Было только опасение, что будут какие-нибудь проблемы с картой или с количеством денег на ней, но все прошло благополучно.

Теперь только бы дожить до октября нормально...

Спасибо тебе, добрый человек! :worthy:

По этой схеме свершилось сегодня заветное, причем в 19-50 по Москве. Правда, только один билет, но еду с человеком, которому Ф1 чужда, так что если второй билет купить не получится, уже не обидно будет.

И подскажите, пожалуйста, если кто знает - самолет у нас в четверг в 12-15 в Адлере, жить будем сразу над трассой. Успеваем в четверг хоть на что-нибудь с таким рейсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажите, пожалуйста, если кто знает - самолет у нас в четверг в 12-15 в Адлере, жить будем сразу над трассой. Успеваем в четверг хоть на что-нибудь с таким рейсом?

S7 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S7 ?

Россия (то есть теперь Аэрофлот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ж они понаделали эти организаторы с продажами. Почему на европейские ГП за год начинают продавать и до сих пор лежат в наличии билеты. Просто слов нет. 20 лет мечтал попасть на ф1, но нет возможностей ехать заграницу, так радовался российскому ГП...и на тебе(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ж они понаделали эти организаторы с продажами. Почему на европейские ГП за год начинают продавать и до сих пор лежат в наличии билеты. Просто слов нет. 20 лет мечтал попасть на ф1, но нет возможностей ехать заграницу, так радовался российскому ГП...и на тебе(((((((

Думаю, еще рано переживать. Наверняка в сентябре будут свободные билеты. Как бы вообще трибуны полупустыми не оказались.

А автограф-сессия для всех желающих проходит? Независимо от "ранга" билета? Прогулка по пит-лейн например входит даже для травяных билетов (насколько я понял). А вот с автографами как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ж они понаделали эти организаторы с продажами. Почему на европейские ГП за год начинают продавать и до сих пор лежат в наличии билеты. Просто слов нет. 20 лет мечтал попасть на ф1, но нет возможностей ехать заграницу, так радовался российскому ГП...и на тебе(((((((

Я выше написала, что удалось купить по схеме, которой вчера человек поделился.

Только что удалось взять еще один билет ))))

Занудно, кончено, жать на плюсик в количестве билетов ежесекундно, но оба раза получилось.

Там главное, после 18 часов, когда появится графа "Зона свободного размещения", эту страницу больше не обновлять, а тупо повторять нажимание на "оформить заказ", не забывая плюсовать количество (оно сбрасывается после закрытия надписи "нет запрошенного количества доступных билетов").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще рано переживать. Наверняка в сентябре будут свободные билеты. Как бы вообще трибуны полупустыми не оказались.

А автограф-сессия для всех желающих проходит? Независимо от "ранга" билета? Прогулка по пит-лейн например входит даже для травяных билетов (насколько я понял). А вот с автографами как?

Там как раз и можно взять автографы, соответственно придется биться за место под солнцем. В четверг просто предъявляете билеты на входе на трассу, а дальше никто и ничего проверять у вас не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как раз и можно взять автографы, соответственно придется биться за место под солнцем. В четверг просто предъявляете билеты на входе на трассу, а дальше никто и ничего проверять у вас не будет.

Вопрос только по времени автографсессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только по времени автографсессии.

Ближе будет известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше написала, что удалось купить по схеме, которой вчера человек поделился.

Только что удалось взять еще один билет ))))

Занудно, кончено, жать на плюсик в количестве билетов ежесекундно, но оба раза получилось.

Там главное, после 18 часов, когда появится графа "Зона свободного размещения", эту страницу больше не обновлять, а тупо повторять нажимание на "оформить заказ", не забывая плюсовать количество (оно сбрасывается после закрытия надписи "нет запрошенного количества доступных билетов").

Именно этой схемой и пользуюсь. 30 минут жал с 18.00 на плюсик. Сейчас сделал небольшой перерыв, а то дети ругаются, что мышка щелкает постоянно, и буду дальше жать. Интересно до скольки по времени можно так пытаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...