Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

У всех свои варианты и предпочтения в покупках чего-либо. :yes3:

это точно! я просто к тому что уже в апреле цены были не маленькие (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, запреты вполне могут быть. :yes3: Сужу об этом по высказываниям Воробьева на прессухе перед открытием продажи билетов. Он настоятельно намекал о том, что личным транспортом пользоваться не стоит. :)

Вообще, со мной такое редко бывает, когда человек внешне нравится и кажется доброжелательным (Воробьев), а говорит то, что вызывает противостояние-противомышление. :scratch_one-s_head: :) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! я просто к тому что уже в апреле цены были не маленькие (((

Нужно учитывать спрос билетов на определенные даты. И авиа-компании это учитывают. :yes3:

Могу Вас поздравить с тем, что Вы приобрели самые дешевые авиа-билеты из всех возможных. :good: Риск - дело благородное! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, запреты вполне могут быть. :yes3: Сужу об этом по высказываниям Воробьева на прессухе перед открытием продажи билетов. Он настоятельно намекал о том, что личным транспортом пользоваться не стоит. :)

Вообще, со мной такое редко бывает, когда человек внешне нравится и кажется доброжелательным (Воробьев), а говорит то, что вызывает противостояние-противомышление. :scratch_one-s_head: :) :unknw:

Запреты на перемещение будут по любому, соберется весь политический цвет, включая Путина с Медведевым, плюс иностранные гости, тот же Берни и Компания, понятно, что личным транспортом не советуют пользоваться так как будут перекрыты дороги, большие пробки и прочие приятности. Но доехать до Отеля и оставить там машину, никто мешать не будет. :) Тем более уверена, что организация с транспортом до трассы будет хорошая.

И опять же перед ОИ пугали, что к спортсменам не подойдешь, с места на соревнованиях не вставать, по парку особо не ходить, проверять будут, а в итоге все было очень мирно, никто никого не притеснял, и ходили, и гуляли и фотографировались. Больше пугали и нагнетали обстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига. Ниже пост. :yes: Поэтому и решилась на Сочи. :yes3:

Тогда, просто здорово! :good:

И говорить о дороговизне нашего этапа, тогда нет смысла.

Кто хотел дешево, брали все заранее, а теперь нет смысла удивляться, так как дальше действуют законы рынка.

Выше спрос, выше цена.

И вот, очень быстро я нашел цены авиабилетов с Москвы в Сочи на 9 октября в один конец за 4900 р. и выше

51b6b455fd48215b5f010ed0135d4152.jpg

От куда 20 000 р. в обе стороны :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда 9-го в прилет в 11:30, обратно 13-го дневной вылет. 2 билета взяла за 15750 - это реально был самый дешевый вариант в апреле.

Это как-то странно

Сейчас билет туда-обратно из МСК в Адлер на 9 и 13 числа стоит 11070 руб.

Я брал в январе, сразу после официального подтверждения даты ГП, 4 билета мне обошлись в 10500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запреты на перемещение будут по любому, соберется весь политический цвет, включая Путина с Медведевым, плюс иностранные гости, тот же Берни и Компания, понятно, что личным транспортом не советуют пользоваться так как будут перекрыты дороги, большие пробки и прочие приятности. Но доехать до Отеля и оставить там машину, никто мешать не будет. :) Тем более уверена, что организация с транспортом до трассы будет хорошая.

И опять же перед ОИ пугали, что к спортсменам не подойдешь, с места на соревнованиях не вставать, по парку особо не ходить, проверять будут, а в итоге все было очень мирно, никто никого не притеснял, и ходили, и гуляли и фотографировались. Больше пугали и нагнетали обстановку.

А зачем они нужны?... Политический цвет?! :derisive: В транспортном отношении наши руководители своим присутствием, действительно, всегда создают проблемы для обычных людей. :( Нет чтобы, на великах добираться туда, куда желают. :D

Был поганенький пунктик в речи Воробьева на прессухе, что во время уикенда (думаю, когда на трассе события происходят) все зрители должны находиться на своих (трибуне) местах. :(

Как мне лично понять на будущее, чем другая трибуна лучше-хуже моей?... :scratch_one-s_head: :unknw:

Большинство людей, когда их насилуют, сопротивляются и проявляют противодействие. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, запреты вполне могут быть. :yes3: Сужу об этом по высказываниям Воробьева на прессухе перед открытием продажи билетов. Он настоятельно намекал о том, что личным транспортом пользоваться не стоит. :)

Вообще, со мной такое редко бывает, когда человек внешне нравится и кажется доброжелательным (Воробьев), а говорит то, что вызывает противостояние-противомышление. :scratch_one-s_head: :) :unknw:

Думаю он имел ввиду,что к самой трассе лучше не ехать на своей машине,а не про всё Сочи в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, просто здорово! :good:

И говорить о дороговизне нашего этапа, тогда нет смысла.

Кто хотел дешево, брали все заранее, а теперь нет смысла удивляться, так как дальше действуют законы рынка.

Выше спрос, выше цена.

И вот, очень быстро я нашел цены авиабилетов с Москвы в Сочи на 9 октября в один конец за 4900 р. и выше

51b6b455fd48215b5f010ed0135d4152.jpg

От куда 20 000 р. в обе стороны :unknw:

Я выше уже писала, что всё относительно. :yes3: :)

Думаю он имел ввиду,что к самой трассе лучше не ехать на своей машине,а не про всё Сочи в целом

Всё верно. Об этом и шла речь. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они нужны?... Политический цвет?! :derisive: В транспортном отношении наши руководители своим присутствием, действительно, всегда создают проблемы для обычных людей. :( Нет чтобы, на великах добираться туда, куда желают. :D

Был поганенький пунктик в речи Воробьева на прессухе, что во время уикенда (думаю, когда на трассе события происходят) все зрители должны находиться на своих (трибуне) местах. :(

Как мне лично понять на будущее, чем другая трибуна лучше-хуже моей?... :scratch_one-s_head: :unknw:

Большинство людей, когда их насилуют, сопротивляются и проявляют противодействие. :yes3:

Все таки первое ГП России, и засветится статус обязывает, насчет всего викенда не знаю, но в воскресенью понаедут :) На Олимпиаду тоже говорили, но в итоге народ курсировал как ему захочется, мы на фигурное брали не самые дорогие места, а потом спокойно пересели на свободные, и не мы одни, слова никто не сказал. Уж по этому поводу переживать не стоить, просто руководство надеется, что будет аншлаг, вот и предупреждают на будущее. Обычно их разговоры и наставления нужно делить на 2, тогда будет правда. :)

Если интересно узнать где лучше видно, обычно после окончания соревнований, можно походить, посмотреть, посидеть, сравнить ощущения и виды, никто запрещать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то странно

Сейчас билет туда-обратно из МСК в Адлер на 9 и 13 числа стоит 11070 руб.

Я брал в январе, сразу после официального подтверждения даты ГП, 4 билета мне обошлись в 10500р

странно что? простите, не поняла :blush2:

на skyscanner.ru я сейчас посмотрела те же рейсы что и у меня стоит цена 11 866 на 1 человека, т.е. на 2-х получается 23 732, а я покупала за 15 750...уже выгадала почти 8000

А ваша цена вообще шоколад! :good: но так заранее у меня еще даже идеи не было поехать на Ф1. А сейчас уже самой тааак хочется, быстрее бы уже поехать и все в живую посмотреть, прочувствовать ))))) и это учитывая, что я не фанат Ф1, а человек, который "пытался пристраститься, но не сложилось" и по факту иногда зависающий перед ТВ во время трансляции но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, просто здорово! :good:

И говорить о дороговизне нашего этапа, тогда нет смысла.

Кто хотел дешево, брали все заранее, а теперь нет смысла удивляться, так как дальше действуют законы рынка.

Выше спрос, выше цена.

И вот, очень быстро я нашел цены авиабилетов с Москвы в Сочи на 9 октября в один конец за 4900 р. и выше

51b6b455fd48215b5f010ed0135d4152.jpg

От куда 20 000 р. в обе стороны :unknw:

20000 на подходящие по дате и времени рейсы (лично мне), а так конечно даже сейчас можно найти в 2 раза дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, только из Засратова нет ничего "вкусненького". 3 билета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 11 866 на 1 человека, т.е. на 2-х получается 23 732, а я покупала за 15 750

Всё, прояснилось. Я подумал тогда, что 15 тыс это на одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, обилетились (на ГП), все про доставку своих поп защебетали ))) А меж тем, если кому еще интересна эта тема, с утра на Главную трибуну билеты не подкидывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, обилетились (на ГП), все про доставку своих поп защебетали ))) А меж тем, если кому еще интересна эта тема, с утра на Главную трибуну билеты не подкидывают...

Ну правильно, решаем проблемы по мере их появления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, обилетились (на ГП), все про доставку своих поп защебетали ))) А меж тем, если кому еще интересна эта тема, с утра на Главную трибуну билеты не подкидывают...

Часов в 10 сегодня видел билеты на главную трибуну и в наличии они были, пробовал оформлять заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что способ, которым я пользовался, помог приобрести билеты на "траву".

Теперь для меня остался только вопрос недорогого жилья. Поеду своей машиной. Поэтому сейчас ищу варианты размещения где-то в поселках вокруг Сочи. Пока наиболее привлекательны варианты в Лоо.

Предлагаю зайти по ссылке в моей подписи. Или когда появится личка, написать мне, тогда возможно будет скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... В США банка местного пива стоит 8 баксов, а импортного 10 :crazy:

Российского? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они нужны?... Политический цвет?! :derisive: В транспортном отношении наши руководители своим присутствием, действительно, всегда создают проблемы для обычных людей. :( Нет чтобы, на великах добираться туда, куда желают. :D

Был поганенький пунктик в речи Воробьева на прессухе, что во время уикенда (думаю, когда на трассе события происходят) все зрители должны находиться на своих (трибуне) местах. :(

Как мне лично понять на будущее, чем другая трибуна лучше-хуже моей?... :scratch_one-s_head: :unknw:

Большинство людей, когда их насилуют, сопротивляются и проявляют противодействие. :yes3:

В четверг можете ходить по всем трибунам, мы так делали в первый раз в Испании, так как знали, что после этого будем посещать это гран-при регулярно. На счет пятницы не могу сказать ничего, так как всегда пропускали этот день. Думаю, что здесь будет тоже самое, потому как насколько знаю, в четверг на всех трассах можно залазить на любые трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а тут народу в половину меньше будет.

Думаю, что не меньше, чем в десятеро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не меньше, чем в десятеро...

Ну организаторы так не считают, они надеются на аншлаг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, был в Адлере не менее 5-ти раз за последние годы, хочу сказать следующее:

1. Оставьте ваши машины дома, если вы хотите отдохнуть и посмотреть гонки, а не "прохлаждаться" в пробках! На кой ляд там вообще машина, если есть "Ласточки"???

2. Жилье бронировать через букинг - бессмысленно, там наверное нет и десятой части тех гостевых домов, которые есть в Адлере (уж не говоря про Хосту, Дагомыс, Сочи, Лоо). Там буквально каждый угол сдается. Цены "букинга" - реально лохотрон, заработок на ажиотаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну организаторы так не считают, они надеются на аншлаг :)

Это на трибунах, может и да, но что такое 50 т.народу для Сочи (Адлера), недавно "переварившего" ОИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...