Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

если пронести не получится, придется покупать по любому ценнику. Не подыхать же им на радость!!!

не дождутся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Венгрии в прошлом году купила лишь 4 порции фруктового льда и бутылки 2 воды за три дня.Ничего и не хотелось. (+37 было).

Но народ вокруг ухитрялся и гамбургеры и картошку и пиво потреблять.

Надеюсь, в Сочи попрохладней будет, но какие бы цены ни были , на воду хватит, а полдня на автодроме не помрем, а восполним в городе вечерком.И с большей пользой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девоньки :gd:, не будем жути нагонять, а будем копить денежки. :yes: Если организация сервиса, самого ГП (прогулка по пит-лейну, автографсессии, всякие концерты) будет на высоком уровне - готова платить. :yes: В общем, посмотрим, как оно будет... :scratch_one-s_head:Назвался груздем купил билет - полезай в кузов тащи своё тело на ГП. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девоньки :gd:, не будем жути нагонять, а будем копить денежки. :yes: Если организация сервиса, самого ГП (прогулка по пит-лейну, автографсессии, всякие концерты) будет на высоком уровне - готова платить. :yes: В общем, посмотрим, как оно будет... :scratch_one-s_head:Назвался груздем купил билет - полезай в кузов тащи своё тело на ГП. :derisive:

Так сказать отступать не куда, деньги плочены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, больше не расстраиваюсь. Если не куплю билет в Сочи, то обещали меня в Италию в сентябре отпустить. Причем оказалось, что затраты на ГП будут такие же как и на Сочи.

Сравнил цены на самолеты, получилось, что в Европу летать дешевле, чем по России. Стоимость визы только немного портит всю картину.

Вот и я о том же, хотя поначалу все говорили о том, что в Сочи выйдет намного дешевле. А выйдет также, если не дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так girl_pardon.gif

Вот это доставляет больше всего:

По всем показателям сочинский этап демонстрирует худшее соотношение цена/качество во всей Формуле-1.

как может объективно писать "журналюга" (а по другому автора данной статьи и не назовешь) о соотношении цены и качества о месте, где не разу на проводился этап Ф1! Вот когда пройдет 12 октября, то пожалуйста, можете все что душе угодно писать.

И "понравилось" сравнение сочинского этапа по кол-ву мест на автодроме, лучше бы он (журналист) привел коэффициент посещаемости этапа от количества мест, так как к примеру китайский этап имеет коэффициент всего - 0,45. И толку от такого кол-ва трибун?

Так, что мои дорогие друзья, давайте судить о Гран-при России, после завершения данного события.

А за ссылку спасибо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это доставляет больше всего:

как может объективно писать "журналюга" (а по другому автора данной статьи и не назовешь) о соотношении цены и качества о месте, где не разу на проводился этап Ф1! Вот когда пройдет 12 октября, то пожалуйста, можете все что душе угодно писать.

И "понравилось" сравнение сочинского этапа по кол-ву мест на автодроме, лучше бы он (журналист) привел коэффициент посещаемости этапа от количества мест, так как к примеру китайский этап имеет коэффициент всего - 0,45. И толку от такого кол-ва трибун?

Так, что мои дорогие друзья, давайте судить о Гран-при России, после завершения данного события.

А за ссылку спасибо :good:

Ребят, не обращайте внимания, вспомните, что писали про Олимпиаду, чем ближе было открытие, тем больше грязи лилось и от нашей прессы и от иностранной, а в итоге все получилось как нельзя лучше, и цены и сервис, и все остались довольны. Просто надо же о чем то писать, вот и отрабатывают свои зарплаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это доставляет больше всего:

как может объективно писать "журналюга" (а по другому автора данной статьи и не назовешь) о соотношении цены и качества о месте, где не разу на проводился этап Ф1! Вот когда пройдет 12 октября, то пожалуйста, можете все что душе угодно писать.

И "понравилось" сравнение сочинского этапа по кол-ву мест на автодроме, лучше бы он (журналист) привел коэффициент посещаемости этапа от количества мест, так как к примеру китайский этап имеет коэффициент всего - 0,45. И толку от такого кол-ва трибун?

Так, что мои дорогие друзья, давайте судить о Гран-при России, после завершения данного события.

А за ссылку спасибо :good:

Соглашусь. Главная задача журналиста, на мой взгляд, освещать события и писать только факты, а свои домыслы оставить при себе - это, ведь, любой человек и сам сможет-умеет. А так получается, что эта статья - обычное форумное мнение, а не профессионализм. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще тут все говорили, что хоть билеты на гонку и дороже, чем в Европу, зато добраться дешевле. Ну ну, теперь я вижу, "как" дешевле. За такие деньги, еще и не удобный самолет, в смысле время вылетов

Если покупать билеты на самолет заранее, то получается так же, как и в Европу.

з.ы. Я купил весной и получилось дешевле, чем на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся поездка выливается в 20 т.р., так что по любому дешевле, чем любой другой Гран-при.

Конечно для Владивостока, Гран-при Японии и Китая будет дешевле, чем Гран-при собственной страны, что увы прискорбно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, хотя поначалу все говорили о том, что в Сочи выйдет намного дешевле. А выйдет также, если не дороже.

Если покупать билеты на самолет заранее, то получается так же, как и в Европу.

з.ы. Я купил весной и получилось дешевле, чем на поезде.

Всё относительно. :yes3: Зависит это от расстояний, необходимости пересадок и, действительно, времени покупки - чем раньше приобретаешь, тем дешевле (если это не "горящее" предложение). Стоимость дороги из Владивостока в Йонам и обратно (ГП Кореи' 2012) обошлась на 8000 рублей дороже, чем сейчас обойдется в Сочи. А в Шанхай (ГП Китая' 2012) - равноценно. :yes: Все билеты так же приобретались за 4 месяца до события. Но если Вы посмотрите на карту (расстояния) очень удивитесь, как же так?... :scratch_one-s_head: :unknw:

У меня вся поездка выливается в 20 т.р., так что по любому дешевле, чем любой другой Гран-при.

Конечно для Владивостока, Гран-при Японии и Китая будет дешевле, чем Гран-при собственной страны, что увы прискорбно.

Не фига. Ниже пост. :yes: Поэтому и решилась на Сочи. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать билеты на самолет заранее, то получается так же, как и в Европу.

з.ы. Я купил весной и получилось дешевле, чем на поезде.

Я еще до нового года покупал, как только календарь утвердили. Получилось из Москвы 7990 в обе стороны. Можно было и в 7000 уложиться, но мне время не подходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще до нового года покупал, как только календарь утвердили. Получилось из Москвы 7990 в обе стороны. Можно было и в 7000 уложиться, но мне время не подходило.

Я в 7000 как раз и уложился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такой момент: вылеты туда-обратно не около дат проведения массового мероприятия (от 2-3 дней и более) стоят дешевле на 30-40%. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать билеты на самолет заранее, то получается так же, как и в Европу.

з.ы. Я купил весной и получилось дешевле, чем на поезде.

Я не могу покупать билет на самолет до того, как появляется билет на гонку. Мало ли что. И не все билеты имеют право возврата. А так на все гонки начинают продавать за долго до начала, потому и билет на самолет берется задолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в купить, а в борзометрах, ценники так могут загнуть (по Олимпиаде это видно) на территории, что не только пить, много чего другого расхочется. Я даже платным туалетам не удивлюсь)))) это вряд ли, конечно, будет, но исключать ничего нельзя))))

На Олимпиаде, как мне рассказывали поллитра пива стоили 200 руб. Что вполне приемлемая цена для ГП. В Европе, меньше пяти евро пива на трассе нет! В США банка местного пива стоит 8 баксов, а импортного 10 :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу покупать билет на самолет до того, как появляется билет на гонку. Мало ли что. И не все билеты имеют право возврата. А так на все гонки начинают продавать за долго до начала, потому и билет на самолет берется задолго

Такая же фигня. :) Все приобретения-бронирования начинаются с покупки билета на саму Ф1. Далее - авиа-ж/д билеты. И потом - жильё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаде, как мне рассказывали поллитра пива стоили 200 руб. Что вполне приемлемая цена для ГП. В Европе, меньше пяти евро пива на трассе нет! В США банка местного пива стоит 8 баксов, а импортного 10 :crazy:

Поэтому и удивляет запрет на пронос продуктов-напитков. У всех людей разный достаток. Для чего устраивать садо-мазо тем, кто не имеет средств для покупки булочки-пирожка на территории трассы - я не понимаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что способ, которым я пользовался, помог приобрести билеты на "траву".

Теперь для меня остался только вопрос недорогого жилья. Поеду своей машиной. Поэтому сейчас ищу варианты размещения где-то в поселках вокруг Сочи. Пока наиболее привлекательны варианты в Лоо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. :) Все приобретения-бронирования начинаются с покупки билета на саму Ф1. Далее - авиа-ж/д билеты. И потом - жильё. :)

Я не могу покупать билет на самолет до того, как появляется билет на гонку. Мало ли что. И не все билеты имеют право возврата. А так на все гонки начинают продавать за долго до начала, потому и билет на самолет берется задолго

я рискнула таки купить задолго...выкупала 23 апреля....цены на аэрофлот на удобные рейсы (обратно в воскресенье после 22:00) уже были нереальные. В результате я рискнула взять Red wings. туда 9-го в прилет в 11:30, обратно 13-го дневной вылет. Штраф за возврат билетов около 2000 руб - я решила, что это будет дешевле чем покупать билеты позже.... 2 билета взяла за 15750 - это реально был самый дешевый вариант в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...любой алкоголь, продукты питания, напитки в стеклянной бутылке, любой флаг на металлическом или деревянном древке, любой флаг или баннер шириной более 1 метра, стулья, скамейки, табуретки, любой переносной холодильник или гелиевые шары..."

про напитки в пластике в оферте не нашел. Поэтому воду то уж точно можно пронести будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для меня остался только вопрос недорогого жилья. Поеду своей машиной. Поэтому сейчас ищу варианты размещения где-то в поселках вокруг Сочи. Пока наиболее привлекательны варианты в Лоо.

Дальше Лоо на машине наверное и не пустят. :(

Тут предлагают в Красной Поляне остановиться, но туда на машине вряд ли пустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рискнула таки купить задолго...выкупала 23 апреля....цены на аэрофлот на удобные рейсы (обратно в воскресенье после 22:00) уже были нереальные. В результате я рискнула взять Red wings. туда 9-го в прилет в 11:30, обратно 13-го дневной вылет. Штраф за возврат билетов около 2000 руб - я решила, что это будет дешевле чем покупать билеты позже.... 2 билета взяла за 15750 - это реально был самый дешевый вариант в апреле.

У всех свои варианты и предпочтения в покупках чего-либо. :yes3:

По-большому счёту (очень редко бывают "взбрыки" :crazy: ), рискую только тогда, когда на 99% уверена в успехе. :yes3: Если внутреннего ощущения в этой уверенности нет, то... не рискую, жду удобного случая. :) Как правило, дожидаюсь. :yes: "Бухгалтер", короче (в голове всегда расчет и шахматные партии). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Олимпиаде, как мне рассказывали поллитра пива стоили 200 руб. Что вполне приемлемая цена для ГП. В Европе, меньше пяти евро пива на трассе нет! В США банка местного пива стоит 8 баксов, а импортного 10 :crazy:

Так стоит везде-на ЧМ по хоккею,на ЧМ по лёгкой атлетике,на Москоу Рейсвэй и на всех спортивных и культурных мероприятиях.. Везде цена ход-дога и пива с пепси примерно одинаковая

Дальше Лоо на машине наверное и не пустят. :(

Тут предлагают в Красной Поляне остановиться, но туда на машине вряд ли пустят.

С какого перепуга вы пишите здесь эту чушь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Лоо на машине наверное и не пустят. :(

Почему не пустят, вы не сравнивайте, масштаб Олимпиады и ГП, абсолютно разные подходы, это на Олимпиаду наши усиливали меры безопасности, приток народа был какой, событие мирового масштаба, а тут народу в половину меньше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...