Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Именно этой схемой и пользуюсь. 30 минут жал с 18.00 на плюсик. Сейчас сделал небольшой перерыв, а то дети ругаются, что мышка щелкает постоянно, и буду дальше жать. Интересно до скольки по времени можно так пытаться?

Сегодня первый раз зашла на сайт с билетами около 19-10, этого вида билетов не было. Периодически обновляла страницу, появились примерно в 19-35, в 19-50 выскочила, наконец, заветная надпись "ваш заказ".

Второй билет с той же страницы начала долбить около 20-50, удалось прорваться минут через 20, причем на отдельно открытой обновляемой периодически странице эти билеты не показывало.

Кстати, уведомление от сайта автодрома тоже не пришло, в техподдержке сказали, может завтра пришлют. Но судя по тому, что здесь пишут, сомневаюсь в этом. Будем в кассах 9.10 забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала, но осуждаю.. )))) Особенно сейчас.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени! Билеты на гонку это конечно очень хорошо, но тем, кому добираться на самолете, где ищете и покупаете билеты. У меня тут произошел разрыв - до начала продажи билетов на ГП цена была 10500 (20,50 из Москвы в четверг в 6,40 из Сочи в понедельник Юты, что очень устраивало), сейчас билет стал стоить 20000 на теже рейсы - это как :blink: Что посоветуете подождать или брать за 20000, а то потом будут все 40000??? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

У меня проблем с покупкой билета на трассу не было - вчера без проблем забронировал два билета на Т2, где-то в 21-00, но оплачивать не стал, на карте не было денег. Сегодня денег добросил и опять-таки без проблем купил два билета , часов в 17-00 это было. Ответы на мейл пришли после оплаты мгновенно, и от Робокассы, и от Сочи-автодрома.

Может проблемы только при покупке билетов в свободную зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может проблемы только при покупке билетов в свободную зону?

Ды врядли зависит от билета. В свободную зону также купил без проблем. Все уведомления пришли мгновенно. Может, от почтового ящика зависит? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый теперь опасный момент - чтобы курьеры с доставкой билета не напутали.

За проживание не беспокоюсь, думаю в таком большом городе местечко по-любому найдется. В общем, этим заморачиваться буду уже осенью.

Едем вдвоем с сестрой. Выбираем пока между поездом и машиной. Наверное все-таки машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ж они понаделали эти организаторы с продажами. Почему на европейские ГП за год начинают продавать и до сих пор лежат в наличии билеты. Просто слов нет. 20 лет мечтал попасть на ф1, но нет возможностей ехать заграницу, так радовался российскому ГП...и на тебе(((((((

А что "на тебе"? Имеется информация, что все билеты проданы? На сколько я понимаю, до сих пор народ худо-бедно билеты берет, причем судя по всему, билеты на все трибуны имеются в наличии (только что с сайта и Т2 и Т6 свободно мне дало выбрать билеты, только оплачивать не стал-откатился), ну на "травку" да, возможно попотеть надо. Ты с писимизьмой то, заканчивай... Мне кажется, пока все путем... нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так понял. Вот только интересно канистра 10-ти литровая прокатит как ''пластик''? :crazy:

Логично было бы предположить, что объем не больше литра прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ж они понаделали эти организаторы с продажами. Почему на европейские ГП за год начинают продавать и до сих пор лежат в наличии билеты. Просто слов нет. 20 лет мечтал попасть на ф1, но нет возможностей ехать заграницу, так радовался российскому ГП...и на тебе(((((((

Вы сильно не расстраивайтесь. Так как билеты вбрасывают партиями и на них есть определенный ажиотаж, складывается впечатление, что Вам их не достанется. Австрийский сайт через неделю после начала продаж билетов писал, что их нет. И обваливали его несколько раз. А сегодня мне пришло письмо с предложением купить билеты на ГП Австрии, еще и со скидкой.

В четверг просто предъявляете билеты на входе на трассу, а дальше никто и ничего проверять у вас не будет.

Не факт, что не будет дополнительных проверок, например, перед входом на трибуну.

Вот как-то так girl_pardon.gif

Думаю, большинство посетивших первый ГП сделают выводы относительно цены-качества и на следующий ГП будет определенный спад в покупке билетов. Организаторы будут вынуждены снизить цены, либо получат Корею дубль 2 по посещаемости.

Доброго всем времени! Билеты на гонку это конечно очень хорошо, но тем, кому добираться на самолете, где ищете и покупаете билеты. У меня тут произошел разрыв - до начала продажи билетов на ГП цена была 10500 (20,50 из Москвы в четверг в 6,40 из Сочи в понедельник Юты, что очень устраивало), сейчас билет стал стоить 20000 на теже рейсы - это как :blink: Что посоветуете подождать или брать за 20000, а то потом будут все 40000??? :unknw:

Рынок продаж авиа-билетов просто отреагировал на спрос авиа-билетов в Сочи после покупки билетов на Ф1 народом. Это нормально для любых экономических зависимостей.

Советую приобретать билет сейчас, так как позже Вы можете не только получить еще более высокую цену, но и вообще не купить билетов на желаемые даты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно не расстраивайтесь. Так как билеты вбрасывают партиями и на них есть определенный ажиотаж, складывается впечатление, что Вам их не достанется. Австрийский сайт через неделю после начала продаж билетов писал, что их нет. И обваливали его несколько раз. А сегодня мне пришло письмо с предложением купить билеты на ГП Австрии, еще и со скидкой.

Не факт, что не будет дополнительных проверок, например, перед входом на трибуну.

Думаю, большинство посетивших первый ГП сделают выводы относительно цены-качества и на следующий ГП будет определенный спад в покупке билетов. Организаторы будут вынуждены снизить цены, либо получат Корею дубль 2 по посещаемости.

Рынок продаж авиа-билетов просто отреагировал на спрос авиа-билетов в Сочи после покупки билетов на Ф1 народом. Это нормально для любых экономических зависимостей.

Советую приобретать билет сейчас, так как позже Вы можете не только получить еще более высокую цену, но и вообще не купить билетов на желаемые даты.

В четверг? На какую трибуну? Мы про пит-лейн с автограф-сессией говорим

Доброго всем времени! Билеты на гонку это конечно очень хорошо, но тем, кому добираться на самолете, где ищете и покупаете билеты. У меня тут произошел разрыв - до начала продажи билетов на ГП цена была 10500 (20,50 из Москвы в четверг в 6,40 из Сочи в понедельник Юты, что очень устраивало), сейчас билет стал стоить 20000 на теже рейсы - это как :blink: Что посоветуете подождать или брать за 20000, а то потом будут все 40000??? :unknw:

А мне еще тут все говорили, что хоть билеты на гонку и дороже, чем в Европу, зато добраться дешевле. Ну ну, теперь я вижу, "как" дешевле. За такие деньги, еще и не удобный самолет, в смысле время вылетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг? На какую трибуну? Мы про пит-лейн с автограф-сессией говорим

И в четверг могут быть дополнительные досмотры, например - перед пит-лейном поставят дополнительный кордон и досмотрят.

И пока неизвестно, в какой или какие дни будет автограф-сессия. :unknw: В Корее'2012 была в субботу после квалы. Могут и по дням разделить на команды. Вариантов множество, и как будет у нас - не известно, пока не объявят расписание мероприятий на гоночный уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в четверг могут быть дополнительные досмотры, например - перед пит-лейном поставят дополнительный кордон и досмотрят.

И пока неизвестно, в какой или какие дни будет автограф-сессия. :unknw: В Корее'2012 была в субботу после квалы. Могут и по дням разделить на команды. Вариантов множество, и как будет у нас - не известно, пока не объявят расписание мероприятий на гоночный уикенд.

Или так: у кого билет на траву - то идет к Марусе, у кого на главную трибуну - тот к Феррари )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или так: у кого билет на траву - то идет к Марусе, у кого на главную трибуну - тот к Феррари )))

Это было бы слишком. Наши болельщики тогда все кордоны снесут. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично было бы предположить, что объем не больше литра прокатит.

Гостям Гран-при России запрещено проносить следующие предметы:
  • любой алкоголь, продукты питания, напитки, стеклянные бутылки или емкости, любой флаг на металлическом или деревянном шесте длиннее 1 метра, стулья, скамейки, табуретки, любые переносные холодильники, гелиевые шары;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, надеюсь, не считается напитком по мнению организаторов ГП? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода, надеюсь, не считается напитком по мнению организаторов ГП? :scratch_one-s_head:

Да кто ж их знает??? Как докажем, что вода??? На все зрелищные мероприятия разрешено проносить "прозрачные бесцветные жидкости в пластиковой таре". Но тут варианты возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, больше не расстраиваюсь. Если не куплю билет в Сочи, то обещали меня в Италию в сентябре отпустить. Причем оказалось, что затраты на ГП будут такие же как и на Сочи.

Сравнил цены на самолеты, получилось, что в Европу летать дешевле, чем по России. Стоимость визы только немного портит всю картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж их знает??? Как докажем, что вода??? На все зрелищные мероприятия разрешено проносить "прозрачные бесцветные жидкости в пластиковой таре". Но тут варианты возможны.

Ну там будет зависить от кордона, мы как то ходили на матч Германия-Россия, который очень давно проходил в Краснодаре, воду проносить можно было, но заставляли открывать, а та нюхали, иногда народ говорил, что отливали в стаканчик и пробовали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там будет зависить от кордона, мы как то ходили на матч Германия-Россия, который очень давно проходил в Краснодаре, воду проносить можно было, но заставляли открывать, а та нюхали, иногда народ говорил, что отливали в стаканчик и пробовали :)

Как они концу мероприятия напробовались, однако))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они концу мероприятия напробовались, однако))))))))))))

Не знаю, у нас просто попросили открыть минералку, понюхали и отпустили на трибуны, а пробовали , наверное, на манер сомилье, пополоскал рот и выплюнул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нашествие, помнится, любые жидкости в любой таре отбирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, на крайняк позволим организаторам подзаработать. Они ведь все нищеброды. Как не купить у них водички!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, на крайняк позволим организаторам подзаработать. Они ведь все нищеброды. Как не купить у них водички!!!

Да дело не в купить, а в борзометрах, ценники так могут загнуть (по Олимпиаде это видно) на территории, что не только пить, много чего другого расхочется. Я даже платным туалетам не удивлюсь)))) это вряд ли, конечно, будет, но исключать ничего нельзя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в купить, а в борзометрах, ценники так могут загнуть (по Олимпиаде это видно) на территории, что не только пить, много чего другого расхочется. Я даже платным туалетам не удивлюсь)))) это вряд ли, конечно, будет, но исключать ничего нельзя))))

если пронести не получится, придется покупать по любому ценнику. Не подыхать же им на радость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...