Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Подскажите, команды занимают боксы в определенном порядке на весь сезон или на каждый этап отдельно? И где можно узнать этот порядок расположения? И еще: я так понял подиум будет находится в самом начале, т.е. ближе к местам 201 на главной трибуне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, команды занимают боксы в определенном порядке на весь сезон или на каждый этап отдельно? И где можно узнать этот порядок расположения?

На разных трассах - по-разному: слева-направо, либо - наоборот. Закономерность лично я до сих пор не поняла. :scratch_one-s_head:Как будет у нас - не известно. :unknw: Мне будет очень жаль, если я неверно выбрала сектор (хотелось напротив боксов Феррари :love: ). А порядок один: по занятым местам в КК предыдущего сезона.

И еще: я так понял подиум будет находится в самом начале, т.е. ближе к местам 201 на главной трибуне?

Практически на всех трассах подиум расположен недалеко-напротив финиша. Поэтому всё верно: в Сочи это будет близко к секторам 201 и 401 главной трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До корейской пасхи стоять ждать будете. :yes3:

Особенно, если учесть, что на автодроме будет присутствовать 47000 человек. Пусть даже половина принесет еду с собой. Чтобы обслужить 1000 человек - нужны 23 кафешки. Они есть в Олимпийском в таком количестве? И второй вопрос: Вы много знаете таких заведений, где, допустим, за пару часов (между 3-ей практикой и квалой) способны обслужить 1000 посетителей?... :derisive:

Kzf1

Вот смотри.

Я был в Минске на ЧМ,там около 15000 человек вместимость. И в очереди больше 5-ти минут не стоял ни в буфет ни в туалет. А территория сама понимаешь в дворце спорта гораздо меньше.

Вы здесь все себя накручиваете. Все будет нормально-и в пределах 1000 руб за 2 раза поесть в день вполне хватит.

Цены на всех спортивных мероприятиях,например в Москве,примерно одинаковые. И не думаю,что в Сочи будет дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри.

Я был в Минске на ЧМ,там около 15000 человек вместимость. И в очереди больше 5-ти минут не стоял ни в буфет ни в туалет. А территория сама понимаешь в дворце спорта гораздо меньше.

Вы здесь все себя накручиваете. Все будет нормально-и в пределах 1000 руб за 2 раза поесть в день вполне хватит.

Цены на всех спортивных мероприятиях,например в Москве,примерно одинаковые. И не думаю,что в Сочи будет дороже.

Только рада буду. :good:

На пресс-конференции были вопросы о ценах на еду. Воробьев ответил так, что на хорошее рассчитывать не приходится. Было открыто сказано, что цены не будут дешевыми. :not_i: И лично моя практика посещения ГП показала, что в женский туалет в очереди нужно стоять не 5 минут, и даже не 10. Особенно, если уже закончилась практика-квала-гонка. Очень хотелось зайти в мужской, но КАК? :crazy: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только рада буду. :good:

На пресс-конференции были вопросы о ценах на еду. Воробьев ответил так, что на хорошее рассчитывать не приходится. Было открыто сказано, что цены не будут дешевыми. :not_i: И лично моя практика посещения ГП показала, что в женский туалет в очереди нужно стоять не 5 минут, и даже не 10. Особенно, если уже закончилась практика-квала-гонка. Очень хотелось зайти в мужской, но КАК? :crazy: :D

На футболе и хоккее в женский туалет очередь заметно меньше, чем в мужской, особенно относительно театров))) Надеюсь, что и в Сочи будет хотя бы паритет))) А еще есть туалеты для людей с ограниченными возможностями. Они почти всегда свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только рада буду. :good:

На пресс-конференции были вопросы о ценах на еду. Воробьев ответил так, что на хорошее рассчитывать не приходится. Было открыто сказано, что цены не будут дешевыми. :not_i: И лично моя практика посещения ГП показала, что в женский туалет в очереди нужно стоять не 5 минут, и даже не 10. Особенно, если уже закончилась практика-квала-гонка. Очень хотелось зайти в мужской, но КАК? :crazy: :D

Я слышал есть памперсы для взрослых :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть - пустую бутылку после тебе отдам :holiday:, коли до начала представления уикенда в Сочи Уберите эту психическую, а то жениться перестану!(С) сбегаешь. :D

Зощенко?

Это можно. Только представляете, сколько таких желающих единовременно образуются в очередь? :crazy: До корейской пасхи стоять будете. :yes3:

Ездил на Гран-При России. Простоял два дня в очереди в Макдональдс. Все как на Тверской в 94-м. Очень понравилось

Краеугольный вопрос. Придётся перед гонкой не только кушать, но и пить плотно. :huh:

Еще лучше сценарий - напиться и создать на траве естественную скамейку для других

Просьба сделать фото всех мест расположения трибун и виды от них

Уточните ТЗ пожалуйста (характерисики фотоаппарата, итп)

:unknw: Мне будет очень жаль, если я неверно выбрала сектор (хотелось напротив боксов Феррари :love: ).

Все будет хорошо. Марусся тоже Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил 1 на "траву". Ровно в 18.00, а у нас в Мариуполе в 17 началась долбежка CTRL+F5 до появления в списке билетов в свободную зону. Потом на странице ничего не обновлял, а ставил +1 билет и оформить. Писало, что билетов нет, но я не сдавался. Разве что открыл еще в одном окне страницу с заказом чтобы иногда ее перегружать и если там уже исчезнет в списках "трава" надолго, то видимо пришлось бы ждать следующего дня. Я не знаю после какого нажатия на кнопку оформить мне повезло, но рев радости был услышан всеми соседями. Было только опасение, что будут какие-нибудь проблемы с картой или с количеством денег на ней, но все прошло благополучно.

Теперь только бы дожить до октября нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо затарится нужным снаряжением для выживания во враждебной среде и никаких проблем не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо затарится нужным снаряжением для выживания во враждебной среде и никаких проблем не будет!

:rofl:

959038-300x200.jpg

gnezdo_paranoika.jpg

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ну примерно так ) Необходимое средство выживания - аптечка. На весь объём аптечки фляга спирта. Чо? Всё честно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся ко мне, подберу место

Привет, я не вижу подписей. Напиши, пожалуйста, предложения мне на почту: kalininaa(собака)list.ru.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сточил F5, но купил сегодня билеты в травку!

Думаю, там будет самое весёлое.

Лишь бы дождь не пошёл )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера купил на траву) Причем аж в 18:10!!! до этого в 18:01 уже билетов не было. Теперь вот ищу с кем подружиться, чтобы одному скучно не было) А то у нас Воронеже как будто только я один интересуюсь ГП России и вообще Ф1 в целом :unknw: .

И да, тоже интересует, где можно относительно дешево, но более менее в комфортных условиях перекантоваться пару-тройку дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо назначить какое-то местное заведение для встреч клуба )

Надо посмотреть, что там рядом.

Кафе Джамалия или караоке-шашлычная Арарат )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, а где и как бронировал жилье? Где выбрал место поселения? В Адлере?

Привет, да остановлюсь в Адлере. Забронировал на "букинге". Если нужны подробности пиши в "личку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :unknw:

И да, тоже интересует, где можно относительно дешево, но более менее в комфортных условиях перекантоваться пару-тройку дней?

Честно признаться, пока не думаю о ночлеге во время ГП но здается мне, перво наперво можно полазить по инэту в поисках частного жилья, далее прошвырнуться по санаториям, ну на крайняк гостиницам. Я конечно может и излишне оптимистичен, но например в Анапе, Геленджике летом на каждом шагу можно объявления о сдаче жилья. Октябрь, конечно, не лето, но осенью-зимой жилье ни куда не испаряется, стоит и ждет своего часа - это же недвижимость... Лично я предполагаю, что проблемы могут быть только со стоимость, но тут уж извините, в курортных зонах только этим и живут... Да, и подумайте-только, что Сочи "переварил" сотни тысяч посетителей ОИ, неужели не переварит каких то "дохлых" 50-100 тыс. Формулистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...наверняка и на Олимпиаде подобное было, не могло не быть - как на самом деле - сумки смотрели? Или как в аэропортах - сканером?

Врядли можно угадать что будет, я наверное буду закладываться на серьезный шмон, т.к. мероприятие скоротечное расслабиться просто еще ни кто не успеет-будут выполнять инструкции четко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, команды занимают боксы в определенном порядке на весь сезон или на каждый этап отдельно? И где можно узнать этот порядок расположения? И еще: я так понял подиум будет находится в самом начале, т.е. ближе к местам 201 на главной трибуне?

Команды занимают места согласно КК прошлого года, на многих ГП лидеры занимают боксы, которые ближе к зоне заезда на пит лейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только бы дожить до октября нормально...

Все будет хорошо, уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал есть памперсы для взрослых :crazy:

:D

Зощенко?

Он. :yes3:

Все будет хорошо. Марусся тоже Феррари.

Мне Бьянки нравится, так что: согласна. :yes3: :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь из тех кто не получил сразу подтверждение на е-мэйл -пришло повторное? А то меня уже неделю "завтраками" кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второй вопрос: Вы много знаете таких заведений, где, допустим, за пару часов (между 3-ей практикой и квалой) способны обслужить 1000 посетителей?... :derisive:

Есть такое заведение - боксы ред булл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое заведение - боксы ред булл :)

И хорошо обслуживают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...