Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

И хорошо обслуживают? :D

главное, быстро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо обслуживают? :D

Очень, но не всех... пока только Рики... :bleh:

Кому-нибудь из тех кто не получил сразу подтверждение на е-мэйл -пришло повторное? А то меня уже неделю "завтраками" кормят.

В спаме смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого FAQ "Что взять с собой на Гран-При" ? Я - чайник, еду в первый раз. :)

Я взял новый антирадар. А то старый стал подводить.

Или сломался или устарел. Стали фотографии присылать за превышение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спаме смотрел?

Конечно смотрел. Они мне даже написали, что "возможно антимпам служба вашего домена не пропускает письма от sochiautodrom.ru" . Извините, как я тогда это их письмо прочитаю, если они так считают. Здесь уже отписывались человека три со схожей проблемой, вот и интересно у кого-нибудь разрешилось и что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, но не всех... пока только Рики... :bleh:

Тысячу раз? Бедняга:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для проноса алкоголя много чего придумали :)51AMSSpPcuL._SL500_AA300_.jpg41G0wxW1JzL._SL500_AA300_.jpg41Wp6lGZg1L._SL500_AA300_.jpg

41b1PI9i0FL._SL500_AA300_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для проноса алкоголя много чего придумали :)

Кстати, с биноклем вариант хорош, а вот с аппаратурой не очень - могут заставить включить... У меня дочь на ОИ была, заставляли на телефонах показывать работающий экран, а потом просили выключить. Все это очень интересно, но еще нужна инструкция как это все от туда потом извлекать... :)

Тысячу раз? Бедняга :D

Ни че... он парень молодой, крепкий, позитивный - потерпит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопытные юнцы!!! Что может быть надежней кружки Эсмарха, примотанной на поясе:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопытные юнцы!!! Что может быть надежней кружки Эсмарха, примотанной на поясе :D

А поподробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грелка со шлангом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно смотрел. Они мне даже написали, что "возможно антимпам служба вашего домена не пропускает письма от sochiautodrom.ru" . Извините, как я тогда это их письмо прочитаю, если они так считают. Здесь уже отписывались человека три со схожей проблемой, вот и интересно у кого-нибудь разрешилось и что делать?

После покупки билета специально на сотовом почту не проверял, только на компе. Но он (сотовый) все равно умудрился перехватить и отправить в свой спам. Вычислил только на третий день. Проверь свои андроид устройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грелка со шлангом!

Пластиковую фляжку с чистым спиртом в боковой кармашек сумки. Сумки проверяют, но в боковые ни разу не заглядывали. А на территории делай коктейли согласно фантазии.

Это кому алкоголь принципиально нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь свои андроид устройства.

У меня проще - на сотовом инет не подключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я выпью кружечку за ужином после гонки. На автодроме в жару нафиг это не сдалось. Это ж не футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проживанию пишите в личку, помогу.

Два вопроса, как писать в личку и как редактировать свои посты на форуме, нигде нет кнопки редактирования... :unknw: :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грелка со шлангом!

Эта штука теперь грелкой называется? :shok: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я выпью кружечку за ужином после гонки. На автодроме в жару нафиг это не сдалось. Это ж не футбол.

Жара? в Октябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса, как писать в личку и как редактировать свои посты на форуме, нигде нет кнопки редактирования... :unknw: :scratch_one-s_head:

Если не ошибаюсь, то такая возможность появиться после 10 сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на Лимпьяду мне удалось пронести конфеты - предварительно очищенные от фантиков. Не заметили! Правда, есть их пришлось слипшимися :candy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то такая возможность появиться после 10 сообщений.

Надо срочно нафлудить. : :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковую фляжку с чистым спиртом

Помнится, 4 марта 2012 на Манежку удалось пронести пластиковую бутылку вискарика из дьютика. Только пробочку надо заменить, чтоб не зазвенеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грелка со шлангом!

Кружка эсмарха тяжело, вот ситестемы пластиковые для капельниц то, что надо, "пакет" можно и к ногам примотать, и на спину, вообщем есть куда, трубочку через рукав выводишь и можно разливать не палясь (мы так пиво и коньяк на стадион по молодости протаскивали). А еще вариант-дети, маленькую фляжку в одежду, детей обычно не обискивают :)

Помнится, 4 марта 2012 на Манежку удалось пронести пластиковую бутылку вискарика из дьютика. Только пробочку надо заменить, чтоб не зазвенеть.

На ГП Турции можно было проносить безалкогольные напитки, так народ спокойно проносил вискарик в бутылке из под пепси, сразу уже все смешанное)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта штука теперь грелкой называется? :shok: :crazy:

Как называется, я уже раньше сказала. Пришлось пояснять:D

А для эстетов есть капельницы:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь из тех кто не получил сразу подтверждение на е-мэйл -пришло повторное? А то меня уже неделю "завтраками" кормят.

Такая же проблема, звонил, сказали видят мой заказ по номеру (ладно хоть Робокасса уведомила о номере заказа), велели не волноваться, мол, билеты получите. У меня смутное подозрение, правда не на чем не основанное, что эта проблема как-то связана со способом получения билетов. Я выбирал получение в кассе Нижнего Новгорода. Прочитав этот топик понял, что писать им бесполезно. Будем ждать начала распространения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сразу видно, что мы ходили одними тропами:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...