Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

лучшее расписание электричек на яндексе http://rasp.yandex.ru, оно всегда актуальное, ближе к началу ГП скачайте себе на смартфоны это приложение, оперативно будете знать расписание.

по части еды - судя по опыту организаций автогонок в нашей стране, еда возле автодрома прдеставляет собой шашлычную в стиле "У Вахита". Толпа народа, "сколько стоит?", "кто последний?", запах шашлыка, страшная жара, антисанитария, очередь в туалеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почти весь день провела на трассе. Схему с расположение трибун распечатала и поехала в олимп. парк посмотреть своими глазами как там и что вообще, т.к. до сих пор не могу определиться с выбором трибуны)) Бродила я там долго, пожалела что одела платье, там можно было напрокат велик взять, а так пришлось ножками. В общем решила брать т2 или т4, насчет т4 одолевают некоторые сомнения, если бы с обеих сторон не было этих огромных олимпийских объектов которые загораживают все, взяла бы однозначно, а так...Короче не знаю :D

а фоточки есть реальной обстановки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет там никаких очередей што вы ей богу:)5-6 человек максимум что я видел.Ну если конечно в Сочи не сделают одну мега столовку на всех :)

Хочется надеяться. :yes3: С 5-ю человеками я всегда найду о чём поговорить общий язык как время скоротать. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нажираться-то? Пообедали - ГП - поужинали. Или позавтракали - ГП - пообедали. Разве охота слышать о обгонах из очереди?

Покупать билет за 17 тыщ на ГП я готова, а на очередь за едой - жаба душит :)

попрошу не путать: пожрать и нажраться - разные вещи :trollface:

п.с. пожрать досыта эт обязательно, а нажираться - не, не мой стиль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться. :yes3: С 5-ю человеками я всегда найду о чём поговорить общий язык как время скоротать. :yes:

Есть еще один + это продавцы будут(надеюсь)говорить по русски!!!А то кое где и английский далеко не общий:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почти весь день провела на трассе. Схему с расположение трибун распечатала и поехала в олимп. парк посмотреть своими глазами как там и что вообще, т.к. до сих пор не могу определиться с выбором трибуны)) Бродила я там долго, пожалела что одела платье, там можно было напрокат велик взять, а так пришлось ножками. В общем решила брать т2 или т4, насчет т4 одолевают некоторые сомнения, если бы с обеих сторон не было этих огромных олимпийских объектов которые загораживают все, взяла бы однозначно, а так...Короче не знаю :D

Просьба сделать фото всех мест расположения трибун и виды от них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему единовременно. Кушать всем в разное же время хочется. Подожду, а может и куплю на автодроме, если будет доступно (хотя сомневаюсь).

До корейской пасхи стоять ждать будете. :yes3:

Особенно, если учесть, что на автодроме будет присутствовать 47000 человек. Пусть даже половина принесет еду с собой. Чтобы обслужить 1000 человек - нужны 23 кафешки. Они есть в Олимпийском в таком количестве? И второй вопрос: Вы много знаете таких заведений, где, допустим, за пару часов (между 3-ей практикой и квалой) способны обслужить 1000 посетителей?... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять оферту читаю, наткнулась на пункт 10.3. В целях обеспечения безопасности во время проведения Мероприятия Промоутер оставляет за собой право досмотра любого Владельца Билета и находящихся у него вещей перед входом на Мероприятие без объяснения причин, а также отказать в доступе на Мероприятие при отказе Владельца Билета на проведение досмотра. Возмещение стоимости Билета при этом не производится.

И вопрос возник: наверняка и на Олимпиаде подобное было, не могло не быть - как на самом деле - сумки смотрели? Или как в аэропортах - сканером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас - ночь, но я тренирую режим сна перед ГП Канады. :superman: Трансляция глубоким ночером будет. :resent:

Везёт! Не, не думайте, что я издеваюсь, но я бы лучше трансляции ночью смотрела, днём мне вечно какая-нибудь холера мешает, а ночью они все спят. И не отвлекают от важного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-большому счету вести разговор одновременно с разными людьми можно и не об одном и том же. Правда?

Моно. :yes:

Я прочитала всё, что Вы написали сегодня, поэтому и нажимаю ответить. :) Если Вы меня исключили из Вашего общего разговора с другими участниками по каким-то причинам, я не буду больше нажимать ответить. :yes3:

Да какой там запрет?Курицу за пазуху, бутылку в штаны,ни кто и не заметит. :pardon:

Про это уже писала выше: пельмени будем раскладывать по карманам. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один + это продавцы будут(надеюсь)говорить по русски!!!А то кое где и английский далеко не общий :)

Это, конечно, жирный плюс, согласна. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моно. :yes:

Я прочитала всё, что Вы написали сегодня, поэтому и нажимаю ответить. :) Если Вы меня исключили из Вашего общего разговора с другими участниками по каким-то причинам, я не буду больше нажимать ответить. :yes3:

Евгения, да почему же?! Зачем исключать приятных людей из беседы? Не приятных, да, стоит - а тут с чего вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос возник: наверняка и на Олимпиаде подобное было, не могло не быть - как на самом деле - сумки смотрели? Или как в аэропортах - сканером?

На олимпиаде не был, а вот на футболе, на нашей российской премьер-лиге досматривают и ощупывают все до того как окажешься на трибуне, и не по одному разу. Да даже в Рок-кафе нашем местном заставляют выворачивать карманы и сканером шарят, а в кафе то ничего особенного, люди едят и пьют пиво (некоторые) под живую музыку и всего то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт! Не, не думайте, что я издеваюсь, но я бы лучше трансляции ночью смотрела, днём мне вечно какая-нибудь холера мешает, а ночью они все спят. И не отвлекают от важного!

Каждому - своё. Мне работа и днём позволяет смотреть весь ГП, даже практики. А когда гонка в 5 утра, приходится готовиться. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто умудрился взять билеты в стоячую зону?

в 18:00 обещали выкладывать новые порции, но даже в 18:00 уже нет ни одного билета туда?

Никак :bang: начинают задалбывать тычки на F5, скоро неделя этому цирку будет ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, да почему же?! Зачем исключать приятных людей из беседы? Не приятных, да, стоит - а тут с чего вдруг?

Извините, если резка. Наверно, спать уже хочу. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gviktor86, спасибо.

С одной стороны, я, конечно, за безопасность, с другой стороны - "заключённые на прогулке"... Когда уже золотая середина найдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gviktor86, спасибо.

С одной стороны, я, конечно, за безопасность, с другой стороны - "заключённые на прогулке"... Когда уже золотая середина найдётся.

на всех ГП в других странах что я был, тоже досматривали сумки, где тщательно, где выборочно. Нормальная практика на массовых мероприятиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять оферту читаю, наткнулась на пункт 10.3. В целях обеспечения безопасности во время проведения Мероприятия Промоутер оставляет за собой право досмотра любого Владельца Билета и находящихся у него вещей перед входом на Мероприятие без объяснения причин, а также отказать в доступе на Мероприятие при отказе Владельца Билета на проведение досмотра. Возмещение стоимости Билета при этом не производится.

И вопрос возник: наверняка и на Олимпиаде подобное было, не могло не быть - как на самом деле - сумки смотрели? Или как в аэропортах - сканером?

а это от морды лица зависит. есть у меня один знакомый, вроде ни чем особо не выделяется, но карма у него отвратная: всегда и везде досматривают, даже на футбол идёт в компании - могут никого из компании не досмотреть с пристрастием а его обязательно досмотрят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, :drinks: ничего, до Канады немножко осталось :)

Это, да - только ночь тройку потренироваться-продержаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это от морды лица зависит. есть у меня один знакомый, вроде ни чем особо не выделяется, но карма у него отвратная: всегда и везде досматривают, даже на футбол идёт в компании - могут никого из компании не досмотреть с пристрастием а его обязательно досмотрят :)

Значит, несу с собой мартини, как обещала. :yes: Морда лица - доброжелательная-внушающая доверие, и карма - хорошая (в буддистских храмах подтверждали). :queen: :spruce_up: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копейков.

Тут всё зависит от статуса мероприятия и команды "фас". На Гидросалоне чуть-ли не объектив заставили скручивать, шоб посмотреть не спрятана ли у меня там ядрёна бонба и все кармашки на всём попроверяли. А вот на юбилее лётного училища стояли металлоискатели и через них все проходили даже без намёков на досмотр, а там была добрая половина Краснодара. Думаю на таком мероприятии как Ф-1 всё будет довольно сурово в этом плане, мировой масштаб жеж :bleh:. Но насчет перекуса, надо озаботиться заранее, булочку там заныкать и бутыль воды маленький куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять оферту читаю, наткнулась на пункт 10.3. В целях обеспечения безопасности во время проведения Мероприятия Промоутер оставляет за собой право досмотра любого Владельца Билета и находящихся у него вещей перед входом на Мероприятие без объяснения причин, а также отказать в доступе на Мероприятие при отказе Владельца Билета на проведение досмотра. Возмещение стоимости Билета при этом не производится.

И вопрос возник: наверняка и на Олимпиаде подобное было, не могло не быть - как на самом деле - сумки смотрели? Или как в аэропортах - сканером?

от Олимпиады там остались пункты досмотра с о всякими сканерами и прочей навороченной фиговиной. Досматривали на совесть. Для обнаруженных продуктов стояли баки. туда все выбрасывали. Еду пронести нереально было, народу с детьми разрешали) Токо на закрытие нам удалось коньяк протащить. На территории олимпийского парка была куча мелких кафешек и одна большая столовая. никто не голодал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...