Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Это можно. Только представляете, сколько таких желающих единовременно образуются в очередь? :crazy: До корейской пасхи стоять будете. :yes3:

да это вряд ли, мы же русские, половина пронесет еду и пиво с собой (это даже к бабке не ходи), половина предпочтут покушать либо на самом автодроме либо в кафешках рядом (чтоб не пропустить интересное). Не знаю как у нас будет, но например в той же Турции большая часть народа подтягивалась ближе к Ф1, на другие серии участников было мало, и можно было легко передвигаться как по автодрому, так и по его окрестностям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К багажнику своей машины очереди не будет :bigwink:

Нет, конечно. :) Но не все же с багажниками будут. :yes: :D

А к Вашему можно будет некоторым подойти, при отсутствии своего? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это вряд ли, мы же русские, половина пронесет еду и пиво с собой (это даже к бабке не ходи), половина предпочтут покушать либо на самом автодроме либо в кафешках рядом (чтоб не пропустить интересное). Не знаю как у нас будет, но например в той же Турции большая часть народа подтягивалась ближе к Ф1, на другие серии участников было мало, и можно было легко передвигаться как по автодрому, так и по его окрестностям. :)

Всё так и есть, Оля (если не ошибаюсь). :bigwink: На других ГП. :yes3: Как будет у нас - гадание на кофейной гуще. :scratch_one-s_head:Ориентироваться-то сейчас всё равно на оферту приходится. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно. :unknw:

Мне вообще не понятно, зачем запрещать продукты. :scratch_one-s_head: :fool:

Затем, чтобы народ харчевался на территории автодрома.

а пиво? пиво можно? пожрать то я и перед гонкой могу плотно :D

Краеугольный вопрос. Придётся перед гонкой не только кушать, но и пить плотно. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом процесс пойдет в обратную сторону... Вы готовы и на эту очередь? :)

А если серьезно - ну сколько по времени то ГП будет? Часов 6 на все про всё. Можно с голоду помереть? Можно и потом спокойненько собраться в кафе/ресторанчике/пляже и восполнить запасы внутренние. Разве нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом процесс пойдет в обратную сторону... Вы готовы и на эту очередь? :)

А если серьезно - ну сколько по времени то ГП будет? Часов 6 на все про всё. Можно с голоду помереть? Можно и потом спокойненько собраться в кафе/ресторанчике/пляже и восполнить запасы внутренние. Разве нет? :)

пожрать то я плотно могу, но нажраться перед гонкой - это уже свинство :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нажираться-то? Пообедали - ГП - поужинали. Или позавтракали - ГП - пообедали. Разве охота слышать о обгонах из очереди?

Покупать билет за 17 тыщ на ГП я готова, а на очередь за едой - жаба душит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. :) Но не все же с багажниками будут. :yes: :D

А к Вашему можно будет некоторым подойти, при отсутствии своего? :derisive:

Рено имеет самый большой багажник в своём классе :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нажираться-то? Пообедали - ГП - поужинали. Или позавтракали - ГП - пообедали. Разве охота слышать о обгонах из очереди?

Покупать билет за 17 тыщ на ГП я готова, а на очередь за едой - жаба душит :)

Сдаётся мне "нажраться" имеется в другом смысле :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нажираться-то? Пообедали - ГП - поужинали. Или позавтракали - ГП - пообедали. Разве охота слышать о обгонах из очереди?

Покупать билет за 17 тыщ на ГП я готова, а на очередь за едой - жаба душит :)

Там своя атмосфера :) Ни в каком кафе или ресторане ты не начешь дискутировать в очереди а потом и за столом с "подвыпившими" финнами на смеси руско-финско-английского языка об особенностях прохождения шпильки без потери прижимной силы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы народ харчевался на территории автодрома.

Исчо один. Да, я - тупая, тупая, тупая, тупая... :bang: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там своя атмосфера :) Ни в каком кафе или ресторане ты не начешь дискутировать в очереди а потом и за столом с "подвыпившими" финнами на смеси руско-финско-английского языка об особенностях прохождения шпильки без потери прижимной силы. :)

Сдаётся мне, что дискуссии в очередях у нас всё же будут. И не только в них. :stol: Главное, чтобы не дрались. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нажираться-то? Пообедали - ГП - поужинали. Или позавтракали - ГП - пообедали. Разве охота слышать о обгонах из очереди?

Покупать билет за 17 тыщ на ГП я готова, а на очередь за едой - жаба душит :)

Как быть в пятницу-субботу? :scratch_one-s_head: :bigwink: Обед выпадает всяко-разно. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Чего-то мы по разное говорим.

Нажраться в смысле :holiday: это я с радостью после гонки. Непосредственно до неё - для меня излишне :)

А нажраться в смысле :essen: - это даже всё-равно когда, до или после, но во время ГП - жалко время терять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голодающее Поволжье... Или вы сейчас на работе? Я-то как раз сейчас дома и в процессе кофепития, поэтому душа жаждет зрелищ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть в пятницу-субботу? :scratch_one-s_head: :bigwink: Обед выпадает всяко-разно. :yes:

Да не будет там никаких очередей што вы ей богу:)5-6 человек максимум что я видел.Ну если конечно в Сочи не сделают одну мега столовку на всех:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Чего-то мы по разное говорим.

Нажраться в смысле :holiday: это я с радостью после гонки. Непосредственно до неё - для меня излишне :)

А многие умудряются это сделать во время нее :)Для этого есть гонки поддержки и перерывы между ними када випы шастают по питлейну.Про пятницу и субботу я вабще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие умудряются это сделать во время нее :)Для этого есть гонки поддержки и перерывы между ними.Про пятницу и субботу я вабще молчу.

Ну, я никогда не сомневалась в способностях рода человеческого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Чего-то мы по разное говорим.

Нажраться в смысле :holiday: это я с радостью после гонки. Непосредственно до неё - для меня излишне :)

А нажраться в смысле :essen: - это даже всё-равно когда, до или после, но во время ГП - жалко время терять :)

По-большому счёту - речь не о "нажраться". Вы просто не понимаете, наверно. :unknw:

Когда ты голодный, а вокруг пахнет едой и другие люди эту еду едят... а у тебя еды нет (причины могут быть разными), это - садо-мазо. :yes: Для чего наши организаторы нам это хотят впарить - запрет на пронос продуктов (по оферте) - мне не понятно. :unknw:

Сытый человек - это довольный человек. Он всегда потратит больше денег, чем планировал, присутствуя на таком мероприятии. :yes: В большинстве своём, радостный и довольный покупатель будет покупать то, что ему даже не нужно - откусит пару раз и выбросит в урну за углом. :yes:

Логистики и маркетологи напрочь отсутствуют среди организаторов, присутствуют только рвачи. Они даже не поймут, что могут поиметь денег больше с другим подходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно. Только представляете, сколько таких желающих единовременно образуются в очередь? :crazy: До корейской пасхи стоять будете. :yes3:

Ну почему единовременно. Кушать всем в разное же время хочется. Подожду, а может и куплю на автодроме, если будет доступно (хотя сомневаюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто умудрился взять билеты в стоячую зону?

в 18:00 обещали выкладывать новые порции, но даже в 18:00 уже нет ни одного билета туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-большому счёту - речь не о "нажраться". Вы просто не понимаете, наверно. :unknw:

По-большому счету вести разговор одновременно с разными людьми можно и не об одном и том же. Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-большому счёту - речь не о "нажраться". Вы просто не понимаете, наверно. :unknw:

Когда ты голодный, а вокруг пахнет едой и другие люди эту еду едят... а у тебя еды нет (причины могут быть разными), это - садо-мазо. :yes: Для чего наши организаторы нам это хотят впарить - запрет на пронос продуктов (по оферте) - мне не понятно. :unknw:

Сытый человек - это довольный человек. Он всегда потратит больше денег, чем планировал, присутствуя на таком мероприятии. :yes: В большинстве своём, радостный и довольный покупатель будет покупать то, что ему даже не нужно - откусит пару раз и выбросит в урну за углом. :yes:

Логистики и маркетологи напрочь отсутствуют среди организаторов, присутствуют только рвачи. Они даже не поймут, что могут поиметь денег больше с другим подходом.

Да какой там запрет?Курицу за пазуху, бутылку в штаны,ни кто и не заметит. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и помимо ГП ещё кое-какие планы есть на одну из местных горушек, но то если звёзды все правильно выстроятся.

А в октябре на Красной поляне уже открывается горнолыжный сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голодающее Поволжье... Или вы сейчас на работе? Я-то как раз сейчас дома и в процессе кофепития, поэтому душа жаждет зрелищ :)

У нас - ночь, но я тренирую режим сна перед ГП Канады. :superman: Трансляция глубоким ночером будет. :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...