Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Вит летит в Лондон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит летит в Лондон!

Там тепло) В Питере вообще дубак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ВК Завтра в Лондон... Как и сказал не будет Виталия до 6.10. Но вопрос интересный: после Москвы Лондон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит летит в Лондон!

Вит еще в сочинских интервью говорил, что сразу после окончания мероприятия, и числа до 6 октября, у него будут дела в европах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит летит в Лондон!

значит точно не заубер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит летит в Лондон!

Неужто Сочинский форум со всеми шишками не прошел даром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ВК Завтра в Лондон... Как и сказал не будет Виталия до 6.10. Но вопрос интересный: после Москвы Лондон.

В Москве было запланированное мероприятие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит еще в сочинских интервью говорил, что сразу после окончания мероприятия, и числа до 6 октября, у него будут дела в европах.

Ну Европы Европами, я так например тот же Милан бы предполагал, но Лондон уже дает большие надежды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в твиттере подписался на трех человек, один из них Перзидент Роисси :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак,ФИ.Лотус(=\) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в твиттере подписался на трех человек, один из них Перзидент Роисси :-D

Если Перзидент, тогда о господдержке можно не мечтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак,ФИ.Лотус(=\) :clap:

Если это про команды, базирующиеся в Англии и в которых Вит мог бы рассматриваться, то Вилы еще надо добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про команды, базирующиеся в Англии и в которых Вит мог бы рассматриваться, то Вилы еще надо добавить.

Ну да, список, вроде, верен, вот только кто офигеть как зажрался претендует на гипотетические 30 млн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, прилагал - ведь для этого надо было лучше стартовать ;)

открою тебе страшную тайну - хороший гонщик не тот, кто хорошо стартует, а тот, кто хорошо финиширует... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе страшную тайну - хороший гонщик не тот, кто хорошо стартует, а тот, кто хорошо финиширует... ;)

О да, Абу-Даби-2010 это полностью доказал! И последовавший за ним Мельбурн, кстати, тоже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Сергея Сироткина (всем типа фобствующим для прочтения обязательно для записи на корочку в голове )

— Как смотрите на то, что Виталий Петров может стать вашим партнером по команде?

— Буду рад. Перспектива того, что в одном коллективе будет два русских пилота, — проста фантастическая. Виталий — сильный гонщик, у него можно тоже научиться чему-нибудь полезному. Но кто будет вторым пилотом, мы еще посмотрим. Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня есть рецепт спокойствия в этой ветке, но никому ведь дела нет. Всего- то 5-6 пальцев оттяпать...

Зачем, Вы ведь не только за Петрова болеете, но адекватно относитесь к тому, что в этой ветке люди лелеют мечту, что Ф1 вернется гонщик, который провел не плохую гонку. Да он не Шумахер, не стал сходу чемпионом, но сколько было интересных моментов с его участием, были моменты интриги. Ведь когда ушел Шумахер, потом Кими, стало чего-то не хватать в гонках. Ну если не получиться у Петрова в 2014 в Ф1(тьфу-тьфу), я не думаю, что те кто нормально общаются в этой ветке о нем, бросятся на соседние и начнут там все крушить. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит летит в Лондон!

Аэрофлотом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрофлотом? :D

Кстати, гендир Аэрофлота, на которого Виталий недавно подписался, тоже был в Сочи.

А вот подписаться на Перзидента - эт конечно фэйл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими например вообще в ГП2 не участвовал. По твоей логике он просто никто. И брать его в Фуры - это просто верх идиотизма.

Наверное потому что гп2 проходит с 2005 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, гендир Аэрофлота, на которого Виталий недавно подписался, тоже был в Сочи.

А вот подписаться на Перзидента - эт конечно фэйл :D

Да, ладно ребят... Ну подписался и подписался, я уже давно подписан. А вот, то что в Лондон летит, это интересно. Надо напомнить, что бы контракт на столе не забыл.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно ребят... Ну подписался и подписался, я уже давно подписан. А вот, то что в Лондон летит, это интересно. Надо напомнить, что бы контракт на столе не забыл.... :D

Шутки шутками, но Аэрофлот это одна из немногих российских компаний, чье присутствие в Ф1 может быть экономически оправданно и вообще выглядит правдоподобно. Они начали вкладывать деньги в развитие бренда на мировом рынке, спонсируют МЮ. В предверии ОИ и Гран-При Сочи опять же (а это билеты на самолет в том числе) их появление на такой международно значимой рекламной площадке как Ф1 было бы очень логично. Да и в России у Виталика хороший имидж и большая поддержка болельщиков. В общем, я считаю этот вариант реальным и всерьез на него рассчитываю. Другие спонсоры так сходу на ум не приходят. Прохоров мог бы, но е-мобиль оказался фейлом к сожалению, там и рекламировать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Не кипятитесь раньше времени. Эмоции еще потребуются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Не кипятитесь раньше времени. Эмоции еще потребуются :)

Уж надеемся, что скоро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж надеемся, что скоро :)

Не факт. Может и до конца сезона затянуться. Но все что нам осталось - ждать. Все остальные возможные действия (болельщиков) уже сделаны. Ждем, Виталик, ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...