Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

А то что это принципиально разные гоночные серии, мы естественно не учитываем?

Вот к примеру Кими, признанный топ пилот, чемпион мира. А выступления в ралли как-то не срослись.

Не исключено, что именно в ралли Виталий смог бы показать свой талант и зарабатывать, а не быть жалким рентой с протянутой рукой на задворках F1?

____________

Ведь по сути Петров, а теперь ещё и Сироткин создают для будущих российских пилотов проблемы, каждый раз занося всё новые и новые деньги в кассу команд.

При любых переговорах их сразу будет воспринимать очередной рентой из России, в независимости от показанных успехов и таланта :facepalm:

ведь по сути проблемы для будущих российских пилотов и Сироткина с Петровым уже создал тот, кто придумал и озвучил публично девиз нынешней ф1: нет денег - нет пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так статистика обгонов тебе в помощь, даже с ДРС она далеко не впечатляет

:D необгонная трасса не помешала Фетелю в 12году с поледнего места на старте приехать на подиум. Как говорится плохому танцору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D необгонная трасса не помешала Фетелю в 12году с поледнего места на старте приехать на подиум. Как говорится плохому танцору...

А после квалы коробку ему просто так вскрывали. Скучно механикам было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но вы с Косаченко Петрова сравниваете.а на самом деле это вы на неё похожи.север, переменой настроения!

недавно у вас всё хорошо было,сегодня всё плохо...ну не нашёл он этих спонсоров ну и пусть берут они за большие деньги тех,кого им надо...

ведь такие как Кими им тоже не угодили.им же зп нужна! Петрову тоже я считаю...согласна с Сергеем SS, хочу ДТМ!потому что пилоты

типа Переса и Гути -не моё совсем, и смотреть без Марка и Вита разве только за тем,как Кими закатает Алонсо!

Пока сходство очевидно, и не видеть этого не возможно. Теже варианты с командами, теже высказывания "были бы деньги, подписались бы хоть завтра". Всякие намеки, загадки, тайны.

Совершенно не понятные вбросы фоток ВТБ, для чего? Он ищет спонсоров, прекрассно знает, что все болельщики ждут малейшей информации про этих спонсоров, и Виталик в самый пик ожидания выкладывает поздравления от ВТБ? Зачем? Кого интересует поздравления такого банка не в контексте спонсорства и контракта? Или это тоже шутка, как из ФИ в прошлом году? Вбросили, а потом "ой а мы решили приколоться".

Мне без разницы, как и кем меня будут считать на этом форуме, тут уже некоторые докатились до того, что ставят меня на уровень фобов. У меня свое мнение, и некоторых вещей в исполнении Виталика и его так называемой команды, мне не совсем понятны. Так же как и в прошлом, мне не совсем были понятны действия ОК и Манускрипта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй болид, как раз ГП3-шный. Будет ли он ездить, и кто им будет управлять, не знаю. Но, может Дилльман на обоих.

Судя по фотке, это два болида GP2

1cvZ1KoU_Bw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фотке, это два болида GP2

Как раз таки нет. Обратите внимание хотя бы на задний спойлер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny Kustov@ekoustov53 сек

Про 25 миллионов у Виталия спросил, скоро выйдет интервью... Сергей интересом у журналистов пользуется, подтверждаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки нет. Обратите внимание хотя бы на задний спойлер.

Нда... Похоже, я действительно ошибся. Извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сходство очевидно, и не видеть этого не возможно. Теже варианты с командами, теже высказывания "были бы деньги, подписались бы хоть завтра". Всякие намеки, загадки, тайны.

Совершенно не понятные вбросы фоток ВТБ, для чего? Он ищет спонсоров, прекрассно знает, что все болельщики ждут малейшей информации про этих спонсоров, и Виталик в самый пик ожидания выкладывает поздравления от ВТБ? Зачем? Кого интересует поздравления такого банка не в контексте спонсорства и контракта? Или это тоже шутка, как из ФИ в прошлом году? Вбросили, а потом "ой а мы решили приколоться".

Мне без разницы, как и кем меня будут считать на этом форуме, тут уже некоторые докатились до того, что ставят меня на уровень фобов. У меня свое мнение, и некоторых вещей в исполнении Виталика и его так называемой команды, мне не совсем понятны. Так же как и в прошлом, мне не совсем были понятны действия ОК и Манускрипта.

И зачем он в пик ожидания улыбается вместе с Поповым? В этом ещё не забудьте его обвинить! А что вам не понятно в действиях команды Виталика?

Он делает всё возможное,и сравнивать его в этом с ОК -это :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем он в пик ожидания улыбается вместе с Поповым? В этом ещё не забудьте его обвинить! А что вам не понятно в действиях команды Виталика?

Он делает всё возможное,и сравнивать его в этом с ОК -это :facepalm:

Улыбается? Ну может настроение хорошее. По поводу ОК и Виталика, давайте останемся каждый при своем мнении. Спорить бесполезно, я так вижу ситуацию(пока во всяком случае), вы по другому. Главное результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбается? Ну может настроение хорошее. По поводу ОК и Виталика, давайте останемся каждый при своем мнении. Спорить бесполезно, я так вижу ситуацию(пока во всяком случае), вы по другому. Главное результат.

сейчас про те 25 млн почитаем вью от Кустова...и я вам объясню,почему их нельзя сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сходство очевидно, и не видеть этого не возможно. Теже варианты с командами, теже высказывания "были бы деньги, подписались бы хоть завтра". Всякие намеки, загадки, тайны.

Совершенно не понятные вбросы фоток ВТБ, для чего? Он ищет спонсоров, прекрассно знает, что все болельщики ждут малейшей информации про этих спонсоров, и Виталик в самый пик ожидания выкладывает поздравления от ВТБ? Зачем? Кого интересует поздравления такого банка не в контексте спонсорства и контракта? Или это тоже шутка, как из ФИ в прошлом году? Вбросили, а потом "ой а мы решили приколоться".

Мне без разницы, как и кем меня будут считать на этом форуме, тут уже некоторые докатились до того, что ставят меня на уровень фобов. У меня свое мнение, и некоторых вещей в исполнении Виталика и его так называемой команды, мне не совсем понятны. Так же как и в прошлом, мне не совсем были понятны действия ОК и Манускрипта.

ну что тут скажешь :) хочешь понять - будь рядом с Петровым, езди с ним, войди в его команду. Мне тоже не нравятся эти ляпы а- ля КОПа, но черт побери я жду результата, а действия - всего лишь действия. Платочек то при себе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас про те 25 млн почитаем во вью от Кустова...и я вам объясню,почему их нельзя сравнивать...

Я про методы ведения дел. При чем здесь 25 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про методы ведения дел. При чем здесь 25 млн.

подожди чуть чуть,объясню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: Петров выкладывает в сети не то, что интересует Вас, а то, что хочет;

во-вторых: и про торт от близких, и про поздравление от ВТБ24, и про торт от болельщиков Петров выложил, чтобы поблагодарить, без иных подтекстов;

в-третьих: не переходите от паники к истерике - уже почти год ждем новостей и положительных результатов по контракту, значит, сможем и еще потерпеть

спокойствие, только спокойствие... :D

ты еще не знаешь что такое ,когда от паники к истерике......то, что демонстрирует Север,это просто детский лепет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых: Петров выкладывает в сети не то, что интересует Вас, а то, что хочет;

во-вторых: и про торт от близких, и про поздравление от ВТБ24, и про торт от болельщиков Петров выложил, чтобы поблагодарить, без иных подтекстов;

в-третьих: не переходите от паники к истерике - уже почти год ждем новостей и положительных результатов по контракту, значит, сможем и еще потерпеть

спокойствие, только спокойствие... :D

А, то есть он банк поблагодорил за то, что они его поздравли, прям вот так вот да. Спасибо, что разъяснили мне бестолковому :worthy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки нет. Обратите внимание хотя бы на задний спойлер.

тут лучше видно (жабры)

ну и торцевые пластины само собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, но радуется жизнь, сидит дома и кайфует. Не знаю может финансы остались или. родители. спонсируют. Но все таки что так карьера у него сложилась виноват он сам, он все таки просто хороший пилот, а не звезда и таких многои они могут попасть в ф-1 только с помощью денег, ну и не фига была языком трепаться о лотусе в 2011, глядишь там бы остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди чуть чуть,объясню!

Дак некогда мне :) , завтра на работу вставать рано(хоть и суббота), а у меня ночь уже :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы, как и кем меня будут считать на этом форуме, тут уже некоторые докатились до того, что ставят меня на уровень фобов. У меня свое мнение, и некоторых вещей в исполнении Виталика и его так называемой команды, мне не совсем понятны. Так же как и в прошлом, мне не совсем были понятны действия ОК и Манускрипта.

Ты что-то тяжелое покуриваешь?Твои перемены настроения необъяснимы.Кому и что доказать пытаешься?Виталик ведет неразумно работу?Обратись со своими предложениями непосредственно к Петрову.Здесь люди ждут и верят в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще не знаешь что такое ,когда от паники к истерике......то, что демонстрирует Север,это просто детский лепет :D

Не, тут так принято в последнее время, высказал какие то сомнения, замечания, не согласие с политикой партии, все, паникер и вообще "редиска" :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то тяжелое покуриваешь?Твои перемены настроения необъяснимы.Кому и что доказать пытаешься?Виталик ведет неразумно работу?Обратись со своими предложениями непосредственно к Петрову.Здесь люди ждут и верят в лучшее.

Ты прям за всех высказываешся, я то думаю, что все люди тут делают :D , верят в лучьшее, которое конечно несешь в массы ты :sun: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут так принято в последнее время, высказал какие то сомнения, замечания, не согласие с политикой партии, все, паникер и вообще "редиска" :D .

я поэтому молчу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс конференция. #сочи

898edfae277511e3856c22000ae8112f_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо ,если говорить начну то меня опять валидолом напичкают и в Кащенко упекут :dry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...