Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sandro

Михаил Алёшин

Recommended Posts

Тут конечно нельзя не отметить что очень повезло что после рестарта и до самого финиша никто не атаковал его. И мог спокойно ехать. Если бы пришлось бы защищаться, то шина не выдержала бы.

Ну так не атаковали потому что ехали еще медленнее. Только Монти бесновался, но убил шины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что машинка у Миши немного послабее была чем у напарника по команде Пажено, или все зависит от мастерства "настройщиков" под конкретного пилота и скилла пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что машинка у Миши немного послабее была чем у напарника по команде Пажено, или все зависит от мастерства "настройщиков" под конкретного пилота и скилла пилота?

показалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что машинка у Миши немного послабее была чем у напарника по команде Пажено, или все зависит от мастерства "настройщиков" под конкретного пилота и скилла пилота?

с прошлогодними результатами Тристана лучше сравнивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне показалось, что машинка у Миши немного послабее была чем у напарника по команде Пажено, или все зависит от мастерства "настройщиков" под конкретного пилота и скилла пилота?

Да чего мелочится, Мишу вашпе сливают эти грязные америкашки.... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша был великолепен. По мне это исторический успех не уступающий во крутости подиуму Виталия в Австралии.

p.s. такое впечатление, что за Алешина наши комментаторы переживают больше, чем за Квята, Сироткина и Петрова вместе взятых, особенно Башмаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков больше любит просто ИндиКар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в субботу в Хьюстоне Алёшин мне напомнил причины моего отношения к нему - "и вообще, если бы не Конвэй, из-за которого я поехал в боксы и оказался там, где я оказался, ничего бы этого не произошло". Это из интервью, которое у него брала команда NBCSN во время гонки после схода. Потом он ещё раз повторил сию сентенцию, возлагая вину на свой инцидент с Сато на Майка Конвэя. ИМХО, это типичный Ральф Шумахер - все вокруг виноваты, только не я. Или ты признаешь свою вину, или ты говоришь - я не виноват, соперник идиот. А вот искать оправдания - это как-то ... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвей сломал заднее крыло - факт? факт.

Сато выбил его - факт? Факт.

В чем проблема?

про ошибку когда переднее крыло он сказал что виноват он сам. Так в чем проблема? В зависти что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвей сломал заднее крыло - факт? факт.

Сато выбил его - факт? Факт.

В чем проблема?

про ошибку когда переднее крыло он сказал что виноват он сам. Так в чем проблема? В зависти что ли?

Простите, а чему я должен завидовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а чему я должен завидовать?

Вы завидуете, так что вам виднее, а не мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, ты вообще интересный такой, а в чем конкретно виноват Алешин, когда Сато ещё с ф1 славился своей косорукостью? Где нет своей вины, нечего свою голову пеплом посыпать. Может, тебе Алешин не нравится просто потому, что он россиянин? Ты не стесняйся, скажи. Лично я тебя пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы завидуете, так что вам виднее, а не мне.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Сам придумал, сам веселиться.

Зависть - прямой путь на тёмную сторону, юный падаван. Эта эмоция мне не присуща. В отличие от критического взгляда на вещи, но, к сожалению, эта эмоция абсолютно не присуща большинству болельщиков и симпатиков Алёшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, ты вообще интересный такой, а в чем конкретно виноват Алешин, когда Сато ещё с ф1 славился своей косорукостью? Где нет своей вины, нечего свою голову пеплом посыпать. Может, тебе Алешин не нравится просто потому, что он россиянин? Ты не стесняйся, скажи. Лично я тебя пойму.

Во-первых, причём здесь национальность или гражданство? Ты сделал такой вывод только по тому, что я с Украины? В таком случае - :facepalm:.

Во-вторых, мой пост в этой теме не о том, кто виноват в аварии Сато/Алёшин. Но если уж пришлось к слову - виноваты оба (подробнее я об этом в другой теме отметил). Речь о том, что в субботу Алёшин вновь завёл старую песню о том, что он не виноват, а Конвэй (!), что, в принципе, характерно для всей его карьеры, когда практически всегда искались оправдания его неудачам и косякам. А за ним я смотрел ещё с 2003 года, когда Евроспорт показывал европейскую Формулу-Рено. Гонщик он неплохой, в Техасе он очень здорово смотрелся, в воскресенье также молодец, но вот из-за этого самого нытья он мне и не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первой практике в Pocono500 Михаил Алешин показал 8-е время, во второй практике 6-е время.

http://racecontrol.indycar.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще-то показал 222.218 мвч на трассе, на которой выступает впервые)). Это быстрее прошлогоднего рекорда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, причём здесь национальность или гражданство? Ты сделал такой вывод только по тому, что я с Украины? В таком случае - :facepalm:.

Во-вторых, мой пост в этой теме не о том, кто виноват в аварии Сато/Алёшин. Но если уж пришлось к слову - виноваты оба (подробнее я об этом в другой теме отметил). Речь о том, что в субботу Алёшин вновь завёл старую песню о том, что он не виноват, а Конвэй (!), что, в принципе, характерно для всей его карьеры, когда практически всегда искались оправдания его неудачам и косякам. А за ним я смотрел ещё с 2003 года, когда Евроспорт показывал европейскую Формулу-Рено. Гонщик он неплохой, в Техасе он очень здорово смотрелся, в воскресенье также молодец, но вот из-за этого самого нытья он мне и не нравится.

Леш, по-моему, тот же Монтоя ноет никак не меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще-то показал 222.218 мвч на трассе, на которой выступает впервые)). Это быстрее прошлогоднего рекорда.

В квале вот только что-то на целый км медленнее проехал почему-то. Все-таки не пойму я, почему у него такой ранний номер, те кто едут позже, как правило быстрее.

А насчет нытья мишиного, ну есть у него немного такое, по крайней мере, в последних сезонах в Рено 3,5 оно наблюдалось. Но учитывая то количество неудач и проблем, которые его преследовали, нытье было вполне объяснимо, хоть и утомляло. Ну а здесь-то чего, Конвэй в него въехал? Въехал. Какие претензии к Михаилу? Что, он должен был еще-то говорить, самобичеванием заниматься, типа я во всем виноват по определению? В Индикаре вроде никто не стесняется друг дружку в чем-нибудь обвинить, те же Пауэр, Кастроневеш или там Карпентер, и идиотом даже назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квале вот только что-то на целый км медленнее проехал почему-то. Все-таки не пойму я, почему у него такой ранний номер, те кто едут позже, как правило быстрее.

В квале он выезжал один :). Поэтому медленнее.

Номер жребий определяет, если правильно помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квале он выезжал один :). Поэтому медленнее.

Номер жребий определяет, если правильно помню.

Как-то это странно. Логичнее же по результатам практики, считай по жребию определяют, кому отдать преимущество. В практиках он был 6-м и 8-м, а здесь в середине 2-го десятка скорее всего. Ну ладно, темп главное есть, с тактики у Шмидта хорошие, так что что-нибудь придумают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это странно. Логичнее же по результатам практики, считай по жребию определяют, кому отдать преимущество. В практиках он был 6-м и 8-м, а здесь в середине 2-го десятка скорее всего. Ну ладно, темп главное есть, с тактики у Шмидта хорошие, так что что-нибудь придумают)

Логичнее-то может и логичнее, но жеребьевка слепая и на результаты практик не оглядывается. Да, несправедливо, но что поделать. Кстати, даже в таких условиях он квалифицировался 12-м - неплохо, быстрее Рэйхала например, который выезжал сильно позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени в практики не логично выбирать будет. Так как время в практики - это драфт. И тут может кому-то лучше повезти и за более быстрой машиной поехать и показать супер быстрое время, а кому-то нет.

Это на практиках на роудах и стритах еще можно. А тут нет.

А выгода от позиции не всегда очевидна. Условия на трассе вначале например могут быть лучше, чем в конце. Ветер подняться может, температура воздуха и трека подняться или опуститься может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, вчерашняя квала скорее подтверждает мое предположение, что чем позже, тем лучше. Конечно, ситуации разные бывают, но результат на лицо. А если кому-нить повезло бы в драфте, ну так случайные результаты в квале бы и отфильтровались. Уэртас как был дном в практике, так и в квале им остался несмотря на порядок выезда. Ну ладно, в любом случае гонка вес расставит по местам, главное с тактикой не лажать, держаться подальше от аварий, ну и надеяться, что обойдется без глупых поломок. Это и Хуанчика касается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алёшина некоторые проблемы с резиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось, что будет финиш в пятерке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...