Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

повторюсь, что вёдра у всех были одинаковые

Такое может сказать только человек, никогда не следивший за моноформулами. Тут спорить бесполезно, только :facepalm: Может, у тебя ещё и в ф1 машины одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон первые два года провёл на эпичных вёдрах типа Оушена, разваливавшегося на каждом шагу. Случайность? Ну-ну.

ну так, по сеньке шапка. У Чилтона никаких успехов в младших сериях, ни разу призёром не был, нив одно маломальски престижной серии, в отличии от Эрикссона.

Гарде сам отказался от места пилота Катерхема

http://translate.goo...-stap-voor-mij/

Ну, это он так говорит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может сказать только человек, никогда не следивший за моноформулами. Тут спорить бесполезно, только :facepalm: Может, у тебя ещё и в ф1 машины одинаковые?

Конечно не следила, зачем мне, всё можно на таблЕ увидеть :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не следила, зачем мне, всё можно на таблЕ увидеть :rtfm:

Ну хоть сама призналась. Начнёшь гонки смотреть - приходи, поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарде сам отказался от места пилота Катерхема

http://translate.goo...-stap-voor-mij/

Ну в общем-то сакраментальное "лучше сидеть дома, чем гоняться за такую команду", только чуть политкорректнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ясно что у Эриксона пока что самая плохая репутация. Как у Гарде в прошлом году. Но Гарде нормально поехал и изменил мнение о себе в лучшую сторону у многих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Русское время" в 2013 году дебютировала, и что?

Ты понимаешь, НАСКОЛЬКО история Русского времени - исключение? Прежде всего из-за отношения руководителя, который, так сказать, всё на алтарь бросил. Платил обоим пилотам, выскреб до дна свои людские ресурсы и т.д. И сравни с Карлином. Спроси у Алёшина, который, будучи напарником Чилтона, чуть не убился на этом Карлине, когда педаль "закусило".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, НАСКОЛЬКО история Русского времени - исключение? Прежде всего из-за отношения руководителя, который, так сказать, всё на алтарь бросил. Платил обоим пилотам, выскреб до дна свои людские ресурсы и т.д. И сравни с Карлином. Спроси у Алёшина, который, будучи напарником Чилтона, чуть не убился на этом Карлине, когда педаль "закусило".

Однако, Карлин пришёл в ГП2 исключительно под Чилтона, и к нему явно было другое отношение, нежели к Мише. По мне, при равной технике, у Маркуса с Максом проблем не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба хотел номер 4))))))))))

Jennie Gow @JennieGow 6h

SO @Kamui_Kobayashi will race with number 10 and @Ericsson_Marcus will be number 9. Kamui wanted 4 but was too late to the party!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам Коба подтвердил, что фанатские деньги пошли на оплату места в Кэйтрэме

http://www1.skysports.com/f1/news/24223/9126715/kamui-kobayashi-reveals-2012-fan-appeal-directly-aided-f1-return-with-caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба хотел номер 4))))))))))

Jennie Gow @JennieGow 6h

SO @Kamui_Kobayashi will race with number 10 and @Ericsson_Marcus will be number 9. Kamui wanted 4 but was too late to the party!

оне там все ненормальные :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото смеху то будет, если Катер чудом построит толковую тачку (ну или Рено окажется на голову выше остальных) и Коба с Маркусом привезут 9 место в КК.

а че не седьмое?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не седьмое?)

Та ето нереально что бы столько команд провалилось. Хотя если Рено будет НЕРЕАЛЬНО хорош то и четвертое реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: некоторым тут даже табло не поможет.

ЭТО ТОЧНО! некоторым, что в лоб... что полбу, хотят на табло ссылаются, хотят говорят гонки посмотри, в зависимости от того что выгодней :spiteful: , только понимаешь это ведь как раз про тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, финиш темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхэм знатно подогревает интерес к своей персоне. Объявление пилотов, прям как вручение оскара.

Да уж. Хотя, казалось бы, даже голодающим должен быть не шибко интересен подогрев пустой сковородки.

За Камуи и Турчинского Эрриксона очень рад. :D

Да, сам хотел написать. Прям Турчинский в молодости

кто такой Эриксон ...? сори за мое невежество ... ((

Да примерно как ФК Чукотка в футболе. Никто + мешок тугриков

Та ето нереально что бы столько команд провалилось. Хотя если Рено будет НЕРЕАЛЬНО хорош то и четвертое реально.

Не потянет движок столько. Никогда он важнее шасси не был.

Вон, у быков и Катера и в минувшем сезоне у обоих Рено было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех команд в младших сериях машины одинаковые

Вспомните это, когда будете в очередной раз заявлять, что у Хюлька был самовоз в GP2.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фе, Фернандес. Или Фу, Фурнандес? Размышлять, не взять ли Робина, и взять Маркуса - это как размышления бомжа: "Сигару, что ли, купить? А, ну её, вон бычок валяется..."

Ну, если к бычку лямов 15 евриков прилагается - пожалуй, я и в бомжи пошел бы, и курить бы начал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это он так говорит :)

может и не врёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба хотел номер 4))))))))))

Jennie Gow @JennieGow 6h

SO @Kamui_Kobayashi will race with number 10 and @Ericsson_Marcus will be number 9. Kamui wanted 4 but was too late to the party!

Насколько мне известно, цифра 4 в Японии и Корее созвучна со словом "смерть", и вообще всячески избегается.

Да Коба покруче Мальдонадо будет :)

И все таки я за конспирологию. Масса сливает Феррари инфу от Мерса, Коба от Рено.

А потом Алонсо переходит в Мак и сливает Хонду.

В итоге в 2016 у Феррари супер-мотор, к ним переходит Феттель, и вновь "Шуми-эра", 5 титулов и все такое.

З.Ы. про Кобу и Массу я серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно, что безобидные, вроде бы, посты вызывают у тебя такую бурную реакцию, вплоть до капслока. Я здесь помочь не в силах, посему заполни форму, а затем обратись к специалисту.

обязательно, как только Петрова фобить перестанешь, так я на твои :facepalm: тоже перестану обращать, фобить фоба это весело :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните это, когда будете в очередной раз заявлять, что у Хюлька был самовоз в GP2. :)

ага одинаковые, только у одних с этих болидов пушинки сдувают, да монококи и моторы меняют, если что почудилось, а у других пока не что-то не сломается даже не посмотреть не подойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/10277

Я так понимаю Тони решил таки продать команду, если в этом году они не наберу очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам Коба подтвердил, что фанатские деньги пошли на оплату места в Кэйтрэме

http://www1.skysport...n-with-caterham

добро пожаловать, Камуи, к нам, рентам! Ну кто там еще не рента остался?:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...