Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Как-то я не наблюдал такого, если честно...

для переростка гоняющего за деньги - хорошо, это мой взгляд, я ожидала худшего, поэтому теперь рада за него :) а он показал хороший прогресс по сравнению с тем с чего начал - вот то было плохо, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тогда был под властью Оксаны и озвучивал только её слова. Была же информация о 500 000 за сезон

Слушай, ну это вообще несерьёзно. Пилот открытым текстом говорит о том, что он работает совершенно бесплатно, а ты начинаешь представлять его чуть ли не невольником чести и узником совести, которого заставляли говорить не то, что есть в реальности. Скоро дойдёт до того, что достанут всамоделешные снимки тисков и наручников, с помощью которых мадам Косаченко выбивала из Петрова интервью на публику. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, я вам сейчас все обьясню. Пилот не может работать бесплатно, ибо ето просто рабство в современном мире.

Даже самый последний рента получает эквивалент 100-200 тысяч евро за год. Причем формально это зарплата, но на практике спонсор рент передают ети деньги вместе с остальными что бы команда отдала их ренте. И по документам ето зарплата, пусть сумма и смехотворна по меркам Ф1. Зато все законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, кто такой Петров, чтобы верить ему о его же зарплате на слово. Сказали, что он получает, значит получает :)

Я не напрасно выделил. Петров нигде не заявлял, что работает бесплатно. Еще раз:

.................я действительно не получаю зарплату в Формуле-1

Поэтому я и сделал такой вывод. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не получал .

Зарплаты пилотов "Формулы-1" за 2011 год

1. Фернандо Алонсо, Ferrari – 30 млн.

2. Льюис Хэмилтон, McLaren – 16 млн.

3. Фелипе Масса, Ferrari – 10 млн.

4. Дженсон Баттон, McLaren – 10 млн.

5. Михаэль Шумахер, Mercedes – 8 млн.

6. Нико Росберг, Mercedes – 8 млн.

7. Себастьян Феттель, Red Bull – 8 млн.

8. Марк Уэббер, Red Bull – 8 млн.

9. Ярно Трулли, Team Lotus – 3 млн.

10. Хейкки Ковалайнен, Team Lotus – 3 млн.

11. Рубенс Баррикелло, Williams – 2,2 млн.

12. Ник Хайдфельд, Lotus-Renault – 2 млн.

13. Тимо Глок, Marussia-Virgin – 2 млн.

14. Адриан Сутиль, Force India – 1 млн.

15. Камуи Кобаяси, Sauber – 1 млн.

16. Виталий Петров, Lotus-Renault – 0,5 млн.

17. Себасть\ен Буэми, Toro Rosso – 0,4 млн.

18. Хайме Альгерсуари, Toro Rosso – 0,4 млн.

19. Нараин Картикеян, HRT – 0,25 млн.

20. Серхио Перес, Sauber – 0,2 млн.

21. Витантонио Лиуцци, HRT – 0,2 млн.

22. Пол ди Реста, Force India – 0,2 млн.

23. Пастор Мальдонадо, Williams – 0,2 млн.

24. Жером Д’Амброзио, Marussia-Virgin – 0,2 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не был в штате, ему предоставляли услуги вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не напрасно выделил. Петров нигде не заявлял, что работает бесплатно. Еще раз:

Поэтому я и сделал такой вывод. :)

Сань, то, что он, возможно, ещё зиц-председатель общества "Рога и копыта" меня мало интересует. Мы здесь в основном Ф1 обсуждаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Гарде и Пик перспективнее Ковалайнена :)

Особенно Гарде. Его специально так долго в Ф1 не запускали, чтобы остальным топам фору дать.

Всё не можешь простить Хейкки за то, что он оказался быстрее Трулли? Прошлого не вернуть и не исправить, с этим нужно смириться. Ярно следовало раньше завершать карьеру, если он не хотел такого печального конца. Но он решил подзаработать и тянуть до последнего. В принципе ничего предосудительного тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий журналист Мишка Шмидт сказал, что получил инфу из стана Феррари, что Алонсо не хочет Кими в напарники, согласен на Массу или Хюлька, но только не Райкконена. Вот такой самурай, только в твиттере катаной махать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписать контракт еще не выпустить на трассу боевым ;)

Наличие контракта является обязательным, но не единственным, условием получения СЛ, наличие СЛ является обязательным условием выступления в ГП. Это условие еще не выполнено, СЛ еще нет.

Это вообще головная боль команды, а не гонщика. Тут вроде тема про контракты, а не лицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше Косу слушай

Тем кто следили за вью Петрова и Косы, давно было понятно что там с зарплатой Петрова =) Не зря же он как то обронил, что благодарен Б-гу что их отношения закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто следили за вью Петрова и Косы, давно было понятно что там с зарплатой Петрова =) Не зря же он как то обронил, что благодарен Б-гу что их отношения закончились.

она наверное договорилась с Трулли, что он уходит, а зарплату Петрова ему платить будут. Виталька на бич-пакетах сидел, макароны кипятком заваривал и ночевал где-придется.

В интернете пестрят сообщения что Сироткин подписал контракт с Заубером, а на главной пока еще не было темы. Может потому что поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете пестрят сообщения что Сироткин подписал контракт с Заубером, а на главной пока еще не было темы. Может потому что поздно.

Наверное, потому, что инфа о контракте взята со странички Сироткина Вконтакте. Никаких подтверждений, что Сироткин станет боевым в Заубере в следующем году от самой команды Заубер не поступало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, что инфа о контракте взята со странички Сироткина Вконтакте. Никаких подтверждений, что Сироткин станет боевым в Заубере в следующем году от самой команды Заубер не поступало.

Мониша ведь подтвердила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому, что инфа о контракте взята со странички Сироткина Вконтакте. Никаких подтверждений, что Сироткин станет боевым в Заубере в следующем году от самой команды Заубер не поступало.

подписали договор о намеряниях, как я поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдулся чемпион. Привык, что команда Массу задвигает и не дат ему ничего сделать. И побоялся кого? Это же не Феттель.

А вообще Фелипе продлят скорее всего. Как я и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдулся чемпион. Привык, что команда Массу задвигает и не дат ему ничего сделать. И побоялся кого? Это же не Феттель.

А вообще Фелипе продлят скорее всего. Как я и говорил.

Ссылка журналишки на не названный источник :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём смысл говорить о том, что Петров не получает зарплаты, если в действительности он её получал? Какой от этого Пиар? Разве что отрицательный.

налоги не платить. Или кто-то думает, что ОК с Булье всё чисто по закону мутили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью Джерси не будет в календаре 2014

http://www.motorsport.com/f1/news/new-jersey-mess-not-on-2014-calendar-ecclestone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдулся чемпион. Привык, что команда Массу задвигает и не дат ему ничего сделать. И побоялся кого? Это же не Феттель.

А вообще Фелипе продлят скорее всего. Как я и говорил.

можно подумать, что Феттель быстрее Кими :facepalm: .А на счёт команда "задвигает Массу" - он сам себя "задвинул", пусть свалит с Феррари,не позорится, даст возможность нормальным гонщикам за суперкоманду поездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша ведь подтвердила

Где, чего подтвердила Мониша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...