Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

потому как тебя задело ,как Андрюха выразился на счет Феди, а это уже батххёрт и он возникает не на пустом месте...

если ты перевел стрелки на Кими ,потому как тебе стало обидно за Федю ,тогда ты конкретно гонишь беса ,когда ваяешь пост о Феттеле.

Чета, ребят, вас не в ту степь понесло, имхо... :blink:

Вполне здраво человек рассуждает. А если вам везде видится попоболь, может, своих тараканов сначала стоит попробовать усмирить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не Кими, то не хочу титула никому из этих двоих, ни Фету, ни Алу, лучше бы ещё кто-нибудь включился в борьбу. Но больше всего не хочу Фету, хотя в 10 и 11-м(через не могу) был за него, потому что воспринимал его как зама Кими по мсте фурам, но он уже заелся, так что на крайняк соглашусь и на Ала - Кими фурам в прошлом году всё доказал(за три года Ал титула не принёс). Считаю, что в 11-м Кими должен был за РБ титул брать и 12, естественно тоже. А вот почему он там не оказался? Думаю Марко и дружбануФету это было не выгодно - слава второгоШумахера была под угрозой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне в два раза больше пофиг ,что Фет, типа, дружбан Кими...

И еще больше пофиг ,что ты там будешь за кого-то подтапливать ,как в прошлом году в последней гонке....

Ты просто лицемеришь, когда говоришь

потому как тебя задело ,как Андрюха выразился на счет Феди, а это уже батххёрт и он возникает не на пустом месте...

если ты перевел стрелки на Кими ,потому как тебе стало обидно за Федю ,тогда ты конкретно гонишь беса ,когда ваяешь пост о Феттеле.

З.Ы. Мне интересен только Кими, его дружбаны мне до одного места.

Меня действительно задело - но только то, в каком стиле мне ответили. Безотносительно гонщиков вообще.

Честно говоря, всё больше понимаю людей, которые Кими-тему называют рассадником агрессивности и нетерпимости на форуме. И очень жаль, что даже фиг возразишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как мне кажется в этом году многое будет зависить не от дороботок машин, а от действий команды и пилота. от стратегии. Недавно же писали, что при существующем регламенте вряд ли что то можно серьезное придумать, что даст серьезное приемущество. все прекратят доработку машин с середины года. серьезные деньги на этот год на развитие поэтому тоже вряд ли понадобятся. в этом году думаю лотус займет 3 место в кк. это даст как раз хорошие деньги от берни на развитие болида в следующем году. наверняка кого-нибудь из спонсоров подпишет лотус. вообщем не все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня действительно задело - но только то, в каком стиле мне ответили. Безотносительно гонщиков вообще.

Честно говоря, всё больше понимаю людей, которые Кими-тему называют рассадником агрессивности и нетерпимости на форуме. И очень жаль, что даже фиг возразишь.

Ну вот и меня задело .в каком стиле ты ответил....ладно бы там какие-то особо ошалевшие массофилы...

Не знаю ,что за рассадник, раз в месяц зайду .а тут такие ответы про Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня задело .в каком стиле ты ответил....ладно бы там какие-то особо ошалевшие массофилы...

Не знаю ,что за рассадник, раз в месяц зайду .а тут такие ответы про Кими

Во первых, ответил, а не начал. Во вторых, какой еще стиль? Я всего лишь сказал, что Ал классный пилот, и часто обыгрывает соперников. Ты скажешь, он вообще ни разу не выигрывал гонок, потому что лично срабатывал лучше всех? Не проводил гонки, где был хотя бы не хуже других? Как минимум в этом сезоне у него уже две гонки, где он проехал не хуже Кими. Что теперь, об этом надо молчать, у нас политика партии такая - занижать соперников? Как раз этим-то Массофилы и занимаются. А Кими способен и с сильнейшими сражаться, у нас нет такой нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ответил, а не начал. Во вторых, какой еще стиль? Я всего лишь сказал, что Ал классный пилот, и часто обыгрывает соперников. Ты скажешь, он вообще ни разу не выигрывал гонок, потому что лично срабатывал лучше всех? Не проводил гонки, где был хотя бы не хуже других? Как минимум в этом сезоне у него уже две гонки, где он проехал не хуже Кими. Что теперь, об этом надо молчать, у нас политика партии такая - занижать соперников? Как раз этим-то Массофилы и занимаются. А Кими способен и с сильнейшими сражаться, у нас нет такой нужды.

все, что ты пишешь про алонсо - верно. я только не понимаю, зачем ты пишешь это здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне ярлыков приписывать. за Ала я не топлю, но по-настоящему уважаю его гоночные качества. Отрицать их, это тоже самое что в Кими сомневаться.

Подтапливать я за него буду, только если Кими все шансы потеряет. Но я уверен что в этом году такого не случится.

И мне пофиг, что Феттель типа дружбан Кими, а Алонсо когда-то в 2005 подобрал 3 схода Кими. Руководствуюсь исключительно своими соображениями и симпатиями.

Ох, сложный это вопрос, кто же бесит сильнее, испанец или немец, сложно :D Ну а если объективно, Алонсо вроде побизонестее чем Себ, хотя конечно ты прав, все эти "типа кент" тут надо отбрасывать, мешает трезво думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, что ты пишешь про алонсо - верно. я только не понимаю, зачем ты пишешь это здесь.

Ну тема в своё время значит так зашла. В контексте главного соперника Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, что ты пишешь про алонсо - верно. я только не понимаю, зачем ты пишешь это здесь.

Ну вы блин даёте. Всё началось с мысли, якобы Кими мог приехать впереди Алонсо, мол испанец не особо-то быстро ехал и вообще он лох последний :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте. Всё началось с мысли, якобы Кими мог приехать впереди Алонсо, мол испанец не особо-то быстро ехал и вообще он лох последний :D

Ал, конечно, не лох, но читать так много про него в теме Кими немного поднадоело :scratch_one-s_head: - давайте что ль покороче с дефирамбами в адрес Алонсы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, ответил, а не начал. Во вторых, какой еще стиль? Я всего лишь сказал, что Ал классный пилот, и часто обыгрывает соперников. Ты скажешь, он вообще ни разу не выигрывал гонок, потому что лично срабатывал лучше всех? Не проводил гонки, где был хотя бы не хуже других? Как минимум в этом сезоне у него уже две гонки, где он проехал не хуже Кими. Что теперь, об этом надо молчать, у нас политика партии такая - занижать соперников? Как раз этим-то Массофилы и занимаются. А Кими способен и с сильнейшими сражаться, у нас нет такой нужды.

Не надо болельщику Кими, принижать Кими....а Федю хвалить надо в ветке Феди....

так что не надо, я прекрасно помню, что тут писалось перед прошлогодней Бразилией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы адаптировать болиды к новым шинам надо вносить кучу изменений в: крылья, днище, тормоза, подвеску.

А для этого надо бабло!

Которого у Лотуса нет!

http://www.autosport...t.php/id/107432

P.S. Плюс Эллисон смылся, который организовывал процесс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я наши коменты ребята, и вот какие мысли у меня возникли.

При всей моей антипатии к Булю, к Лотусу которая у меня была в момент объявления о контракте с Кими, я ведь упорото хотел в Вильямс :facepalm:

При всей моей неприязни к Фуррам, к ньюивозкам и их водилам.

При всем при этом, я вижу уже второй год подряд, что Кими, не смотря ни на что, пилот в которого я всегда верил, он борется за ЛЗ уже второй год подряд.

Я и мечтать не мог об этом, когда стало известно что Кими вернется. :rolleyes:

И сейчас читая коменты Буля и Лопеса, о том что они недовольны вторым местом на финише Киминой машиной, я очень недоволен вашими срачами в теме, и тем что кимофилы уже жрут кимофилов фактически. :angry:

Посему, только Кими ! Только Райкконен ! :worthy:

Мы всем еще покажем кузькину мать ! Втопку шины,пирелли и пломбы, и всю эту политическую ньюиферрофиашную хренотень. :angry:

Мы будем верить в Кими не смотря ни на что.

Ведь Кими единственный, кто показывает результат вопреки! :worthy: Кто творит чудеса на трассе тогда, когда меньше всего этого ждешь. :worthy:

P.S. Плюс Эллисон смылся, который организовывал процесс :D

Втопку Эллисона,

У нас зато есть Райкконен ! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втопку Эллисона,

У нас зато есть Райкконен ! :worthy:

Адекватности некоторым не хватает, а шапкозакидательства с избытком.

Сам Кими сказал типа мы не знаем, как скажется уход Эллисона через неделю, месяц, год.

Так вот, в свете предстоящих доработок, связанных с шинами, может сказаться более, чем предполагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватности некоторым не хватает, а шапкозакидательства с избытком.

Все болельщики адекватно ожидали победы в СПА в 04 году от Кими, да :facepalm:

И особенно в 09 в СПА тоже адекватно Кими был первым претендентом на победу. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-85269.html

не очень хорошая новость для Лотуса.

На 15, можно на Хонду перейти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И в Абу-Даби, и в Австралии в этом году многие тоже считали Кими главным претендентом на победу :D Помню перед Австралией только и ходили в этой теме разговоры про то, что у Лотуса денег нет, поэтому машина у нас будет не лучше Торро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеяться никто не запрещает. Я тоже надеюсь на лучшее.

Но всяких препятствий становится больше, чем предполагалось и это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15, можно на Хонду перейти.

Да, но надо 14 пережить.

Моё видение ситуации Лотуса и их правильного выбора.

Мне кажется, у Булье сейчас и выбора особого нет. Если Кими уйдет, то в 2014 они точно ничего не добьются, и это он понимает. А сейчас шанс первоклассный. И Титул, пусть даже при немедленном уходе новоиспеченного Чемпиона, в любом случае принесёт профит всем в команде и руководстве. Пусть кратковременный, но принесёт.

Если Кими не уйдет, то.. во первых если не приложить все возможные усилия в 2013, то Кими уйдет :) Во вторых, отнюдь не факт что в 2014 команда угадает с машиной / хватит ресурсов, в общем построит необходимую для сражения тачку. А сейчас, в 2013, необходимая база уже существует.

Лотус это не Хонда с полумиллиардным бюджетом, и не Феррари/Макларен, которые почти гарантированно будут в борьбе каждый год на долгий период. Поэтому в случае с Булье все дороги ведут к тому, что надо хвататься за 2013 год, как за реальнейший шанс со времён 2006го. И даже в прямой ущерб 2014му, всё равно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы адаптировать болиды к новым шинам надо вносить кучу изменений в: крылья, днище, тормоза, подвеску.

А для этого надо бабло!

Которого у Лотуса нет!

http://www.autosport...t.php/id/107432

P.S. Плюс Эллисон смылся, который организовывал процесс :D

Вряд ли. Иначе бы такой ор пошел среди руководителей и владельцев команд. они ж не дураки деньги считать умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болельщики адекватно ожидали победы в СПА в 04 году от Кими, да :facepalm:

И особенно в 09 в СПА тоже адекватно Кими был первым претендентом на победу. :facepalm:

Ага. И в Абу-Даби, и в Австралии в этом году многие тоже считали Кими главным претендентом на победу :D Помню перед Австралией только и ходили в этой теме разговоры про то, что у Лотуса денег нет, поэтому машина у нас будет не лучше Торро.

Ну и ...

Это как раз на 100% подтверждает мои слова о том, что победы приходят без шапкозакидательства :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы адаптировать болиды к новым шинам надо вносить кучу изменений в: крылья, днище, тормоза, подвеску.

А для этого надо бабло!

Которого у Лотуса нет!

http://www.autosport...t.php/id/107432

P.S. Плюс Эллисон смылся, который организовывал процесс :D

А я о чем тут "ною" :D второй день подряд в ответ на оптимистичные посты в стиле "Кими пофиг, он и так всех пАрвет :yes2: и - вообще, может мы только выиграем от смены шин - все ведь в равных условиях" :shades: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всем еще покажем кузькину мать ! Втопку шины,пирелли и пломбы, и всю эту политическую ньюиферрофиашную хренотень. :angry2:

Э не, валить надо, сам же писал здесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...