Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Плять , истерички одни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...9533056/photo/1

Из интервью Кими индийской газете перед ГП Бахрейна (видимо, из той череды унылых интервью, о которых он говорил репортеру Бильда).

- Итак, ты на самом деле не думаешь о том, собираешься ли ты перейти в Ред Булл или остаться в Лотус?

Райкконен: "Нет, именно это я и хочу сказать. Я постараюсь сделать все возможное в этом году. Я не беспокоюсь о том, что произойдет. Что бы ни случилось, я приму решение, которое, как я буду чувствовать, будет верным для меня. Будет ли это решение правильным? Я не знаю. Может быть, да, может быть, нет, но ,по крайней мере, я буду знать, что это я принял решение, и каким бы ни был конечный результат, я приму его, потому что я буду знать, что это был мой выбор. Но для такого решения наступит подходящий момент. Я не трачу время на размышления о том, что произойдет. Я не зациклен на F1. Если к началу сезона в следующем году у меня не будет контракта blink-smiley-face.gif huh.png mellow.png , тогда я приму решение заняться чем-то другим, нет проблем. У меня полно других дел, которыми я могу заняться, помимо F1."

про начало следующего сезона, это сильноfacepalm.giflaugh.pngannoyed-smiley-face.gif и вообще, так душевно троллить, это надо уметь wub.png ) smile.png

улыбаемся и машем, короче, ловим момент и наслаждаемся всем тем, за что мы любим Кими (с - АББ :good:)

пока есть возможность

зы

"как беззаконная комета в кругу расчисленном светил" (Александр Сергеевич, Пушкин) :) в голову по прочтении ничего не пришло лучшего

другого такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...9533056/photo/1

Из интервью Кими индийской газете перед ГП Бахрейна (видимо, из той череды унылых интервью, о которых он говорил репортеру Бильда).

- Итак, ты на самом деле не думаешь о том, собираешься ли ты перейти в Ред Булл или остаться в Лотус?

Райкконен: "Нет, именно это я и хочу сказать. Я постараюсь сделать все возможное в этом году. Я не беспокоюсь о том, что произойдет. Что бы ни случилось, я приму решение, которое, как я буду чувствовать, будет верным для меня. Будет ли это решение правильным? Я не знаю. Может быть, да, может быть, нет, но ,по крайней мере, я буду знать, что это я принял решение, и каким бы ни был конечный результат, я приму его, потому что я буду знать, что это был мой выбор. Но для такого решения наступит подходящий момент. Я не трачу время на размышления о том, что произойдет. Я не зациклен на F1. Если к началу сезона в следующем году у меня не будет контракта blink-smiley-face.gif huh.png mellow.png , тогда я приму решение заняться чем-то другим, нет проблем. У меня полно других дел, которыми я могу заняться, помимо F1."

про начало следующего сезона, это сильноfacepalm.giflaugh.pngannoyed-smiley-face.gif и вообще, так душевно троллить, это надо уметь wub.png ) smile.png

улыбаемся и машем, короче, ловим момент и наслаждаемся всем тем, за что мы любим Кими (с - АББ :good:)

пока есть возможность

зы

"как беззаконная комета в кругу расчисленном светил" (Александр Сергеевич, Пушкин) :) в голову по прочтении ничего не пришло лучшего

другого такого нет

Эти индийцы только этого и ждут, чтобы за 1млн$ усадить его в ФИ - Зря что ли там каждый рикша, который имеет мотошлем, ездит с надписьсю KIMI? :D Этим всё и закончится, ИМХО - ФИ станет чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к началу сезона в следующем году у меня не будет контракта blink-smiley-face.gif huh.png mellow.png , тогда я приму решение заняться чем-то другим, нет проблем. У меня полно других дел, которыми я могу заняться, помимо F1."

Значит никакого контракта с РБР нет. А то я уже испугался, что всё закончилось довольно прозаично.

Спасибо, Юнити, за хорошие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит никакого контракта с РБР нет. А то я уже испугался, что всё закончилось довольно прозаично.

Спасибо, Юнити, за хорошие новости.

Перед гп Бахрейна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед гп Бахрейна...

Да чёрт с ним, там уже после Сепанга во всю сватали. Хорошо, что Кими не спешит. Лучше уж быть 1-м номером в Лотусе, чем 2-м в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы, никто ничего не знает насчет резины, чистая лотерея будет опять...

Если Пирелли даже предсказать количество пит-стопов точно не может, то что уже говорить о более тонких деталях.

В общем, будет лотерея, как обычно, и остается только надеяться чтобы нам повезло ;)

Лучше скорее всего не будет, конечно, но и хуже тоже может не быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы, никто ничего не знает насчет резины, чистая лотерея будет опять...

Если Пирелли даже предсказать количество пит-стопов точно не может, то что уже говорить о более тонких деталях.

В общем, будет лотерея, как обычно, и остается только надеяться чтобы нам повезло ;)

Лучше скорее всего не будет, конечно, но и хуже тоже может не быть...

Наивняк какой-то..

Согласен с тем что будет лотерея своего рода, ибо пирелли такие пирелли. Даже я повелся на всю эту антипиреллевскую рекламу, и теперь пирелли никогда не куплю :D

И как это не может быть хуже ? Очень даже может быть, что Кими столкнется с проблемой прогрева шин. Что выходить в рабочий диапазон они будут чуть или значительно позже чем у всех остальных.

А это трудные квалы, и слитые первые круги гонок.

А вот остальным, тем кто испытывает траблы с шинами сейчас, как раз может подфартить и их папелацы полетят и в квалах и в гонках.

Я что то Монако вообще не жду, мне больше интересна Канада. и что будет там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не так много видов спорта, где столь серьёзные изменения вносят прямо по ходу сезона. Только представьте на минуту, что из-за того, что какая-то футбольная команда не может бегать быстрее, размеры поля меняются после первого тайма! Нас это несколько расстраивает, и я надеюсь, что изменения будут не слишком кардинальными.

Понятно, что компания Pirelli оказалась в сложной ситуации и чувствует прессинг с разных сторон. В прошлом году, когда мы разрабатывали машину для 2013 года, все команды получили от Pirelli информацию о новой резине. И все сработали так, как смогли, чтобы создать машину, наилучшим образом использовавшую особенности шин. Мы даже работали с экспериментальными шинами 2013 года в конце прошлого сезона, чтобы убедиться в верности выбранного пути развития.

Как обычно, одни команды справились с этой задачей лучше, чем другие, а некоторые гонщики лучше остальных адаптировались к изменениям шин и машин. И неприятно, когда вы создали машину для определённых характеристик шин, доступных для всех - и для шин, которые для всех одинаковы, - а затем вам говорят, что они меняются по ходу сезона. Тем не менее, у нас в команде есть талантливые конструкторы и инженеры, которые будут работать вдвое усерднее, чтобы адаптироваться к этим изменениям в максимальной степени. Цитата Булье. По мне так очень всё правильно разложил особенно про футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие это, интересно, дела есть у кими помимо формулы?

месить грязь на мотоциклах для прикола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять , истерички одни

Ты это мне? Вообще мимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие это, интересно, дела есть у кими помимо формулы?

месить грязь на мотоциклах для прикола?

:spiteful:

Я тебе смогу долго и нудно перечислять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие это, интересно, дела есть у кими помимо формулы?

месить грязь на мотоциклах для прикола?

у парня есть куча бабла, классная яхта, он популярен и ... не женат.уж я бы точно нашел чем заняться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня есть куча бабла, классная яхта, он популярен и ... не женат.уж я бы точно нашел чем заняться ))))

:lol: :lol: :lol:

:good:

З.Ы. ставьте меня в бан за бессмысленный пост ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие это, интересно, дела есть у кими помимо формулы?

месить грязь на мотоциклах для прикола?

что, и тебя Кими затроллил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня есть куча бабла, классная яхта, он популярен и ... не женат.уж я бы точно нашел чем заняться ))))

Я бы добавил, что он ещё относительно молод. А так, +500 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну сколько можно. На главной снова Буль жалуется, всюду жалуется, прекрасный актёр. Теперь ведь можно такое провернуть, такое...

А потом сказать что, а мы ничего , Кими наверно шины не подошли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну сколько можно. На главной снова Буль жалуется, всюду жалуется, прекрасный актёр. Теперь ведь можно такое провернуть, такое...

А потом сказать что, а мы ничего , Кими наверно шины не подошли :)

Я уверен будут стараться по максимуму адаптироваться к новым шинам.

Главное - решить вопрос с прогревом, остальное сделает Кими.

Очень надеюсь, что придумают какую-нибудь эффективную и малозатратную фичу.

Получится или нет - увидим своими глазами. До конца июля все выяснится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня есть куча бабла, классная яхта, он популярен и ... не женат.уж я бы точно нашел чем заняться ))))

))))) Согласен. Вместо того чтобы с Фетильком играть в бадминтон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня есть куча бабла, классная яхта, он популярен и ... не женат.уж я бы точно нашел чем заняться ))))

но ведь это когда-то должно надоесть? не говоря о том, что такая жизнь "расслабляет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, и тебя Кими затроллил? ;)

кими тролль известный, так что ничего неожиданного))

а вот на главной:

"Жерар Лопес: «Мы думали, что можем победить

в Барселоне, но лишились шансов уже в начале

гонки, когда Алонсо и Феттель смогли

опередить Хэмилтона, а мы застряли в трафике."

он тут киму потроллил за долгие обгоны?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь это когда-то должно надоесть? не говоря о том, что такая жизнь "расслабляет".

ну послдение годы он вроде примерно так и живет (в перерыве между гонками) ,

что его выгодно отличает от остального приличного и информационно правильного пелетона.

и вроде не "расслабляет". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими тролль известный, так что ничего неожиданного))

а вот на главной:

"Жерар Лопес: «Мы думали, что можем победить

в Барселоне, но лишились шансов уже в начале

гонки, когда Алонсо и Феттель смогли

опередить Хэмилтона, а мы застряли в трафике."

он тут киму потроллил за долгие обгоны?)

Это уже обсуждалось пару дней назад, почти все местные кимофилы считают, что это не о Кими речь идёт, а просто Лопес так себя настраивает, чтобы ещё больше помочь Кими в борьбе за титул,и вообще, исходя из этих слов получается, что Лопес просто души не чает в Кими. :D Читать надо уметь, зачем везде видеть трольство? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими тролль известный, так что ничего неожиданного))

а вот на главной:

"Жерар Лопес: «Мы думали, что можем победить

в Барселоне, но лишились шансов уже в начале

гонки, когда Алонсо и Феттель смогли

опередить Хэмилтона, а мы застряли в трафике."

он тут киму потроллил за долгие обгоны?)

у меня такое ощущение, что у них отношения изменились. Ругать кими пока не начали, но хвалить как-то перестали. Возможно, кими уперся с продлением контракта и они злятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...