Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

а смысл, от только Маки мог отжарить, а с остальными все как и сейчас

... ну он бы не упустил бы такой возможности пройти по жопе Мерса плеткой, как эта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тоскане сильное землетресение. Наша труба опять разкалибрируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у вас мания величия переросшая в манию преследования.

Реакция у большинства, что ФИА просто побоялась нажать на Мерс ввиду их "значимости" для чемпа (не Мак же), так что Мерс легко отделался.

Если фиа боится какого то мерса, то это бред. фиа была и есть, а мерс завтра может свернуть программу и уйти из ф1, сказав нам это не интересно сами играйте в ф 1. надо было лишать очков за канаду и манако и это было бы справедливо, а молодежные тесты это смешно. нашли блин замену тесты с боевыми пилотами на машине 2013 года и молодежные тесты сосунков, которые все тесты будут тупо к болиду привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фиа боится какого то мерса, то это бред. фиа была и есть, а мерс завтра может свернуть программу и уйти из ф1, сказав нам это не интересно сами играйте в ф 1. надо было лишать очков за канаду и манако и это было бы справедливо, а молодежные тесты это смешно. нашли блин замену тесты с боевыми пилотами на машине 2013 года и молодежные тесты сосунков, которые все тесты будут тупо к болиду привыкать.

В целом согласен, но многие команды на молодежках болиды тестят впервую очередь, а уже потом пилотов.

А так да, наказание Мерсу смешно.

Просто Мерс не только команда, это так же поставщик моторов. И если как команду их уход пережить можно, то как поставщика пока что нет. Вот Хонда подтянется можно будет нагнуть Мерс тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, но многие команды на молодежках болиды тестят впервую очередь, а уже потом пилотов.

А так да, наказание Мерсу смешно.

Просто Мерс не только команда, это так же поставщик моторов. И если как команду их уход пережить можно, то как поставщика пока что нет. Вот Хонда подтянется можно будет нагнуть :)

Наказание в виде лишения очков за канаду и Монако мерс бы пережил. ничего бы с ним не стало. или теперь чуть что можно всех уходом из ф 1 шантажировать? я еще понимаю когда Феррари об этом заикается. столько лет в ф 1, столько побед, а тут мерс какойто полукровка, которые без году неделя в чемпионате. из года в год строит ведро, скупил всех и вся и все боятся ухода этой уродской команды с семью головами (тех директорами) ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тоскане сильное землетресение. Наша труба опять разкалибрируется.

Ерунда. Присобачат реактивный двигатель, выиграют гонку, а потом заявят в трибунале, что не имели намерений получить преимущество, просто движки, соответствующие регламенту, были погребены под руинами в результате землетрясения, и потому пришлось приспособить первый попавшийся на глаза, от самолета. ФИА рассмотрит вопрос и снова запретит использовать реактивные двигатели, а Скудерия отделается предупреждением. Тем временем, трубу откалибруют заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пробиваем шины отверткой и требуем от Пирелли ещё 1000км на Фьорано на 138-й для безопасности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пробиваем шины отверткой и требуем от Пирелли ещё 1000км на Фьорано на 138-й для безопасности? :)

Нахрен надо? Я бы подождал результаты Сильвера и если Мерсы там поедут - просто бойкотировал и саботировал чемпионат... Я просто не понимаю, куда катится Ф-1 и зачем? Раньше бабло крутилось в открытую и правила игры были более-менее ясны, а сейчас зачем-то сильных и богатых нагибают, слабаков - тянут, откровенно нищих - спонсируют... Бабло наверняка тоже самое, что и раньше, вращается, но теперь "в черную".. Пенсионный Фонд на выезде, ей Богу... Куда это все в итоге придет - мне не понятно... Мне все больше и больше кажется, что это не Расея пытается что-то впитать от Западного Мира, а Западный Мир, посмотрев, что и как можно делать без особой огласки, как и что "пилить", как этим руководить, берет пример с расеи-матушки... Меня от всего этого воротит... Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен надо?

Напрасно. Fixxxer89 дельную мысль высказал. Мы же за эту, за как её ... Во! За безопасность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда будет презентация движка Феррари на 2014-ый год (звук)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тоскане сильное землетресение. Наша труба опять разкалибрируется.

Так мы вроде как в Кельне продуваем? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда будет презентация движка Феррари на 2014-ый год (звук)?

Как раз сейчас идет чат с Стефано, спроси его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен надо? Я бы подождал результаты Сильвера и если Мерсы там поедут - просто бойкотировал и саботировал чемпионат...

Хех. Заявление уровня "если в Сильвере Буллы дубль завоюют - сто пудов опять что-то читерское поставили, надо бойкотировать чемпионат". Мерсы в Монако 1 и 4 места заняли - всем как-то пофигу было.

а сейчас зачем-то сильных и богатых нагибают, слабаков - тянут, откровенно нищих - спонсируют...

Откровенно нищих спонсируют - это вы про Феррари с их выплатами за легендарность?

Слабаков тянут - это те слабаки, которые в первых 4 гонках 2 подиума взяли?

Сильных и богатых нагибают - это Феррари, к тестам которой пальцем не притронулись?

Мне все больше и больше кажется, что это не Расея пытается что-то впитать от Западного Мира

А мне кажется, что Расея - это везде видеть заговоры.

Мимопробегал, ухожу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы вроде как в Кельне продуваем? :scratch_one-s_head:

я не уверена, что кто-нибудь не может заплатит Тойоте больше, чем платит Феррари, чтобы их не допускали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверена, что кто-нибудь не может заплатит Тойоте больше, чем платит Феррари, чтобы их не допускали

Тогда покинем чемпионат... smile311.gif Ну, или пригрозим, что покинем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда покинем чемпионат... smile311.gif Ну, или пригрозим, что покинем. :D

а Тойоте ето глубоко transpenis.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас идет чат с Стефано, спроси его.

Правда? Я думала, что чат будет 25 числа только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пробиваем шины отверткой и требуем от Пирелли ещё 1000км на Фьорано на 138-й для безопасности? :)

Мерсу, РБ и Лотусам(этим для конспирации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Тойоте ето глубоко transpenis.

Удвоим плату по аренде... Делов-то... :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Я думала, что чат будет 25 числа только.

может быть я неправа, не запомнила точно. все равно - когда будет, можеш спросит его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кисло так Браун отскочил.Хотя ничего удивительного,именно за это я и уважал его еще в Фурах...

А ФИА такая ФИА,что тут ещё сказать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Силверстоне опять ждут дожд и холод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное наказание Мерсу. Они выииграли на тестах значительно больше, чем проиграют от неучастия в молодежных тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное наказание Мерсу. Они выииграли на тестах значительно больше, чем проиграют от неучастия в молодежных тестах.

Что за ? :blink: Мерсы чо-то выиграли от тестов с Пирелли? Ба-а-асни, ой ба-а-асни.. А вот то, что их лишили молодежных тестов, мне кажется, несправедливо... :facepalm:

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежные тесты это всего - навсего реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...