Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Типа пару дней как-то помогут Феррари?

По пятницам всего две сессии по 2 часа,и то команды много чего успевают потестить.

Ну а по трибуналу всякое решение может быть,я не удивлюсь ,если мерс не накажут.

Так что надо в случае благоприятного исхода для Мерса, быстренько в Милан к Пирелли

(благо недалеко ехать)с договором на поставку шин для тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада трасса обгонная, посмотрим, как в Сильвере с этим справитесь. Хотя там в последни годы у Феррари все получалось.

А какаие трассы без ДРС необгонные? Монако и Венгрия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какаие трассы без ДРС необгонные? Монако и Венгрия?

Да в тех же Индии, Сильвере, Испании обгонов не так много и с ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в тех же Индии, Сильвере, Испании обгонов не так много и с ДРС.

Индию без ДРС нельзя сравнивать, она сразу в 2011-м появилась, когда ДРС был.

В Сильверстоуне хватало обгонов в прошлом и позапрошлом годах. Испания в этом году была обгоннее предыдущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняшний вердикт интересен просто для иллюстрации: можно из однозначного нарушения Регламента представить что-то желеобразное и не заслуживающее наказания или нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняшний вердикт интересен просто для иллюстрации: можно из однозначного нарушения Регламента представить что-то желеобразное и не заслуживающее наказания или нельзя.

Ну это ж Росс "это не отверстие, это - отсутствие поверхности" Браун. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняшний вердикт интересен просто для иллюстрации: можно из однозначного нарушения Регламента представить что-то желеобразное и не заслуживающее наказания или нельзя.

Есть вероятность, что будет так, как было, например с ДД, макодудкой, ВД и мерсовским задним крылом - "..это конечно не совсем по правилам, но как-то так получилось, вот сейчас можно, но теперь никому и нигде.. это было первый и последний раз..". Всем спасибо, все свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняшний вердикт интересен просто для иллюстрации: можно из однозначного нарушения Регламента представить что-то желеобразное и не заслуживающее наказания или нельзя.

За такие деньги все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняшний вердикт интересен просто для иллюстрации: можно из однозначного нарушения Регламента представить что-то желеобразное и не заслуживающее наказания или нельзя.

Разве, это не получалось (причем, не раз) у команд-инициаторов данного разбирательства? Мерс просто захотел войти в этот элитный клаб безнаказанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что будет так, как было, например с ДД, макодудкой, ВД и мерсовским задним крылом - "..это конечно не совсем по правилам, но как-то так получилось, вот сейчас можно, но теперь никому и нигде.. это было первый и последний раз..". Всем спасибо, все свободны.

Это самый хреновый сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый хреновый сценарий.

Полностью согласен, это уже даже не смешно будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нынешних болидах скудерии есть трэкшн? А то в теме быков мамой клянутся что у них поперечные колебания оси колес...

Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - современной науке это неизвестно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, это уже даже не смешно будет..

Вряд ли такое возможно, поскольку это будет прецендент, по которому любой угрожающий уйти из Ф1 может делать все что хочет и плевать на регламент. С ДД и прочим хоть можно было сделать вид, что это в регламенте точно не прописано, а тут явное нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа примерно вердикт ожидается. Делаем ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли такое возможно, поскольку это будет прецендент, по которому любой угрожающий уйти из Ф1 может делать все что хочет и плевать на регламент. С ДД и прочим хоть можно было сделать вид, что это в регламенте точно не прописано, а тут явное нарушение.

Тут все намного тоньше. Угрожать может кто угодно из 4ки топкоманд, но кому это надо. Мерс в этом смысле самый расслабленый, они и до Ф1 хорошо жили после нее нормально проживут, ну может ещё и РБ. А вот Феррари с Маками.. Мы с вами понимаем, что нарушение на лицо. Однако, для меня и ДД и все выше перечисленное тоже было нарушением, но все остановилось на словосочетании "серая зона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа примерно вердикт ожидается. Делаем ставки.

На Сильвер и домашнюю гонку с Мерседес-Ареной не накажут. А вот на Хунгароринг со Спа - можно бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа примерно вердикт ожидается. Делаем ставки.

150 рупасов на сектор 3еро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 рупасов на сектор 3еро!

И выходит он!

PR20101009115221.JPG

Кстати, он с Берни одногодок. Да и внешне есть сходство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выходит он!

Кстати, он с Берни одногодок. Да и внешне есть сходство.

тока умер вроде как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока умер вроде как

Я знаю. Уже 12 лет. Но всё же. Сектор зеро только с Владимиром Яковлевичем ассоциируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотлесь бы жесткого наказания, чтобы неповадно было, но зная ФИА, не знаю, что и ожидать. ФИА последовательна только тем, что она непоследовательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все намного тоньше. Угрожать может кто угодно из 4ки топкоманд, но кому это надо. Мерс в этом смысле самый расслабленый, они и до Ф1 хорошо жили после нее нормально проживут, ну может ещё и РБ. А вот Феррари с Маками.. Мы с вами понимаем, что нарушение на лицо. Однако, для меня и ДД и все выше перечисленное тоже было нарушением, но все остановилось на словосочетании "серая зона".

Видишь ли "серая зона" это вроде как явно не запрещено и не разрешено, сумел найти - "ВАХ КАКОЙ УМНЫЙ!!!".

А явное нарушение с претензией на "влючить дурочку" - это уже "ТЫ ЧЁ ОБОРЗЕЛ!!!".

Совсем разное отношение в этим случаям, второе это как плевок в лицо, утрешься и спустишь на тормозах - никто уважать не будет, а Жан Тодт человек самолюбивый и злопамятный., так что вероятность "получить по рогам" по "всей строгости революциооного времени" для мерседеса сильно отлична от нулевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Это супер.

The official verdict:

Decision of the International Tribunal

The Tribunal, after having heard the parties and examined their submissions, decided that:

Mercedes be reprimanded;

Mercedes be suspended from participating in the forthcoming “three day young driver training test”;

Pirelli be reprimanded.

and rejected all other and further conclusions.

Мерсу и Пирелли выговор!!!!

Какое страшное наказание!

И лишение молодёжных тестов. :lol:

Блин. У меня нет слов, простите господа. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотлесь бы жесткого наказания, чтобы неповадно было, но зная ФИА, не знаю, что и ожидать. ФИА последовательна только тем, что она непоследовательна.

+ Тод с Брауном не первый день знакомы, хотя это как раз таки может в итоге Брауну боком выйти.

Ну а про Феррари и Тода я вообще ничего говорить не буду))) Кто тестил рязю на машине 2011г в Барсе? Педро или Фелипе???

Может хоть сдесь кто ответит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тестил рязю на машине 2011г в Барсе? Педро или Фелипе???

В Барсе Педро. В прошлом году на машине 2010 года - Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...