Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Жду с нетерпением реакции Хорнера. Если скажет, что всё ок и они согласны с решением Трибунала, значит за их молчание им что-то выгодное ФИА обещала за кулисами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет Луку почитать. Нужно только подождать пока у него плазмы закончатся да мебель всякая в пределах видимости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа примерно вердикт ожидается. Делаем ставки.

Моя сработала. Жаль не монетизировал )))

Озолотился бы... "Страшное" наказание, но иного бы Мерс не "выдержал"Теперь интересна реакция наших. И даже не слова, а действия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам же в принципе молодежные тесты не сильно нужны?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением реакции Хорнера. Если скажет, что всё ок и они согласны с решением Трибунала, значит за их молчание им что-то выгодное ФИА обещала за кулисами.

Думаю, счас посыпется ворох политкорректных комментариев, но да, согласен, что интересно будет сравнить реакцию того же Хорнера на вердикт с его же уверенностью, что за такое Мерс должен понести именно спортивное наказание.

нам же в принципе молодежные тесты не сильно нужны?)

думаю да, обойдёмся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сработала. Жаль не монетизировал )))

Озолотился бы... "Страшное" наказание, но иного бы Мерс не "выдержал"Теперь интересна реакция наших. И даже не слова, а действия...

За такие деньги все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя.. До вчерашнего дня я был уверен в одном исходе, но вечером по прочтению хронологии и дискуссий взяли меня сомнения.. и не зря.. Может ну их эти молодежные тесты?..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно проектировать демпфер масс! ФИА - сборище клоунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно почему Лауда договорился уладить все лично с Берни, но Тото Вольфф и росс Браун отвергли предолжение о сделке. Им с этим жить!"

они так уверены, что суд будет за ними? или они все же договорились с Берни, и суд - простой цирк :unknw:

я тоже так умею :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не увижу красные машины на треке в Мюджелло в ближайшие дни (а фиолетовые - на Ред Булл Ринг), то это позор каких свет не видывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню, Анна. но тут может и не деньги сыграли роль. думается, что если бы Регламент подобным образом нарушила ФИ (вот было бы смеху), то наказание было бы иным. А так... Немчики ведь и обидиться могут, и уйти, громко хлопнув дверью. А так... вроде бы наказали, а вроде как наказанным ни холодно, ни жарко. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сработала. Жаль не монетизировал )))

Озолотился бы... "Страшное" наказание, но иного бы Мерс не "выдержал"Теперь интересна реакция наших. И даже не слова, а действия...

А я не жду многого от Луки. Феррари не такая уж невинная в истории с тестами, поэтому сильно возражать не может. Вот у РБ позиции в этом вопросе сильнее, поэтому мне думается их реакция будет более показательной, что они там за кулисами порешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду многого от Луки. Феррари не такая уж невинная в истории с тестами, поэтому сильно возражать не может.

Ты пошутил? Наши - одна из всего двух команд, которые протест подали. Куда ж ещё сильнее то возражать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жду многого от Луки. Феррари не такая уж невинная в истории с тестами, поэтому сильно возражать не может. Вот у РБ позиции в этом вопросе сильнее, поэтому мне думается их реакция будет более показательной, что они там за кулисами порешали.

не удивлюсь, что они порешали так, что мы об этом узнаем только году в 2015, и это будет очередная фича соответсвующая духу правил...

РБ не выгодно разрешать анлим тесты, когда твой соперник Феррари, а вот выбить себе что-то эксклюзивное - легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пошутил? Наши - одна из всего двух команд, которые протест подали. Куда ж ещё сильнее то возражать?

я жду, что возражать и вовсе не станут, могут интервью не давать, пусть молча и тихо начнут делать свое дело на тестах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пошутил? Наши - одна из всего двух команд, которые протест подали. Куда ж ещё сильнее то возражать?

Какие тут шутки. Сейчас какой сайт не почитай, все вспомнили про ФИАрри, двойные стандарты и т.п. Росс добился своего на заседании, заставив многих усомниться в тестах Феррари. У Феррари позиция более шаткая, чем у РБ, в этом вопросе, т.к РБ участия в секретных тестах с Пирелли не принимала ни в 2012, ни в 2013 году. Понятно, что машины 2011 и 2013 года - это совсем не одно и тоже, но сам факт этих тестов, за которые по словам Росса заплатила сама Феррари и работала по своей программе, бросает нехорошую тень на Феррари. В Феррари идиоты. Нужно было тоже на болиде 2013 теститься раз уж тестились. Подумаешь молодежные тесты пропустили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, стандартный вердикт в последнее время - предупредить и сказать остальным, чтобы так не делали.

Либо это прокатывает только для любимчиков, РБ там, Брауна, либо для всех. Тогда я не понимаю красных инженеров, надо на каждую гонку ставить какой-то наглый чит, выигрывать, а потом пусть банят и предупреждают. Ну там то турбину втулить, то обороты до 25к раскрутить, то антикрыльев навешать, то клиренс поменять, то ТК поставить, то тесты провести. Так на все гонки сезона хватит. И каждый раз пусть эту фичу банят, результаты гонок-то всё равно остаются в силе, всем пох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, Анна. но тут может и не деньги сыграли роль. думается, что если бы Регламент подобным образом нарушила ФИ (вот было бы смеху), то наказание было бы иным. А так... Немчики ведь и обидиться могут, и уйти, громко хлопнув дверью. А так... вроде бы наказали, а вроде как наказанным ни холодно, ни жарко. ;)

eto тоже деньги, Сергей.

1.Все зависит от того какие деньги вкладывали и вкладывают команды в етом мероприятии Ф1.

2.Если накажут Мерцедеса слишком жестоко, у них нет другого выхода сохранит лицо, кроме как обидется и уйти. И потеряют большие деньги и могут отнести вопрос в гражданском судье за ущерб и пр. Потому что сама ФИА с ее недоделанном регламенте виновата не меньше, чем Мерцедес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем да, ФИА уже давно стала на скользкую дорожку, свою основную функцию выполняет как попало или не выполняет вообще.

Но смотреть Ф-1 без правил, тоже не хочу. Удалить ФИА от функции судить да рядить, будет неплохим шагом вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной читер обнаружил очередную лазейку в регламенте. ФИА поблагодарила читера за содействие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The stewards asked the Pirelli representatives about which teams have been involved in tyre testing. They answered that during 2012 it was only Ferrari and this year Red Bull (sic) and Mercedes.

а РБ не такие невинные уже. :) вроде официальный документ, а про тесты Феррари этого года не сказано, зато сказано про РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю красных инженеров, надо на каждую гонку ставить какой-то наглый чит, выигрывать, а потом пусть банят и предупреждают. Ну там то турбину втулить, то обороты до 25к раскрутить, то антикрыльев навешать, то клиренс поменять, то ТК поставить, то тесты провести. Так на все гонки сезона хватит. И каждый раз пусть эту фичу банят, результаты гонок-то всё равно остаются в силе, всем пох.

Именно так РБР и выигрывает чемпионаты. А после сегодняшнего решения трибунала Ньюи будет вешать на болид в два раза больше читов. А Феррари в последнее время слишком честная стала, инертная. Плывёт по течению. От такой честности аж не по себе. Все вокруг нагло читерят, а Феррари только беспомощно разводит руками. А всё потому, что Стефано мягкотелый гражданин и до таких акул как Хорнер и Браун ему как до луны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотреть Ф-1 без правил, тоже не хочу.

А сейчас это с правилами? Я вообще это уже смотреть не хочу. Сильвер нафиг пропущу, по крайней мере квалу точно, поеду на концерт Depeche Mode, и никакого сожаления не испытаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут шутки. Сейчас какой сайт не почитай, все вспомнили про ФИАрри, двойные стандарты и т.п. Росс добился своего на заседании, заставив многих усомниться в тестах Феррари.

Кому интересны сайты и что на них пишут? Ты ещё скажи, что команды тщательно мониторят наш Форум, чтобы поступать в соответствии с надеждами большинства. Там совершенно другие мотивы для решений.

The stewards asked the Pirelli representatives about which teams have been involved in tyre testing. They answered that during 2012 it was only Ferrari and this year Red Bull (sic) and Mercedes.

а РБ не такие невинные уже. :) вроде официальный документ, а про тесты Феррари этого года не сказано, зато сказано про РБ.

А что там такого про РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

The official verdict:

... Препядствий НЕ выкатывать болид на тесты на трек Феррари НЕ вижу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...