Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Судя по сдержанности Хорнера, РБ что-то выиграло от всего этого. Просто мы об этом пока не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сдержанности Хорнера, РБ что-то выиграло от всего этого. Просто мы об этом пока не знаем.

знаем.....ТК им официально разрешили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцедес получили индулгенцию, Хорнер получил новые "неоченьизмененые" шины, что получили Феррари от етого произшевствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцедес получили индулгенцию, Хорнер получил новые "неоченьизмененые" шины, что получили Феррари от етого произшевствия?

Возможность слегка позлословить на собственном ресурсе от имени Заклинателя лошадей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцедес получили индулгенцию, Хорнер получил новые "неоченьизмененые" шины, что получили Феррари от етого произшевствия?

пусть сами берут. пару тестов по 1000 км вместо молодежных за этот и следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сами берут. пару тестов по 1000 км вместо молодежных за этот и следующий год.

низя -теперь все тесты под колпаком фиа... очевидно, что другим такие же тесты с пиреллями не разрешат... все законно... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низя -теперь все тесты под колпаком фиа... очевидно, что другим такие же тесты с пиреллями не разрешат... все законно... :bigwink:

да они вроде и раньше должны быть под тем же колпаком :) но ферры видать прощелкали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как тут дико возмущались, что мол гадкие пилотофаны пишут о политической импотенции Феррари. Я, конечно, очень извиняюсь, но по–моему сейчас это именно она.. :)

Хотя сейчас обязательно напишут, что наверняка Феррари что—то получили. "Полученного" за отказ от бана ВД до сих пор жду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность слегка позлословить на собственном ресурсе от имени Заклинателя лошадей.

Кстати, 25 числа будет чат с Стефано по той ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность слегка позлословить на собственном ресурсе от имени Заклинателя лошадей.

Одно можем признать - наши соперники предоставляют Луке отличные возможности развивать свой публицистичный талант.

Пока ФИА предоставляет соперникам разнородные преимущества в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас обязательно напишут, что наверняка Феррари что—то получили. "Полученного" за отказ от бана ВД до сих пор жду :D

ну дык за 2011 - сессию тестов в 2012, за 2013 - аж 4 сессии в 2014.. :D

А вообще меня тоже эта видимая импотенция откровенно бесит.. наплевали бы на всех и проехались по Муджелло... И на этот процесс я бы посмотрел: одни импотенты (Ферры) спустя много лет хлебнули виагры (расчехлили трассы) и с охрененным молодецким стояком заваливаются к другим импотентам (ФИА) с повинной - интересно, как поведут себя вторые... Думаю, что сыграют в пассива, повернутся и нагнутся... Мечты-мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык за 2011 - сессию тестов в 2012, за 2013 - аж 4 сессии в 2014.. :D

А вообще меня тоже эта видимая импотенция откровенно бесит.. наплевали бы на всех и проехались по Муджелло... И на этот процесс я бы посмотрел: одни импотенты (Ферры) спустя много лет хлебнули виагры (расчехлили трассы) и с охрененным молодецким стояком заваливаются к другим импотентам (ФИА) с повинной - интересно, как поведут себя вторые... Думаю, что сыграют в пассива, повернутся и нагнутся... Мечты-мечты...

Феррари продовили снятие запрета на тесты, а вы говорите импотенция, Мерсу и Пирелли спасибо сказать должны, они стали катализатором решения возврата тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари продовили снятие запрета на тесты, а вы говорите импотенция, Мерсу и Пирелли спасибо сказать должны, они стали катализатором решения возврата тестов.

и ключ от квартиры тоже отдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари продовили снятие запрета на тесты, а вы говорите импотенция, Мерсу и Пирелли спасибо сказать должны, они стали катализатором решения возврата тестов.

Да, но почему-то выходит так, что Феррари продавали снятие запрета исключительно за свой счет. Где справедливость? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но почему-то выходит так, что Феррари продавали снятие запрета исключительно за свой счет. Где справедливость? :D

Так, кому больше всех надо, тот и продавливает. А Мерсы так, дежурный скандал для сезона, чтоб скучно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, дальше смотреть этот сезон уже нет смысла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари продовили снятие запрета на тесты, а вы говорите импотенция, Мерсу и Пирелли спасибо сказать должны, они стали катализатором решения возврата тестов.

Нет, Юрий... Продавить - это когда только себе: ДД, ВД, картографии и пердеж, халявные тесты... А Феррари продавливает почему-то для всех... Это несколько иное и меня от этого альтруизма чуточку воротит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем эти все возмущения?! У нас один конкурент и это не Мерс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем эти все возмущения?! У нас один конкурент и это не Мерс!

откуда увереност?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем эти все возмущения?! У нас один конкурент и это не Мерс!

А кто даст гарантию, что Мерс себе гоночный суперсамовоз не начитерил за тесты? В Канаде вполне могли новинки не поставить, чтобы не палиться перед Трибуналом. С износом у Хэма было не катастрофично в Канаде. У них и так квальный самовоз. Если и в гонке всех начнут делать, то даже если и не выиграют сами титул, то будут путаться под ногами, и больше всех пострадаем мы, потому что РБ(Фет) в квале может с Мерсами пободаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем эти все возмущения?! У нас один конкурент и это не Мерс!

Потоу, что правила явно нарушены, но из-за того, что уход Мерседеса сильно ударит по ф1, им ничего не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто даст гарантию, что Мерс себе гоночный суперсамовоз не начитерил за тесты? В Канаде вполне могли новинки не поставить, чтобы не палиться перед Трибуналом. С износом у Хэма было не катастрофично в Канаде. У них и так квальный самовоз. Если и в гонке всех начнут делать, то даже если и не выиграют сами титул, то будут путаться под ногами, и больше всех пострадаем мы, потому что РБ(Фет) в квале может с Мерсами пободаться.

ага....три года Мерс бьется с проблемами резины,а тут за 3 дня решили её :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем эти все возмущения?! У нас один конкурент и это не Мерс!

Затем, что тесты только в следующем году и для всех, а преимущество исключительно для Мерседес и уже позавчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаем.....ТК им официально разрешили

Ну да, ну да. Мы тут на форуме всё знаем. И новости к нам быстрее приходят, чем к ним.

Это по бровям Хорнера прочитано? Или по его спонтанной эрекции, которую ты случайно разглядел по пиратскому фото?

Ну правда, расскажи, как ты узнал про ТК и его разрешение.

Паноптикум Кашпировских и Чумаков, ей-богу, а не форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как тут дико возмущались, что мол гадкие пилотофаны пишут о политической импотенции Феррари. Я, конечно, очень извиняюсь, но по–моему сейчас это именно она.. :)

Хотя сейчас обязательно напишут, что наверняка Феррари что—то получили. "Полученного" за отказ от бана ВД до сих пор жду :D

Сенна, я реально тебе поражаюсь.

Что ты хочешь от Феррари. Конкретно? Танки на площадь Конкорда в Париже? Взрывы в Лондоне? Сбрасывание атомной бомбы на Милтон-Кейнс? Заказное убийство семейства Ньюи?

Я всего этого очень хочу, но понимаю, что это невозможно.

Ты видел, где Фернандо эти дни был? В Лас-Вегасе? И он слава богу не участвует в убогих по своему содержанию форумных разборках (потому что тут, о Боже, все всё знают). И он не парился.

А тебе-то чего париться? Реально. Тебе по кайфу писать, что у Феррари пенис не стоит?

Я тебе открою секрет, до которого ты не дошёл судя по всему. Феррари - женщина, у неё пениса и следовательно импотенции быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...