Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

У меня такое впечатление, что под твоим ником либо Даша Капустина шпарит переводы от первого лица, либо сам Касперский за Алонсо отдувается :)

Если вы ничего не знаете, это ваши проблемы. Я не заставляю вас итальянцев почитывать.

Бухаловские вечеринки в Абу-Даби-2010 пошли с четверга. Кому надо - это знают. Вся команда, работающая на трассе, была просто выхолощена этими пирами Валтасара. Этот факт стал достоянием гласности спустя совсем короткое время. Я не виноват, что вы не знали.

И да, Даша Капустина делит иногда с Фернандо кроватку всего лишь с апреля 2012-го. Она про закулисье АД-2010, как и вы, мало что знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, да? Спасибо.

Правда ли, что команда нарочно сорвала пломбы с коробки передач Массы, чтобы получить штраф в 5 позиций и подвинуть Алонсо на одно место вперёд, да ещё и на чистую сторону трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос задать про США 2012?

Задавай!

В каком смысле "сосед". В Железке что ли живёшь?

Можно, да? Спасибо.

Правда ли, что команда нарочно сорвала пломбы с коробки передач Массы, чтобы получить штраф в 5 позиций и подвинуть Алонсо на одно место вперёд, да ещё и на чистую сторону трассы?

Нет. Это была чистая случайность. Как чебаркульский метеорит. И вообще это не Феррари делала, а Чарли, чтобы интригу окончательно за гонку до финиша не убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ничего не знаете, это ваши проблемы. Я не заставляю вас итальянцев почитывать.

Бухаловские вечеринки в Абу-Даби-2010 пошли с четверга. Кому надо - это знают. Вся команда, работающая на трассе, была просто выхолощена этими пирами Валтасара. Этот факт стал достоянием гласности спустя совсем короткое время. Я не виноват, что вы не знали.

И да, Даша Капустина делит иногда с Фернандо кроватку всего лишь с апреля 2012-го. Она про закулисье АД-2010, как и вы, мало что знает.

Сколько еще будет терпеть руководство столь неудовлетворительные результаты?

Задавай!

В каком смысле "сосед". В Железке что ли живёшь?

В Павлино :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще будет терпеть руководство столь неудовлетворительные результаты?

Руководство само спровоцировало тошнотный итог Гран-при Абу-Даби-2010

В Ольгино, на Главной, 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, да? Спасибо.

Правда ли, что команда нарочно сорвала пломбы с коробки передач Массы, чтобы получить штраф в 5 позиций и подвинуть Алонсо на одно место вперёд, да ещё и на чистую сторону трассы?

Правда что команда. Но не правда что нарочно. Это произошло в разгар очередной алкогольной вечеринки Феррари в честь очередного чемпионства Алонсо с Феррари. В том момент когда все в очередной раз перепились и танцевали на болиде Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что команда. Но не правда что нарочно. Это произошло в разгар очередной алкогольной вечеринки Феррари в честь очередного чемпионства Алонсо с Феррари. В том момент когда все в очередной раз перепились и танцевали на болиде Массы.

У нас процветает кумовство. Рука руку моет. Все родственники. А родственников наказывать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ничего не знаете, это ваши проблемы. Я не заставляю вас итальянцев почитывать.

Бухаловские вечеринки в Абу-Даби-2010 пошли с четверга. Кому надо - это знают. Вся команда, работающая на трассе, была просто выхолощена этими пирами Валтасара. Этот факт стал достоянием гласности спустя совсем короткое время. Я не виноват, что вы не знали.

У меня к "цыганскому радио" свое отношение, по этому уж не обессудь. Кроме того, внегоночная жизнь Алонсо мне мягко говоря не интересна... слишком много пафоса в сабже.

И да, Даша Капустина делит иногда с Фернандо кроватку всего лишь с апреля 2012-го. Она про закулисье АД-2010, как и вы, мало что знает.

Это тоже из итальянской прессы, или уже испанская? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к "цыганскому радио" свое отношение, по этому уж не обессудь. Кроме того, внегоночная жизнь Алонсо мне мягко говоря не интересна... слишком много пафоса в сабже.

Это не цыганское радио. Это в открытом доступе от людей, которые связаны с Феррари.

Это тоже из итальянской прессы, или уже испанская? :D

Информационные горизонты нужно расширять.

Сам Фернандо рассказал, что отметили своё знакомство в прошлогоднем Шанхае. Как отметили? Доблестно набухались с Дашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочитал первый мой пост? Он про то, что на трассе Рено себя обогнать не позволяла... Доказано Алом, провисевшим за Петровым, доказано Хэмом, также провисевшим за Кубицей до его пита.. Ещё вопросы? Зачем заходили,?

А я тоже не понимаю - зачем Хему было доказывать обратное, если он и так знал, что пересидит Кубицу.. :unknw:

У него ситуация получалась несравнивая с Алом.. и риск, возможно оправданный в случае с Фернандо, был бы просто глупым в ситуации с Хемом..

Если я знаю, что успеваю дойти до работы пешком, зачем мне бежать за автобусом, рискуя разбить нос на асфальте??

А ты точно не успеваешь дойти пешком.. тебе сам Бог велел рисковать и бежать..

Фершейн?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте вы старье перебирать. Вот свежачек подвезли:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м, новые гости с теми же песнями... Нафиг-нафиг...

Чо там, в какой из четвергов решение Трибунала? не 20 ли числа, т.е. завтра? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сам трибунал, решение...завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сам трибунал, решение...завтра?

да.. запостил сообщения до прочтения новости на главной... Отложат наверняка и вряд ли даже до пятницы - неужели за день смогут отличить многократную ложь с обеих сторон от правды, обстоятельно это описАть и вынести вердикт?! Сомневаюсь, скорее будет перенос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте вы старье перебирать. Вот свежачек подвезли:

Это констатация очевидного факта.

Прокакивая квалификации вынуждены отыгрываться в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это констатация очевидного факта.

Прокакивая квалификации вынуждены отыгрываться в гонках.

Да ну. Тут ваши что-то про максималку рассказывали. Мол без нее даже Фернандо не способен обогнать Петрова.

Да будь они трижды вынуждены отыгрываться без лучшей машины никого не обгонишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сам трибунал, решение...завтра?

вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это констатация очевидного факта.

Прокакивая квалификации вынуждены отыгрываться в гонках.

Не Леня. Там специальный термин имеется - "агрессивный подход". :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Леня. Там специальный термин имеется - "агрессивный подход". :P

По ходу ты этот обзор ради этого словосочетания и вытащил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Тут ваши что-то про максималку рассказывали. Мол без нее даже Фернандо не способен обогнать Петрова.

Да будь они трижды вынуждены отыгрываться без лучшей машины никого не обгонишь.

Про максималку и лучшую машину пел ты, типа я вас научу как правильно... и как надо....

Чего такая путаница то в показаниях, ну ты хоть записывай что день-два назад говорил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преследует такое ощущения, что сначала пишут, а потом думают.

вот тут кроется фундаментальная ошибка - никакого "потом" там не происходит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица так то ехал быстрее Петрова примерно на 0,7 с круга, как думаешь кого легче было обогнать, так что сравнения тут не уместны

Кубица и Петрова стартовали рядом - с 10 и 11 мест, на финише тоже рядом - 4 сек. между ними. Где ты там нашел 0,7, рассказать не хочешь?

Если ты судишь о скорости в гонке по лучшему кругу, то это не корректно. Единственные питы были, у Петрова в самом начале гонки (2-ой круг) под СК и к тому времени, когда все стали показывать свои лучшие круги у него уже были порядком изношенные шины, Кубица же почти в самом конце гонки при опустевших баках поставил суперсофт.

Сравнение по лучшим кругам так же здесь не к месту, потому что Хэмильтон не мог обогнать Кубицу, когда тот был еще на стареньком медиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, скорее будет перенос...

Тоже так думаю, вряд ли там все за 1 день успеют сделать. Скорее могут на неделю растянуть, может и меньше, кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня! Чет "деревня" очень численная, больше на город тянет. :D

Да ладно тебе... Для того, чтобы счесть эту "многочисленность", хватит двенадцати пальцев трех четырехпалых рук. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первично виноват обдолбанный неведомыми парами мостик.

Причём тут вообще Алонсо?

Виноват мостик, но абсолютно все тогда ориентировались на Марка. На мостике тоже не боги.

я бы сказал, заклинило мозг в ожидании титула, у меня лично тогда примерно такое состояние было, кроме Марка ничего не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...