Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Раньше выделенное как раз и было по крайней мере одной из главных причин.

Но что-то сдается мне, что Масса перестал таки быть для Скудерии "священной коровой". А если Алонсо в этом сезоне не выиграет, то и его кредит доверия будет исчерпан.

Если у кого-то будет исчерпан кредит доверия, то это скорее всего у Томбазиса. Хотя надеюсь, что у него все будет хорошо.

И тут как раз самое время сыграть ва-банк. Выпроводить обоих. И подписать пару Райкконен-Хюлькенберг или Райкконен-Бьянки. Кими - на правах гарантированно результативного опытного, его напарник - на перспективу протестировать. Кими наверняка принесет Скудерии титул, но он долго упираться в Ф1 не будет - думаю, уйдет существенно раньше 40 лет. За это время Феррари будет уже иметь ему на смену уже зрелого, опытного преемника, обкатанного в своем коллективе.

Ты не понимаешь, что Феррари - это не команда для Кими. Он там смотрится как чужой, "странником из другого мира". Может ему будет классно в РБР, Лотусе или Макларене, но не в Феррари. Да и не вернется он сам, зачем ему? После таких расставаний люди не возвращаются. К тому же против него категорически будет Лука Ди. А пока я не вижу причин, чтоб Лука покинул свой пост. Так о каком возвращении Кими может идти речь?

Я понимаю, что может некоторым хотелось возвращения Кими, но эти желания все же не имеет ничего общего с нынешней реальностью . Забудьте о Кими как о пилоте Феррари. Он свое отработал в 2007-2009 годах и принес нам Титул в ЛЗ в 2007 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это ты так решил? Кроме слухов нет ни одного факта это подтверждающего.

РБ это в открытую признавали, в открытую признавал и сам Кими - куда уж прозрачнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то будет исчерпан кредит доверия, то это скорее всего у Томбазиса. Хотя надеюсь, что у него все будет хорошо.

Чё-то по этому году не вижу поводов для увольнения Томбасиса. Пепелац вполне себе едет в гонках.

Квалы? Да кому они нужны?

Проблемы пока в том, что ДРС не закрывается, а Алонсо какой-то странный через раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то по этому году не вижу поводов для увольнения Томбасиса. Пепелац вполне себе едет в гонках.

Квалы? Да кому они нужны?

Проблемы пока в том, что ДРС не закрывается, а Алонсо какой-то странный через раз.

Посмотрим, что будет дальше. Но Алонсо у нас до 2016 года, это как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Алонсо у нас до 2016 года, это как минимум.

Посмотрим, опять же. Всё может меняться, в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ это в открытую признавали, в открытую признавал и сам Кими - куда уж прозрачнее.

Что признавали? Что ведут переговоры, что намерены подписать контракт?

Хм. "В открытую признавали" - не более чем политические игрища с целью внесения смуты. Никто не станет говорить о контрактах с пилотами в открытую, да еще и в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы Картикяна заберите, только чтобы не было Алонсо в Феррари. Ето пичально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что признавали? Что ведут переговоры, что намерены подписать контракт?

Хм. "В открытую признавали" - не более чем политические игрища с целью внесения смуты. Никто не станет говорить о контрактах с пилотами в открытую, да еще и в начале сезона.

Так я и не говорил, что контракт подписан. Я и говорил лишь о том, что есть заинтересованность.

На данный момент у Кими нет контракта на 2014, но есть как минимум 2 варианта, где его искать. К тому же в одном из них (Лотусе) оставят 100%, стоит только попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кими, Бьянок и иже с ними. Только Феттель - в пару к Массе! И чем раньше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же он был на месте? Феррари совершенно неподходящая для него команда. Был бы его, никто бы никогда и не подумал подписывать Алонсо вместо Кими.

А вот тем не менее. Он завоевал для Скудерии титул, больше после него это ни кому не удалось, хотя сначала Масса а потом Алонсо очень старались идеально вписаться в коллектив. Кими не был "как Шумахер" - это да. Но время Шумахера и "какшумахеров" ушло. Надо не говорить красивые слова, улыбаться на коллективных фото и целоваться с мужиками из Маранелло. И даже не вкалывать на тестах и бриффингах, ибо от гонщика теперь в этом плане отдачи мало. А надо вести болид и делать результат, независимо от внешних обстоятельств. Кими это может лучше, чем кто-либо иной. Быстрых много, а вот стабильно эффективных - мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кими, Бьянок и иже с ними. Только Феттель - в пару к Массе! И чем раньше, тем лучше.

Шо за список, блэк лист что-ли на выбывание...?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тем не менее. Он завоевал для Скудерии титул, больше после него это ни кому не удалось, хотя сначала Масса а потом Алонсо очень старались идеально вписаться в коллектив. Кими не был "как Шумахер" - это да. Но время Шумахера и "какшумахеров" ушло. Надо не говорить красивые слова, улыбаться на коллективных фото и целоваться с мужиками из Маранелло. И даже не вкалывать на тестах и бриффингах, ибо от гонщика теперь в этом плане отдачи мало. А надо вести болид и делать результат, независимо от внешних обстоятельств. Кими это может лучше, чем кто-либо иной. Быстрых много, а вот стабильно эффективных - мало.

Не припомнишь на каких соплях был этот Титул? А если бы у Хэма не было проблемы с машиной в Бразилии 2007 года. что тогда бы говорил? При чем тут Титул до того, подходит он команде или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кими, Бьянок и иже с ними. Только Феттель - в пару к Массе! И чем раньше, тем лучше.

Суждение в стиле Збигнева Бзежинского :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кими, Бьянок и иже с ними. Только Феттель - в пару к Массе! И чем раньше, тем лучше.

Суждение в стиле Збигнева Бзежинского :good:

Мне нравиться, особенно "Феттель - в пару к Массе", а не наоборот! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кими, Бьянок и иже с ними. Только Феттель - в пару к Массе! И чем раньше, тем лучше.

Только жесть, только хардкор... Света, мы тебе так надоели, что ты быстрей хочешь свалить из числа болел Скудерии? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше выделенное как раз и было по крайней мере одной из главных причин.

Но что-то сдается мне, что Масса перестал таки быть для Скудерии "священной коровой". А если Алонсо в этом сезоне не выиграет, то и его кредит доверия будет исчерпан.

И тут как раз самое время сыграть ва-банк. Выпроводить обоих. И подписать пару Райкконен-Хюлькенберг или Райкконен-Бьянки. Кими - на правах гарантированно результативного опытного, его напарник - на перспективу протестировать. Кими наверняка принесет Скудерии титул, но он долго упираться в Ф1 не будет - думаю, уйдет существенно раньше 40 лет. За это время Феррари будет уже иметь ему на смену уже зрелого, опытного преемника, обкатанного в своем коллективе.

Извините, но это глупость полная, ибо этого не будет. За что Ала выгонять? Да даже если и выпроводят обоих, то возьмут не Кими, а Фета, которого который год обхаживают и облизывают. Не будет Кими в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жесть, только хардкор... Света, мы тебе так надоели, что ты быстрей хочешь свалить из числа болел Скудерии? :)

Мне вся эта Формула, вообще, надоела.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вся эта Формула, вообще, надоела. :)

"Эта" Ф1 многих уже достала. :cray1: :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Кими, Бьянок и иже с ними. Только Феттель - в пару к Массе! И чем раньше, тем лучше.

Проще сразу взорвать базу в Маранелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эта" Ф1 многих уже достала. :cray1: :cray2:

Хе-хе-хе...

Хочишь титул?

Их есть у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сразу взорвать базу в Маранелло.

ну Алосо после полученного пинка как раз и взорвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Алосо после полученного пинка как раз и взорвет :)

У Феррари пока в плане взрыв Канады. А дальше уже видно будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе...

Хочишь титул?

Их есть у меня...

Не Зепп. Я не титула хочу, я хочу гонок. Хочу гонок в которых гоняются самые быстрые, а не те у кого лучше бухгалтерские способности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Алосо после полученного пинка как раз и взорвет :)

Ахах пинка за что??За то,что уже в который год на не самом быстром болиде ведет до конца борьбу за титул?

Кстати Уокинг же не взорвал после 2007-го :spiteful: Хотя стоило. И торпедировать именно офис Рона,прицепив на снаряд его контракт с обещаниями равенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах пинка за что??За то,что уже в который год на не самом быстром болиде ведет до конца борьбу за титул?

Кстати Уокинг же не взорвал после 2007-го :spiteful: Хотя стоило. И торпедировать именно офис Рона,прицепив на снаряд его контракт с обещаниями равенства.

Болельщик Алонсо, кто бы говорил о равенстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...