Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

а ты не задавал себе вопрос почему так драматично спрашивают в прямом ефире?

мне без разницы ,я привык что пилоту и в голову не приходит задавать такие вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, я и не на твой пост отвечал изначально.

я лишь к тому, что не стоит обобщать. :) окромя владельцев хрустальных шаров никто и понятия не имеет, как изменит расклад потенциальное изменение шин. Поэтому и волноваться смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После антирекламы Пирелли со стороны РБ, думаю к Сильверу сварят резину спец под РБ, у всех будет 1-2 пита, а Себ с 10 питами будет доезжать на дождевых! :crazy:

Он тогда дождевую и промежуток в квале сожжёт лучше. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет так все всполошились насчет шин,Феррари так же находится в заложниках Пирелли.вспомним зимнии тесты,кроме Лотуса,все говорили что шины быстро разрушаются(да и по прошедшим пяти гонкам незаметно ,чтоб Феррари сэкономила хотя бы один пит)то что подходит в даном положении работы с шинами,так это моментальный выход на рабочую температуру шин(может это зависит от новых подвесок)

Почему тогда в квале проигрываем? если бы было так думаю мы бы боролись за поул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изменения регламента шин и прочего, что непосредственно влияет на чемпионский титул должны быть В МЕЖСЕЗОНЬЕ, а не по ходу сезона меняться в зависимости от того кому Берни захочет подмахнуть и помочь, как в данном случае - газировщикам. Хочет вернуться к шинам 2012 года - пожалуйста, но с 2014 года, предупредив всех заранее, а не по ходу идущего сезона. Команды вложили деньги, силы, а теперь видите ли газировщикам шины разонравились. Это их проблемы, и решать их нужно самим газировщикам, а не за счет принижения других команд, которые сумели построить правильную машину. Берни совсем по-моему не отдает отчет тому что творит.

В Сильвере когда выдувные запретили, тоже против были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса терял, теряет и будет терят относительно Алонсо всегда.

каждый день повторять перед зеркалом и уверовать :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим за последовательностью событий:

1. 13/05/2013, понедельник12:53 MSK

Матешиц высказал претензии Экклстоуну по поводу резины Пиррелиhttp://www.f1news.ru/news/f1-85233.html

2.14/05/2013, вторник, Express12:52 MSK

Берни Экклстоун: "Это не те шины, которые нам нужны"http://www.f1news.ru/news/f1-85251.html

3.

Пол Хэмбри: Вы хотите, чтобы преимущество получила одна команда?http://www.f-1.ru/n30291

Думаю изменения хотят только в Рб ну и ТР соответственно

Думаю это слова Матешица))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что Берни очканет.

Нашим по ходу пофиг.

Поросячьи визги так поросячьи визги, по другому же не может выигрывать, мистер самовозник :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день повторять перед зеркалом и уверовать :good:

Глупо своим глазам не верить, придумывая какие-то идиотские оправдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим за последовательностью событий:

1. 13/05/2013, понедельник12:53 MSK

Матешиц высказал претензии Экклстоуну по поводу резины Пиррелиhttp://www.f1news.ru...s/f1-85233.html

2.14/05/2013, вторник, Express12:52 MSK

Берни Экклстоун: "Это не те шины, которые нам нужны"http://www.f1news.ru...s/f1-85251.html

3.

Пол Хэмбри: Вы хотите, чтобы преимущество получила одна команда?http://www.f-1.ru/n30291

Думаю изменения хотят только в Рб ну и ТР соответственно

Думаю это слова Матешица))

Не вяжется только слова Хембри про нас просили 2-3 пита, и Берни что бы шины выдерживали пол гонки! :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо своим глазам не верить, придумывая какие-то идиотские оправдания.

вот и завязывай с этим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю изменения хотят РБ и никто больше. Вот вывод!

При чем здесь ТР, этоже массовка.

Для количества)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ред булл выдать мишлен 2005 года чтобы они больше не ныли? И будем пальца постоянно видеть на главной........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вяжется только слова Хембри про нас просили 2-3 пита, и Берни что бы шины выдерживали пол гонки! :sclerosis:

Ну открыто он не может сказать "-Берни ты же сам нас просил сделать такие шины)))))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хембри как бы тайно через прессу спрашивает "Но вы (Берни)это хотите? Думаю, понятно, что в таком случае преимущество получит одна команда))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь к тому, что не стоит обобщать. :) окромя владельцев хрустальных шаров никто и понятия не имеет, как изменит расклад потенциальное изменение шин. Поэтому и волноваться смысла не вижу.

Новый хард в Каталунью был-таки привезён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас....а как же Масса, который перестанет терять темп к концу отрезков?

Что касается Массы, то он рискует вообще темп не набрать, так как прогреть "новые" пирелли не сможет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо притягиваешь за уши...

Негласные законы и правила, которые подлежат исполнению..., есть пожалуй только в авиации...

В Ф1 нет никакой лирики..., есть трасса, есть 11 команд, 22 машины, и 22 миллионера....

От силы половина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось.

Эта концепция, "авто для обгонов" которую Феррари переняла у Макларена, сулит неплохие шансы при увеличении дубовости резины просто добавить прижима настройками. и чем черт не шутит, ничего не потерять.

хотя машинка столь быстрая на прямых и удобная при обгонах меня больше радует.. ) на такой концепции Хэму сделали пиар лютого обгонялы, почему бы теперь не побыть "лютыми" гонщикам Феррари..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере когда выдувные запретили, тоже против были?

ФИА признала, что противоречат регламенту. Надо было забанит до конца сезона. Шины противоречат регламенту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну открыто он не может сказать "-Берни ты же сам нас просил сделать такие шины)))))"

За малым исключением... Эти шины "приказала" затутырить ФИА...

Так что Матешиц чуток не в тех коридорах бродит... Хотя заход для шуму в общем верный...

Лука же не просто так на пару часов прилетает в Барселону..., потрындеть с Берни и боссами ФИА... Разумеется, вся большая политика решается тихо и без шума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не понял - это тролинг фанатиков псевдо божества

Эпик-фейл... Что же это за троллинг такой, когда объяснять надо, что ты именно троллишь, а не что-то другое? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От силы половина

Типа того ..., но очень близки...

Это так фигурально..., про 22 миллионера..., песня про футбол вспомилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА признала, что противоречат регламенту. Надо было забанит до конца сезона. Шины противоречат регламенту?

Ага, по 151(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по 151(с).

каким образом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...