Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А Лука начал уже всех пугать уходом из Формулы? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари опять бита в закулисной борьбе, хотя это уже давно норма и никого не удивляет :play_auto:

Пирелли уже поменяли резину? :huh: Нас на ней уже разгромили в куче гонок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще перевел бы правильно..., цены бы не было...

http://www.autosport...t.php/id/107415

"I know some of you would like us to do a one stop race where tyres are not a factor, and you can go back to processional racing where the qualifying position is the end position, if that is what you want in racing."

Выделенное не имеет ничего общего с твоим "профессиональным гонкам"

За перевод - оцнка неуд...

Ну я с Чемп.ком скопировал, оригинала не видел, уже исправил.Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли сделают шины как в прошлом году РБ все таки продовил свое

Берни Экклстоун: «Думаю, в «Пирелли» вернутся к прошлогодней версии резины»http://www.sports.ru.../148944161.html

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун поделился мнением о ситуации с резиной «Пирелли».

«Резина работает неправильно. То, что мы имеем сейчас – это не та продукция, о которой мы просили их. Прося сделать резину, которая бы выдерживала максимум половину гонки, мы не имели в виду нынешние покрышки. В «Пирелли» это знают, и что-нибудь сделают, чтобы изменить ситуацию. Думаю, мы вернемся к приблизительно прошлогодней версии резины, которая позволяла видеть в гонках плотную борьбу за победу», – цитирует Экклстоуна Express.

Я говорила, что ето вопрос времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли уже поменяли резину? :huh: Нас на ней уже разгромили в куче гонок?

Если внимательно почитать, то там написанно следующее:

"Думаю, мы вернемся к приблизительно прошлогодней версии резины", Берни же сказал, что выйграет Феррари... :D

Хард тоже переделывали и были стоны про новый и хард и его обилие на ГП и то, что это на руку сами знаете кому, правда эти сами занете кто в позе невзлетевшего орла на этом харде были на ГП Исрании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли уже поменяли резину? :huh: Нас на ней уже разгромили в куче гонок?

В Сильверстоуне посмотрим... А может и к Канаде успеют новые резинки сварить. Лотус сразу сольётся. Это был их единственный козырь. Вероятность слива Феррари тоже очень большая, гоночное преимущество испарится. Вёдрам Макларена и Мерседеса никакая резина не поможет. Единственная команда , которая сильно выиграет это РБ. Надо отдать им должное. Вертят всеми как хотят на всех полях сражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли уже поменяли резину? :huh: Нас на ней уже разгромили в куче гонок?

Еще пока нет, но Х. Марко говорил не давно, если бы резина была бы как прошлогодняя то Однопальцевый привозил бы всем по 0.5 секунды с круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Надо отдать им должное. Вертят всеми как хотят на всех полях сражений.

Если б вертели как хотели, то до привлечения прессы точно бы не опускались. Значит нет у них прямых рычагов, поэтому приходиться СМИ задействовать и создавать соответствующий информационный фон. Пока я вижу, как огрызается Хэмбри и безмолвствует ФИА. С чего ты взял, что мы чего-то проиграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильверстоуне посмотрим... А может и к Канаде успеют новые резинки сварить. Лотус сразу сольётся. Это был их единственный козырь. Вероятность слива Феррари тоже очень большая, гоночное преимущество испарится. Вёдрам Макларена и Мерседеса никакая резина не поможет. Единственная команда , которая сильно выиграет это РБ. Надо отдать им должное. Вертят всеми как хотят на всех полях сражений.

Не вижу повода для глубочайшего пессимизма. Даже если переделают резину, я не думаю, что мы относительно РБ замедлимся. Не знаю почему, но я чувствую уверенность в Ф138. Фрай всегда говорит дело и новинки, привозимые им очень часто работают, а ведь мы проиграли чемпионат(одна из главных причин) - это неработающие новинки. Так что Феррари просто так не сдастся, нужно верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильверстоуне посмотрим... А может и к Канаде успеют новые резинки сварить. Лотус сразу сольётся. Это был их единственный козырь. Вероятность слива Феррари тоже очень большая, гоночное преимущество испарится. Вёдрам Макларена и Мерседеса никакая резина не поможет. Единственная команда , которая сильно выиграет это РБ. Надо отдать им должное. Вертят всеми как хотят на всех полях сражений.

Я думаю что мерсам это тоже на руку будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так быстро прям и без сопротивления. Посмотрим что ферры ответят. Если отмолчатся, значит это их не коснётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока нет, но Х. Марко говорил не давно, если бы резина была бы как прошлогодняя то Однопальцевый привозил бы всем по 0.5 секунды с круга

Х. Марко в прошлом году говорил, что против его ненаглядного Феттеля и РБР в целом существует международный заговор. И? Мне всей ахинее верить, которая кем-то говорится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила, что ето вопрос времени.

Накаркала))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пока нет, но Х. Марко говорил не давно, если бы резина была бы как прошлогодняя то Однопальцевый привозил бы всем по 0.5 секунды с круга

Как в анегдоте:

- у меня сосед говорит, что свою жену за ночь, пять раз может, а ведь ему 80 лет уже...

- нуууу, ты тоже говори.

Я уж не говорю, что наши вообще ничего не говорят, в о о б щ е н и ч е г о, что как бы намекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки чемоданчик дошел :facepalm: .... Ну что же,надеемся на лучшее,готовимся к худшему.Посмотрим,чем это все нам обернется,хотя опасения,что ничем хорошим меня почему-то не покидают,не смотря даже на победу на обновленном Харде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что мы чего-то проиграли?

Мда... С того, что резину под них менять будут. Все знают прекрасно, что прижимной силы у их тачки побольше. Аэродинамика совершенная. Им нужна резина подубовее и подолговечнее. Чего хотели то и получат. Поул, мгновенный отрыв, победа, визг в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко в 2011 говорил, что РБ7 в гонке всех на круг обгонит - не получилось. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х. Марко в прошлом году говорил, что против его ненаглядного Феттеля и РБР в целом существует международный заговор. И? Мне всей ахинее верить, которая кем-то говорится?

Нет не обязательно, но каждый выбирает сам для себя во что ему верить), но гонки 2012 г. начиная с ГП Сингапура показали что в его сегодняшних словах есть доля истины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мерсам это тоже на руку будет

У Мерсов нет проблем с шинами. У них проблема с общим балансом тачки на полных баках. Они сливаются в гонках уже не первый год. И даже дубовые бриджи им не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... С того, что резину под них менять будут. Все знают прекрасно, что прижимной силы у их тачки побольше. Аэродинамика совершенная. Им нужна резина подубовее и подолговечнее. Чего хотели то и получат. Поул, мгновенный отрыв, победа, визг в эфире.

Знаешь, меня иногда добивает слепая вера во всемогущество Берни, которую он сам старательно поддерживает. "Это не то, что мы заказывали..." Божешь ты мой, как счас вижу Экклстоуна, заказывающего резину Пирелли... Он - топ-менеджер конторы, владеющей коммерческими правами в Ф1. То, о чём счас говорят, относится исключительно к юрисдикции ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как сейчас Булйон запоет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такого от Берни! А как же согласие всех команд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун: «Думаю, в «Пирелли» вернутся к прошлогодней версии резины»http://www.sports.ru.../148944161.html

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун поделился мнением о ситуации с резиной «Пирелли».

«Резина работает неправильно. То, что мы имеем сейчас – это не та продукция, о которой мы просили их. Прося сделать резину, которая бы выдерживала максимум половину гонки, мы не имели в виду нынешние покрышки. В «Пирелли» это знают, и что-нибудь сделают, чтобы изменить ситуацию. Думаю, мы вернемся к приблизительно прошлогодней версии резины, которая позволяла видеть в гонках плотную борьбу за победу», – цитирует Экклстоуна Express.

И то неплохо.. :good:

Одно еще радует, что пирелли сами признают, что вылили редкостное овно.. Хотя софт, что был в китае, даже под слово овно не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... С того, что резину под них менять будут. Все знают прекрасно, что прижимной силы у их тачки побольше. Аэродинамика совершенная. Им нужна резина подубовее и подолговечнее. Чего хотели то и получат. Поул, мгновенный отрыв, победа, визг в эфире.

ну вообще говоря - это справедливо и честно. Ф1 - соревнование конструкторов, и резина не должна сдерживать машины так сильно. Резина 2012 все равно сдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, меня иногда добивает слепая вера во всемогущество Берни, которую он сам старательно поддерживает.

Вчера Матешиц открыто наехал на Берни и высказал ему претензии. Сегодня Берни сказал, что резина его не устраивает и наехал на Пирелли уже оффициально. Видимо осталось дождаться завтра. Будет оффициальное заявление Хембри о кардинальном изменении в угоду РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...