Перейти к контенту

King07

Доверительная
  • Число публикаций

    693
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О King07

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 17.06.1981

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нальчик
  • Интересы
    Разные

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари, Алонсо, Леклер
  1. King07

    Scuderia Ferrari

    Абсолютно никчемное руководство красных. Пробили дно. Куда еще ниже? Мерс уже откровенно глумится над всеми, нарушая все мыслимые и немыслимые запреты и правила. Создали себе розовый клон и получили трех второботтасов в комплекте. Красные же который год играют в "терпил" и молча проглатывают даже самые унизительные решения, принимаемые против них. О какой борьбе может идти речь, если в ХХ раз одностороннее решение в пользу Мерса с молчаливого согласия Феррари? Только РБ пытается противостоять, но у них не хватает влияния. С 2015 года каждый год только Хорнер и Марко вслух говорят то, о чем все думают, а красные "обещалкины" кормят своих болел "завтраками". Остается глотать пыль позади розовых пони - унижаться так по полной. Формула 1 перестала быть спортом, сегодня Ф-1-это политика связи, деньги. руководству Феррари плевать на успехи команды пока она получает больше всех деньги от руководства Ф-1.
  2. King07

    Scuderia Ferrari

    http://www.championat.com/auto/news-1581165-simonds-smenil-coughlana-na-postu-tekhnicheskogo-direktora-williamsa.html Симондс сменил Кофлэна на посту технического директора "Уильямса" 16 июля 2013 года, вторник. 12:40 Стало известно новое место работы Пэта Симондса, покинувшего во вторник пост технического директора "Маруси". Команда "Уильямс" объявила, что Симондс станет её техническим директором, сменив на этом посту Майка Кофлэна. Последний покидает британскую конюшню. "Уильямс" — команда с невероятными успехами и инженерным уровнем, и я горд, что меня попросили сыграть свою роль в возвращении команды на должные позиции на вершине Формулы-1. Сэр Фрэнк, Майк и Клэр создали базу для успеха, и я абсолютно восхищён началом этого нового испытания", — отметил Симондс в пресс-релизе "Уильямса".
  3. King07

    Scuderia Ferrari

    Интересные движения начались в Ф-1а Кофлэн интересно куда?? в Феррари или Макларен?)))))
  4. King07

    Scuderia Ferrari

    Когда есть 10-ки миллионов хочется еще 10 миллионов такова человеческая сущность))) да и титул купить можно главное свои читы продавить у фиа и Берни)
  5. King07

    Фернандо Алонсо

    Да хочется понять почему так происходит?)
  6. King07

    Scuderia Ferrari

    не уж то Эллисон взялся за f138)
  7. King07

    Фернандо Алонсо

    Тут прослеживается какая-то закономерность уже последние три года, до барсы все обновки работают после не работают постоянно отторгаются что за фигня такая??
  8. King07

    Scuderia Ferrari

    единственный год 2010 где в медленных поворотах мы были сильнее всех но сливали в высокоскоротсных поворотах, после увальнения Косты случилось все с точностью да наоборот) и это тоже)
  9. King07

    Scuderia Ferrari

    Ну во первых Ал после пита не попал в трафик и летел по чистой трассе, а Хэм в этот момент может где и попадал в трафик отсюда может быть такое превосходство, хотя Ал всего пару кругов был на секунду быстрее после пита и все.
  10. King07

    Scuderia Ferrari

    ИМХО мне кажется из-за особенностей двигателя нам это вряд ли удастся, который год пилим и не можем, и проблемы как мне кажется в среднем диапозоне работы двигателя, вот там движок Рено более эффективен и имеет преймущество В разгоне сливает пересмотри гонку где с камеры вертолета это видно, а по максималке с Хэмом было равенство)
  11. King07

    Scuderia Ferrari

    Ал был единственный пилот, кроме 2011 года, кто на красном ведре до последней гонки боролся за чемпионство с самовозным чемпионом,и хоть какую-то интригу сохранял. и они говорят о мотивации, смешно))
  12. King07

    Scuderia Ferrari

    просто надо уметь слушать других) в нашей версии есть хоть логика, а в твоей она полностью отсутствует)
  13. King07

    Scuderia Ferrari

    Да как слился ты о чем?? если бы он реально был на столько быстр 1.5-2 с. то 100% обошел бы его, во вторых Ал сливался на выходе из медленных поворотов поэтому и не мог, отсутствие тяги ему это не позволяло сделать
  14. King07

    Scuderia Ferrari

    какие 1.5 секунды ты какой травы обкурился))))). В гоночном темпе мы устипали РБ и Лотусу)
  15. King07

    Scuderia Ferrari

    Разрешили не обновки катат,ь а искать баланс машины на новых шинах и все.
×
×
  • Создать...