Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Останется ли Петров в Формуле-1?

Останется ли Петров в Формуле-1?  

253 голоса

  1. 1. Останется ли Петров в Формуле-1?

    • Да, останется.
    • Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м.
    • Вернется на одну гонку ГП Сочи.
    • Завершит карьеру в Формуле-1.
    • свой вариант.


Recommended Posts

и где они болтаются в младших сериях?этот материал уже ничего не добьется ,если брать Формулу1

Квят уже достиг в большего чем Петров за все молодежки и 5 лет в GP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом все и дело! взялись за все сразу!

Так ты научи людей, как должно делаться по правильному! Не стесняйся. И всё у нас тогда будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят уже достиг в большего чем Петров за все молодежки и 5 лет в GP2.

Какая разница кто чего добился в начальной школе?

А по теме - надо искать манагера толкового, тогда будет шанс вернуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - надо искать манагера толкового, тогда будет шанс вернуться

Так "толкового манагера" надо и искать - толково. Нет? Или по прежнему, даже толково искать не могут, а требований - огого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м, но 3 драйвером у Маруси, потом проедет одну гонку ГП Сочи и завершит карьеру в Формуле-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, каким образом Антон, проголосовал, ведь по его же просьбе забанен на веки вечные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят уже достиг в большего чем Петров за все молодежки и 5 лет в GP2.

Большего в чём? Огласите весь список. Это не говоря о том, что Виталик 3.5 года был в ГП2

Я просто пропустил видимо тот этап на котором Даниил во втором формульном чемпионате объехал ДиГрасси, Грожана, Мальдонадо,Кобаяши,Переса,Д`Амброзио,ВанДерГарде,Рацию,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если и вернется, красивой гоночной карьеры не будет. Надеюсь перестанет играть спектакль: ф1 или к папе на завод, и покажет что-то большее в какой-нить гоночной серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

даже если и вернется, красивой гоночной карьеры не будет. Надеюсь перестанет играть спектакль: ф1 или к папе на завод, и покажет что-то большее в какой-нить гоночной серии.

Рано ему еще в другую гоночную серию, у него еще большие планы в Ф-1. :) P.S. сильно тут все ошиблись, подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини....но если ты не понял, то мне обьяснять западло, такие элементарные вещи.

ну ну... за базар ответить щемишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ему еще в другую гоночную серию, у него еще большие планы в Ф-1. :) P.S. сильно тут все ошиблись, подождем.

да мы то подождем, но не вижу предпосылок, даже при возвращении в ф1 и не в слабую команду для какого-то нового прорыва, чтобы начал как-то иначе ездить. Для меня он не харизматик или природный брулльянт на трассе, а вот надежда на др. серию как способ раскрыться имеется. Да и не рано начинать карьеру выстраивать в какой-то другой серии, в самый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросит всё отрастит себе бороду, и бродягой пойдет по Руси...© Через год вернется с мешком собранных с миру по нитке денег. Купит Фуллера, тот пробьет ему место в Феррари.... годочка так на 3. Нагнет Алонсо, станет трехкратным чемпионом мира. Женится на томной Томе Экклстоун, приберет к рукам тестя и его мулльарды... и станет хозяином Ф1.

Упс.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Так правильнее.

Ну, правильней, так правильней... Отвечать в предложенном стиле "сам дурак", не имею желания, бо пред зеркалом не застаиваюсь.

Хотя, по большому счету не думал, что такие "рэги", будут пытаться поднять свою популярность, за счет таких как "юрич". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросит всё отрастит себе бороду, и бродягой пойдет по Руси...© Через год вернется с мешком собранных с миру по нитке денег. Купит Фуллера, тот пробьет ему место в Феррари.... годочка так на 3. Нагнет Алонсо, станет трехкратным чемпионом мира. Женится на томной Томе Экклстоун, приберет к рукам тестя и его мулльарды... и станет хозяином Ф1.

Упс.... :)

Поправка. С Тамарой ничего не выйдет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка. С Тамарой ничего не выйдет. :bigwink:

Значит с нагнетанием Фернандо ты согласен? :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят уже достиг в большего чем Петров за все молодежки и 5 лет в GP2.

Квят - ноль. Равно как Алёшин и Ко. На фоне наших - да, они рулят, но на международном уровне - это уровень плинтуса. Причём этот уровень относительно наших - только из-за того, что их кто-то пропихнул (и боюсь как бы не прямом смысле).

Из наших, на данный момент, реально, лучше Петрова никого нет. И это сухой факт. Хайтфельда, которого считали после Шумми "надеждой всея Германии", он уверенно чпокнул.

Так что если спонсорам вкладываться в наших, то только в Петрова. Остальные - нули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с нагнетанием Фернандо ты согласен? :bat:

Ну пущай попробует. Но сначала хорошо бы его проверить на Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наших, на данный момент, реально, лучше Петрова никого нет.

Есть! Отдыхающий второй раз за три месяца во Владивостоке, Фернандо Алонсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ну пущай попробует. Но сначала хорошо бы его проверить на Массе.

Масса в рабстве у Феррари. Освободить его может только носок, подаренный хозяином - Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется верить, что вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в рабстве у Феррари. Освободить его может только носок, подаренный хозяином - Алонсо.

Быть в рабстве у Феррари престижнее, нежели, чем быть в рабстве у отдельно взятого менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старанно, что эту тему открыл персонаж, скажем мягко, отрицающий Виталия Петрова , как гонщика.

И он сумел учуять запах раздираемого тела болельщиков и пригласил Вас на это пиршество сомнений.

Я очень хочу помнить , то доброе и восхитительное восприятие этого , нашего парня - Виталия.

Он заработал это уважение мое, да и большинства болельщиков своим, по-русски понятным разговором, немногословностью и честностью.

Результаты его гоночных выступлений на этом форуме мы обсудили уже на тысячи страниц. И эти гонки позволили мне увидеть в В. Петрове достойного бойца, скоростного гонщика и умного специалиста.

Будьте последовательны в своих предпочтениях и в выборе человека, который Вас впечатлил, позволил уважать его борьбу и искренне болеть за него.

Я в эту тему заходить не буду. Считаю, не тот персонаж ее создал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Из наших, на данный момент, реально, лучше Петрова никого нет. И это сухой факт. Хайтфельда, которого считали после Шумми "надеждой всея Германии", он уверенно чпокнул.

После Шуми Хайдфельда уже никто не считал надеждой Германии, а до Виталика его успели "чпокнуть" Кубица и Кобаяси, также находящиеся, пусть и по разным причинам, вне Формулы-1. Собственно, на момент начала 2007 Джон Хауэтт, руководитель не самой бедной команды, так сказал: "Хайдфельд средний гонщик и даже не рассматривается". Я вот сейчас осматриваю карьеру Ника и не понимаю, откуда вообще взялась эта легенда про надежду всея Германии:

2001-2002: выигрыш у новичков

2003: еле-еле победа в квалификациях над ветераном Френтценом и слив ему в чемпионате

2004: победы над слабыми напарниками

2005: случайная победа над Уэббером

2006: небольшое преимущество над предпенсионным Вильнёвом и слив ему в квалификациях

2007: победа над новичком

2008-2009: полный слив Кубице

2010-2011: слив пилотам, у которых за плечами по сезону

А что касается Виталика, то я считаю, что на всё есть справедливость.

Помнится, болельщики Виталика в теме Грожана троллили: "Виталика на ренту заменили, Виталика на ренту заменили".

Один мальчик-пастушок тоже всё кричал: "Волки, волки", троллил охотников. Только когда волки пришли, никому до него уже не было дела.

Вот, накаркали, теперь его действительно заменили на пилота, который тупо больше заплатил. Но nobody cares.

Это вам кара свыше за ваш негатив и всё то, что вы натворили в теме Ромена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Шуми Хайдфельда уже никто не считал надеждой Германии, а до Виталика его успели "чпокнуть" Кубица и Кобаяси, также находящиеся, пусть и по разным причинам, вне Формулы-1. Собственно, на момент начала 2007 Джон Хауэтт, руководитель не самой бедной команды, так сказал: "Хайдфельд средний гонщик и даже не рассматривается". Я вот сейчас осматриваю карьеру Ника и не понимаю, откуда вообще взялась эта легенда про надежду всея Германии:

2001-2002: выигрыш у новичков

2003: еле-еле победа в квалификациях над ветераном Френтценом и слив ему в чемпионате

2004: победы над слабыми напарниками

2005: случайная победа над Уэббером

2006: небольшое преимущество над предпенсионным Вильнёвом и слив ему в квалификациях

2007: победа над новичком

2008-2009: полный слив Кубице

2010-2011: слив пилотам, у которых за плечами по сезону

А что касается Виталика, то я считаю, что на всё есть справедливость.

Помнится, болельщики Виталика в теме Грожана троллили: "Виталика на ренту заменили, Виталика на ренту заменили".

Один мальчик-пастушок тоже всё кричал: "Волки, волки", троллил охотников. Только когда волки пришли, никому до него уже не было дела.

Вот, накаркали, теперь его действительно заменили на пилота, который тупо больше заплатил. Но nobody cares.

Это вам кара свыше за ваш негатив и всё то, что вы натворили в теме Ромена.

Прискорбно и противно мне это признавать,но это действительно так,астральную поварежку никто не отменял,все бумерангом возвращается,и нам вернулось,за Ярно.наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Это вам кара свыше за ваш негатив и всё то, что вы натворили в теме Ромена.

Надеюсь и Вас не минёт чаша сия. Сколько негатива вылить на Виталия - это надо было постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...