Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Останется ли Петров в Формуле-1?

Останется ли Петров в Формуле-1?  

253 голоса

  1. 1. Останется ли Петров в Формуле-1?

    • Да, останется.
    • Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м.
    • Вернется на одну гонку ГП Сочи.
    • Завершит карьеру в Формуле-1.
    • свой вариант.


Recommended Posts

Я не встречал, чтобы кто-то на форуме говорил о полном отсутствии таланта у Петрова.

А вот перспективность пилота, оценивается (как мне кажется) руководителями команд, а они в очередь за Петровым не выстроились.

Справедливости ради надо отметить, что половина команд выстроилась в это межсезонье отнюдь не за талантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и хочется чтобы вернулся, но думаю это конец карьеры в F1

Как ни прискорбно это так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за вариант Game Over, как за самый вероятный и логичный.

Конечно существует чисто теоритическая возможность покупки сезонного (2014) или разового проездного (Сочи), но слабо верится, что

команды Ф1 придают такое уж значение этапу в Сочи, чтобы этот проездной продать. Да и что за радость будет от покатушек в очередном ржавом ведре?

А на конкурентоспособную команду ВП пока не наработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что вернется на полный сезон в 2014-м. Где-то через год наши чиновники скосят заплывшие глазки в сторону гоночной трассы в Сочи, вспомнят, что вроде бы что-то слышали такое про Формулу-1 и русского пилота. Потом кто-нибудь из них по-любому скажет, что "тут такое дело - олимпиада, гран-при, все дела, без русского пилота никак".

Путин еще разок показательно прокатится в двухместном болиде, все сразу всё поймут. В межсезонье менеджеры, скорее всего уже новые менеджеры Петрова придут в одну из команд с такими деньгами, про которые даже в Ф1 еще не слыхивали. Владельцы команды подберут с пола отпавшую челюсть и скажут "заносите". Собственно, за эти деньги они согласятся даже на то, чтобы вторым пилотом у них числился диванный пуфик, не то что Виталий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо отметить, что половина команд выстроилась в это межсезонье отнюдь не за талантом.

Думаю, что половина это как-то уж слишком. На ум приходит Гутьерес, разве. Ведь там, при потере одного места в Кубке конструкторов,

Слим с легкостью может возместить разницу. В случае с другими командами, потеря места в КК, которая может состоятся в случае подписания

пилота не соответствующему определенному пилотскому уровню, скажется на финансовом состоянии команды.

Поэтому, можно с осторожностью предположить, что команды руководствовались не только толщиной кошелька пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что половина это как-то уж слишком. На ум приходит Гутьерес, разве. Ведь там, при потере одного места в Кубке конструкторов,

Слим с легкостью может возместить разницу. В случае с другими командами, потеря места в КК, которая может состоятся в случае подписания

пилота не соответствующему определенному пилотскому уровню, скажется на финансовом состоянии команды.

Поэтому, можно с осторожностью предположить, что команды руководствовались не только толщиной кошелька пилота.

Гутьерес, Катер Марусся в полном составе, Бьянки с натяжкой (пусть и не за деньги, но всё-равно не только за талант), из одного из самых слабых составов ГП2 пришло уже 4 пилота, плюс Жюль, который так ничего выйграть и не удосужился в ГП2/ВСР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, но думаю. что больше его в Ф1 не будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерес, Катер Марусся в полном составе, Бьянки с натяжкой (пусть и не за деньги, но всё-равно не только за талант), из одного из самых слабых составов ГП2 пришло уже 4 пилота, плюс Жюль, который так ничего выйграть и не удосужился в ГП2/ВСР

Очень слабо верится в то, что при потере/не взятии 10-го места в КК, спонсоры Разии или Гарде распахнут кошелек для возмещения убытков.

В случае с Бьянки... будем посмотреть. К нему очень долго присматриваются команды, справедливо полагая, что мастерство у парня присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал что вернется в 2014м,хотя знаю что это маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит Алонсо посреди сезона 13 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит Алонсо посреди сезона 13 года...

Деклассирование Массы еще и от Петрова, будет восприниматься значительно тяжелее, нежели, чем от двукратного чемпиона мира. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернется уже, никому это не нужно...

не приживается Ф1 в России.

Это нужно только горстке энтузиастов, преданных любителей автоспорта и Ф1 в частности, которые были готовы смотреть её в записи в 3 часа ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и посадят, как Чандхока, на один ГП в Сочи в какое-нибудь ренто-ведро.

Хотя, если выгонит, наконец-то, Косаченко, то возможно будут шансы пристроиться где-нибудь на сезон в 14м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой вариант - пойдет работать на завод.

Не пойдёт. Ибо не умеет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему менеджера? Ведь, далеко не в последнюю очередь руководители команды руководствуются результативностью

того или иного пилота, отставляя работу менеджера на второй план.

Я, почему-то, думаю, что именно в первую очередь, руководствуются результативностью пилота. Чем пилот результативней, тем труднее с него деньги требовать. Ну, вообщем, чем выше показатели, тем меньше пилот (или его менеджер) должен искать денег. А когда результаты высокие, люди находятся сами, что бы ему заплатить, что бы пользоваться его мастерством, уже с выгодой для себя......Какое то такое моё имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернеться с Марусей в 2014 ,если та доживет. Вместе будут у Путина деньги просить.

В 2013 он никому не нужен, кроме Маруси. А кому нужен рента, у которого закончились деньги? Та даже Маруся легко может выбрать гарантированные 15 лямов (цифра с потолка) Разии, чем 20 которые могут дать (вряд ли дадут) Путин и Ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где они болтаются в младших сериях?этот материал уже ничего не добьется ,если брать Формулу1

А где виталий болтался в младших сериях, в их возрасте? Не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерес, Катер Марусся в полном составе, Бьянки с натяжкой (пусть и не за деньги, но всё-равно не только за талант), из одного из самых слабых составов ГП2 пришло уже 4 пилота, плюс Жюль, который так ничего выйграть и не удосужился в ГП2/ВСР

Да ладно тебе...Жизнь покажет. Зачем телегу впереди лошади ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где виталий болтался в младших сериях, в их возрасте? Не подскажете?

Например? Имена не талантов, можно назвать?

Я не буду говорить, что у Гарде, Пика, Разии и Чилтоне нет таланта, но учитывая кого они заменяют, равноценностью и не пахнет. Хотя не исключаю, что кто-то из них выстрелит. Бьянки меня если честно уже утомил своими попытками взять титул в предкоролевских сериях. хотя сам знаю что это и не показатель. Гутти разочаровал в ГП2+ сам говорит, что не готов. Просто смысл моего поста был в том, что все они получили место не за свои достижения, а ещё и за денежные/технические дивиденды. А Кова, Коба, Глок, Виталя, Бруно отправились гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить, что у Гарде, Пика, Разии и Чилтоне нет таланта, но учитывая кого они заменяют, равноценностью и не пахнет. Хотя не исключаю, что кто-то из них выстрелит. Бьянки меня если честно уже утомил своими попытками взять титул в предкоролевских сериях. хотя сам знаю что это и не показатель. Гутти разочаровал в ГП2+ сам говорит, что не готов. Просто смысл моего поста был в том, что все они получили место не за свои достижения, а ещё и за денежные/технические дивиденды. А Кова, Коба, Глок, Виталя, Бруно отправились гулять.

Так этих людей, талантами тоже не назовешь. А что будет с новичками, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить, что у Гарде, Пика, Разии и Чилтоне нет таланта, но учитывая кого они заменяют, равноценностью и не пахнет. Хотя не исключаю, что кто-то из них выстрелит. Бьянки меня если честно уже утомил своими попытками взять титул в предкоролевских сериях. хотя сам знаю что это и не показатель. Гутти разочаровал в ГП2+ сам говорит, что не готов. Просто смысл моего поста был в том, что все они получили место не за свои достижения, а ещё и за денежные/технические дивиденды. А Кова, Коба, Глок, Виталя, Бруно отправились гулять.

Так Петров не сильно и преуспел по сравнению с ними. Вице-чемпионом то стал только исключительно благодаря тому, что Грожан ушел досрочно в формулу. 4 победы за за 4 сезона это курам на смех. Грожан вернулся в GP2 и сразу выиграл чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменит Алонсо посреди сезона 13 года...

... выиграет гонку, внутрикомандный зачет и сезон. За это ему подарят красный барабан и щенка-бульдога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этих людей, талантами тоже не назовешь. А что будет с новичками, посмотрим.

Подиуумов нет только у Бруно. Два вице-чемпиона ГП2, один чемпион. Плюс Хейкке ещё и чемпион Формулы Ниссан.

Так Петров не сильно и преуспел по сравнению с ними. Вице-чемпионом то стал только исключительно благодаря тому, что Грожан ушел досрочно в формулу. 4 победы за за 4 сезона это курам на смех. Грожан вернулся в GP2 и сразу выиграл чемпионство.

Грожа на момент ухода в ф1, даже лидером сезона не был, и Виталю опережал всего на несколько очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить, что у Гарде, Пика, Разии и Чилтоне нет таланта, но учитывая кого они заменяют, равноценностью и не пахнет. Хотя не исключаю, что кто-то из них выстрелит. Бьянки меня если честно уже утомил своими попытками взять титул в предкоролевских сериях. хотя сам знаю что это и не показатель. Гутти разочаровал в ГП2+ сам говорит, что не готов. Просто смысл моего поста был в том, что все они получили место не за свои достижения, а ещё и за денежные/технические дивиденды. А Кова, Коба, Глок, Виталя, Бруно отправились гулять.

"Человек - это звучит гордо! А обезьяна - перспективно!". у Гарде, Пика, Разии и Чилтона перспективы есть (хотя Гарде под сомнением),а Кова, Глок, Виталя, Бруно - человеки.

Единственно Кобу жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...