Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Останется ли Петров в Формуле-1?

Останется ли Петров в Формуле-1?  

253 голоса

  1. 1. Останется ли Петров в Формуле-1?

    • Да, останется.
    • Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м.
    • Вернется на одну гонку ГП Сочи.
    • Завершит карьеру в Формуле-1.
    • свой вариант.


Recommended Posts

1.Подиуумов нет только у Бруно. Два вице-чемпиона ГП2, один чемпион. Плюс Хейкке ещё и чемпион Формулы Ниссан.

2.Грожа на момент ухода в ф1, даже лидером сезона не был, и Виталю опережал всего на несколько очков.

1. Ну да, согласен, Бруно похуже выглядел.

2.Как любят говаривать, на ветке Виталия : галавное - выиграл! а все остальное, для - ушанов (в пользу бедных)......Как не крути, у Гро заслуг больше, чем у Виталия, да и на фоне напарника смотрится не хуже, в плане быстроты. И какого напарника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершит.

В Ф1 гоняются около 20 пилотов. Ты назвал 5 из них, с которыми не сравнится Петров. Чем он хуже остальных 15?

Ладно, допустим ему не сравнится с молодежью - всякими там Перцами, Мальдо или Ван Дер Гарде - они и моложе, и богаче. Однако, если сравнивать с пилотами типа Массы, Уэббера, Грожана, Росберга - чем им уступает Петров? Кроме того, что он всю жизнь выступал на технике низшего уровня, чем это делали они?

Откровенно просран Виталиком только дебютный сезон, в котором он ездил поперек трассы чуть ли не больше, чем вдоль, да и на фоне Роберта, который к напарникам относится примерно так же, как Алонсо (ну с определенной натяжкой в сравнении, конечно) в основном - как, впрочем и Уэббером на фоне Феттеля, Грожаном и Массой на фоне того же Алонсо (некоторыми из них даже не в их дебютный сезон).

В остальном он ехал ровно как крепкий середняк, как Коба, Кова, Хайдфельд - гонщики, об уходе которых жалели многие люди, которые следят за Формулой 1. Так почему не пожалеть об уходе Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему не пожалеть об уходе Петрова?

Жалей на здоровье, у нас свободная страна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну да, согласен, Бруно похуже выглядел.

2.Как любят говаривать, на ветке Виталия : галавное - выиграл! а все остальное, для - ушанов (в пользу бедных)......Как не крути, у Гро заслуг больше, чем у Виталия, да и на фоне напарника смотрится не хуже, в плане быстроты. И какого напарника!

быстроты заканчивать Гонки? :D А если серьёзно к Гроже претензий нет, его место считаю вплоне заслуженным.

"Человек - это звучит гордо! А обезьяна - перспективно!". у Гарде, Пика, Разии и Чилтона перспективы есть (хотя Гарде под сомнением),а Кова, Глок, Виталя, Бруно - человеки.

Единственно Кобу жалко.

Думаю у Ковы, и с натяжкой Витали и Бруно перспективы тоже были. Кобу конечно из перечисленных жалко больше всех, но у него и шансов вернуться наверное больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном он ехал ровно как крепкий середняк, как Коба, Кова, Хайдфельд - гонщики, об уходе которых жалели многие люди, которые следят за Формулой 1. Так почему не пожалеть об уходе Петрова?

Потому, что это в тренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстроты заканчивать Гонки? :D А если серьёзно к Гроже претензий нет, его место считаю вплоне заслуженным.

Думаю у Ковы, и с натяжкой Витали и Бруно перспективы тоже были. Кобу конечно из перечисленных жалко больше всех, но у него и шансов вернуться наверное больше всех.

Не спора ради :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спора ради :)

Ну у Ковы и сейчас перспективы есть, в ФИ место свободно, он пока , в отличие от Вита и Бруна, об уходе не заявлял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если и вернется в 2014-м, то только опять за руль какого-нибудь корыта. Покатается сезон сам с собой (и остальными аутами) и так же тихо уйдет.

У сильных команд даже в мыслях не появится взять его, других кандидатов хватает.

И дело не в отсутствии таланта и скорости - они есть, хоть и не уровня кандидатов в чемпионы - а скорее из-за большой конкуренции. Команды предпочитают молодых и, не в последнюю очередь, денежных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалей на здоровье, у нас свободная страна.

я жалею - просто почему люди утверждают, что именно о Петрове жалеть не стоит, а по поводу ухода других пилотов, сравнимых с Петровым по уровню гоночного мастерства, в их темах люди, являющимися в основном болелами других пилотов и команд, оставляли целые страницы сожалений, мне не совсем понятно. Такое впечатление создается, что некоторые фобят Виталия только потому, что он русский и у него есть какие-то там горе-фанатики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори "никогда".

Кто знает, что случится завтра?

Сенна возвращался, Грожан возвращался, Хюлькенбюргер возвращался, и даже Картикеян возвращался.

Надеюсь, что Петров Вернётся. И Кубица тоже вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жалею - просто почему люди утверждают, что именно о Петрове жалеть не стоит, а по поводу ухода других пилотов, сравнимых с Петровым по уровню гоночного мастерства, в их темах люди, являющимися в основном болелами других пилотов и команд, оставляли целые страницы сожалений, мне не совсем понятно.

Во-о-о-от.

Ты и сам прекрасно видишь эту коллизию. Так вот, у тебя самого не возникает никаких предположений, почему так?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-о-о-от.

Ты и сам прекрасно видишь эту коллизию. Так вот, у тебя самого не возникает никаких предположений, почему так?)

я свое предположение уже озвучил, если есть что сказать - стоит выключать мод "профессор - а теперь подумай сам" и просто говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свое предположение уже озвучил, если есть что сказать - стоит выключать мод "профессор - а теперь подумай сам" и просто говорить.

Есть тысяча и одна причина, почему многие не будут сожалеть о Петрове. Я, пожалуй, еще некоторое время послушаю, а потом, через пару недель, когда дискуссия затихнет, выложу сразу весь список. Дабы оживить обстановку, так-скать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-о-о-от.

Ты и сам прекрасно видишь эту коллизию. Так вот, у тебя самого не возникает никаких предположений, почему так?)

да потому что он русский. а у нас в стране как - бей своих, чтоб чужие боялись

Потому что предвзято мы относимся ко всему русскому, с эдаким недоверием и чувством постоянного подвоха. подозревая что где то нас всё таки обманули и чего то не да дали

а вот загранице можно и посочувствовать, у них всё правильно, всё по честному. у них всё красиво и пилоты у них исключительно талантом пробивают себе дорогу в Ф1, не то что у нас - только за деньги

проголосовал за финиш в карьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что он русский. а у нас в стране как - бей своих, чтоб чужие боялись

вот уже и мне так кажется, хотя раньше сам смеялся над подобным мнением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление создается, что некоторые фобят Виталия только потому, что он русский и у него есть какие-то там горе-фанатики.

Вот это и есть, твое главное заблуждение. Даже Юрич и Дефис, не раз повторяли, что ровно к Виталику относятся, как минимум. Фобят они его - фанатиков, не простых болел, а именно - фанатиков. А уж за что, действительно послушай совет и подумай сам. В качестве информации, к размышлению, можешь почитать ветки Лотуса, Грожана, Булье...мне даже их было достаточно, что бы понять подобное. Может и в других, где есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за то что вернется ! покуда в ФИ не подписан второй - есть какая никакая надежда!имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть, твое главное заблуждение. Даже Юрич и Дефис, не раз повторяли, что ровно к Виталику относятся, как минимум. Фобят они его - фанатиков, не простых болел, а именно - фанатиков. А уж за что, действительно послушай совет и подумай сам. В качестве информации, к размышлению, можешь почитать ветки Лотуса, Грожана, Булье...мне даже их было достаточно, что бы понять подобное. Может и в других, где есть...

когда фобишь фанатиков - высказывайся про фанатиков. высказываться в говно-стиле про Петрова только для того, чтобы разозлить фанатиков не самое благородное занятие, т.к. читают на форуме твои слова не только фанатики, но и люди, к этой категории не относящиеся. Поэтому, если кому-то просто хочется быть "повелителем хомяков" и "королем фанатиков", то у нормальных людей этот кто-то будет считаться просто "клоуном".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это конец ...

Однозначно, омега.

Сказка Оксаны Косаченко, приправленная каким-то бабулетом (неизвестно какого происхождения) не могла быть вечной.

О способностях Петрова ещё в 2008-м всё было ясно. Хорош только в сырость.

Проголосовал за то что вернется ! покуда в ФИ не подписан второй - есть какая никакая надежда!имхо!

Да. Это по-русски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернется в 2014м в феррари на место фернандо алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фобишь фанатиков - высказывайся про фанатиков. высказываться в говно-стиле про Петрова только для того, чтобы разозлить фанатиков не самое благородное занятие, т.к. читают на форуме твои слова не только фанатики, но и люди, к этой категории не относящиеся. Поэтому, если кому-то просто хочется быть "повелителем хомяков" и "королем фанатиков", то у нормальных людей этот кто-то будет считаться просто "клоуном".

Так смейтесь и веселитесь :D Похоже, что на это и весь расчет, что неагрессивные болелы именно так и поступают, всё понимая, а бесятся именно фанаты радикалы, которые не упустят случая пнуть любого, в любой теме, начиная от Алонсо, заканчивая собственным менеджером, которому они обязаны трехгодичным лицезрением, Виталия в Ф-1. Уже начинают проклёвываться презрительные высказывания о "рентах" Шарле и ГВГД. ...И это далеко не вечер еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо когда пилот уходит на пике успехов, как Шумахер из Феррари ушел. Как ушел Лёб из WRC (или уходит). Своего рода он не проиграл, он подарил победу другому, потому что себе он уже все доказал. А когда пилот уходит на фоне спада результатов это неприятно. Поэтому "чужие" болельщики выражают сочувствие и оно искреннее. Мне Петров не нравился никогда, мне все равно что он русский, но если бы он попал в ФИ осадка сожаления как такового у меня бы не было. При этом за него я даже пассивно болеть бы не стал, а скорее наоборот в случае когда вслед за ним ехал бы Райкконен.

Неприятно когда уходят пилоты способные ехать на среднем уровне, кажется что им еще время не пришло, а в результате ухода оказывается что оно никогда и не наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смейтесь и веселитесь :D Похоже, что на это и весь расчет, что неагрессивные болелы именно так и поступают, всё понимая

да ладно? Что значит "все понимая"? Если я сегодня зайду в тему Кими и начну его с говном ровнять, объясняя как безрукий финн проигрывал ренте полгода, пока не завыло руководство, что мол зря звезду пригласили, а в реально борьбе без преференций он только и объехать за всю карьеру никого не смог, да и из его отличительных особеностей как пилота - только крэшить да загонять в гриву самовозы, такой классный пилот, что его уволилили и еще в довесок бабла отвалили немеряно, лишь бы не ездил больше и не тратил зря время команды, выгнали с позором как собаку с поджатым хвостом из Феррари - что скажешь? Будет приятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо когда пилот уходит на пике успехов, как Шумахер из Феррари ушел. Как ушел Лёб из WRC (или уходит). Своего рода он не проиграл, он подарил победу другому, потому что себе он уже все доказал. А когда пилот уходит на фоне спада результатов это неприятно. Поэтому "чужие" болельщики выражают сочувствие и оно искреннее. Мне Петров не нравился никогда, мне все равно что он русский, но если бы он попал в ФИ осадка сожаления как такового у меня бы не было. При этом за него я даже пассивно болеть бы не стал, а скорее наоборот в случае когда вслед за ним ехал бы Райкконен.

Неприятно когда уходят пилоты способные ехать на среднем уровне, кажется что им еще время не пришло, а в результате ухода оказывается что оно никогда и не наступит.

что значит - на фоне "спада результатов"? Разве Петров таки "спал" в результатах, если он вместо проигрыша Нику (которого ожидали большинство), провел ровный с немцем сезон и не слив Хейкки (чего ожидали вообще почти все) вообще одолел последнего. И почему эти самые "чужие" болельщики выражают сочуствие почти всем пилотам, которые хоть какие-то результаты показывали, но не Петрову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? Что значит "все понимая"? Если я сегодня зайду в тему Кими и начну его с говном ровнять, объясняя как безрукий финн проигрывал ренте полгода, пока не завыло руководство, что мол зря звезду пригласили, а в реально борьбе без преференций он только и объехать за всю карьеру никого не смог, да и из его отличительных особеностей как пилота - только крэшить да загонять в гриву самовозы, такой классный пилот, что его уволилили и еще в довесок бабла отвалили немеряно, лишь бы не ездил больше и не тратил зря время команды, выгнали с позором как собаку с поджатым хвостом из Феррари - что скажешь? Будет приятно?

Правильно. Поливать пилотов говном по любому поводу умельцев много. Я считаю, что если болеешь за кого-то, то не надо возвышать его, унижая остальных. У каждого есть свои недостатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...