Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

tumblr_mjsv3zYSJL1qef280o3_250.gif

Заметил я этот момент в трансляции.Фернандо тут отжог конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро: "Cегодня я выйграл спор у Фернандо. @alo_oficial, было приятно /делать бизнез/ работать с тобой!

BFjURfxCEAA4Tff.jpg

Здорово. :)

Только почему Санчо Панса не Масса? :)

Что б не боянить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А упирался до последнего :dry:

Типа раз такой друг, мог бы и пропустить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было видно конечно, что Фернандо расстроился, что не победил... Но ничего, все еще будет. Больше всего мне понравилось, как его сегодня приветствовали трибуны. Это было здорово. Спасибо Фернандо, мы тебя ценим :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Попов заводил разговор про зарплату пресс-секретарей, несущих зонтики. Он явно хочет зонтик над Алонсо потаскать.

Начинать надо с меньшего... Пусть сначала над Дашкой зонтик потягает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с меньшего... Пусть сначала над Дашкой зонтик потягает. :D

Кто девушку кормит, тот зонтик и тягает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша была вообще в Мельбурне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток же нет, иначе засветились бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша во Владике.

Дорохо до Мельбурна лететь. Значит, в Шанхае будет. Там они и напьются, как год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша была вообще в Мельбурне?

На шашлыках во Владивостоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько позитивных наблюдений-предположений, пока я еще не отошел от эйфории (чему явно способствует хороший коньячок, принятый мной честь начала нового сезона) от нашего гоночного темпа:

1. Квала: думаю, что проигрыш в секунду Феттелю можно объяснить переменчивыми погодными условиями и довольно низкой для мартовского Мельбурна температурой. Надеюсь, в Малайзии будем намного ближе по времени к поулу, а то и вовсе поборемся за оный.

2. Ал мог пройти гонку с 2-мя питстопами и выиграть. В пользу этого предположения говорит тот факт, что темп Ала на медиуме на каждом отрезке был очень высок и стабилен, достаточно сказать, что в конце своего 3-го отрезка (перед последним питом) он ехал быстрее Кими, который уже 5 кругов был на свежем медиуме. Но...никто не знал перед гонкой, что медиум может продержаться в таких прохладных условиях 25 кругов без катастрофического падения темпа в концовке. Я считаю, команда поступила правильно, не стоит рисковать в первой гонке сезона, а смотреть, как Ал на сдохшей резине пропускает вперед Себа и других - это выше моих сил (мне Канады 12 хватило за глаза). Этот опыт пригодится в следующих гонках и учитывая, что резина у Ала вела себя стабильно в конце отрезков, это безусловно очень положительный момент для нас.

3. РБР говорят, что их относительно низкий гоночный темп связан с недогревом и жором резины в прохладных условиях. Допустим, в более теплых условиях они улучшатся с прогревом и износом, но это же потепление должно и нам сыграть на руку, Феррари тоже будет лучше прогревать резину (это поможет в квале и гонке) и уменьшить износ (более высокий темп в гонке). Поэтому я не понимаю, почему многие пишут, что в более теплых условиях РБР всех порвут. А может наши всех порвут.

Итого: пока слишком много неизвестных и только ближайшие гонки подтвердят или опровергнут мою твердую уверенность, что Феррари будет быстра в этом году в любых обстоятельствах. Но положительные тенденции начала этого сезона очень воодушевляют меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было вчера сказано перед квалой:

Де ла Роса: У нас есть хорошая машина, которая заботится о шинах (Говоря о гонке). RB хуже деградации, Qualy темпами начальника, темп гонки не страшно.

Гугл перевод, уж извините :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, не плохое начало сезона. Судя по гонке машина себя вела неплохо и явно опережала РБР. Скорость Лотуса не удивила, с учетом их возможной продажи, им необходимо было рисковать и этот риск себя оправдал. Не знаю что будет дальше с ними....но наш тэпм был крайне уверенным, соверши Рай третий пит и у нас было бы две тачки на подиуме в Меле, чего уже давно не было...

Удивился, что Маса бросил бороться с Фет после третьего пита, до этого он достаточно хорошо ехал, видимо решили не рисковать, возможно сил не хватило, но очень врят ли.

В целом, хорошо смотретись в гоночном темпе и стратегия была не плоха. Дождемся Малазиии, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлялки в Твиттере :hello:

Pau Gasol@paugasol

Great start of the season by @alo_oficial at the Australian GP! I'm sure it's going to be a great season for our champion.

Emerson Fittipaldi@emmofittipaldi

Ferrari was the fastest car Congrats @Felipe1Massa @alo_oficial.Felipe lost position on the first pitstop.What a great performance.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что)

Перевод статьи:http://intelligentf1.wordpress.com/2013/03/15/australian-grand-prix-friday-practice/

Лотус на победу? Посмотрим)

Это был точнейший прогноз :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс от Переса. Имхо, не красит это его.

Серхио Перес: «В прошлом году «Феррари» часто просила меня быть осторожным с Алонсо»

Пилот «Макларена» Серхио Перес рассказал, что в прошлом году, когда он выступал за «Заубер», «Феррари» часто просила его быть осторожнее при борьбе с ее пилотом Фернандо Алонсо. Напомним, что «Феррари» поставляет моторы «Зауберу», а сам Перес был членом молодежной программы Скудерии.

Когда Переса спросили, чувствует ли он какую-то разницу, когда видит в зеркалах заднего вида Себастьяна Феттеля или Фернандо Алонсо, Серхио ответил:

«Нет. Для меня нет различий между ними.

Но в прошлом году, когда я общался с «Феррари, они часто просили меня быть осторожным с Алонсо. Но я не знаю, просили ли они об этом только меня или всех», – сказал Перес.

Также мексиканец рассказал, что не жалеет о том, что больше не является частью «Феррари».

«Опыт работы с этой командой позволил мне оказаться в лучшем положении. Я доволен в «Макларене». Надеюсь остаться в этой команде на много лет. Возможно, до конца карьеры», – цитирует Переса Motorsport со ссылкой на Marca.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс от Переса. Имхо, не красит это его.

Пусть вбрасывает, все равно, делать ему пока больше нечего. Все пилоты «Макларен» безумно влюблены в свою команду, но только до тех пор, пока с ней не расстанутся. :D

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун на прошлой неделе рассказал, что у Хэмилтона в конце концов испортились отношения с "Маклареном”: "Льюис сказал мне, что скорее взял бы годичный отпуск, чем остался в "Макларене”. Справедливости ради скажу, что Льюис покинул «Макларен» не из-за денег”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс от Переса. Имхо, не красит это его.

Надоже сюрприз. А ктонибудь удивился?

не красит Переса это однозначно но и Алонсо с Ферари тоже. Самая грязная и интригано-политикансткая комбинация в Ф1. Как вообще болеть за такую грязь. Мерзость наиполнейшая. Заслужили и Бразилию 2012 и Абу даби 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа.. вот это пилюля.. "Ай да Перец, ай да ...... сын" (с). С другой стороны, а собственно о чем должны разговаривать с дочерними (пусть условно) командами? Мне кажется в дочерней команде РБ и разговаривать ни с кем не надо, и так все всё знают.. А тут так сразу грязищЮ развели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоже сюрприз. А ктонибудь удивился?

не красит Переса это однозначно но и Алонсо с Ферари тоже. Самая грязная и интригано-политикансткая комбинация в Ф1. Как вообще болеть за такую грязь. Мерзость наиполнейшая. Заслужили и Бразилию 2012 и Абу даби 2010.

Я не вижу тут грязи со стороны Феррари, а тем более Алонсо.

Ошибка Переса в том, что он вынес все это на обсуждение.

Более чем уверен, что подобные директивы есть и в ТР относительно жесткой борьбы с РБ.

И в этом ничего плохого нету.

В таких сражениях (с Заубером или ТР) ничего нельзя выиграть, но проиграть можно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после черного ПР, который им сделал Луис ( "как тяжело было у етих тиранах"), ето ответный ход: "А смотрите что в Феррари делают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный он чувак, этот Перес, говорит, что «Феррари» его просила, а кто именно просил – молчок. Может, он с уборщицами общался или с девушками из пресс-службы? Ему вообще верить нельзя, на тестах в Барселоне он заявлял, что в гонках придется делать 10 пит-стопов, а оказалось, что и двух некоторым хватит. Не внушает доверия, одним словом. Нет результатов, ошибся с выбором команды, так хоть попиариться за счет других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно спросили его почему ошибся, когда у него был шанс выиграть победу и раскрыл всю правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...