Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

думается, квала до европейской части не будет сильной стороной Феррари....отрыв от РБ пока существенный

это ненормальный момент, что машина, в квале проигрывающая секунду, в гонке едет быстрее, такое наверное не будет часто повторяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа :) а Феттеля освистали, или мне показалось?

А я как-то постеснялись спросить то же самое. Не показалось, значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, после квалы я засыпал с невесёлыми мыслЯми.

Вот и я тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lifer, Карлос Микель в своём твиттере ссылку постил про проблемы с ДРС. Поищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ненормальный момент, что машина, в квале проигрывающая секунду, в гонке едет быстрее, такое наверное не будет часто повторяться

Хорнер после гонки:

Когда Хорнера спросили, почему в гонке «Ред Булл» не показал ту форму, которую демонстрировал в предыдущие дни гоночного уик-энда, Кристиан ответил:

«Все очень просто: из-за шин. Сегодня мы просто по каким-то причинам не смогли прогреть шины до оптимальной рабочей температуры. Из-за погоды и так далее. Это стало очевидно с четвертого или пятого круга, потому что Себастьян хорошо стартовал, нарастил нужный отрыв, а затем стало ясно, что машина достаточно жестко обращается с шинами.»

Если верить Хорнеру, то РБ не смог прогреть шины.

В Малайзии точно будет жарко, поэтому по этой теории там этой проблемы у них не будет.

С другой стороны квалификация выиграна, и я сильно сомневаюсь, что там они не сумели прогреть шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ненормальный момент, что машина, в квале проигрывающая секунду, в гонке едет быстрее, такое наверное не будет часто повторяться

интересно посмотреть в жаркой Малайзии посуху....может, проявляется прошлогодняя болезнь с быстрым прогревом шин ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всем с успешным началом сезона! :clap:

Конечно всегда хочется большего и победа сегодня была бы супер результатом, но как сказал сам Фернандо он доволен сегодняшним результатом, так что порадуемся и мы.

Лотус конечно сегодня был быстр, но две феррари переиграли два редбулла - это уже есть хорошо :)

Машина хороша, главное чтоб она оставалась такой на протяжении всего сезона, а все остальное Ал доделает :)

Вообщем всех с подиумом и ждем с самыми позитивными мыслями Малайзию :music:

Ура, товарищи :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть в жаркой Малайзии посуху....может, проявляется прошлогодняя болезнь с быстрым прогревом шин ?

Там самые жёсткие шины будут.

Их тоже ведь надо прогревать.

С другой стороны квалификация выиграна, и я сильно сомневаюсь, что там они не сумели прогреть шины.

Уэббер на 5-м круге поехал в боксы. Это скорее перегрев и быстрый износ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mjsv3zYSJL1qef280o3_250.gif

Хорошее настроение у Ала :D

Все таки, Фернандо всегда прав насчет машины. Каждые тесты перед сезоном его комментарии адекватные и информативные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Хорнеру, то РБ не смог прогреть шины.

во второй практике вроде было теплее, чем сегодня, но уже тогда казалось, что у Лотуса и Феррари на тяжелой машине дела лучше идут, чем у РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы чемпионов определяли по итогам сезона. сколько очков вышло и умножить на коэффицент "ведёрости" болида.

если брать коэффицент ведорости ред булл за 1.00, а феррари 1.5 алонсо был бы трехкратным уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы чемпионов определяли по итогам сезона. сколько очков вышло и умножить на коэффицент "ведёрости" болида.

если брать коэффицент ведорости ред булл за 1.00, а феррари 1.5 алонсо был бы трехкратным уже.

Тогда вашим надо уже отдавать чемпионство и сворачивать сезон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот баннер ..... better в эфир пропустили ?

Этот? Я не видела.

BFkQaB_CUAAOuiR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?! А мне чот кажется, он недостаточно эмоционально обозначает моменты, связанные с участием Фернандо :D

Раньше да,а сейчас прямо орать начинает,типа-смотрите! Что делает Алонсо!Сейчас даже на него не злюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше да,а сейчас прямо орать начинает,типа-смотрите! Что делает Алонсо!Сейчас даже на него не злюсь :D

Ну ладно, прощаю пока его, но буду следить с пристрастием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше да,а сейчас прямо орать начинает,типа-смотрите! Что делает Алонсо!Сейчас даже на него не злюсь :D

В свете его вчерашнего заявления о своей твердой позиции касаемой патриотизма и всем известную лямурную связь Ала с Дашкой,нисколько не удивлен.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо с Фелипе были директорами в течении дняя на Sportweek Италии.

tumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko2_1280.jpg

tumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko3_1280.jpgtumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko1_1280.jpgtumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko4_1280.jpgtumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko5_1280.jpgtumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko6_1280.jpgtumblr_mjs9ppwY6b1qdy9oko7_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете его вчерашнего заявления о своей твердой позиции касаемой патриотизма и всем известную лямурную связь Ала с Дашкой,нисколько не удивлен. ;)

Ну и ещё Привет! Ала по-русски :)

А если серьезно.он ещё в прошлом году к нему изменил свое мнение и постоянно об этом говорил ;)

И вообще гораздо приятнее слушать доброе ,а не так как раньше,Ал у него- "во всех бочках затычка " был :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё Привет! Ала по-русски :)

Ну наверно после этого Привет! Попов и растаял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...