Перейти к контенту

beqa2r

Доверительная
  • Число публикаций

    846
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О beqa2r

  • Звание
    Второй пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi Raikkonen
  1. beqa2r

    Кими Райкконен

    дело не в этом. Уверен для РБ он приоритет, это было видно по нескольким признакам но сам он туда не спешит.
  2. beqa2r

    Кими Райкконен

    если кими отказал РБ значит на это были причины (не смотря на то что в РБ платилибы больше). Значит его не смогли убидить что не будут случатся систематические неожиданные провалы на стартах, откручиватся колеса и ломатся КЕРС. Дело не объязательно в тупом сливе, дело в пристольном внимании к машине, к пожеланиям пилота во время доработки итд. Значит Кими не убидили что его машину будут обслуживать также скурпулезно как машину напарника и его пожелания будут не менее приоритетными. Кими уже много видел и знает что как интерпретировать во время переговоров. Я уверен он сделает правильный выбор. Если не уйдет в РБ значит не было шансов на ровне боротся с сэбом.
  3. beqa2r

    Кими Райкконен

    Глядя на тенденции впрессе у меня складывается впычатление что Кими отверг предложение РБ (и правильно сделал). Думаю в следующем году снова в Лотусе.
  4. beqa2r

    Кими Райкконен

    Это значит что пилоты махнутся обновками. Кими будит с новым обвесом а рома с ДДРС. Обвес явно лучше чем Дерьмо-ДРС так что это хорошо
  5. beqa2r

    Кими Райкконен

    этот сезон полный цирк. О репутации спорта что никто не думает? Мне лично уже осточертело все это
  6. beqa2r

    Кими Райкконен

    этот вопрос ведь уже давно задается. Не верю я в чесность РБ. По какимто причинам там проблемы с керсом и со сцеплением только у одного пилота, особенно когда он рядом с лидером команды стартует. К томуже уже очевидно что Фетель окончательно дорос до полного эгоцентриста шумахера и будит использовать все доступные неспортивные методы борьбы. Но выбора просто нет. Зная ситуацию изнутри думаю Кими видит что выграть титул с лотусом нереально, надо чтото менять, хоть попытатся.
  7. beqa2r

    Кими Райкконен

    обновками надо сгрожаном махнутся. Эта дудка ни хрена не работает. Спасибо команде за классные обновы. Вот если кими и правда в РБ подписался команда и в правду может слить
  8. beqa2r

    Кими Райкконен

    что за время. хуже чем в К1. Без понятия
  9. beqa2r

    Кими Райкконен

    ну чтож Марк уходит уже официально. Как я и думал новость о том что ему предложили контракт было лиш попыткой подчеркнуть что Уебер уходит сам по своей воле и ничто больше. Плохо что я поленился написать об этом до подтверждения его ухода из Ф1
  10. beqa2r

    Кими Райкконен

    ну да думаю уже видно что жака очень сильно раздражает популярность кими. Раньше я не понимал такого отношения с его стороны
  11. beqa2r

    Кими Райкконен

    это все читали? очередной перл от жака. На этот рас его оканчательно прорвало и перешел уже на личное Villeneuve too thinks it is Raikkonen who should have been punished for the Monaco accident. "He clearly closed the door because he knew what was going to happen (be overtaken)," said the French-Canadian. "But of course everyone likes him (Raikkonen), everything is ok," Villeneuve added. "He says something and everyone in the press room laughs, even if it's bad. I don't understand that."
  12. beqa2r

    Фернандо Алонсо

    поздравляю с боевой гонкой. Фернандо отлично боролся и заслужил второе место. Эти уезжания с поула уже надоели. А если не уезжает то ноет и плачет (сами знаете о ком я)
  13. beqa2r

    Кими Райкконен

    я специально наблюдал за механиками. Они в прямом смысле медленно снимают диски и медленно их одивают. Это просто кошмар. Разница с топами огромна даже визуально.
  14. beqa2r

    Кими Райкконен

    не знаю что эта была за гонка. Монако и Канада это провальная пара. Что в прошлом году что в этом
  15. beqa2r

    Кими Райкконен

    мда. Канада и Монако и в прошлом сезоне были краене неудачными. Феттель на поуле а Кими 11. Осталось еще выноса на старте ждать от тогоже переса или ему подобных.
×
×
  • Создать...