Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Прекрасная диаграмма, просто, убедительно и наглядно. Автору респект.

:D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массе кстати Феттель не дал себя полностью показать, таки он весьма был близок к Алонсо по темпу на неприятной для него трассе (исторически)

С ужасом ждём Масса-трассы. Слава богу БАНК самую главную (Турцию) выбросил из календаря. Может еще Бахрейн удастся выкупить и выбросить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты троллингом называешь? :gd:

Ну а как это еще называть, прискакал некто, нагнал пурги про уголовку и прочей мути....

Ссылка на статью/интервью есть в теме команды..., уже погрязла в топиках.... С ходу не найду...

В общем все сводится к трудностями гуглоперевода...., язык то ни кто не знает..., а строят перспективные планы по привлечению к ответственности команды и разумеется Фернандо до кучи....

По существу, надо вообще всю эту муть игнорировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Номер" нормальный. :)

Какой же "Номер" был у Кими? :scratch_one-s_head:

:unknw: Не видела с табличками ,есть без :)

Типа раз такой друг, мог бы и пропустить? :D

Нет,должен был свернуть в боксы и чего было тогда упираться...если только лишний раз с Алом "пободаться хочется" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массе кстати Феттель не дал себя полностью показать, таки он весьма был близок к Алонсо по темпу на неприятной для него трассе (исторически)

Возможность «показать себя» Феттель Массе предоставил, но Масса ее интерпретировал по-своему, с позиции «ничего не отдавать» и в результате потерял все. Ошибка даже не тактическая, а стратегическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что Перес вообще что-то такое сказал. Хотя, на всякой случай, список можно и пополнить.

Я пока в другой список это внесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массе кстати Феттель не дал себя полностью показать, таки он весьма был близок к Алонсо по темпу на неприятной для него трассе (исторически)

А Фетель на трассе для того чтоб типа дать показать себя Массе...? Фетель свою задачу выполнил..., плохо но все же на подиуме...

Весьма был близок...., наверное.... В любом случае недостаточно, чтоб финишировать выше, ибо был занят не тем совершенно, и даже Фетеля в общем упустил... Про неприятные трассы для гонщика забавно...., но других нет, есть только те которые в календаре чемпионата, и чтоб победить в чемпионате, надо ехать на всех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! За какой список или списки "Шиндлера" идет речь? Почему у меня нет оных?! :D А я, я в них есть? :):D :D Дайте, дайте мне пожалуйста, тоже хочу быть заговорщиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та самая ссыль кому интересно

http://www.f1zone.net/news/ferrari-asked-perez-to-take-care-of-alonso/18176/

Народ! За какой список или списки "Шиндлера" идет речь? Почему у меня нет оных?! :D А я, я в них есть? :):D :D

У меня смотри в подписи;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! За какой список или списки "Шиндлера" идет речь? Почему у меня нет оных?! :D А я, я в них есть? :):D :D Дайте, дайте мне пожалуйста, тоже хочу быть заговорщиком!

Список Ченга и список о команде-мать с рабочим названием "список Фиксера"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та самая ссыль кому интересно

http://www.f1zone.ne...f-alonso/18176/

У меня смотри в подписи ;)

Ааа... Эту я видал... Тю, думал пропустил чёто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та самая ссыль кому интересно

http://www.f1zone.ne...f-alonso/18176/

Я вот думаю, завести, что ли, блог о Ф1 и писать там всякую муру. С ссылками на А3 и другие испанские источники. Всё равно всю инфу проверить никто не сможет.

ШуткО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та самая ссыль кому интересно

http://www.f1zone.ne...f-alonso/18176/

ну там пишут что оригинал вью в Марке, соответственно на испанском, так что о "take care" говорить бессмысленно

может наши испаноговорящие прольют свет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов читает наш форум.Эту фразу я говорил ещё до гонки.Просто так прикалываясь.

Ат: час спорта, ужин с командой и релакс. Спокойной ночи/дня.

Надеюсь!

Попов Ала читает и даже привет ему послал ,..."подкатывает" :D

Привет! :-) che voglio dire Privet! :-))

https://twitter.com/...620458132094976

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та самая ссыль кому интересно

http://www.f1zone.ne...f-alonso/18176/

На спорт.ру назвали статью-"Феррари просила Переса быть осторожным", гугл переводит более лояльно-"Серхио Перес утверждал Феррари часто просил, чтобы он "заботился" о Фернандо Алонсо" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4efdfc05efe87bd99c8ec14a61b76476.jpeg

Браво Фернандо :clapping: Аvanti Fer :victory: !

6eb1875b72e5373ca93fa83fbbe66a18.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом ждём Масса-трассы. Слава богу БАНК самую главную (Турцию) выбросил из календаря. Может еще Бахрейн удастся выкупить и выбросить :D

А ты кто думаеш там протесты организовал ? Жалко, что не прошло. Надо было больше платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько позитивных наблюдений-предположений, пока я еще не отошел от эйфории (чему явно способствует хороший коньячок, принятый мной честь начала нового сезона) от нашего гоночного темпа:

1. Квала: думаю, что проигрыш в секунду Феттелю можно объяснить переменчивыми погодными условиями и довольно низкой для мартовского Мельбурна температурой. Надеюсь, в Малайзии будем намного ближе по времени к поулу, а то и вовсе поборемся за оный.

2. Ал мог пройти гонку с 2-мя питстопами и выиграть. В пользу этого предположения говорит тот факт, что темп Ала на медиуме на каждом отрезке был очень высок и стабилен, достаточно сказать, что в конце своего 3-го отрезка (перед последним питом) он ехал быстрее Кими, который уже 5 кругов был на свежем медиуме. Но...никто не знал перед гонкой, что медиум может продержаться в таких прохладных условиях 25 кругов без катастрофического падения темпа в концовке. Я считаю, команда поступила правильно, не стоит рисковать в первой гонке сезона, а смотреть, как Ал на сдохшей резине пропускает вперед Себа и других - это выше моих сил (мне Канады 12 хватило за глаза). Этот опыт пригодится в следующих гонках и учитывая, что резина у Ала вела себя стабильно в конце отрезков, это безусловно очень положительный момент для нас.

3. РБР говорят, что их относительно низкий гоночный темп связан с недогревом и жором резины в прохладных условиях. Допустим, в более теплых условиях они улучшатся с прогревом и износом, но это же потепление должно и нам сыграть на руку, Феррари тоже будет лучше прогревать резину (это поможет в квале и гонке) и уменьшить износ (более высокий темп в гонке). Поэтому я не понимаю, почему многие пишут, что в более теплых условиях РБР всех порвут. А может наши всех порвут.

Итого: пока слишком много неизвестных и только ближайшие гонки подтвердят или опровергнут мою твердую уверенность, что Феррари будет быстра в этом году в любых обстоятельствах. Но положительные тенденции начала этого сезона очень воодушевляют меня.

Видимо вы действительно не отошли от эйфории. Да наконец-то есть достойная машина. Но в гонке прошлогодняя Феррари тоже было неплоха. А вот проблемы в квале могут и аукнуться. На 2 пит стопа Алл не мог идти - попал бы в трафик вероятно.

Я тоже очень рад таком началу сезона. Приятно видеть отстающего пальца. Пока очень мало информации чтобы делать серьёзные выводы. Следующая гонка покажет что было случайностью, а что закономерностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно. В Марке и правда такое есть. Про беречь/заботиться о Фернандо. Там и ещё кое что "интересное" есть. Щас переведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто думаеш там протесты организовал ? Жалко, что не прошло. Надо было больше платит.

честно признаюсь, что тогда не подумал на банк, но когда речь зашла про масса-трассы мне все стало ясно моментально :)

я думаю нападение на Баттона в Интерлагосе-2010 (или 2011) тоже из этой же цепи событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнёв: У Алонсо отличный шанс выиграть титул

...

Вопрос: Как вы оцениваете шансы Ferrari?

Жак Вильнёв: Мне кажется, что у Алонсо в этом году отличный шанс выиграть титул. Новая машина Скудерии выглядит гораздо конкурентоспособнее, чем в прошлые два года, а сомнений в том, что Фернандо сможет максимально реализовать её потенциал, ни у кого нет. Я считаю его лучшим из действующих гонщиков, с ним можно сравнить только Хэмилтона.

Вопрос: Но титул три года подряд доставался не им, а Себастьяну Феттелю…

Жак Вильнёв: Я не хочу принижать заслуги Феттеля, но все знают, что всё дело в машине. Феттель – продукт программы Red Bull, лучшей команды на сегодня, но я не поставил бы его на один уровень с Алонсо и Хэмилтоном.

Вопрос: В 2004-м вы даже были напарниками по Renault…

Жак Вильнёв: Фернандо уже тогда был максимально нацелен на успех и очень серьёзно относился к своей работе. Мы неплохо поладили.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список Ченга и список о команде-мать с рабочим названием "список Фиксера"

Ну, пока оч. неплохо... :gd:

Я вот думаю, завести, что ли, блог о Ф1 и писать там всякую муру. С ссылками на А3 и другие испанские источники. Всё равно всю инфу проверить никто не сможет.

ШуткО :D

Ненуачо! Главное - поболее желтушной прессы, той, что в переходах мэтро бесплатно раздают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно. В Марке и правда такое есть. Про беречь/заботиться о Фернандо. Там и ещё кое что "интересное" есть. Щас переведу.

Давай-давай... Главное перчёного побольше! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...