Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вчера у Пэт Фрайя был день рождения,хороший подарок от Фернандо получился :)

tumblr_mjtgt40M5Y1qeuwh5o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.marca.com/2013/03/17/motor/formula1/1363533816.html

-Как тебя изменил этот последний год как пилота и как личность?

-МакЛарен сделал из меня пилота лучше и человека лучше. Когда я пришёл в эту команду, немного удивился. Первое, что меня спросили, это как моя семья, всё ли у них хорошо, и когда смогут приехать. Пусть со стороны и не кажется, но они заботятся о каждой детали и личном аспекте своих сотрудников. Поэтому это такая сплочённая команда и победители.

-Многие думают, что тебя взяли в эту команду, потомучто, возможно, Водафон уйдёт, и твоим спонсором станет Телмекс?

-Я ничего не обязан доказывать людям, которые это думают. Если они думают, что Фернандо в Феррари, потомучто он "привёл" туда Сантандер, значит и моя ситуация такая же. Одна из самых лучших вещей, это то, что за мной Телмекс и вся Мексика, которые меня поддерживают.

Не думаю, что это как-то повлияло на решение о моём контракте, и не думаю, что МакЛарену нужно искать спонсоров. У этой команды самый лучший маркетинг, любая крупная компания захочет работать с ними.

-И говоря о Фернандо.. Ты думаешь, что все пилоты ведут себя одинаково, когда видят в зеркалах Фернандо и когда видят Феттеля? Я имею ввиду Абу Даби, когда все практически отъезжали от немца.

-Тебе надо спросить каждого отдельно. Мой случай не такой. Я не делаю различий между ними. В прошлом году, когда у меня была связь с Феррари, они часто просили меня беречь Фернандо. Но я не знаю, они просили об этом и всех остальных пилотов или нет. Мне всё равно, Феттель это или Алонсо. Единственный, кому я мог бы упростить ситуацию-это мой напарник, если это даст нам очень хороший результат.

-Какие у тебя воспомимания о Академии Феррари? Ты это видишь, как потерянный шанс?

-Нет. Это опыт, который привёл меня в лучшее место. Я счастлив в МакЛарен. Надеюсь оставаться с ними много лет, если не всю мою карьеру. У меня нет ни одной проблемы, со мной великая команда, с которой я чувствую себя счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё? Спасибо! Теперь я в некоторой растерянности... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё? Спасибо! Теперь я в некоторой растерянности... :scratch_one-s_head:

И я там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, не пришла полиция еще? Фернандо свободен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз на предстоящий уик-энд обещает стандартную для Гран При Малайзии погоду. Воздух днём прогреется до +33...35, вероятность осадков в пятницу сейчас оценивается в 10%, в субботу – в 20%, а в воскресенье – в 40%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, внимание, тут Банк опять сказал свое слово и заставил Фелипе говорить откровенную чепуху :wub:

Massa said that Alonso was the best driver he had ever raced against - including Michael Schumacher, who was his team-mate at Ferrari in 2006.

"I think I had more difficult times with Fernando, so I would say Fernando was the strongest team-mate for me," Massa said. "You can even see in the numbers [statistics].

"But you learn with everybody. I learn a lot with Michael, with Kimi [Raikkonen in 2007-9] and Fernando."

Asked to confirm that he meant Alonso was the toughest ahead of Schumacher, he said: "Yeah."

Масса сказал, что Алонсо - лучший гонщик, с которым он когда-либо гонялся в одной команде, включая самого Супу.

Ему было с ним очень тяжело, так что для него - Алонсо самый сильный напарник. И это видно по статистике

Но он научился многому у каждого гонщика, с которым гонялся.

Когда его попросили подтвердить, правильно ли его поняли, когда он сказал, что Ал "жестче"(ну, тут дословно, но имеется ввиду лучше полагаю) Майкла, то тот сказал "Да".

http://www.bbc.co.uk...rmula1/21064644

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, не пришла полиция еще? Фернандо свободен?

Бригада Кимафилов выехала :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё? Спасибо! Теперь я в некоторой растерянности... :scratch_one-s_head:

Ну извините :), на самом деле Ф1 не такой уж и детектив, как некоторым видится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не просек где отставание начинается, где то с трети круга примерно. Вроде и максималка больше, как так?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не просек где отставание начинается, где то с трети круга примерно. Вроде и максималка больше, как так?...

а вот так, с прижимом в поворотах и более ранное ускорение на выходе

РБ быстрейшая машина, просто в Австралии не нашли рабочий диапзаон шин и благодаря етому опередлили их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не просек где отставание начинается, где то с трети круга примерно. Вроде и максималка больше, как так?...

какая треть круга? там на 8й секунде уже разница в скорости 10 км/ч, и на прямой, и в первом повороте у Ала уже преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

керсом они кстати по-разному пользуются, у Ала к середине круга уже пусто было, а Себ оставил на выход из последнего поворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внимательно псмотреть то фет начинает чуть позже тормозить, не так активно сбрасывает скорость при прохождении поворота - "по рельсам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая треть круга? там на 8й секунде уже разница в скорости 10 км/ч, и на прямой, и в первом повороте у Ала уже преимущество

Ты дальше посмотри,в поворотах уже у Феттеля по 10 км\ч преимущество.. впрочем если они так весь сезон будут резину кушать,я не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список Ченга и список о команде-мать с рабочим названием "список Фиксера"

Заставляют пилотов других команд заботится об Алонсо :D дословный перевод на русский иногда такой милый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4efdfc05efe87bd99c8ec14a61b76476.jpeg

Браво Фернандо :clapping: Аvanti Fer :victory: !

6eb1875b72e5373ca93fa83fbbe66a18.jpeg

bravissimo, bravissimo :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю-ка я пока Серегу в "угол", просто пристально понаблюдаю за ним (да и соперник теперь... ) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Не видела с табличками ,есть без :)

Посмотрел еще раз начало трансляции (через спортбокс). "7-й" Райкконеновский "номер" увидел, только когда они покидали пит-лейн, но камера показывала очень-очень-очень общий план, так что не разглядеть. И вот что, совпадение или нет, но "7-й номер" была в той веренице последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ быстрейшая машина, просто в Австралии не нашли рабочий диапзаон шин и благодаря етому опередлили их.

возможно, это концептуальный момент их болида, как прошлогоднего Мерса, а может и бан картографии внес свою лепту. хотелось бы на это надеяться, ибо в поворотах скорость ооочень разная. правда, не стоит забывать, что в пятницу болид Алонсо не был полностью хорош, ну и мы, в основном, к гонке готовились.

в любом случае, при некоторых изменениях погоды и при определенных условиях, у них далеко не все так гладко. а ведь в Австралии не было уж очень холодно.

теперь любопытно будет посмотреть, когда будет очень жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, не пришла полиция еще? Фернандо свободен?

Хорошо что есть кому залог заплатить, в случае чего... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю-ка я пока Серегу в "угол", просто пристально понаблюдаю за ним (да и соперник теперь... ) :D

Рано списывать. Мак в этом интервью не последнюю роль сыграл, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дальше посмотри,в поворотах уже у Феттеля по 10 км\ч преимущество..

ну дык это-то не новость, они этим всегда отличались

а на весь год рассчитывать не стоит, лысый что-нибудь обязательно придумает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано списывать. Мак в этом интервью не последнюю роль сыграл, имхо.

Быстро они его обработали, он даже небось сам не осознает до конца чё мелит.. Вообще если бы Фернандо в 22 в макларен посадили, у него бы не было повода на подобную муру. Он бы выиграл Гран при да и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...