Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А можно сюда видео? :) я вторую половину гонки не видел, свет вырубили...

Небольшой правда

http://youtu.be/9iPpLCs42tM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как Быки разберутся с резиной и начнут всем в гонке везти столько же, сколько и в квале. это чтобы попридержать оптимизм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славно. Впереди Себа. :good: С машинко разобрались, к РБ подошли вплотную или даже чуть-чуть быстрее. За Фернандо даже и не нервничала сегодня, была уверена, что не выпустит Феттеля. Начало хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас как Быки разберутся с резиной и начнут всем в гонке везти столько же, сколько и в квале. это чтобы попридержать оптимизм :)

Ну да. Тут уже был классный совет - не расслаблять булки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тут уже был классный совет - не расслаблять булки.

это правильно. но порадоваться дней этак пяток можно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На параде пилотов

fe055774245be96813ef8bb0c134e75d.jpg

"Дружеские объятия",что интересно Кими со своим "настоящим другом" не обнимался и перед подиумом не общался ,я по крайней мере не увидела жарких объятий и радостных общений .как на пресухе...

b72dc338b4443b4f4f013061ddf3827f.jpg

65141e36ec713345705cd22394ecd400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавтвиттер:"

Ferdi grande con tu doble adelanto...grande carrera como siempre"

BFjmhK4CcAArQmw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья проголосуйте ,кто сегодня был лучшим,поддержите Ала :)http://t.co/Hq1NqFnx0f

1abd37b88619942f51cfcddba710025b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там три сотых всего,но сам факт ,что впереди ,да неприятно ,на взвешивании так холодно разошлись и шлем не снимал.наверное расстроен.

А бесит самодовольная морда кое-кого :resent:

Кое у кого спеси то поубавилось после гонки :bigwink:

Хорошая гонка. Я с 25-го круга грешным делом о победе начал думать, при этом опасаясь вовсе не Кими, а вон как повернулось. Отличный темп в гонке. РБ только первые 2-3 круга был быстрее, да и то быстрее Массы. Если б в красной связке впереди Алонсо был, думаю, прессинговали бы Феттеля с самого начала. Момент был, когда Попов говорил, что Сутил сдерживает Феттеля и обе феррари. Я снчала тоже так подумал, А РБ то ни разу не приблизилась к ФИ, только наших и сдерживала.

Считаю, хорошее начало, но не всегда возможны такие прорывы на старте. Секунда отставания в квале конечно огорчает.

P.S. Вспомнил тот график с самой верхней красной линией Алонсо, когда гонку смотрел. Не врал эксперт! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья проголосуйте ,кто сегодня был лучшим,поддержите Ала :)http://t.co/Hq1NqFnx0f

1abd37b88619942f51cfcddba710025b.jpg

Сделал :) Как считаешь, а может информацией владеешь, решение о втором питстопе кто принимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток, Ал!!! Отличный пилотаж, супер старт. И время 2-го пита выбрано лучше всего, спасибо Стелле! В общем такому старту сезона очень рад!

А Попов вроде говорил, если будет сухо, Алонсо сам будет принимать решения о смене резины. Если дождь - следить за Баттоном. Ну конкретно в этой ситуации возможно Стелла вмешался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Попов вроде говорил, если будет сухо, Алонсо сам будет принимать решения о смене резины. Если дождь - следить за Баттоном. Ну конкретно в этой ситуации возможно Стелла вмешался.

Фантазер ваш Попов все больше и больше убеждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши подтвердили, что крыло не работало.

Дай, пожалуйста, ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Пилотируя болид в гоночных условиях, ты всегда находишь его новые сильные и слабые стороны»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо рассказал о том, что на его взгляд выступлением ни одна из команд, чьи пилоты заняли места на подиуме по итогам Гран-при Австралии, не стало для него сюрпризом.

«Если честно, я бы не сказал, что выступление какой-либо из команд «Ферарри», «Ред Булл» или «Лотус» меня сегодня удивило. В «Феррари» мы хорошо провели зиму, и машина работала примерно так, как мы того и ожидали. Борьба за место на подиуме как и была нашей целью перед началом Гран-при Австралии, а задачей на зиму было сокращение отставания от соперников и подготовка конкурентоспособного болида к началу сезона. На зимних тестах машина работала хорошо, так что финиш на подиуме дает нам чувство того, что мы хорошо выполнили свою работу. Мы видели, что «Лотус» по ходу тестов был быстр, а в Австралии получили этому подтверждение – так как они были быстры и стабильны, провели фантастический гоночный уик-энд, и заслужили победу. Что касается «Ред Булл», то именно их болид в данный момент является самым быстрым в пелотоне, именно их пилоты заняли первое и второе место по итогам квалификации. После этого в гонке у них возникли некоторые проблемы из-за износа резины, но это совершенно не означает, что их машина не является быстрой.

Конечно, ты всегда учишься чему-то новому, и сейчас я обязательно поговорю с инженерами о том, как именно наша машина работала в условиях гонки. Когда в первой гонке сезона ты сражаешься на трассе с соперниками, то всегда обнаруживаешь в поведении машины какие-то слабые стороны, впрочем как и сильные стороны. Сегодня на трассе было много борьбы, трафика, событий, и все это позволило нам обнаружить в машине новые сильные и слабые стороны. Что-то более конкретное я конечно же сказать не могу.

Если честно, то у меня нет объяснения тому, что по ходу свободных заездов преимущество имел «Ред Булл», а в гонке более быстрыми оказались «Лотус» и «Феррари». Я бы не сказал, что в подобной ситуации есть что-то новое. За последние три годы мы неоднократно видели, как в квалификации преимущество «Ред Булл» над остальными были неприкасаемым, но в гонках борьба была намного плотнее. Мы видели, как порой гонки выигрывали пилоты «Макларена», порой победа доставалась нам. В прошлом году пилотам «Лотуса» удалось, кажется в Венгрии, и в Бахрейне, финишировать на подиуме, но в квалификации они были далеко не так быстры, как гонщики «Ред Булл». Так что я думаю, что нам стоит постараться добиться от машины большей скорости в квалификационном режиме, потому что иначе пилоты «Ред Булл» так и будут начинать гонки с первого ряда стартового поля», – цитирует Алонсо официальный сайт ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, момент с Хемом понравился. Валерьяночный был момент. :)

В одном моменте в погоне за Льюисом срыв задней оси был. У меня чуть приступ не случился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще после пятничных практик пропал обычный энтузиазм, всегда сопутствующий Формуле 1. Появилось такое ощущение, что все предрешено, ощущение бессилия, что ли. Ну неужели опять повторится сезон жуткого самовоза РБ?

А как теперь прокомментируешь это утреннее настроение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазер ваш Попов все больше и больше убеждаюсь.

Зато голос приятный, ты кабанова не слышала еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравляю с прекрасной гонкой! Федя не подвел, но что самое главное, он не грустил на подиуме. :good:

Феррари в гоночном темпе от души радует. Мы в борьбе!!! :superman:

Ему ли было грустить на подиуме ? :bigwink:

Болельщики его таааак приветствовали, словно победителя :good:

ПС кепка не долетела, там стекло высокое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал :) Как считаешь, а может информацией владеешь, решение о втором питстопе кто принимал?

Такой инфы не видела честно сказать и не заморачивалась насчет этого :D

662aabca8c10868b9518afa00f9b5616.jpg

Перед гонкой,может Андрюха принимал :)

23dc92ae19f5809bbd563897208170dc.jpg

c7be443f0a8d14d91cf969d66bb2d0b7.jpg2f54f9dcebef6fe54f6ebff7d3dbba93.jpgbb9f1ad754791932e893f39ba9d991a0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном моменте в погоне за Льюисом срыв задней оси был. У меня чуть приступ не случился.

С Боттасом вот это приступ был, вот ведь чудила сектантская :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ли было грустить на подиуме ? :bigwink:

Болельщики его таааак приветствовали, словно победителя :good:

ПС кепка не долетела, там стекло высокое

Ждуууууу твоего репортажа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Боттасом вот это приступ был, вот ведь чудила сектантская :facepalm:

Землячка-то своего спокойно пропускал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот баннер ..... better в эфир пропустили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато голос приятный, ты кабанова не слышала еще :D

И главное Ала он стал жаловать.так про него много стал говорить.наверное коллега повлияла :D Да и вооьбще фантазировать это не самая плохая черта :)Я до сих пор вот часто фантазирую :wub:

На параде

393bb88dff146c89436cb94f8d81aaca.jpgd0ee239bd29d77947707dc5f0df4ec41.jpg

fb91070544a2747121be9d975f88452b.jpg1a5ca6be2cd246c0c54a15246909ff5e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...