Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Могут, но не поддерживают потому что не хотят, потому что нет отдачи, потому что люди считают свои деньги, как и любой присутствующий в данной ветке...

Если не ИП , то своих денег никто не платит.

Бугалтерия разрулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по делу есть что?

Ну собственно ответ был в стиле вашего же сообщения)

С Петровым и Маруся полетит, и ФИ за 5-е место замутится.....я просто продолжил вашу же логическую цепочку.

А по факту, то с Петровым и Лотус развалился (что аж "вёдрам" проигрывал)....и Катерхем в этом сезоне (у которого по концовке прошлого, были обнадеживающие перспективы), так же сдулся.

Но у вас всё равно, Виталик всех поднимет из целины, и поведёт к светлому, формульному будущему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне какая отдача от спонсирования Грожана в этом сезоне ?

Не интересовался у Total...

В футболе тоже нет отдачи. Глядеть на наши клубы в Лиге сомнительное удовольствие.

Однако некислые деньги вкладывают. Видимо какие нибудь преференции есть

Видимо есть, иначе деньги никто бы не давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

В футболе тоже нет отдачи. Глядеть на наши клубы в Лиге сомнительное удовольствие.

Однако некислые деньги вкладывают. Видимо какие нибудь преференции есть

100 млн. евро вложили в 2-х футболистов и у каждого зарплата будет около 10 млн (гос. деньги, пока еще у РФ контрольный пакет акций "Газпрома"). 5 млн. из этой сотки дали бы, вот у нас только "ногомяч" есть. Тьфу...

P.S. не поддавайтесь на провокации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футболе тоже нет отдачи. Глядеть на наши клубы в Лиге сомнительное удовольствие.

Однако некислые деньги вкладывают. Видимо какие нибудь преференции есть

да что премьерка, тут далеко за примером идти не надо: есть команда Томь, вылетевшая год назад из ПЛ ввиду того, что футболёры тупо ходить а то и ползать по полю стали с якобы голодухи (не платили з/п сколько то там месяцев). Аха, вылетели в ФНЛ, с баблом траблы.... приехал ВВованП, потрещал с губером, пнул кого надо и опп-па! Подсолнухи и ГазПрЁм спонсируют сибирский футбольный клуб. Так что я не поверю, что со спонсорами реально такие траблы, проблемы личностного характера (манагера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне какая отдача от спонсирования Грожана в этом сезоне ?

Ну это же очевидно - в рамках программы безопасности движения показать к чему может привести быстрая езда без соответствующей многолетней подготовки.

Ну а если серьезно - было-бы невыгодно - отказались-бы спонсировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная, конечно, точка зрения... Взял интервью - подставил... Редко вспоминал во время трансляций - опять подставил... Что надо делать бедолаге Попову, чтобы не подставлять? :)

Ну я пишу как есть и было на самом деле. Против Попова я нечего лично не имею, но факт остается фактом. Или вы его адвокат или приятель ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересовался у Total...

Видимо есть, иначе деньги никто бы не давал.

да есть конечно, поинтересуйтесь у Миллера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов подставил Виталия в том интервью. Это абсолютно точно и идея его была. Потом подставил, что мало и редко его вспоминал во время трансляций.

Доказательства! Иначе это просто наглое враньё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно ответ был в стиле вашего же сообщения)

С Петровым и Маруся полетит, и ФИ за 5-е место замутится.....я просто продолжил вашу же логическую цепочку.

А по факту, то с Петровым и Лотус развалился (что аж "вёдрам" проигрывал)....и Катерхем в этом сезоне (у которого по концовке прошлого, были обнадеживающие перспективы), так же сдулся.

Но у вас всё равно, Виталик всех поднимет из целины, и поведёт к светлому, формульному будущему.

По факту, наш милый фокусник, твое жонглирование фактами не выглядит убедительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вы не будете мне указывать, что мне делать, ок? Это вы тут с завидным упорство вещаете о каком-то пинке от Путина. Все ждете пока большой дядя придет и проблему решит. Он уже один раз пинок дал на свою голову, компании деньги потеряли и сбежали все от этого спонсорства перекрестясь. Все, проект закрыт для них, по крайней менре на сегодня и с именно с Виталием.

А на покупке иностранных футболистов наши компании наверное офигенные деньги зарабатывают? Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пойти третьим пилотом куда-нибудь и заодно в GP2 или FIA GT, чтоб не терять гоночных навыков. Нечего на печи лежать :D

Да какой GP2, забудьте вы уже про молодежные серии. Во первых он не имеет права там выступать, а во вторых молодежные серии созданы для того, чтобы молодые пилоты набирались опыта и подготавливались к Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пойти третьим пилотом куда-нибудь и заодно в GP2 или FIA GT, чтоб не терять гоночных навыков. Нечего на печи лежать :D

про GP2 ты серьезно? :facepalm:

уфф-ф... я была о тебе лучшего мнения, извини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 млн. евро вложили в 2-х футболистов и у каждого зарплата будет около 10 млн (гос. деньги, пока еще у РФ контрольный пакет акций "Газпрома"). 5 млн. из этой сотки дали бы, вот у нас только "ногомяч" есть. Тьфу...

P.S. не поддавайтесь на провокации!!!

и нет россиянина в гольфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс Индия на Поле не уедет, Маруся на Чилтоне не уедет, Катер на Шарле не уедет.

Возьми Маруся Петерова, объедет Катерхэм, Возьми ФИ Петрова, при хорошем болиде зарубятся в пятерке.

Я больше чем уверен, что "переговоры с одной командой", далее офиц отказ, далее офиц прощание - спланированный ход. Слишком все по маслу.

То -есть далее ожидаем спасение Петрова и болельщиков каким-то героем, которого будут воспевать весь год.

Наверно Вы имели ввиду вот это

http://www.youtube.com/watch?v=jlXmxYIgo7g

(смотреть с 39.00) :good: :good: :good:

Прямо все как у нас :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А по факту, то с Петровым и Лотус развалился (что аж "вёдрам" проигрывал)....и Катерхем в этом сезоне (у которого по концовке прошлого, были обнадеживающие перспективы), так же сдулся.

...

Угу, и Алонсо в Абу-Даби чемпионом не стал - во всем виноват Петров.

Новенькое что-нибудь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ИП , то своих денег никто не платит.

Бугалтерия разрулит.

Ничьих денег не бывает...

Ну я пишу как есть и было на самом деле. Против Попова я нечего лично не имею, но факт остается фактом. Или вы его адвокат или приятель ?

Почему сразу адвокат? Вам не приходит в голову, что просто никакой подставы тут нет? Я, к примеру, не вижу...

да есть конечно, поинтересуйтесь у Миллера

А зачем мне интересоваться? Все одно я деньгами Газпрома распоряжаться не буду. Да и не единолично Миллер ими распоряжается, там совет директоров есть. Наверное в нем и от государства кто-то есть. Вот посоветовались они и решили, что на футбол надо денег дать, а на выступления Петрова нет... А интересоваться и распоряжаться я могу только своими деньгами... Деньги Газпрома точно не мои, да и не Ваши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark, если интересно , то подсказка: Сибур. Узнаете почему ушел - узнаете многое.

пс достоверное прогнозирование событий и весь расклад есть у людей касающихся , или лучше сказать был, заранее на продолжительное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне какая отдача от спонсирования Грожана в этом сезоне ?

Если Тоталю было б невыгодно - не спонсировали.Вкладываются не государственные деньги - неужели вы думаете,что у менеджеров Тоталя нет мозгов.Они же без пинка пришли,когда у Лотуса обломилось с российскими нефтяными компаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вам могу ответить на вопросы, если вы не отвечаете на поставленные и уводите разговор? Вы не пробовали сами для начала хотя бы на один ответить? Дайте мне конкретную ссылку на законодательство, где указывается на запрет поддержки своего спортсмена в ф1

Такой статьи нет. Есть четкий регламент по статьям расхода государственного бюджета. Если вас так заинтересовала эта тема, то предлагаю проработать ее самостоятельно. Здесь это флейм.

И что там все-таки с Францией? Это уже четвертый раз я задаю вопрос. Так какие особые условия?

А я не могу ответить на этот вопрос т.к. не понимаю каким боком к Виталию Петрову Франция. Разъясните ход ваших мыслей.

Ваши причины это только ваши причины. Вот будет у вас компания, сравнимая по размерам с Тоталь, тогда и поддержите кого хотите.

Друг мой, вы же сами спрашивали о моих личных причинах. Что же вас уже и ответы не устраивают?

А у государства более глобальные задачи все же. Так услышим мы ответ почему кроме Газпрома никто не может поддерживать?

Да его может поддерживать хоть Вася Пупкин. Но не хотят. Понимаете? Не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне интересоваться? Все одно я деньгами Газпрома распоряжаться не буду. Да и не единолично Миллер ими распоряжается, там совет директоров есть. Наверное в нем и от государства кто-то есть. Вот посоветовались они и решили, что на футбол надо денег дать, а на выступления Петрова нет... А интересоваться и распоряжаться я могу только своими деньгами... Деньги Газпрома точно не мои, да и не Ваши...

вы как-то быстро перескочили с вопроса о выгоде вложений к вопросу чьи деньги. мне уже становится неинтересно продолжать эту беседу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства! Иначе это просто наглое враньё!

Наглое вранье? Доказательства? Со временем Виталий и сам все расскажет. Я просто уверен в этом.

А как ты думаешь было, Виталий приходит к Попову и проявил недюженную инициативу и дает это интервью?

Разница во времени между вью и выходом его в эфир была большая по времени. Если бы идея была Виталия или экспромт Виталия, то Попов бы посоветовал не пускать его в широкую публику. А так как идея была Попова, после завышенных ожиданий после Австралии , то он ее и довел до логического конца. Итог мы знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕслиТоталю былоб невыгодно - не спонсировали.Они же без пинка пришли,когда у Лотуса обломилось с российскими нефтяными компаниями.

Конечно без пинка, только в рамках поддержки возвращения своего этапа. А та да, без пинка. Там все хорошо, все окупается и исключительно только бизнес. Особенно выгода стала видна, когда судьба Грожана по слухам на волоске висела после "успешного" сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 млн. евро вложили в 2-х футболистов и у каждого зарплата будет около 10 млн (гос. деньги, пока еще у РФ контрольный пакет акций "Газпрома"). 5 млн. из этой сотки дали бы, вот у нас только "ногомяч" есть. Тьфу...

P.S. не поддавайтесь на провокации!!!

ИМХО. Государство тратит там, где можно поднять свой имидж (в том числе и в мире). Не надо думать, что тратят только на спорт. Очень много там политики. А теперь если подумать, то выигрывало государство от спонсорства конкретного проекта? Вряд ли. Люди все видят, как шпыняли и сливали Вита. А кто должен был за этим смотреть? Поэтому проект сняли как политически непривлекательный и вредный. Ведь какая польза финансирования за гос счет какой-то персоны, которая плохо справляется со своими делами, и занимается раскруткой себя. И ОК вместо того, чтобы сделать выводы, не придумала ничего, кроме как своих спонсоров теперь уже критиковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства! Иначе это просто наглое враньё!

В сезоне 2012 Попов был отлучён от Петрова - ни одного прямого интервью.Чем не доказательство?

Конечно без пинка, только в рамках поддержки возвращения своего этапа. А та да, без пинка. Там все хорошо, все окупается и исключительно только бизнес. Особенно выгода стала видна, когда судьба Грожана по слухам на волоске висела после "успешного" сезона.

Потому он и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...