Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Нет, ну почему так сразу? Естественно, много народу сбежит, это несомненно. Да и никто сутками в пустой ветке не будет сидеть с красными от слёз и бессонницы глазами. Обсуждения плавно приутихнут, но не прекратятся. Как примерно в ветке ДДМД - там очень много споров, но их можно вести и не спеша. Вот и мы здесь, как бабушки на лавочке, под тыквенные семечки обсудим то, что нам лично дорого.

Ну если только так !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпустит она его в Марусю.

Катер ей не простит.

Вот если только Фома его "отберет" у нее.

Не отберёт...

А она не отпустит. И будет так, как ей надо. Больно крепко держит она Петровых. Настолько крепко, что те без договора ей доверенность выписали на заключение контрактов...по собственному усмотрению...и без согласования с "клиентом".

Сие загадка великая есть...или очень простая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у ОПК спросите почему она ролики не крутила. Она вам и про эфитрую сетку каналов расскажет и про стоимость минуты и про стоимость такого пиара для Манускрипта. Или это тоже государство должно было делать? И опять же: Государство не может выделять деньги. У него нет такой статьи бюджета. Все, что можно было сделать - это личная просьба первого лица для крупного частного бизнеса рассмотреть этот проект как перспективный и на первых порах помочь. Как это было с первым годом в Лотусе. Косаченко говорит, что спонсоры не идут, а на самом деле они ушли. Она растеряла всех спонсоров. Спонсоры не получили ожидаемого эффекта. Ну и кто в провальный проект полезет?

Давайте вы будете за свои действия и слова отвечать и пояснять их. Тут пишите вы, а не Косаченко. Поэтому будь добры отвечать не отговорками и переводом стрелок. Государство именно, что может и должно поддерживать своих спортсменов, которые ее представляю. Тем более на таком высоком уровне. Вы так и не назвали ни одной причины почему государство не вправе это делать. А я спрашивал минимум три раза. Опять же пример Франция. Она почему то тоже не из гос. бюджета поддерживает Грожана и не один сезон. Так почему Россия не вправе тоже самое делать?

А нет у нас таких компаний. Самая крупная Газпром на 15-ом месте. Но, на сколько я помню, Газпром ОПК послал. Да оно и понятно, у них после того, как они полевропы без газа зимой оставили, рекламы предостаточно. На 68-ом Лукойл. Что они ОПК сказали не знаю.

Давайте не будем лукавить и придумывать. А то ведь некрасиво и несерьезно получается.

Лично у вас какие причины выступать против поддержки своего пилота в формуле 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпустит она его в Марусю.

Катер ей не простит.

Вот если только Фома его "отберет" у нее.

а ведь вариант, хорошо бы , если забрал и теперь именно в МАРУСЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не исключаю, что Вит может заменить кого-то из пилотов по-ходу сезона. Это в том случае, если на оставшиеся вакансии нас не возьмут. Пока же вакансия в ФИ не закрыта, и причина этого пока еще не раскрылась.

По тону интервью ОК и прощальному релизу Петрова ясно, что на 2013 год дорога ему в гонки закрыта. Даже в тестеры его кандидатура не рассматривается никем.

Несмотря на то, что прошедший сезон Витале смело можно поставить в плюс, его старания никого не привлекли, и реально он никуда не рассматривался. Катер - тупик безусловный. С Марусей отношений никаких. Лотус - команда с подпорченой репутацией.... И ни один из вариантов - не вариант.

И пока, увы, я даже не могу себе предположить ситуацию, в которой он мог бы возникнуть в Ф-1 ...тем паче посреди сезона. Ну разве что предположить такой замес, в котором бы не дай Бог убились сразу несколько пилотов...

Единственное, что 2014 год с олимпиадой - может, тогда кто-то решится подогнать русского пилота... но и тут не факт, что его, а не Квята...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще очень грустно и тоскливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь вариант, хорошо бы , если забрал и теперь именно в МАРУСЮ!!!

Да уж, дамы и господа, могла быть нашей командой MARUSSIA, а теперь, увы, одна сплошная PARUSSIA получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в формулу ни когда не вернется. Есть на это сущ причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как все будет. Пока выводы окончательные делать рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в формулу ни когда не вернется. Есть на это сущ причины.

не свисти

Все еще будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в формулу ни когда не вернется. Есть на это сущ причины.

Это инсайд или так, собственное ИМХО? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в формулу ни когда не вернется. Есть на это сущ причины.

Например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дамы и господа, могла быть нашей командой MARUSSIA, а теперь, увы, одна сплошная PARUSSIA получается...

да ну какая Маруся??? чтобы не загнулись до Сочи, там денег от пилотов заносить нужно больше, чем в Заубер или Вильямс. а у нас спонсоров больше нет. за бесплатно туда сейчас можно только третьим, может быть с даже с пятницами. а может и без

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это инсайд или так, собственное ИМХО? :)

Как хочешь так и считай. Виталий очень крупный парень для Ф1 , ему не легко давалось держать низкий вес . Занятие спортом и бла бла бла, это все так , но мало кто в реальности понимает, что за этим стоит. У кого то низкий вес по естественным причинам, кто то реально голодает. Виталий за год наберет вес естественным путем, сбросить его будет практически не возможно. Он сам это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не свисти

Все еще будет!!!

и возможно еще в этом сезоне! :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вы будете за свои действия и слова отвечать и пояснять их. Тут пишите вы, а не Косаченко. Поэтому будь добры отвечать не отговорками и переводом стрелок. Государство именно, что может и должно поддерживать своих спортсменов, которые ее представляю. Тем более на таком высоком уровне. Вы так и не назвали ни одной причины почему государство не вправе это делать. А я спрашивал минимум три раза. Опять же пример Франция. Она почему то тоже не из гос. бюджета поддерживает Грожана и не один сезон. Так почему Россия не вправе тоже самое делать?

Вы не ответили на мой вопрос о господдержке конкретно спортсменов. Государство может и поддерживает свой спорт. Еще раз, уже цатый, говорю о том, что Ф1 не является в России национальным сортом. Государство НЕ МОЖЕТ поддерживать Ф1.

Давайте не будем лукавить и придумывать. А то ведь некрасиво и несерьезно получается.

Лично у вас какие причины выступать против поддержки своего пилота в формуле 1?

http://www.forbes.com/global2000/list/ это рейтинг компаний. У меня нет личных причин. Но я бы деньги не вложила. Не окупается. Бизнес, ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и возможно еще в этом сезоне! :) :good:

Об этом можно забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочешь так и считай. Виталий очень крупный парень для Ф1 , ему не легко давалось держать низкий вес . Занятие спортом и бла бла бла, это все так , но мало кто в реальности понимает, что за этим стоит. У кого то низкий вес по естественным причинам, кто до реально голодает. Виталий за год наберет вес естественным путем, сбросить его будет практически не возможно. Он сам это понимает.

А, ну понятно! :) Подумал грешным делом, что внесли его в какой-нибудь чёрный список им. Оксаны Павловны! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта эмоции немного поутихли, считаю если ОК сможет Виталия пристроить 3 им пилотом с работой по пятницам тогда в принципе, есть шанс на продолжение карьеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и возможно еще в этом сезоне! :) :good:

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 сейчас эпоха рента-драйверов. 90% пелотона - ренты. И Петров был одним из них. И будущего у таких пилотов нет. Потому что всегда найдется более богатый и не менее или чуть менее быстрый. Поэтому чтобы выступать в Ф1 нужно быть либо гением, либо денежным мешков. Петров - ни первое ни второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на мой вопрос о господдержке конкретно спортсменов. Государство может и поддерживает свой спорт. Еще раз, уже цатый, говорю о том, что Ф1 не является в России национальным сортом. Государство НЕ МОЖЕТ поддерживать Ф1.

ну может хватит уже дискутировать на тему государства? это государство сейчас по степени приближенности к ф1 уступает даже Индии. да, и спустя 3 года нам с ф1 все еще нужно начинать. а в государстве этом ни одно начинание, особенно связанное с большими вложениями, без пинка сверху никогда не начинается. так что ж вы тут с упорством, достойным гораздо лучшего применения, вещаете о частном бизнесе? частный бизнес ф1 это Европа и Ближний Восток, отчасти Юго-Восточная Азия. вот когда там жить будете, тогда и заходите к нам сюда с речами о том, как же плохо, когда государство дотирует автоспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отберёт...

А она не отпустит. И будет так, как ей надо. Больно крепко держит она Петровых. Настолько крепко, что те без договора ей доверенность выписали на заключение контрактов...по собственному усмотрению...и без согласования с "клиентом".

Сие загадка великая есть...или очень простая.

Пикантность ситуации в том, что Маруся не ведет борьбу за очки, а только за одно место на финише выше Катера.

Разию подписывают гонок на пять, а где нибудь в четверг перед ГП Европы подписывают всеми брошенного в том числе и менеджером "злого эгоиста" В.Петрова. :)

А потом через чиновника Ермилина и какой нибудь внебюджетный фонд Фома делает себе движки на 2014.

Теоритически Маруся может набрать себе хоть 38 пилотов с лицензией и дать им прокатится по гонке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне цель Вашего пребывания в этой ветке? Ничего особо конструктивного и полезного я от Вас я не слышал (читай - не читал). Единственное что было явно заметно - агрессия к фанатам и болельщикам Виталия Петрова, да яростная защита мадмуазель Косаченко. Вы же вроде за Виталия не болеете ваще. Ни под фоткой это не написано - там только Кими. Ни минутного просветления и нотки жалости от того что Виталий пропускает этот сезон нет. Какого черта Вы здесь делаете? Вы вроде не "тролль". Или это Вам доставляет удовольствие? Поясните мне чтоб я понял.

PS: На этом форуме, да и вообще на этом сайте я еще никого не "отправлял" в игнор (даже сноупак не удостоился этой чести), но сейчас у меня просто огромное желание это сделать.

Все очень просто. Я привык мыслить трезво. Понимаете, фанатство и объективность это вещи не совместимые, что многие в этой ветке и подтверждают. Что я делаю в этой ветке? Мне просто интересно), интересно, что еще фанаты тут смогу напридумывать, какие невероятные гипотезы выдвинуть). И косаченко кстати говоря я никогда не защищал, в самом первом посте я лишь сказал то, что изначально и звучало, Петров для нее бизнес проект и все. Бизнес и ничего личного. Если Петров до сих пор с ней значит ситуация его полностью устраивает. Тут многие говорят о гипотезах и всем таком, но есть одна штука, никто из тут присутствующих и на милю не близок к тому, что там реально происходит, это всего лишь догадки построенные на собственных домыслах). Папа Петрова далеко не "маленький человек" и думать о том, что госпожа Косаченко "взяла в заложники" судьбу Петрова младшего это как то уж слишком наивно. Проблемы в России решаются весьма разнообразными способами.

А насчет сожаления... Ну честно говоря я фанат гонок как таковых, откровенно говоря я и не фанат Кими, просто он интересен. Настоящие гонщики они гонщики до мозга костей, не получилось тут получилось там. Они используют любую возможность гонять, тот же Кими и Кубица тому пример, ну и шумахер тоже. Да, мне не жалко Петрова, я болею за интересные гонки, а смотреть как плетутся в конце это не очень, не важно Петров, маккейн или еще кто-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта эмоции немного поутихли, считаю если ОК сможет Виталия пристроить 3 им пилотом с работой по пятницам тогда в принципе, есть шанс на продолжение карьеры...

согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...