Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Просто смотрели все гонки :bigwink:

А я тоже смотрел. И не заметил "великолепности". Заметил - удачное стечение обстоятельств. Кто из нас прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Петров провалисся на фоне Ника, то что сделал на фоне Хэма Алонсо?

оказался в Бриатнской команде с молодым британским дарованием, и с человеком, который решил понизить зп Алонсо, сделав чемпиона зеленого юнца... во что в итоге все вылилось все знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это и соскакивало с её уст, то в принципе она права.

Виталик провалился на фоне Ника (спустил ему большую часть гонок, и по очкам проиграл)

А после ухода последнего, болид и вовсе поехал на уровне Катера, а сам Петров не особо опережал Сенну.

Понятно что команда попросила его на выход.

Если бы Петров хотел остаться, то воспользовался бы шансом.

Вот как Перес в этом году к примеру.

Ну, у меня сегодня прямь день открытий. А я, было дело, до сегодняшнего дня все думала, что Виталий сделал Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вагон ушлёпков и бестолочей подвалил. Обосравшуюся тетку выгораживать. Забавно.

Поверь, они не тетку выгораживают (ее совершенно другая бригада выгораживает). Этот целый вагон как обычно пытается вывести стрелки и потроллить самого Виталия...

P.S. Если количество "пляшущих на костях" удивления не вызывает, то вот множество кормящих это конечно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О работе согласна- не знаем! А все публичные ее интервью, как на ладони! О чем еще можно говорить?

О выводах, которые вы строите из этих интервью..... Я их тоже читал. Но я другого мнения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тру гений,

Да, я гениальна. Дальше что?

а нафига оплачивать выступления пилота, когда за эти деньги можно купить чуть ли не титул главного спонсора в таких командах как заубер и прочие, и иметь не одну наклейку, а обклеить пол болида?

Расскажи это тем корпорациям, что оплачивают выступления пилота и обклеивают половину машины в свои цвета. Таких большинство, разуй же глаза.

я не знаю и половины компаний который спонсируют ф1, я даже некоторых спонсоров феррари не знаю... не говоря уже о том, чтобы покупать эти бренды

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну, помимо отдельных малообразованных и малообеспеченных одесситов, Ф1 и вполне приличные люди смотрят, в основном вполне способные потратить деньги на такие товары и услуги первой необходимости, как сотовую связь, антивирусы и моторное масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вагон ушлёпков и бестолочей подвалил. Обосравшуюся тетку выгораживать. Забавно.

Браво! А тут демагогию разводим, факты какие-то. Вся суть в нескольких словах! Вот это мне по душе! (и как обычно, потом эти личности потеряют некоторые "нити" обсуждения и начнут все по новой доказывать непонятно кому).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что в итоге все вылилось все знают...

Рено после него в конце 2009 года представляло ужасающее зрелище. тут ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня сегодня прямь день открытий. А я, было дело, до сегодняшнего дня все думала, что Виталий сделал Ника.

неудивительно, вы же фанатка Петрова, а посчитать что на момент ухода Ника у того было на 2 очка больше чем у Петрова мы же не можем? и то что последние 5 очков Петров набрал уже выступая с Сенной мы же тоже не видим, главное что у Петрова на 3 очка больше :D тут есть ещё 1 такой-же математик, у него разрыв с Хейки аж в три места в протоколе 2012 сезона, все, значит сделал его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И более того, ОПК нужно сказать спасибо. Хотя бы за то, что она пилота уровня Петрова, сумела 3 сезона в ф1 протянуть.

Ей фанаты Виталика должны в пояс поклониться, хотя бы за то, что она его после провала в 2010-м (когда над ним разве что ленивый не смеялся. и когда его признали чуть ли не худшим дебютантом последних сезонов) - смогла оставить в этой команде, дав второй шанс на реабилитацию

А Виталик кроме одного ГП - весь остальной сезон фактически завалил...+ пошёл на открытый конфликт с командой.

Оксана и тут его смогла пристроить.....подсуетившись с деньгами, и усадив его на последний "уезжающий трамвай", под названием Катерхэм.

Но её силы то тоже не безграничны. Если пилот не привлекает к себе внимание, а является обыкновенным статистом, то что она может поделать.

Это как требовать от продовца продать бракованный товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто по тому, что ФИ очень сильно надо бабло, и Петров им просто был не нужен?

А что мешало попробовать??? т.е. просто сделать свою работу менеджера - и потом сказать я сделала все, что могла??? :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если количество "пляшущих на костях" удивления не вызывает, то вот множество кормящих это конечно :facepalm:

Сожалею . Зацепило :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое трагичное, шо имя Петров не заработало на своего обладателя.

Петров ушел из F1 не вчера, Петров ушел из F1 в декабре 11 года.

Сейчас все станут умнее и менеджеры, и будущие пилоты.

Петровы знали в чем риск и этот вариант проигрывался до начала карьеры в F1.

Еще ничего не поздно. Главное позив, а не упаднические настроения вокруг имени.

Главное предназначение в миссии Петрова - это открытие для России сурового и холодного "полюса F1", повторять его подвиги и осваивать будут другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, они не тетку выгораживают (ее совершенно другая бригада выгораживает). Этот целый вагон как обычно пытается вывести стрелки и потроллить самого Виталия...

P.S. Если количество "пляшущих на костях" удивления не вызывает, то вот множество кормящих это конечно :facepalm:

Красиво сказал....ну.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так? что в России на ф1 всем плевать, или что все было в руках пилота, и что он сам просрал свое счастье? так так все пилоты которые из ф1 вылетели говорят... а теперь покажи мне пилота, который под конец сезона, будет обсырать всю свою команду в которой выступает, и с которой планировал бы свое выступление? или не было такого? или это ОК ему текст накидала?

Ты (Вы) мой вопрос читали (а) вообще. Жду ответа, а не отписки. И когда это В.Петров "обсырал" (новое слово в русском языке. спасибо Вам !) свою команду. Лотус-Рено не предлагать.

И еще позабавили Ваши (твои) слова " он сам просрал " ( ты (Вы) реально так думаешь (те) ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , джентльменов , на форуме , слэнг такой что ле "...обосрался..." и причем постоянно с Вашей стороны

ты хоть прежде чем так тупить глянь, что я цитировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказался в Бриатнской команде с молодым британским дарованием, и с человеком, который решил понизить зп Алонсо, сделав чемпиона зеленого юнца... во что в итоге все вылилось все знают...

Оправдываешься? Двухкратный чемпион не смог совладать с новичком Ф1 и кто то там виноват? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Петров провалисся на фоне Ника, то что сделал на фоне Хэма Алонсо?

Фернандо проиграл по квалификациям (коим на тот момент - грош цена была), но выиграл по гонкам, и набрал равное количество очков с напарником.

Ну, у меня сегодня прямь день открытий. А я, было дело, до сегодняшнего дня все думала, что Виталий сделал Ника.

Ну это вам показалось. Он ему проиграл по очкам, и по гонка. (по последним, если учесть совместные финиши, то Петров ему просто спустил в одну калитку, отличившись только два раза, когда у Ника была убита квала в Мельбурне и Китае))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я гениальна. Дальше что?

Расскажи это тем корпорациям, что оплачивают выступления пилота и обклеивают половину машины в свои цвета. Таких большинство, разуй же глаза.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну, помимо отдельных малообразованных и малообеспеченных одесситов, Ф1 и вполне приличные люди смотрят, в основном вполне способные потратить деньги на такие товары и услуги первой необходимости, как сотовую связь, антивирусы и моторное масло.

sauber_c31_threequarter_2012.jpg

много тут телмекса? за это заплачено 30 или 50 миллионов

2012_williams_fw34_3.jpg

что такое PDVSA многие знают, цена 40-50 миллионов

Caterham-CT01_7.jpg

где логотипы спонсоров Петрова, за который отдали 12 лямов? есть ещё фотка с ВР, но я к сожалению на вертолет не заработал, так что ещё раз вопрос, сильно эти бренды популяризировались???

по поводу масла/, телефона и антивируса, машины нет, водафона в снг нет, касперский гавно продукт, санты банка тоже нет, на часыф не заработал, сигареты не курю, ещё вопросы????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И более того, ОПК нужно сказать спасибо. Хотя бы за то, что она пилота уровня Петрова, сумела 3 сезона в ф1 протянуть.

...

Это как требовать от продовца продать бракованный товар.

Дефус, кончай прикалываться. Петров - это тот гонщик. по сравнению с которым ВСЕ ЕГО НАПАРНИКИ вдруг , ни с того , ни с сего, перестают уметь ездить

ЭТО ФАКТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдываешься? Двухкратный чемпион не смог совладать с новичком Ф1 и кто то там виноват? :rofl:

А это должно о чем то говорить? А если должно, то почему никому ни сказало, кроме болел Витталия? Команды слепы, как кроты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало попробовать??? т.е. просто сделать свою работу менеджера - и потом сказать я сделала все, что могла??? :bang:

а с чего ты взял что не пробовали? ибо где-то написали чушь, а ты за это вцепился, вот ты серьезно думаешь что ОК три года сидела и ничего не делала, в паддоке ни с кем не общалась, а была там тупо чтобы гонку посмотреть? ибо дома нет тв? ну хватит уже, а?

Ты (Вы) мой вопрос читали (а) вообще. Жду ответа, а не отписки. И когда это В.Петров "обсырал" (новое слово в русском языке. спасибо Вам !) свою команду. Лотус-Рено не предлагать.

И еще позабавили Ваши (твои) слова " он сам просрал " ( ты (Вы) реально так думаешь (те) ?)

я прочитал, и попросил написать что она такого скзаала? я не вижу в её словах ничего такого, что бы было не правдой, зато я помню как Петров обосрал команду Лотус-Рено, и потерял там место, о чем и говорит теперь Косаченко... но вы это забыли, у вас Петров не виновать, за него обязанны были платить, ибо так должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это должно о чем то говорить? А если должно, то почему никому ни сказало, кроме болел Витталия? Команды слепы, как кроты?

Ты похоже опять что то напутал. Явно бредишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо проиграл по квалификациям (коим на тот момент - грош цена была), но выиграл по гонкам, и набрал равное количество очков с напарником.

Ну это вам показалось. Он ему проиграл по очкам, и по гонка. (по последним, если учесть совместные финиши, то Петров ему просто спустил в одну калитку, отличившись только два раза, когда у Ника была убита квала в Мельбурне и Китае))

с учетом того, что его напарником был новичек, то значит Хэм порвал Алонсо как грелку? И почему тогда квалификация не ценилась? По моему сейчас из-за Пирелли, некоторые команды даже и не выезжают на финальную попытку в КУ 3, а такого не было в то время, значит и ценность квалификации сейчас ниже чем тогда, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вагон ушлёпков и бестолочей подвалил. Обосравшуюся тетку выгораживать. Забавно.

+1 бал. Пункт 8.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...