Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Сотни страниц, сломанные "копья", месяцы неопределенности и вот наконец-таки всё закончилось.

Что ж, искренне жаль, что Виталий не будет пилотом в 2013 году.

Тем не менее Формулу-1 смотрел и буду дальше смотреть, чего и вам всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/automoto/146504665.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Менеджер российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказал о планах гонщика на будущее.

«Для Виталия Петрова вакансия в «Катерхэме» была единственной возможностью остаться в «Формуле-1» в 2013 году. Нам нужно время, чтобы решить, что делать дальше, но скорее всего мы сосредоточимся на подготовке к сезону-2014»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Сотни страниц, сломанные "копья", месяцы неопределенности и вот наконец-таки всё закончилось.

Что ж, искренне жаль, что Виталий не будет пилотом в 2013 году.

Тем не менее Формулу-1 смотрел и буду дальше смотреть, чего и вам всем желаю.

Лучше фигурное катание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, о каких просранных местах ОК вы говорите? такое ощузение, что речь счас идет не о пилоте, который очень поздно начал свою карьеру, за 3 года ничего особенного не показал, интерес к которому даже в родной стране минимален, а о Шумахере :) назовите мне любую команду где вы считаете что ОК просрала там место, я вам сразу отвечу почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Попов с помощницей больше не будет рассказывать сказки про якобы русскую команду :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, о каких просранных местах ОК вы говорите? такое ощузение, что речь счас идет не о пилоте, который очень поздно начал свою карьеру, за 3 года ничего особенного не показал, интерес к которому даже в родной стране минимален, а о Шумахере :) назовите мне любую команду где вы считаете что ОК просрала там место, я вам сразу отвечу почему

иди нахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жена высказала все свое недовольство начальству, и ее скорее всего уволят! но несть шанс уйти к конкурентам. буду наедятся

на лучшее и с женой и с Виталием!

Поподробнее про вашу семью.Кем жена работает?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю. В чем вина Оксаны? В том что денег не нашла достаточное количество? Или она на работу забила?

Если Менеджер Гарде, Чилтона, Разии, Пика, Сенны (если его подпишут в ФИ) смогли найти, а Оксана нет, то это её вина, тем более изначально она говорила что ведет переговоры только с Катером, т.е. в Марусю и ФИ даже не пыталась, тогда это двойная её вина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки решился написать... Но не буду... Горечь, обида, злоба, вулкан мата... :facepalm: Жаль что не пью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше фигурное катание.

А я вот кёрлинг буду, ежели чего! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Петров помер что ли? Все равно будет что то делать, может третьим где будет или гонять в другой серии, в любом случае будет что тут обсудить и поговорить

Ну как бы четко в интервью было заявлено о передышке/отдыхе и то что о никаких других сериях даже не думают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Петров помер что ли? Все равно будет что то делать, может третьим где будет или гонять в другой серии, в любом случае будет что тут обсудить и поговорить

да не будет он уже нигде гонять, успокойся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Петров помер что ли? Все равно будет что то делать, может третьим где будет или гонять в другой серии, в любом случае будет что тут обсудить и поговорить

этож надо такое написать ,умник блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно то, что первый блин не вышел комом. Наш первый гонщик Ф1, даже если не вернется в 2014, оставил о себе достаточно памятных моментов:

1. Офигенный старт под дождем в Австралии 2010.

2. Как боролся в 2010 в разных гонках с Хэмилтоном и Шумахером.

2. То, как паровозил за собой Алонсо в Абу-даби 2010.

3. Подиум в Австралии 2011, призовая тарелка и тот момент, когда он повернулся посмотреть на флаг.

4. Отличный стабильный сезон в катерхэме, где не уступал "мега-таланту" Ковалайнену.

5. 10 место в КК, подаренное Виталием в тот момент, когда казалось, что это уже нереально - на последних кругах последней гонки сезона!

И многое другое, менее памятное.

Мне не стыдно за нашего первого гонщика, наоборот - я горжусь им. Наш Петров лучше чем многие первые гонщики других стран. И уж точно он лучше многих тех, кто выйдет на старт ГП Австралии через 43 дня.

Спасибо, Виталий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.. :((( вот так...

и не надо говорить, что Оксана сделала всё, что могла.. Так просрать все свободные команды.. это супер епик фэил.!

может она так считает в меру своих "способностей"... может ей пора на курсы менеджемента пойти что ли?

Виталику Удачи...

Походу даже мне, еврею не дали перекреститься (это по поводу давнишнего сообщения о ФИ).

Это не лечится!!

Какие курсы??

Она умудрилась, при благоприятных условиях, с гос.поддержкой, облажать всех и вся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ветку нашу многочисленную закроют и мы пойдем все в ветки откуда на протяжении 3 лет к нам приходили всякие юричи и пики. Вот тогда они пожалеют что Виталика нет в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся ,косоченко гарде твари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти месяц в ветку не заходил. Сегодня приснился Вит на каких-то картинговых соревнованиях. Ох не к добру...

(В прошлом году Виталик приснился в зеленой форме с зеленым контрактом)

Не верю в вещие сны, мистику, сверхъестественное. И да, я убежденный атеист =)

Но блин, 2 попадания из 2-х...

Грустно, товарищи.

А на счет Палны... ну... что и требовалось доказать. Кто-то еще воспринимает эту балаболку в нашей ветке всерьёз? После всего, что было сказано за год в интервью, ей надо разбежаться и прыгнуть со скалы.

И да,... Надеюсь Виталик всё-таки поменяет менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна, вы ДУРА! (((((

varyagus,забанят же! За раскрытие государственной тайны! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь болельщики Виталия Петрова несмотря ни на что, останутся болельщиками Ф1 ...

Были, есть и будем есть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, интерес к которому даже в родной стране минимален,

І лише хлопчисько з неньки душу рве за російського пілота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, о каких просранных местах ОК вы говорите? такое ощузение, что речь счас идет не о пилоте, который очень поздно начал свою карьеру, за 3 года ничего особенного не показал, интерес к которому даже в родной стране минимален, а о Шумахере :) назовите мне любую команду где вы считаете что ОК просрала там место, я вам сразу отвечу почему

Представь себе, ты находишься в разделе, где сотни людей считают этого пилота если не самым лучшим, но отличным пилотом и достойным места в формуле. Ты пришел сюда нас переубедить или изменить наше мировоззрение? Не получится! Не нравится? Давайдосвидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, о каких просранных местах ОК вы говорите? такое ощузение, что речь счас идет не о пилоте, который очень поздно начал свою карьеру, за 3 года ничего особенного не показал, интерес к которому даже в родной стране минимален, а о Шумахере :) назовите мне любую команду где вы считаете что ОК просрала там место, я вам сразу отвечу почему

В самом деле сегодня помолчать ни как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...