Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Убедите меня в этом.

-Видишь суслика?

-Нет.

-А он есть...

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь так выглядит Божья роса в терминологии ОПК? Особенно эта мантра: "нужно набраться терпения и все получится"

Что получится? ОПК научится нормально работать с имиджем пилота? Или может получится впихивать пилота без спонсорских притяжек?

На что вообще надо надеяться? Есть ли хоть какой-нить курс, в каком направлении нам питать надежды?

Кроме того, мы потерпим, а Виталик сколько может терпеть?

Он же не молодеет с годами, а возраст в Формуле 1 крайне критичен..

И перед тем, как в очередной раз обелять ОПК, может про Виталика стоит подумать, как ОН чувствует себя?

Два года тошнить в конце пелотона и наблюдать, как вчерашние его соперники, которые даже не были соперниками, обгоняют его на круг...

И самое обидное, что это он НЕ по своей вине попал в такие условия (в этом месте аккуратно не произношу имя главной ого виновника происходящего)

Я одного не могу понять..До кого вы все этими постами хотите достучаться?Меня переубедить?не получится....Лизу? то же сомневаюсь...Хоть одного человека вы тут убедили в своей правоте? 3 тома высказывания своего ИХМО без доказательств..В чем смысловая нагрузка всей этой грязи вылитой на Оксану?Если уж так переживаете за Виталика так напишите все что думаете ему лично....В контакте например сделайте свою группу и идите уже как организованное сообщество...Или слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам это делать? Посмотри хотя бы на Боттаса, его спонсоры собираются отбить вложенные деньги

не факт, что они там собираются делать, не знает никто. с другой стороны, тут и сравнивать неуместно. гарантии выгодных вложений от руководителя команды, который сам управляет и распределяет многомиллионные ресурсы своего коллектива, в 100 раз убедительнее, чем Косаченко, которая не имеет к команде, в которую она хочет посадить своего пилота, ровным счетом никакого отношения. она лишь посредник, да и тот со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику есть ещё чему учиться и этот год если и пройдет в катере все-равно будет полезен

Я вчера постил в теме Марка

Старая гвардия. Именно так озаглавлена причина. по кторой нужно смотреть Ф-1 в сезоне 2013 г. по версии http://www.formula1f...old-guard-11111

Так вот Баттон в свои 33 - это уже старая гвардия. Еще один год в Кэйтерэме, и через три года старой гвардией будет уже считаться Виталий. Время у Виталия неумолимо сжимается как шагреневая кожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разговоры вокруг ОПК мне напомнили одну не безызвестную песню :

,,,

Пусть Жираф был неправ,

Но виновен не Жираф,

А тот, кто крикнул из ветвей:

- Жираф большой - ему видней!

В.С.Высоцкий ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять..До кого вы все этими постами хотите достучаться?Меня переубедить?не получится....Лизу? то же сомневаюсь...Хоть одного человека вы тут убедили в своей правоте? 3 тома высказывания своего ИХМО без доказательств..В чем смысловая нагрузка всей этой грязи вылитой на Оксану?Если уж так переживаете за Виталика так напишите все что думаете ему лично....В контакте например сделайте свою группу и идите уже как организованное сообщество...Или слабо?

Никого он не пытается переубедить. Просто некоторые вещи не меняются. И не заметить это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять..До кого вы все этими постами хотите достучаться?Меня переубедить?не получится....Лизу? то же сомневаюсь...Хоть одного человека вы тут убедили в своей правоте? 3 тома высказывания своего ИХМО без доказательств..В чем смысловая нагрузка всей этой грязи вылитой на Оксану?Если уж так переживаете за Виталика так напишите все что думаете ему лично....В контакте например сделайте свою группу и идите уже как организованное сообщество...Или слабо?

Комрад, в этом форуме, помимо всех прочих, я вижу именно вас, который занимается отбеливанием доброго имения ОПК... вы даже фотку с ней зачем-то выкладывали, непонятно зачем

Вас лично никто переубеждать не собирается, вы не та целевая аудитория

Меня как-то обвинили на рейстайме в том, что я хожу организовываю склоки против ОПК, ну хоть вы не будьте таким предсказуемым

Но так как вы, судя по фотке, имеете выход на ОПК, можно же ЕЙ как-то сообщить, что мол так и так, есть определённые недовольства, как с этим быть?

Слабо?

Кроме того, если для вашего высокого уровня (фоток с ОПК и Лопесом) наши "бездоказательные" посты — это чушь собачая и тонна грязи, вы же можете не обращать на это внимание и быть выше и чище этого?

Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нам это делать? Посмотри хотя бы на Боттаса, его спонсоры собираются отбить вложенные деньги

кстати "Роисся" - это опечатка, или мнение?

"Роисся" - это цЫтата из аватарки Дефиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри хотя бы на Боттаса, его спонсоры собираются отбить вложенные деньги
Ладно не отжаать. Вон менеджер БОТТАСА что говорит?

Цитирую: "Денег у Боттаса немного, но он всегда находил спонсоров, благодаря своим высоким результатам". А не благодаря мифическим выкрутасам Вольфа, повышающим маркетинговую привлекательность пилота.

а вы, простите, что за важная птица, чтобы вас в чем то убеждать?
Понял. Вычёркиваем. Оппонент признал, что повысить маркетинговую привлекательность гонщика негоночными методами невозможно.
хи любые аргументы вы будете пропускать мимо ушей.
Не надейтесь.
да и напомните когда Шумахер последний раз выигрывал? у него что от этого убавилось спонсоров?
Напоминаю: в 2006-м гп Китая. Пожалуйста. Убавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять..До кого вы все этими постами хотите достучаться?Меня переубедить?не получится....Лизу? то же сомневаюсь...Хоть одного человека вы тут убедили в своей правоте? 3 тома высказывания своего ИХМО без доказательств..В чем смысловая нагрузка всей этой грязи вылитой на Оксану?Если уж так переживаете за Виталика так напишите все что думаете ему лично....В контакте например сделайте свою группу и идите уже как организованное сообщество...Или слабо?

Коротко из выше сказанного"НЕ виноватая Я!!!!(ОПК) ,он сам из Лотуса ушел!!! :D :D :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали Гаскойна?

http://totalf1.ru/ko...ovu-v-caterham/

Ну, немного не так, как в оригинале, хотя и было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не отжаать. Вон менеджер БОТТАСА что говорит?

Цитирую: "Денег у Боттаса немного, но он всегда находил спонсоров, благодаря своим высоким результатам". А не благодаря мифическим выкрутасам Вольфа, повышающим маркетинговую привлекательность пилота.

Понял. Вычёркиваем. Оппонент признал, что повысить маркетинговую привлекательность гонщика негоночными методами невозможно.

Не надейтесь.

Напоминаю: в 2006-м гп Китая. Пожалуйста. Убавилось.

ложь :excl:

причем попадает под нарушение правил ;) (резюмирование мнения оппонента без доказателььств, типа слив защитан)

еще раз чтобы было понятно - если вы не знаете чего-то и уверены что это невозможно, никто вас переубеждать не будет, но не стоит из этого делать выводы, что это невозможно вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высказывания своего ИХМО без доказательств

ОК не тот случай чтоб нужно было искать доказательства. Даже если не читать ни одно её психоделическое интервью, типа Шуми её как мужчина не устраивает итд :D 15 января - контракта нет. "Менеджер" есть, а контракта нет. Вот и все доказательства.
Если уж так переживаете за Виталика так напишите все что думаете ему лично....В контакте например сделайте свою группу и идите уже как организованное сообщество...Или слабо?

Да что мелочится с детским садом, группы в контакте и прочее. Собраться и уже сразу пойти организованным сообществом спалить офиса Манускрипта. Не то чтобы какой то экстремизм там, а как выражение своей общественной позиции. Надо же что делать а не сидеть и на форуме болтать, так ведь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали Гаскойна?

http://totalf1.ru/ko...ovu-v-caterham/

Читали интервью СкайСпорту. Можно отлистать назад на страниц 5-10 назад и почитать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз чтобы было понятно - если вы не знаете чего-то и уверены что это невозможно, никто вас переубеждать не будет, но не стоит из этого делать выводы, что это невозможно вообще.
Если вы не можете хоть как-то аргументировать своё утверждение, не стоит его делать, ибо ценность его в таком случае нулевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не отжаать. Вон менеджер БОТТАСА что говорит?

Цитирую: "Денег у Боттаса немного, но он всегда находил спонсоров, благодаря своим высоким результатам". А не благодаря мифическим выкрутасам Вольфа, повышающим маркетинговую привлекательность пилота.

прошу заметить, что говорит менеджер Боттаса.

Говорит ли это Оксана?

И говорить про высокие результаты потенциальным спонсорам не есть ли выкрутасы менеджера?

Пока всё выглядит так, что Петров представляется менеджером не как лучший формульный пилот России и один из лучших в Европе, а так "У нас есть мальчик в формуле-1, не хотите ли дать денег на бизнес-проект".

Со стороны, для нас, не участников переговоров, это выглядит вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон менеджер БОТТАСА что говорит?

Цитирую: "Денег у Боттаса немного, но он всегда находил спонсоров, благодаря своим высоким результатам". А не благодаря мифическим выкрутасам Вольфа, повышающим маркетинговую привлекательность пилота.

Так и вы говорите тоже !(с)

Что касается результатов высоких(с), то автор твоей цитаты почему-то более сдержан по поводу начинающегося сезона: Тото Вольфф не ждет от него высоких результатов в начале сезона, http://www.f1news.ru...s/f1-82192.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад, в этом форуме, помимо всех прочих, я вижу именно вас, который занимается отбеливанием доброго имения ОПК... вы даже фотку с ней зачем-то выкладывали, непонятно зачем

Вас лично никто переубеждать не собирается, вы не та целевая аудитория

Меня как-то обвинили на рейстайме в том, что я хожу организовываю склоки против ОПК, ну хоть вы не будьте таким предсказуемым

Но так как вы, судя по фотке, имеете выход на ОПК, можно же ЕЙ как-то сообщить, что мол так и так, есть определённые недовольства, как с этим быть?

Слабо?

Кроме того, если для вашего высокого уровня (фоток с ОПК и Лопесом) наши "бездоказательные" посты — это чушь собачая и тонна грязи, вы же можете не обращать на это внимание и быть выше и чище этого?

Слабо?

Я ничего и никого не "отбеливаю" Я против не обоснованной критики и грубости....

Не слабо...уже сделано...

Я только отвечаю на посты которые адресованы мне лично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего и никого не "отбеливаю" Я против не обоснованной критики и грубости....

Не слабо...уже сделано...

Я только отвечаю на посты которые адресованы мне лично...

Я тоже против, можете почитать мой же пост, у меня в подписи, всё обоснованно и выбил 66 лайков, думаю, как обоснование сойдёт

Коль сделано, должны быть результаты

Но пока результатов нет, мы никому ничем не обязаны

Нам же никто ничем не обязан, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК не тот случай чтоб нужно было искать доказательства. Даже если не читать ни одно её психоделическое интервью, типа Шуми её как мужчина не устраивает итд :D 15 января - контракта нет. "Менеджер" есть, а контракта нет. Вот и все доказательства.

Да что мелочится с детским садом, группы в контакте и прочее. Собраться и уже сразу пойти организованным сообществом спалить офиса Манускрипта. Не то чтобы какой то экстремизм там, а как выражение своей общественной позиции. Надо же что делать а не сидеть и на форуме болтать, так ведь? :D

Прямо в точку!!!!

А интервью если не нравятся и не читайте....Доказательства все-равно не нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рады этому? Как бы не хотелось вас огорчать, но Виталий продолжит и в этом сезоне выступать в Ф1. :)

А есть основания для столь категоричного утверждения? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали Гаскойна?

http://totalf1.ru/ko...ovu-v-caterham/

Слишком много его за последнее время! Видимо в одиночном походе номолчалсО - А сейчас прорвало.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу заметить, что говорит менеджер Боттаса.

Говорит ли это Оксана?

О том, что БОТТАС находит себе спонсоров благодаря высоким результатам? Или о том, что Виталик не находит себе спонсоров, по вине невысоких результатов? Не знаю, какя разница? Можно подумать, такие разговоры что-то изменят.
говорить про высокие результаты потенциальным спонсорам не есть ли выкрутасы менеджера?
Нет, это обычная работа. Выкрутасы - это создать медийную привлекательность при отсутствии результатов. Тут один товарищ клятвенно уверял, что это возможно, правда отказался рассказать как, дескать, не барское дело людишкам вроде меня такие вещи объяснять.
Со стороны, для нас, не участников переговоров, это выглядит вот так вот.
Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против, можете почитать мой же пост, у меня в подписи, всё обоснованно и выбил 66 лайков, думаю, как обоснование сойдёт

Коль сделано, должны быть результаты

Но пока результатов нет, мы никому ничем не обязаны

Нам же никто ничем не обязан, не так ли?

Не сойдет..уж прости..Я знаю мнение авторитетных для меня людей и оно не имеет ничего общего с тем что написано в предложенных постах...они как ты правильно выразился ориентированы на совсем другую целевую аудиторию

"Коль сделано, должны быть результаты"-больше напоминает коммунистический лозунг на демонстрации 1 мая...

вот здесь соглашусь...."Нам же никто ничем не обязан"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...