Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Господи,у меня от таких цифр каждый раз сердце обрывается.....20 млн.....за Катер....как мы до такого докатились,а,Оксана? :facepalm:

Абсолютный бред, как мне кажется. Думаю у Вита не более 5-8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,у меня от таких цифр каждый раз сердце обрывается.....20 млн.....за Катер....как мы до такого докатились,а,Оксана? :facepalm:

А что Оксана? Она сказала, что у Виталия что-то около 5 млн. :unknw:

Если бразильцы 20 насчитали, впору спрашивать у неё "где деньги, Зин"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может предполагается, что 20 лямов после обработки ОПК превратятся в 5? :)

"Опять эта русская пришла, болеть за своего Петрова.. а вы слышали, что его мнеджер вчера сказала?...."

Ты знаешь, как неприятно, когда твою Родину ассоциируют с Косаченко?

Что именно такого сказала менеджер, скажите плз вслух? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно такого сказала менеджер, скажите плз вслух? :)

Конкретно тот разговор я уже не вспомню точно, да и не было желания вслушиваться. Но не ноу мани - ноу драйв точно, это потом было..

я всё понял, тебе постоянно неловко из-за того, что тебя ассоцируют с ОК и 19 местом Виталия Петрова, от этого ты злишься и вымещаешь негатив в ветке :)

Э-э, моя позиция-это моя позиция! Хм, а вообще сейчас сменю графу "болеет за" на ф-1 без Косаченко, это будет честнее. :)

Да брось ты...Кто ассоциирует то? Чилийские подруги? Что они знают о Росии(у тебя Россия родина?) и о Косаченко?....Плюнь...Есть такие люди, которые Германию, до сих пор с Гитлером ассоциируют.... :)

Болельщики. Просто люди. Они до того, как Петров в ф-1 появился, поди, о том, что Россия существует на белом свете, вспоминали только когда Путина по тиви покажут, то есть пару раз в год.

Давно плюнула. И всё же, всё же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,у меня от таких цифр каждый раз сердце обрывается.....20 млн.....за Катер....как мы до такого докатились,а,Оксана? :facepalm:

У журналистов каждый месяц десятка прибавляется, а ни Виталик, ни ОК о таких деньгах и не знают, так что зря так близко к сердцу все принимаешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У журналистов каждый месяц десятка прибавляется, а ни Виталик, ни ОК о таких деньгах и не знают, так что зря так близко к сердцу все принимаешь. :)

так ведь-нет денег-нет пилота Петрова....раз Петров в списках ,значит 5 млн. там есть,ну

а,если он обходит Сенну,Гарде и Разию-значит там все 20! логика журналистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь-нет денег-нет пилота Петрова....раз Петров в списках ,значит 5 млн. там есть,ну

а,если он обходит Сенну,Гарде и Разию-значит там все 20! логика журналистов

Ну раз повод так думать дали с нашей стороны, то теперь грех на них жаловаться. Кушайте раз заказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь-нет денег-нет пилота Петрова....раз Петров в списках ,значит 5 млн. там есть,ну

а,если он обходит Сенну,Гарде и Разию-значит там все 20! логика журналистов

Плохо у них логика работает. С такой суммой можно было и по выше попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз повод так думать дали с нашей стороны, то теперь грех на них жаловаться. Кушайте раз заказывали.

на самом деле,ну, какие там 20 млн.? после сезона и Бразилии стали добавлять

про результаты,но всё равно неприятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник сообщил голландской газете NRC(не путать с Telegraph ), что Петров- фаворит на место в Катерхеме

" Петрова поддерживает большая часть сотрудников команды. Это его преимущество. Несмотря на то, что у Гарде уже есть неплохие спонсоры, для получения место боевого пилота, ему надо увеличить сумму спонсорского бюджета. Катерхем назовет пилота до конца Января"

Вот это что то реально новенькое, после перепечаток TS :)

http://translate.goo...-ficar-com.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Петрова поддерживает большая часть сотрудников команды. Это его преимущество.

http://translate.goo...-ficar-com.html

Приятно читать. Это уже не о деньгах, это уже о человеке.

Спасибо за хорошие новости, Игорь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Петрова поддерживает большая часть сотрудников команды".....

Вот если это на самом деле - правда, то, думаю, беспокоиться не о чем....(имхо...но я так и думал, что примерно так всё должно было быть...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник сообщил голландской газете NRC(не путать с Telegraph ), что Петров- фаворит на место в Катерхеме

" Петрова поддерживает большая часть сотрудников команды. Это его преимущество. Несмотря на то, что у Гарде уже есть неплохие спонсоры, для получения место боевого пилота, ему надо увеличить сумму спонсорского бюджета. Катерхем назовет пилота до конца Января"

Вот это что то реально новенькое, после перепечаток TS :)

http://translate.goo...-ficar-com.html

Ну хоть не на тестах. тут как раз уже мешок чемоданов нужно чтоб Виталю высадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник сообщил голландской газете NRC(не путать с Telegraph ), что Петров- фаворит на место в Катерхеме

" Петрова поддерживает большая часть сотрудников команды. Это его преимущество. Несмотря на то, что у Гарде уже есть неплохие спонсоры, для получения место боевого пилота, ему надо увеличить сумму спонсорского бюджета. Катерхем назовет пилота до конца Января"

Вот это что то реально новенькое, после перепечаток TS :)

http://translate.goo...-ficar-com.html

Поддерживают??? Но ждут мешка от Гарде. В общем лицемерят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживают??? Но ждут мешка от Гарде. В общем лицемерят!!!

Это пугало, просто...Шоб Вит большую зарплату не просил. Не понимаешь шоль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживают??? Но ждут мешка от Гарде. В общем лицемерят!!!

Бизнес. Сейчас Петрова готовы взять и с меньшими деньгами, чем Гарде, но если сумма будет выше на порядок, отказаться будет сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого ты относишь к Ф-1.5? Williams, Sauber, Force India, Torro Rosso? В отношении этих команд твоя теория выглядит не логично.

нет конечно :blink:

Или Caterham и Marusia??

в точку

Тогда к чему было платить Кове и Глоку?

затем, чтобы они обеспечивали команде результат, выплаты за который покроют расходы на их зарплату. однако ж на дерьмовой машине ни один гонщик в мире результат не принесет. но это понимание пришло потом, а вначале планы то были (спасибо Максу Мосли, от на...л так на...л). и если в Марусе оставляя Глока еще на что-то надеются (а именно на 10 место в КК, потому что больше им не светит), то двое рент в Катере будут означать, что команда вообще не надеется на что-то в следующем сезоне, даже на 10 место. собственно, все прозрачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес. Сейчас Петрова готовы взять и с меньшими деньгами, чем Гарде, но если сумма будет выше на порядок, отказаться будет сложно

Игорь...На - порядок, это в десять раз, если что...Ты это серьёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...На - порядок, это в десять раз, если что...Ты это серьёзно?

предположим сейчас у Гарде 10, у Виталия -5. Берут Виталия. А вот если 15-5, уже Гарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположим сейчас у Гарде 10, у Виталия -5. Берут Виталия. А вот если 15-5, уже Гарде

При таких раскладах, я думаю Виталий наберет и 10. Просто из принципа. Сейчас не вылететь, важнее, чем раньше. Как то же раньше это устраивали. Почему не сейчас?....Да и не та разница, что бы на темную лошадь ставить. Нет?...Всё дело, на мой взгляд, в не однолетнем контракте....(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...На - порядок, это в десять раз, если что...Ты это серьёзно?

Извините, что встреваю.

Гипотетически:

Виталий 5 - 3(ЗП) = 2

Сенна(Гарде) 20 - 0(ЗП) = 20

20 / 2 = 1 порядок.

Но, чтобы соблазнится Катерхэму необязательно предлагать на порядок больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что встреваю.

Гипотетически:

Виталий 5 - 3(ЗП) = 2

Сенна(Гарде) 20 - 0(ЗП) = 20

20 / 2 = 1 порядок.

Но, чтобы соблазнится Катерхэму необязательно предлагать на порядок больше.

Они не предлагают 20 миллионов. Максимум 10-12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно Сенна уже мог подписать контракт с Caterham 03.01.2013

В Бразилии стали активно циркулировать слухи о том, что бывший пилот Williams Бруно Сенна уже мог подписать контракт с командой Caterham, тем самым закрыв вопрос относительно предпоследней свободной вакансии на место боевого пилота в 2013-м году.

Помимо этого, по некоторой информации, бывший гоночный инженер Williams Марк Гиллан, который покинул свой пост в команде из Гроува в конце сезона 2012, может также присоединится к малазийской конюшне вместе с Сенной, - сообщает источник, пожелавший быть неназванным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не предлагают 20 миллионов. Максимум 10-12

Так я и пишу "необязательно предлагать на порядок больше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких раскладах, я думаю Виталий наберет и 10. Просто из принципа. Сейчас не вылететь, важнее, чем раньше. Как то же раньше это устраивали. Почему не сейчас?....Да и не та разница, что бы на темную лошадь ставить. Нет?...Всё дело, на мой взгляд, в не однолетнем контракте....(имхо)

Гарде для них не темная лошадь, он же за них в младших сериях выступал, нет?

Или это был Росси? Что то я путаю возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...