Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

если в красном, то 4-5 и без практик.... :)

спасибо на добром слове :D приземлились....тогда план Б, Алонсо с Дашей на Гаваи,

Феттель в Феррари, Петров в РБ...а что? ну не третьим же в Кэйтреме таланту нашему пропадать!

должен же быть выход....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ф1.5 один хрен только на мотористов вся надежда, влияние пилотов минимально, потому что некому качественно и вовремя удовлетворять запросы пилотов по улучшению машины

А кого ты относишь к Ф-1.5? Williams, Sauber, Force India, Torro Rosso? В отношении этих команд твоя теория выглядит не логично. Или Caterham и Marusia?? Тогда к чему было платить Кове и Глоку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цифры Джо Савара

Джо Савар: Похоже Виталий Петров останется в Катерхеме. У него сейчас около 12 миллионов спонсорской поддержки, это больше чем у конкурентов и кроме того он помог команде выиграть 10 миллионов призовых.

http://joesaward.wor...-driver-market/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и владеть своей командой :D

ОПК об этом и говорила... Папа продаст акции, прикупит ХРТ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове :D приземлились....тогда план Б, Алонсо с Дашей на Гаваи,

Феттель в Феррари, Петров в РБ...а что? ну не третьим же в Кэйтреме таланту нашему пропадать!

должен же быть выход....

Неа, Алонсо сказал пока нет третьего титула никаких Гаваев, да и Дашка себе Феррари хочет, а на нее надо заработать, так что с Алом не вариант, если только Фила на пенсию отправить, то тогда возможно что то по плану и получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Алонсо сказал пока нет третьего титула никаких Гаваев, да и Дашка себе Феррари хочет, а на нее надо заработать, так что с Алом не вариант, если только Фила на пенсию отправить, то тогда возможно что то по плану и получится :D

Хмм..

А я думал, его годовой зарплаты как раз на несколько новеньких 458-х хватит

Али "овес нынче дорог"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Сенна не Петров, на место в Катере его придётся уговаривать. Не столько потому, что он такой хороший гонщик, сколько потому, что ему в определённый момент действительно покажется более заманчивым продавать кокосы, чем ездить за Катер.

Ну да, тут он, скорей всего, талантливей Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что долго ждём, меня не нервирует. Вот только могли бы придумать хоть какую-то изюминку. А то прошлый год, как под копирку...неинтересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталика никто и не уговаривал, он сам отказался

Пруфов, я так понимаю, не будет? :) Отлично.

Ну да, тут он, скорей всего, талантливей Петрова.

Как и во всём остальном. Печалька, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфов, я так понимаю, не будет? :) Отлично.

Как и во всём остальном. Печалька, правда?

Вы меня заинтриговали. А какая гонка у Бруно была лучшей? Заняться всё- равно нечем...скачаю, посмотрю- вдруг Вы правы, а я что-то упустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заинтриговали. А какая гонка у Бруно была лучшей? Заняться всё- равно нечем...скачаю, посмотрю- вдруг Вы правы, а я что-то упустил...

Малайзия в этом году, была очень хорошей у Бруно. Да и Венгрия кстати тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заинтриговали. А какая гонка у Бруно была лучшей? Заняться всё- равно нечем...скачаю, посмотрю- вдруг Вы правы, а я что-то упустил...

Да не трать время, не на что там смотреть, ну а девушке заняться просто нечем вот и согласно нику своему "дракон пустоты" такую же пустую ляпу и катает. Рычит грозно но всё по пусту. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия - 2012. Концентрированный Бруно Сенна, если б не фэйл на первом круге - обязан был бы побеждать.

так вот оно чё, Вильмс перестарался и слишком сильно развёл Бруно...

а вообще хватит псевдоглорить за Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пилота ф-1 нет. Так что можно сказать, да, пропадают урожаи.

А я и не пытаюсь. Я рраз! - и доказываю.

Малайзия - 2012. Концентрированный Бруно Сенна, если б не фэйл на первом круге - обязан был бы побеждать.

Извините, что отвлекаю...но я попросил лучшую гонку Бруно...что б без фейлов. Такая у него есть? Уверяю, что обязательно скачаю и посмотрю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия - 2012. Концентрированный Бруно Сенна, если б не фэйл на первом круге - обязан был бы побеждать.

Там машина у Вильямс была на высоте и если бы не фейлы Пастора, то победить как раз он должен был. У Бруно шансов не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что отвлекаю...но я попросил лучшую гонку Бруно...что б без фейлов. Такая у него есть? Уверяю, что обязательно скачаю и посмотрю....

Если без косяков, то Венгрия этого года. Зачем качать смотри здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит к приведенной статистики претензий нет?

Тогда я не понимаю к чему был пост о разрывании Брунно(й) Петрова? Обьясните плиз?

Бу гага :D ,а что тут кто то писал что Бруно Петрова разорвал ? :facepalm:

Если без косяков, то Венгрия этого года. Зачем качать смотри здесь.

О ,за весь год одна гонка без косяков где пилот в очки заехал и это на болиде способным побеждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор один чёрт бы до финиша не доехал, не? Но это оффтоп здесь.

Ну да, сошел с 10 места из-за отказа мотора за 2 кр. до финиша, если бы при заезде на пит для смены резины не проскочил мимо своей бригады, то сошел бы с 1 места... как то не легче.

А вообще Бруно - это чуть ли не единственный пилот (если не считать Массу по понятным причинам), который безоговорочно уступал своему напарнику и это при том, что напарник ничуть не опытнее самого Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно информации De Telegraaf, руководство Caterham больше склоняется к тому, чтобы подписать контракт с Виталием Петровым, нежели выбрать боевым пилотом Гьедо ван дер Гарда, проведшего сезон-2012 в роли запасного пилота.

"Сейчас все будут решать только деньги, а спонсорская помощь, что от Петрова, что от ван дер Гарда, немаленькая, - сообщают журналисты издания. - Руководство считает возможную прибыль, но не забывает при этом и об опасностях, которые грозят команде в следующем сезоне со стороны Marussia. Есть большая вероятность того, что в Caterham выберут Виталия Петрова, поскольку российский пилот помимо денег способен и быстро пилотировать. Однако официальных заявлений ни со стороны пресс-службы команды, ни со стороны представителей пилотов пока нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите ыкспертное мнение? Щас будет вам.

Я считаю, что они (Катер) скорее хотят взять более вкусного с точки зрения денег Бруно, но не выгорит, скорее всего. Больше верю в Гидо или, что вероятнее, Виталия.

В возможной паре Пик-Петров поставила бы на Шарля. Пик-Сенна? Тут на Бруно всё же.

А чего это так мало веры в Шарля? Или год в Уильямсе закалил характер Бруно настолько, что он теперь будет всех укатывать так же, как и Виталия в 2011?

(Собственно, с Пастором в том году он это повторил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "Конечно, болеть за Петрова и за Caterham непросто, но кто будет это делать, если не мы?..

Заварю-ка я себе кофе." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал кто то мудрый про халву, так и про Бруно .. сколько фамилию не повторяй быстрей что то не едет

имхо в катэре ему самое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать, что как минимум 90% негатива, что проливается на Вита и его болел, обязаны своим происхождением не результатами и интервью лично Петрова, а деятельностью Оксаны.

Покажи мне этот негатив, который проливается на Петрова и его болел. :D И сравни его с тем, который проливается на Оксану от его болельщиков :D Будешь ощенно удивлена разнице этих "тоннокилометров" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал кто то мудрый про халву, так и про Бруно .. сколько фамилию не повторяй быстрей что то не едет

имхо в катэре ему самое место

Перефразируя знаменитое

"Боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

В случае с сабжем:

Пилотам в пелетоне ездить на ведрах, дабы скорость каждого видна была. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...g=team-caterham

По информации бразильских источников у Бруно 15 миллионов $, у Рации - более 20, у Петрова примерно столько же, сколько у Рации, поэтому Виталий -фаворит

Господи,у меня от таких цифр каждый раз сердце обрывается.....20 млн.....за Катер....как мы до такого докатились,а,Оксана? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...