Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Оксана внедрилась в команду, это уже хорошо. Она будет в паддоке, это тоже плюс. Надеюсь в 2014 - Виталий опять будет в Ф-1. :)

Ты бы этот пост ближе к четырем утра написал, у меня бы сон, как рукой сняло, от смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы этот пост ближе к четырем утра написал, у меня бы сон, как рукой сняло, от смеха.

А у меня, прикинь, наоборот, совершенно не вызывает отторжения. Особенно , если учесть смайлик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому выделенному - кем, можете сказать ?

По второму - Вы действительно так думаете?

И по интервью (или статье) в журнале. Все далеко не так, как Вы себе это представляете.

Читателями, если идет речь о печатном или интернет издании, зрителями , если ТВ.

Там только два варианта или журналист придумал (однако, ему это зачем?) или сама ОПК.

Так, что я ничего не представляю, а читаю, смотрю и делаю выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана внедрилась в команду, это уже хорошо. Она будет в паддоке, это тоже плюс. Надеюсь в 2014 - Виталий опять будет в Ф-1. :)

Только не в этом гадюшнике с ОК, если и попадать то в Марусю, команду с перспективой. Ну, если получится(мало вероятно) в команду середины пелетона и выше, то еще лучше. Хотя, та же Маруся вполне в 2014 может уже оказаться как раз в середине пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Катер сложно будет попасть -в паддоке говорят там уже одной ногой Ма...Если только контракт Пика не такой прочный....Я надеюсь на Марусю, или чем черт не шутит другую команду...

ма...? масса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ма...? масса?

Не, Ма Цин Хуа... :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
масса?

马青骅 (Ма Цин Хуа)

Но в его случае надо или выигрывать чемпионат ГП2, или Оксана должна найти в Китае хорошую спонсорскую поддержку, а не факт, что китайский бизнес к этому готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Катер сложно будет попасть -в паддоке говорят там уже одной ногой Ма...Если только контракт Пика не такой прочный....Я надеюсь на Марусю, или чем черт не шутит другую команду...

Да, Оксана сама в интервью говорила про китайское и американское направления работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана должна найти в Китае хорошую спонсорскую поддержку, а не факт, что китайский бизнес к этому готов.

Китайский бизнес как советский пионер - всегда готов! chcom.gif Только дай... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так примерно можно про любую команду сказать, кроме Феррари

А Феррари наверное кобрюшник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феррари наверное кобрюшник :)

Не, ты что? - семья, мафия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты что? - семья, мафия)))

Я прямо вижу, как в теплой, семейной атмосфере Массе пломбу срывают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо вижу, как в теплой, семейной атмосфере Массе пломбу срывают. :)

В Borgata тоже есть свои сafone.

Как говорят американские Dago: Break an egg - ничего личного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На его месте должна была быть я..." (должна бы думать ОК): "По мере того, как мы приближаемся к первому раунду Всемирного чемпионата Формулы-1, ничто не могло так укрепить наши амбиции, как новость о том, что нам удалось заключить договор о партнёрстве в родной стране — в России. В преддверие первого Гран-при России в следующем году в Сочи поддержка нашей команды и нашего вида спорта быстро возрастает, что ещё больше способствует проявлению интереса к Формуле-1 со стороны компаний и обычных людей. Мы очень хотим привнести больше Формулы-1 в Россию и больше России в Формулу-1", — цитирует Уэбба официальный сайт команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните мне, в качестве ликбеза, если не трудно, в качестве кого пришли РосВерты в Катэр и успели ли уже что-нибудь проспонсировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровы ей ничего не платили

ну а есть все-таки контракт с соответствующими условиями по расторжению, с правами и обязанностями сторон, официально заверенный с подписями и т.д.? или все чисто формально и в любой момент по желанию одной из сторон может быть разорвано и аннулировано? насчет 30 лет Попов я надеюсь пошутил? или это официальные сроки действия доверенности/контракта,

Лиза, просвети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юмор Попова я тоже надеюсь. 30 лет прям какое- то кабальное условие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. 30 лет прям какое- то кабальное условие!
Зачем вы панику разводите? Не 30 лет, а до 2030-го года. На дворе 2013 уже, так что через 17 лет Виталий выйдет на свободу, ему и 50 не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Катер сложно будет попасть -в паддоке говорят там уже одной ногой Ма...Если только контракт Пика не такой прочный....Я надеюсь на Марусю, или чем черт не шутит другую команду...

Может все-таки РБ? Марк на покой, Виталий в строй..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки РБ? Марк на покой, Виталий в строй..)

Недаром Марка трясет уже только при одном упоминании о Виталике. УжО и сказать то, чё, не знает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Не 30 лет, а до 2030-го..

И это уже правда, точно в п. договора с КОПой так и написано до 30 го года?? кабала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а есть все-таки контракт с соответствующими условиями по расторжению, с правами и обязанностями сторон, официально заверенный с подписями и т.д.? или все чисто формально и в любой момент по желанию одной из сторон может быть разорвано и аннулировано? насчет 30 лет Попов я надеюсь пошутил? или это официальные сроки действия доверенности/контракта,

Лиза, просвети

Ага... Попов шутит, а Лиза тебе всю правду рассказывает...

Если бы все было хорошо, то слова Попова были бы иными, примерно как нас тут убеждают, что Оксана все для Виталия делает, и теперь, когда она КД Катера, ему обеспечено место на следующий год. А когда все плохо - тогда и вскрывается правда про контракты до 30-го года.

Ты еще поверь, что Оксана бесплатно с ними работала все это время :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром Марка трясет уже только при одном упоминании о Виталике. УжО и сказать то, чё, не знает :)

чёт представила,как Марка трясёт .... :D но Марка действительно Вит чем-то задевает....с Мюджело

думала перед Феррари хвост распушил,но это было не всё оказывается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а есть все-таки контракт с соответствующими условиями по расторжению, с правами и обязанностями сторон, официально заверенный с подписями и т.д.? или все чисто формально и в любой момент по желанию одной из сторон может быть разорвано и аннулировано? насчет 30 лет Попов я надеюсь пошутил? или это официальные сроки действия доверенности/контракта,

Лиза, просвети

Именно "в любой момент по желанию одной из сторон может быть разорвано и аннулировано".

А до 30-го года конечно пошутил. Не знаю Попов или Оксана, но явно это не всерьез было сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо вижу, как в теплой, семейной атмосфере Массе пломбу срывают. :)

Ой,ужасы тебе какие видятся,ладно если с коробки "пломбу срывают",а вдруг еще где то,он же семьянин примерный :newconfus: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...