Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Че то я Ксанино фото на сайте катера не нашла... :unknw: Ну ничего не могут вовремя сделать - ни форму пилотам поменять, ни фото нового насяльника на сайте разместить! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я Ксанино фото на сайте катера не нашла... :unknw: Ну ничего не могут вовремя сделать - ни форму пилотам поменять, ни фото нового насяльника на сайте разместить! :facepalm:

Оксана пока на испытательном сроке. Только по его окончании она появится в разделе сотрудников команды на сайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге залез в тему по ссылочке "Самый нравящийся контент"... Нашел фразу Хрыч'а из обзора - она, похоже, обрела некие новые оттенки, но и сейчас смотрится вполне актуально.

А вот комментарии к инсайду от человека, информированность которого у меня не вызывает особых сомнений. Вопрос можно закрыть. Хотя, если есть желание, можно и дальше продолжать строить версии. Мне вот эта понравилась - Оксана Павловна - киборг! Секретная разработка нашего ОПК (Оборонно-промышленного комплекса), потому и инициалы у нее такие. В свете последних событий, начинаю в это верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана пока на испытательном сроке. Только по его окончании она появится в разделе сотрудников команды на сайте :)

А где написано об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно "в любой момент по желанию одной из сторон может быть разорвано и аннулировано".

А до 30-го года конечно пошутил. Не знаю Попов или Оксана, но явно это не всерьез было сказано.

разорвать можно что угодно, когда угодно. вопрос в другом, какие санкции это вызовет;) оксана претендует на возврат инвестиций или моральную неустойку или возврат недополученной прибыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написано об этом?

Это очевидно. От команды не было ни одного релиза или подтверждения с назначением Оксаны, новость не появилась на их сайтt, не была разослана в мировые СМИ. Лишь Манускрипт передал свой релиз в пару российских изданий, а некоторые зарубежные СМИ ссылались именно на наши источники, а не релизы Катерхема. Так не анонсируют коммерческих директоров. Думаю пока ОК там на неком испытательном сроке. Видимо ждут привлечения первых партнеров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно. От команды не было ни одного релиза или подтверждения с назначением Оксаны, новость не появилась на их сайтt, не была разослана в мировые СМИ. Лишь Манускрипт передал свой релиз в пару российских изданий, а некоторые зарубежные СМИ ссылались именно на наши источники, а не релизы Катерхема. Так не анонсируют коммерческих директоров. Думаю пока ОК там на неком испытательном сроке. Видимо ждут привлечения первых партнеров :)

А что, ежели пролетит, как Разия? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очевидно. От команды не было ни одного релиза или подтверждения с назначением Оксаны, новость не появилась на их сайтt, не была разослана в мировые СМИ. Лишь Манускрипт передал свой релиз в пару российских изданий, а некоторые зарубежные СМИ ссылались именно на наши источники, а не релизы Катерхема. Так не анонсируют коммерческих директоров. Думаю пока ОК там на неком испытательном сроке. Видимо ждут привлечения первых партнеров :)

вертолетов, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана пока на испытательном сроке. Только по его окончании она появится в разделе сотрудников команды на сайте :)

А если Вертолёты не прилетят,официальным сотрудником команды она так и не станет? :unknw: а пока ей позволено только потусоваться в паддоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ежели пролетит, как Разия? :D

Команда скажет, что благодарна Оксане, но мир Ф1 жесток бла бла бла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда скажет, что благодарна Оксане, но мир Ф1 жесток бла бла бла :)

Точно :D Скажут : Это бизнес, детка,,,шоу-бизнес :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана пока н

а испытательном сроке. Только по его окончании она появится в разделе сотрудников команды на сайте :)

Ой, даже стесняюсь спросить... :blush: А испытательный срок у нее какой? До того момента как прилетит волшебник в голубом вертолете или как? :blink:

Пока одним пальцем писала, про волшебника уже было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебника ждут, даже прошлогоднее место на болиде под него оставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебника ждут, даже прошлогоднее место на болиде под него оставили :)

просто нужно, чтобы некое условие было выполнено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно, чтобы некое условие было выполнено?

просто боятся что прокуратора заинтересуется - что же у них там за взаимовыгодное сотрудничество. и на что уходят деньги...не маленькие видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда скажет, что благодарна Оксане, но мир Ф1 жесток бла бла бла :)

Такой пресс-релиз Катерхема я бы даже отметил...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолеты....

А какойнить Contex, не хочет проспонсировать Катэр?

Не Пирелли конечно, но что-то родсвенное.

И место на болиде вроде есть. И никакой двусмысленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему решила, что он пудрит? Если сидит за столом с руководством без официального объявления, значить на птичьих правах. Такая должность втихаря не назначается. А вообще малейшее движения любой должности и то идет официал. А эта пилота кинула и сама в кейтере.

Да все это объявление было для нашей страны, сугубо внутреннее пользование....Игорь же пишет, что за бугром тишь и гладь. Так что это не может быть нечем иным как попыткой надавить на Вертолеты, чтобы они быстрее думали.

Но в общем то это не исключает того что Оксана так и останется работать в Катере...правда в какой должности ее объявят это вопрос...

P.S в трансляции Попов троллил Оксану по-черному ...Оксана считает что она менеджер....контракт до 30-ых годов, ну и потом мне понравилось как он тут же и привет Виталику передал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо слов Попова (уж он то больше всех осведомлён) Косаченко "коммерческий" директор Кэттерхема!!!

Это чистой воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Ситуация мне видится такая:

1)Петров, благодаря своему таланту классного гоньщика показывает себя в ГП2 - по итогам 3го сезона, без какого-ни было опыта уже борется с Гражаном и Халком!!! А за них, между прочим и многолетний опыт и самое главное- собственно активная помощ организаторов этой серии. Только какие-то "непонятные" поломки с коробкой передач и т.п. не дают Петрову занять 1е место. Специалисты всё это видят, талант Петрова оценён. Он ПОЛУЧАЕТ несколько приглашений от команд Ф1.

2) На Российский рынок выходит концерн Рено-Ниссан со своим ЛоХаном. Продажи Логана бьют рекорды, в этой связи появление Петрова именно в Рено по моему очевидный даже для ребёнка маркетинговый ход.

Итого: роль менеджмента Петрова в его появлении в Ф1 для меня ооочень малозаметна. Единственное, что она для него сделала - это "устроила" ему входной взнос в 17 млн. евро, хотя команда и так, я думаю совсем не против была подписать русского пилота. Короче - "помощь" ОПК мне кажется очень медвежьей.

Далее. Каждый год выступления Виталия, это постоянный провал менеджмента. Ничего кроме глазок и бровок домиком, да сверкания на камеру. Несмотря на очевидный прогресс, подиум, опережение всех своих гораздо более (опять!) соперников - в итоге переход в Кэтерхем!!! Ну что это за "продвижение"?! О какой работе менеджмента идёт речь? Это Абсурд, а не "работа".

Все эти "метания стрелок" на спонсоров - бабий бред. Изначально нужно было делать ставку НЕ на Русских спонсоров. Всё и ведь ИМЕННО ТАК И НАЧИНАЛОСЬ - с поддержки западного концерна (Рено-Ниссан) и туда нужно было дальше "копать". Я уверен, есть ещё уйма компаний, кроме Рено, которые хотят выйти на Российский рынок. Петров для них - отличный в этом деле инструмент и при правильной работе менеджмента (без всяких лохматых Кэтерхемов) (см. пример Хюлькинберга) Если бы с ним работал кто-то вроде Вебера или Робертсона - быть бы Виталию сейчас в одной из топ-команд. У него все данные для этого теперь есть (к таланту добавился опыт).

И самое главное: новость про "трудоустройство" Оксаны Павловны. Она коммерческий директор Кэттерхема. Как Вам это?! По мне, дак это чистой воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Поглядите кого этот комерческий директор подписал в свою команду? Нашли там того, кто собственно привёл её в Ф1? Того, с кем у неё чуть ли не пожизненный контракт (со слов Попова) и кому она обязана как и в договорном/контрактном/юридическом плане, так и просто в чисто человеческом, моральном отношении?

Вместо того, чтобы в межсезонье бороться за Виталия Оксана Павловна активно устраивала свою "карьеру". Уверен, эта "карьера" будет очень короткой, потому что результаты её деятельности не заставят себя долго ждать (поглядите результаты новых гоньщиков Кэтерхема).

Причем уверен, отпускать такой "улов", как Петров, она и не собирается. Ему (из-за её контракта) теперь с нормальными менеджерами и разговаривать не о чём. Все права на него она держит у себя, и если лично у Петрова что-то и получится в дальнейшем, то финансовую пенку снимать будет она единолично.

Свинство, одним словом. Поправте меня пожалуйста, если я где чего напутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно плакать , и сопли на кулак наматывать ? Лучше приведите , хотя бы одно доказательство вины Косаченко .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно плакать , и сопли на кулак наматывать ? Лучше приведите , хотя бы одно доказательство вины Косаченко .

знать бы конечно надо предмет договора и если Петров(ы) Заказчик, то нарушение принципов разумности и добросовестности со стороны Исполнителя, приведшее к убыткам Заказчика. как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые заступники О.П.К.! Она поступила подленько.... это ясно. И это ясно людям, которые "держат" в своих руках формулу. Так что, гопода, с началом "работы" в Кэтере заканчивается ее "звездная" карьера. Уже закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она действительно кинула Петрова(а это становится все более вероятней), то так просто такое не проходит, ничего дальше у нее не получится, подлость всегда выходит боком.

П.С. Будет на нашей улице праздник, Петров(без ОК) в Марусе, Маруся в середине пелетона , Катерхем и Косаченко в САМОМ конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Будет на нашей улице праздник, Петров(без ОК) в Марусе, Маруся в середине пелетона , Катерхем и Косаченко в САМОМ конце.

Результаты первой квалификации обнадёживают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Катерхем и Косаченко в САМОМ конце.

Что уж там в "САМОМ конце"? - давайте сразу ОПК под следствием за нецелевое использование гос. ресурсов, да Hokmun111?

_____

Может все же подождать хоть каких-то слов самого Виталия, хотя бы 1го апреля? Понятно, что уже не в моготу, но на сегодня выясняется, что инсайдеры у нас тут еще те - не столько достоверную инфу выдают, сколько стимулируют истерику и фантазию у нас.

Просто попробуйте сопоставить кол-во совпадений из того, что было вброшено ими с ноября 2012го в ветку, додумано форумчанами на основе этих вбросов с тем, что имеет место быть на самом деле?

Только самые очевидные - это история с приглашением на ГЗЗР и история с тем что ОПК более не менеджер у Виталика. Вроде вся ветка доказательствами была заполнена, а по факту со слов "сами знаете кого" - это мы сами додумали, а он ничего такого не говорил....

Красиво или не красиво, выглядит ситуация с работой ОПК в крокодилах, но чтобы оценить это надо бы выслушать позицию Петровых. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...